Читать Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 5 глава Родитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 5 глава Родитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5 глава

Родитель.

-Ты знаешь где именно приемник? - спросил я у Арома.

- Да. Он должен быть где то на окраине города. 

- Тогда нельзя медлить. Если его только призвали, то он наверное даже срадаться то не умеет.

Я подумал об это. Если протянуть руки помощи ему сейчас, то он будет верен мне. Так как каждый Король демонов, обладает разрушительной силой, то он будит мне полезен если станет сильнее.

Быстро добежав до окраине города, я услышал громкий плач. Это был плач ребенка. Он слышался под обломками. И именно туда указывал Аром. Не имея выбора я убрал все обломки что там были. И затем я увидел новорожденного ребёнка. Его защищал какой то барьер. На шеи девочки было очень красивое с голубыми камнями ожерелье.

- Аром, только не говори мне что приемник этот ребенок.

- Да господин. Этот ребенок и есть приемник демона. Ее демоническое оружие называеться "Око бога" оно может видеть прошлое и будущее в случайных порядках, но это не отменяет того что она может видеть будущее. 

- Если я смогу ее должным образом вырастить, то она будет сильным союзникам. Арм если смотреть по мерам силы, то какой будит ее место?

- Думаю по силе она либо третья или четвертая.

Хорошая новость. Думаю надо сначала ее во что то окутать. 

Найдя детское одеяло в одном из домов, я окутал ее в это одеяло.

Ну думаю что у меня теперь появился спутник о котором я должен заботиться. Невольно я улыбнулся. Но в этот момент в мою голову полезли какие то картины. Там был улыбающийся мальчик, кормящая его мать, девочка играющая с мальчикам и отец который смотрел га это с любящими глазами.

-Хаа... хааа... хааа... - я тяжело дышал. Будто меня током ударили. Неужели.... это часть моих воспоминаний?

- Мастер с вами все в порядке? - спросил  меня Аром.

- Да все.... - неожиданно я что то почувствовал. Будто меня что то касается. Когда я посмотрел что это, то увидел что девочка сжимала мой указательный палец своими маленькими ручками и улыбалась мне. Я невольно чуть не прослезился. Потом я решил что лам этой девочке, то что не было у меня. 

- Теперь тебя зовут Изабелла. - Сказал я тихим голосом. Почему я поставил именно это имя? Потому что всегда хотел что если у меня когда нибудь будет дочка, я дам эй это имя.

- Ну Изабелла может пойдем. - сказал я и Арм превратился в кольцо. И мы исчезли с этого места. 

Столица Империи Брайнер.

С тех пор как я встретил Изабеллу прошло две недели. Она уже может говорить хоть и не связано. Она на удивление быстро растет. Сейчас она на развитии двух летнего ребенка. Мы с ней остановились в одной из гостинец Среднего кольца Столицы. Столица разделена на 4 кольца. Это как то так. Простолюдины, богатые торговцы, но не имеют социальный статус, дворяне, и Императорская семья.

Сейчас я известен как наемный убийца одиночка. Благодаря этой работе я  и получаю деньги на проживание. Кстати Изабелла зовет меня папой. Когда она первый раз так назвала меня я целый день ходил рассеянный и не смог сосредоточиться на задании. Когда я уходу на задание, то оставляю ее хозяйке гостиницы. Однажды они спросили меня о ненормально быстром росте Изабеллы. Я сказал им что это особенность нашей семьи. И они очень странно смотрели на меня когда Изабелла называла меня папой. Ну я тоже удивлялся бы если бы увидел двенадцатилетнего  отца. Но кажется это не так редка в этом мире как в нашем. Из за этого я получил титул извращенца в округе. Но те кто живет в той же гостинице что и со мной, знаю что это не так. Так прошло еще три недели. Изабелла теперь ростом в пятилетнею девочку. Так де я узнал что она помогает в гостинице с уборкой. Когда я спросил ей зачем она это делает, она ответила что хочет научиться помогать мне. Тогда я тупо улыбался три дня. Боже я становлюсь слишком эмоциональным.

А теперь немного о моей силе. Оказывается можно купить наборы  заклинаний. Ну я так и сделал я прокачал всю магию до 8 ур и купил все заклинания до этого уровня. 

Еще через две недели 

- Папа, а когда ты научишь меня магии? - с виду семилетняя девочка спрашивала меня. У нее были серебристые волосы до лапоток. Изумрудные глаза и очень милое лицо. Я немного приобнял ее и  сказал: " Я не смогу обучить тебя магии. Скоро должна будит открыться Имперская магическая академия. Вот туда ты и поступишь. " 

- Но а как же ты? - Сказала Изабелла немного влажными глазами.

- Извини, я поступлю через месяц после тебя. И тогда то мы и встретимся. А пока давай спать. 

Она кивнула и закрыла глаза. 

Спустя три месяца. 

- Папа скорее иначе опоздаем - кричала мне уже выглядящая как на 18 лет Изабелла.

- Эй, Изабелла, подожди! - сейчас мы спешили в Имперскую магическую академию. После 15 минут бега мы добрались до Академии. 

- Ну пока пап. И не забудь ты обещал что ровно на следующий месяц этого числа зачислишься в Академию.

- Да, да. Я же тебе обещал. Я когда нибудь нарушал наше с тобой обещание?

-  В моей памяти нет. - сказала она улыбаясь. - Папа погладишь меня?- сказала Изабелла смотря на меня щенячьими глазами.

Я протянул руку и нежно погладил ее по голове.

- Ну удачи тебе, не переусердствуй, а то я ведь знаю тебя. Найдешь что то интересное сразу про сон забываешь.

- Да, пока пап, я пошла.

- Да - после она ушла. После мое лицо помрачнело. - Если в этой академии ее хоть кто то обидеть, я сравняю это здание с землей. - сказал я про себя. После я ушел

 

http://tl.rulate.ru/book/10297/198181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Хуху отлично
Развернуть
#
Нуууу то что быстро это хорошо конечно... Н чет как-то обидно без повседневки. Будет сплошное месиво такими темпами. по типу ты сказал что-то про мою дочь и (-1) человек. ну ладно посмотрим.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку