Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 79 - Мысли мастера секты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 79 - Мысли мастера секты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 Мысли мастера секты

После тщательного анализа и скрупулезного исследования о действий великого мастера, Цзы Mo, наконец, пришел к выводу. Может быть, он чувствовал, что этого все еще не достаточно? Текущая репутации старейшины Сой Соус еще не достигла уровня которого он ожидал? Конечно, если сравнить с великим мастером который номер один в мире самосовершенствования, достижения Старейшины Сой Соус в настоящее время, действительно были не достаточными, чтобы привлечь его внимание.

Чем больше Цзы Мо думал об этом, тем больше чувствовал, что это было правдоподобно. Он молча решил использовать все возможности, и даже если возможности не будет, он создаст эту возможность для повышения влияния Старейшины Сои Соус в будущем.

Поэтому, когда Чжу Яо, чьи раны были исцелены лишь недавно, и была безжалостно отругана ее собственным мастером, вернулась в свою комнату , ее голова закружилась от о всей кучи документов, касающихся дел секты, которые были принесены туда Ваном Сюйчжи.

Какого, а что случилось с обещанием неторопливой жизни старейшины.

Число погибших духовных растений и количество лекарственных ингредиентов, используемое в горой Медицины, количество талисманов использованных на горе Талисманов, и даже число духовных зверей рожденных на горах Укрощения зверей? Почему возникла необходимость в ней для управления и регулирования этими ситуациями?

Она не знала, как доставить ребенка!

«Старшая сестра Чжу Яо?» Ван Сюйчжи выглядел немного встревоженным видя что Чжу Яо была уже на грани краха. "С тобой все в порядке?"

«Хо-хо, я выгляжу нормальной для вас?» Ответила ему Чжу Яо с горькой улыбкой.Она не может ничего с этим поделать. Она должна обсудить это с Цзы Мо, в конце концов, на нее все еще возложена тяжелая ответственность за спасение мира.

«Я слышал, что ты была ранена два дня назад.» сказал Ван Сюйчжи смотря на нее немного нерешительно, и немного виновато. "Прости. Я только сегодня узнал что ты пошла в такое опасное место «.

Чжу Яо повернула голову, и закатив глаза сказала. «Даже если ты узнал бы об этом раньше, что ты мог бы сделать?» Спасательная операция была чем-то что решалось практиками стадии зарождения души,а он, например,- практик стадии ядра, естественно, не будет знать об этом.

«Если бы я знал об этом, естественно, я бы не позволил Чжу Яо пойти на такое рискованное задание.» Ван Сюйчжи был немного возбужден говоря это. Город Юсанг был городом еретических практикующих, так как он мог спокойно позволить ей туда пойти?

«Мелкий сопляк» Чжу Яо сдавила его голову, и начала энергично ее тереть. «Оставь это взрослым. Ты просто должен продолжить свое самосовершенствование, что тебя беспокоит?»

«Старшая сестра Чжу Яо!» Ван Сюйчжи взорвался, сердито оттянув ее руку вниз. Затем он сказал с суровым выражением лица. «Я больше не ребенок, и перестать относиться ко мне, как к нему.»

«Да, да, да, ты взрослый.» Случайно ответила Чжу Яо. Глядя на различные документы перед ней, но затем ей вдруг пришла в голову мысль. Собрав все документы, она собрала их в свои руки. «Вот, я дам тебе шанс доказать, что ты взрослый.»

«...» Ван Сюйчжи на мгновение был поражен, а затем глубоко вздохнул. «Старшая сестра Чжу Яо. Может быть ты спланировала отдать мне их с самого начала,не так ли?»

«Как ты можешь так говорить « отдаю их тебе? Это чтобы обучить тебя.»В любом случае, она категорически не признается это. Похлопывая по своей груди, она сказала. «Взрослый должен взять на себя ответственность. Иди! Время, чтобы показать себя пришло! Ты можешь сделать это!"

«Ты ...» лицо Ван Сюйчжи показало сложное выражение. Только после этого он наконец вздохнул, покорившись своей судьбе, взял небольшую гору документов, и положил их в свою сумку хранения. «Как всегда, ты признаешь мои способности,только когда ты заставляешь меня что-сделать.»

Как это может быть? Независимо от того, сколько раз она измывалась над ним, она никогда не чувствовала, что у него есть какое-либо способности. Он еще такой ребенок! - и потрепала его голову! -

Однако на этот раз, Ван Сюйчжи не сопротивлялся и позволил ей пальцам ворошить свою голову. Взглянув на что знакомое, на этом незнакомом лице, он сжал свои руки, как будто он решаясь на что-то. «Старшая сестра Чжу Яо. Слова, которые ты сказала мне в тот день, я обдумал их «.

«А?» О чем он?

Он потянул руки Чжу Яо вниз , но он не отпустил их, но вместо этого, он крепко держал их в своих ладонях. Его ладони были немного горячими, Чжу Яо неловко пытался вырвать их, но это не увенчалась успехом.

«Неверные люди никогда не будут приветствоваться. Итак, я решил выполнить свое обещание «.

«А?»Что он пытается сказать?

«Я решил.» Рука Ван Сюйчжи вдруг сжалась, до точки, что Чжу Яо чувствовала, что рука начала болеть. «Независимо от того, в кого ты превратилась, я все равно приму вас как мою невесту, и буду заботиться о вас на протяжении всей моей жизни.»

Чжу Яо вдруг потерял равновесие и чуть не упал со стула. "Что?"

Какого, она тогда просто подшутила над ним. Он же не мог отнестись к этому серьезно, и глубоко задуматься над этим, или мог?

«Я знаю, что с вашей текущей формой будет безусловно много недоразумений о нас.»объяснял с серьезным видом Ван Сюйчжи . «Тем не менее, независимо от того, что говорят другие, я буду просто игнорировать их.»

«...» лицо Чжу Яо потемнело от того что она услышала. Он даже поместил мнения окружающих в свои размышления. Черт возьми, этот маленький сопляк думал о этом в течение нескольких дней пока она не видела его?

Она не могла ничем помочь, но протянув руку и положив ее на его лоб. «Жара вроде нет?» Тогда почему он говорит такую ​​чушь?

«Старшая сестра Чжу Яо, я серьезно!» Ван Сюйчжи забеспокоился, когда он посмотрел глубоко в ее глаза. Это выражение глаз было очень серьезным..

Чжу Яо чувствовала что ее голова разболелась. С маленьким сопляком, который всегда воспринимал вещи слишком серьезно, ей казалось это было действительно страшно.

С быстротой молнии, она подняла палец и сильно щелкнула об его белый и чистый лоб. И с тем чтобы добиться лучшего эффекта, она даже добавила духовную энергию в него. Маленький сопляк Ван мгновенно выпустил ее руку,а его руки схватились за свой лоб. Это было так больно,что даже его проступили слезы на его глазах.

Чжу Яо посмотрела на него с презрением. «Я шутила над тобой тогда. Я пошутила над тобой, почему ты воспринял это так серьезно? Если ты снова посмеешься над этой старой женщиной, я от шлепаю твои ягодицы «.

«Старшая сестра Чжу Яо!»произнес Ван Сюйчжи держа его лоб, и смотря на нее слезящимися глазами. «Может ты думаешь, что ранее мои слова это просто шутка ребенка?»

«Чем это еще может быть?» Пожала плечами Чжу Яо.

Лицо Ван Сюйчжи мгновенно покраснело. Его расширенные глаза смотрели безжалостно на нее несколько мгновений, как будто он сдерживал свой гнев всей своей мощью. Через несколько мгновений, он вдруг выпрямился,сильно фыркнул , и затем, ушел неистово, даже не попрощавшись с ней.

Эй, он теперь бунтует?

На этот раз, после того, как Ван Сюйчжи ушел, он не приходил к ней в течение недели. Этот маленький сопляк действительно вырос. Чжу Яо задумалась на мгновение, и почувствовала, что он уже вступил в подростковую мятежную фазу. Это был именно тот период, когда ребенок особенно любил идти против своих родителей. После молча рассмотрев факторы, она спросила себя,должна ли она изменить свой метод обучения?

Когда она подумала об этом, зазвучал крик мифической птицы. Патриарх Фэн И вдруг сошла с вершины горы, верхом на этой мифической птице, она остановилась возле его двора.

Почему этот цветок с вершины горы здесь? Она не могла же быть здесь, чтобы свести свои счеты с ней, не так ли? Чжу Яо слегка ощутила плохое предчувствие.

«Приветсвую, Патриарх Фэн И.» Чжу Яо вышла вперед и поклонилась.

«Нет необходимости для любезностей.» Кивнула Фэн И. После осмотра его с головы до ног, она нерешительно заговорила. «Твои травмы ...»

Чжу Яо рассмеялась. «Они полностью зажили.» Ее мастер, который мог бы выступить против нескольких врагов сразу, помог ей в конце концов.

«Это хорошо.» Казалось Фэн И, вздохнула с облегчением, и выражение ее лица успокоилось немного. Как будто она никогда не разговаривала с другими, , она казалась немного скованной.

«Патриарх, если вы не возражаете, то почему бы вам не пройти в мой двор?» Предложила Чжу Яо.

Фэн И кивнула. Вслед за этим она проследовала во двор, и села на каменное кресле, и только затем она нерешительно заговорила. «Ты не возражаешь, если я осмотрю твои травмы?» В конце концов, он получил травму из-за нее. Если она лично не проверит это,то она не смогла бы успокоиться.

Чжу Яо безоговорочно вытянула руку. Осмотрите все, что вы хотите псмотреть. В конце концов, каждый человек, который приходил к ней в гости хотели, схватить ее за руку. Мастер Секты был таким, Зи Дан был таким же, и даже сопляк был такой же. Это заставило ее чувствовать себя, такой что каждый раз протягивала руку, когда она видела людей. И затем все что оставалось сделать это ответить «гав».

Фэн И посмотрела на нее на мгновение, и только тогда выражение ее лица успокоилось немного. Однако, когда она вытянула ее руку, она повернулась и достала большую кучу вещей, и затем поместила их перед ней.

Там были лекарственные таблетки, духовная трава, и там были даже несколько неизвестных мистических инструментов. Они вывалила все перед ней, и каждый из них слабо проводил след духовной энергии. С помощью всего лишь одного взгляда, можно сказать, что каждый из них был ценным сокровищем.

Что она пытается сделать? Продемонстрировать свое богатство?

“Причина, по которой я здесь сегодня, это чтобы поблагодарить тебя”. Фэн И посмотрела на него,так как будто это был первый раз который она когда-либо делала такую вещь, ее выражение лица было немного смущенным.«Эти подарки, моя благодарность тебе.»

Чжу Яо была поражена на мгновение. Она никогда не ожидала, что Фэн И может быть на самом деле такой. Глядя на золотые и сверкающие сокровища, которые заполнили все перед ней, она действительно чувствовала, как держала их в в своем мешке на талии. Тем не менее, она не знала, когда она умрет в следующий раз, поэтому, если эти вещи будут переданы ей, то они будут полностью потрачены впустую.

«Спасибо конечно, он нет никакой необходимости в этом.»сказала Чжу Яо помахав руками . «Я не спасала вас из-за них . Будет лучшее, если вы вы возьмете их обратно «.

Фэн И была ошарашена, и ей было немного тревожно. «Если это не соответствует твоим нуждам, просто скажи, что тебе нужно. Я, безусловно, найду это для тебя «.

«Мне они действительно не нужны.» Когда она так выразилась, Чжу Яо стало немного неловко. «Разве ты не отдала мне Дух воды? Что еще может быть более ценно, чем это?»

Фэн И задумалась, и поняла, что это правда! Она больше не настаивала, и взяла все обратно. Она выдохнула, однако, в следующий момент, улыбка родилась на ее устах. "Ты. Ты действительно странный «.

«Разве вы не более странная, чем я?» Видя, что ее выражение лица так изменилось , Чжу Яо вдруг немного ощутила дурное предчувствие . «Честно говоря, в прошлом, я совсем немного ненавидел вас.»

Фэн И посмотрела на нее с расширенными глазами, на ее лице появилось немного подавленное выражение.

Чжу Яо продолжила. «В прошлом, вы всегда показывали, взгляд полный гордыни, не давая никому близко приблизиться к вам, как если бы каждый должен был возносить вас. После того, как мне наконец-то удалось прорваться в это секретном укрытие, чтобы спасти вас, я не ожидал, что вы встретите меня так холодно.»Когда она вспоминала, что произошло в тот раз, она не могла не почувствовать вину. Увидев ее опущенную голову с видом вины на нем, она продолжила. «Но после того, как пообщавшись с вами в течение длительного времени, я узнал, что вы на самом деле не так уж плохой человек. Глубоко в вашем сердце, вы все еще довольно добры.»По крайней мере, она знала, как показать свою благодарность, в противном случае, она не дала бы ей Духа воды?

После услышанного выражение лица Фэн И сало выглядеть лучше, чем раньше. Руки она что положила на ее бедра, начали дергать ее юбку, как если бы она стала немного нервничать. Поколебавшись мгновение, она заговорила. «Тогда ... Что ты думаешь ... сейчас обо мне?»

«Уже лучше чем рньше.» Ответила Чжу Yao с огромной улыбкой. «Если вы будете продолжать, в том же духе, мы могли бы даже стать ...» Хорошими подругами.

Прежде чем она успела закончить свои слова,ученик Горы Меча внезапно сошел с неба. Обхватив свой кулак, он поклонился перед ними двумя и сказал.

«Патриарх, старейшина Сой, этот ученик пришел сюда от Мастера Секты, чтобы сообщить вам обоим что состоится собрание в большом зале.»

«Собрание?» Уголки губ Чжу Яо дрогнули на мгновение. Этот же старик не собираеться же дать еще одну кучу документов "А что случилось то?

Ученик ответил. «Старейшина Сяо И вернулся. В настоящее время он в большом зале «.

Чжу Яо посмотрела на Фэн И, а затем кивнула. Сразу после этого, они полетели в направлении большого зала на главной горе вместе.

Прошло десять дней, как они вернулись в древнюю горную секту. Когда Фэн И разорвала пространство, выход тогда был возле моря Лин, которое находилось очень близок к секте. Таким образом, все трое вернулись к секте гораздо раньше, чем Сяо И. Тем не менее, хотя город Юсанг находился далеко секты, если одному лететь на мече,то в крайнем случае, можно было бы достичь ее в течение семи дней. Он, однако, потратил в общей сложности десять дней, чтобы вернуться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/92000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гг забрала себе одну из девушек гарема Сяо Си. Молодца)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку