Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 78 - Ху Хансан вернулся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 78 - Ху Хансан вернулся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Ху Хансан вернулся

Черная дыра в этот раз, однако, не обладала таким непреодолимым давлением, как в прошлый раз. В мгновение ока, они уже стояли на берегу, и перед ними был безграничный океан.

Воздух был наполнен духовной энергией, и это позволило Чжу Яо почувствовать себя снова живой.

Она, Ху Хансан¹ вернулся.

Фэн И, которая вышла до них, уже медитировала на земле, восстанавливая ее духовную энергию.

Чжу Яо, копируя ее, села восстановится. Зи Дан использовал защитные мистические искусства.

Через пятнадцать минут, цвет на лице каждого стал немного лучше.

Фэн И встала и посмотрела на Чжу Яо. Сжав кулаки она казалось, была в нерешительности о из-зи чего-то. Наконец, она все-таки подошла,убрав ее гордую ауру и сказала «Большое спасибо ... за мое спасение.»

Видя как Фэн И благодарила ее так серьезно, Чжу Яо немного смутилась. «Всегда пожалуйста,так или иначе это был приказ мастера секты.»

«Я все еще хочу поблагодарить вас.» Фэн И смотрела ей прямо в глаза. «Если ... Если есть что-то что я могу сделать для вас, я постараюсь для вас это сделать.»

«Действительно?» Чжу Яо вдруг подумал о чем-то.

Фэн И кивнула.

«Тогда, отдайте мне дух воды.» Хотя Дух Воды все еще был в ее божественном смысле, он все же принадлежал Фэн И.

Неожиданно, Фэн И без малейших колебаний, ответила с легкой улыбкой. «Если вы действительно хотите, то я не отвергну твою просьбу.»

«Спасибо!» искренне поблагодарил ее Чжу Яо. Она не думала, что забрать себе дух воды на этот раз будет настолько успешным. Она даже предположила, что ей придется столкнуться в жестком бою.

На мгновение глубоко задумавшись, она взяла Дух воды из божественного смысла. Подошла к океану, а затем она поместила Дух воды прямо в воду.

«Дух Воды, поспеши и уходи. Возвращайся в океан «.

В тот момент когда она это сказала, Дух воды, который до сих пор послушно лежал в ее руках как синий драгоценный камень, вдруг излучил голубой свет, и превратился в реальную каплю воды, и мгновенно вскочил. Плавая в воздухе, он мигал и смотрел на нее с недоумением.

«Чик?» издал он звук, похожий тот что издает Дух Дерева.

Чжу Яо рассмеялась. Она просто знала, что он такой же, как Дух Воды, и был в состоянии понять человеческие слова.Просто дух Воды был более спокойнее, и не был таким живчиком как Дух Дерева.

«Возвращайся в воду. Независимо ни от чего не появляйся перед людьми снова «.

Человеческая жадность никогда никуда не денется. Так же как и у Сяо И в ее сне, хотя он и обладал двойными духовными венами дерева и металла, в обычных обстоятельствах ему бы понадобилось только два типа. Тем не менее, он на самом деле хотел, обладать всеми пятью духами, и даже после того когда он вознесся, он не отпустил их, а продолжал использовать .

Скорее всего, все было бы то же самое и для других, просто остальным людям не так везло как Сяо И, следовательно, Сяо И был BUGом. И потому пока существуют пять духов, в этом мире была бы ошибкой, которая никогда не может быть исправлена. И только тогда, когда люди не смогут найти пять духов, корень проблемы может быть решен.

«Чик ~» Дух Воды был ошеломлен на мгновение. Внезапно, как будто что-то поняв, он припал дважды к земле. затем вдруг подлетел прямо к ней,с звуком «Чмок», поцеловал ее, а затем погрузился в океан. Его фигура уже не мог быть увидена.

«Ты ... Почему?» посмотрела Фэн И на нее с лицом полным неверия. Она не ожидала, что причина, по которой она хотела Дух воды, просто чтобы освободить его.

«Младший брат, почему ты отпустил Дух воды?» Зи дан был так же был ошеломлен.

«Хо-хо, у меня нет духовных вен воды, даже если бы у меня они были,мне нет нужды в нем. Я все равно отпустила бы его.»,просто сказала Чжу Яо.

«Даже если это не так, он до сих пор сокровище, которое трудно найти. Мало того, что ты отпустил его, ты даже сказал,ему не появляться перед людьми. Ты…"

«Для того, чтобы не дать другим использовать его для совершения плохих вещей.» Объяснила Чжу Яо. «Как вы думаете, как Чен Зе удалось практиковать такие ужасающе мистические искусства? И как он смог нарушить формирование Древней горной секты? Скорее всего это было связано с Духом воды «.

«Это ... Это правда.»

Фэн И шевельнула губами, как будто она хотела что-то сказать. В конце концов, она просто вздохнула. «Ты ... ты действительно идиот.» Сказав это, улыбка сформировавшаяся в уголках ее губ углубилась.

Чжу Яо вдруг вздрогнула из-за неуютности. Покачав головой, она стряхнула это странное чувство.

«Хахах, младший брат, у тебя действительно широкий кругозор!»похвалил ее Зи Дан, ударив ее по привычке.

Она вдруг почувствовала шевеление в груди, и , выплюнула кровь из рта.

«Что с случилось?» первой среагировала Фэн И, поспешно хватая ее, когда она покачнулась. Ее лицо не было спокойным, и воспользовалась рукой, чтобы осмотреть Чжу Яо которая немного дрожала. «Почему ты не восстановил свою духовную энергию?» После осмотра, его тела она поняла что она до сих пор не восстановила и клочок духовной энергии. Добавив к этому, что когда их преследовали толпы демонических зверей, и ее восстановления ее меридиан, она уже страдала от большой отдачи от использования мистических искусств.

«Хехех, похоже, я не в состоянии восстановить свою духовную энергию.»

Фэн И и Зи Дан были ошеломлены, они и не знали, как ей помочь. Они никогда не слышали о людях, которые не в состоянии восстановить свою духовную энергию, страдая от отдачи от использования мистических искусств.

Оба были в недоумении.

Фэн И была немного взволнована, и она продолжила передачу своей духовной энергии дерева,и тем не менее, Чжу Яо моментально отклонила духовная энергию от входа в ее тело. "Что ты делать? Мы должны поспешить и восстановить твою духовную энергию!»

Рука Чжу Яо побагровела от ее сильной хватки.

У нее были духовные вены молнии, древесная духовная энергия была совершенно бесполезна для нее!

Это не то что бы она не хотела, восстановить ее,а потому что она не посмеет поглотить духовную энергию Фэн И в свое тело. Если бы она была настолько небрежной,это привело бы к взаимной разрушению духовной энергии .

Следовательно, она может только ждать когда ее духовная энергии, восстановиться сама по себе. Когда она была только на стадии Фундамента, это было бы все еще нормально, так как количество духовной энергии в ее теле, не было огромным, и могло быть восстановлено после хорошего ночного отдыха. После этого, когда она перешла на стадию Ядра, она должна была потратить десять дней. Теперь же…

По ее ощущениям без нескольких месяцев отдыха, ее невозможно было восстановить.

Она очень скучала по ее мастеру ... тому кто имел фиолетовые молнии!

Как будто услышав ее зов, как только Чжу Яо выплюнула свой третий глоток крови, знакомая фигура спустилась с неба. Он был одет во все белое,с лицом которое было таким холодным, как лед, оба его глаза смотрели прямо на того человека, которого прямо сейчас рвет кровью.

«Старший боевой брат Юй Янь» Фэн И была ошеломлена, прежде чем она даже смогла среагировать со взмахом руки, молодой человек в ее объятиях уже взлетел в его руки. И потом, не произнося ни слова, он повернулся и улетел.

Оставив двух человек на земле, который до сих пор полностью не поняли ситуацию.

«Почему Великий мастер ...» замер Зи Дан, а затем, блеск появился в его глазах, когда он сделал предположение. «Может ли быть, что у него есть способ, чтобы спасти младшего брат?»

Намек на радость мелькнул на лице Фэн И. Если это был этот, человек, то определенно есть способ помочь.

«Большое спасибо великий мастер за оказанную помощь!» счастливо крикнул Зи Дан по направлению, куда этот человек исчез.

И в настоящее время, некий мастер клубился гневом. Глядя на его глупого ученика, которого до сих пор рвет кровью в то время пока она был его объятиях, он не мог больше ждать, чтобы сразу начать безжалостный урок. В этот момент он опустил глаза на нее, она на самом деле искалечила ее собственное тело до такого состояния. Был ли ученик, когда-нибудь таким?

«Мастеер ...» Чжу Яо чувствовала, что она вот-вот заплачет. Ранее, независимо от того, насколько трудно или утомительно это было, она совершенно ничего не чувствовала, но в тот момент как она увидела его, она вдруг почувствовала себя очень беспокойной. Обнимая его шею, она уткнулась в его гдудь. «Мастер ... это очень больно.»

Некий мастер повернул голову, бросив взгляд на нее, и холодно сказал.“Смирись с этим!”

"..."

Могла ли она до сих пор дурачиться?

В последнее время Цзы Мо был немного обеспокоен. Когда он взялся за работу мастером древней секты, то Цзы Мо высказал мнение что чувствовал себя ее родителем. Ему приходилось вмешиваться в большое и малое распределение ресурсов, а когда ничего не происходило, он должен был быть посредником между разными сектами, и там тоже были свои проблемы,такие как выделение членов секты.Давайте поговорим о новых членах, которые только что присоединились к секте не так давно, если бы не его острый, и внимательный взгляд с помощью которого он обнаружили ненормальные отношения, которые не могли быть известны в мире, между их великим мастером,ново вступившем членом.Если бы он этого не заметил то никогда бы не узнал об это

Тем не менее, этот человек не был кем-то случайным. Так как великий мастер выбрал его, что означало, что великий мастер верил в его способности. Что и следовало ожидать от великого мастера. Таким образом, он поспособствовал ему вступит на гору укрощения зверей, в которой он специализировался. И затем что бы он мог бы поднять его репутацию, он даже назначил его славную миссию по спасения Патриарха.

Как и ожидалось, они успешно спасли патриарха, и патриарх очень сильно хвалил его. Несмотря на то, что она пострадала от небольших травм, на все это можно закрыть глаза. Самым важным было то, что после этого инцидента, его репутация в секте значительно выросла, и он быстро и плавно, интегрировался в эту большую группу. Похвалы на него можно было услышать везде где бы он шел. Цзы Mo чувствовал, что его план сработал, и великий мастер несомненно понимает его старание, и затем оценить его гораздо больше, чем раньше. Если бы ему повезло, великий мастер даже может наградить его одним или двумя сокровищами, и только мысль о этом, не могла не заставлять немного взволноваться его!

весело думал Цзы Мо, и только когда он планировал отдохнуть, белая фигура беззвучно появилась перед его постелью. Ледяное лицо смотрело холодно на него. Цзы Mo задрожала, и он чуть не скатился со своей постели.

«Ве Ве Ве Вел..... Великий мастер!» не ожидавший его увидеть сказал Цзы Мо

У Юй Яня было немного плохое настроение в последнее время, , он небрежно взял себе ученика, который был сгустком беспокойства для него, волнуясь о его спасении от смерти. Мало того, что он должен принять меры предосторожности, чтобы предотвратить его смерть каждый день, так еще о должен был принять меры предосторожности, чтобы препятствовать другим послать его на суд к смерти.

Его ученик любил главу в прошлом, и он мог забыть об этом происшествии, однако на этот раз, он просто помог вступил в секту. Это было рядом с его домом, но она сама смогла вернуться правда в полуживом состоянии вместе с патриархом. Он в принципе не мог принять ни какой меры из-за того что виновником был мастер секты Цзы Мо, который всегда был очень расчетлив

Юй Янь чувствовал, что это было то, что он не мог стерпеть. У Цзы Мо была куча учеников ничего не случится если он принесет неприятности одному, так почему он должен принести неприятности его единственному ученику? Таким образом, после лечения травмы своего ученика, Юй Янь сразу направился в дом Цзы Мо, чтобы осудить его. Однако, после прибытия к месту назначения, он вспомнил, что на этот раз, его ученик скрывала свою личность. Цзы Мо был не в курсе этого вообще, и он просто рассматривал ее как обычного новичка. На мгновение у него не было никаких оснований осуждать его, но в его сердце было наполнено раздражением.

Поэтому, не говоря ни слова, он освободил огромное количество убийственного намерения, он мог только смотреть на него ... смотреть на него ... на него ... него!

Цзы Mo,у которого были веселые мысли ранее, пропитался холодным потом от его взгляда, тем не менее, он все еще не мог понять причину что он сделал неправильно. Как тот, кто управлял всей сектой, Цзы Mo может рассматриваться как кто-то, кто привык к большой толпе. Однако, после того, как на него смотрели с убийственным намерением в течении целого часа, он был напуган до такой степени, что его ноги превратились в желе.

Когда он планировал рискнуть своей жизнью, чтобы спросить, великий мастер как, и появился, так и снова исчез в одно мгновение.

"..." Цзы Мо

Несмотря на то, что он не понимал, почему великий мастер приходил сюда, Цзы Mo вздохнул с облегчением, и у него было такое ощущение, что будто его жизнь была только что спасена. К сожалению, он успокоился слишком рано, потому что на второй день, Юй Янь еще раз появился в его комнате.

Как и раньше, не говоря ни слова, он смотрел на Цзы Мо в течение часа, а затем без звука исчез.

И так, наступил третий день. Цзы Мо почувствовал что собирается сойти с ума.

Великий мастер, что я сделал не так? Просто скажи это. Я могу исправить это, хорошо?

¹'I, Ху Хансан, вернулся. цитата, которая пришла из китайской телевизеонной драмы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/88968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ххасахахасасахап
Развернуть
#
хоть не надмозг
Развернуть
#
Какой смешной этот некий мастер
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Цзы Мо классный )😄
Развернуть
#
Заботливый, старательный, но не догоняет некоторых вещей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку