Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 80 - Старшая сестра, не пугай меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 80 - Старшая сестра, не пугай меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава:80 Старшая сестра, не пугай меня

Ее сомнения развеялись, когда она увидела, одного Сяо И стоявшего перед остальной частью горных Лордов в большом зале. Руи Ю. не было вместе с ним,скорей всего поэтому он должен был потратить лишние три дня, чтобы успокоить ее.

«Мастер!» Увидев их на входе в зал, крикнул Сяо И поприветствовав их с возбужденным выражением лица. Чтобы быть точным, он поприветствовал только Фэн И. «Это замечательно, что с вами все в порядке.»

«Мм.» коротко ответила Фэн И , и затем прошла мимо него, подходя к более высоким местам. В этот момент выражение лица Сяо И стало немного некрасивым. Разрыв образовался между ними.

Чжу Яо погладила ее нос, и нашла себе место.С плохими мыслями в ее голове, она нашла эту сцену, действительно забавной.

Она внимательно посмотрела на уровень развития Сяо И, и, как и ожидала, оно совсем немного поднялось. Ранее он был на втором уровне зарождения души, а теперь же он на пике второго уровня, и выглядело так что он собирался прорваться на третий уровень в ближайшее время. Казалось, что за эти десять дней, он не забыл сделать то, что он должен был, с Руи Ю.

Грань между жизнью и смертью его мастера была неопределенной, когда она была поймана в Пустынной земле, тем не менее, они были погружены в блаженство супружеской пары. Думая об этом, он действительно заслуживает потерю доверия Фэн И.

Секунду, почему она может ясно увидеть его лицо? Казалось, слово BUG на его лице немного размылось.

Чжу Яо была поражена на мгновение, и затем, подняла голову. Какого! Восклицательный знак на его голове исчез!

Может быть это потому, что она выпустила Дух воды, что привело к части слова BUG исчезнуть? Чем больше Чжу Яо думала об этом, тем больше она чувствовала, что это правдоподобно. В своем сне, Сяо И получил трех духов, и затем, с его чувствительностью к пяти духов, он призвал к себе оставшихся двух Духа земли и Духа огня.

В настоящее время у него был только Дух металла. Другими словами, Дух Земли и Дух Огня никогда не попадут к нему в руки. Если бы она смогла забрать у него Дух Металла, тогда без своего золотого пальца, естественно, что он больше не будет BUG. Когда она подумала об этом, Чжу Яо на мгновение погорячилась.

«Старший боевой брат, связал себя с еретическим практикующим. С древних времен, добро и зло никогда не были в состоянии сосуществовать, этот вопрос не может быть снова обсужден. Мастер Секты , пожалуйста, решите этот вопрос беспристрастно.» говорил Зи Дан с яростным выражением лица.

Сяо И нахмурился. «Старший боевой брат Зи Дан, пожалуйста, не клевещите на меня. Вы говорите, что я связался с еретическим практиком, у вас какие-нибудь доказательства?»

«Доказательства? холодно хмыкнул Зи Дан, казалось,не было просвета в его сердце из-за гнева. Подойдя к Чжу Яо, он сказал в волнении. «Вы хотите доказательств? Младший брат, скажи им. Тогда в городе Юсанг, он был вместе с той дьявольской женщиной?»

«Э-э ...» Чжу Яо могла только кивнуть головой.

Так все это из-за этого вопроса. Было не удивительно, что ее и Фэн И позвали сюда так поспешно. Еретический практики и обычные практики боролись в течение уже многих лет, и они очень давно были разделены, как вода и огонь. Таким образом, не удивительно, что Зи Дан будет таким яростными до сих пор. На этот раз, Сяо И попал в большую беду.

Выражение лица Сяо И стало еще уродливее, тем не менее, он по-прежнему опроверг с это с праведным возмущением. «Вы оба настроены против Руи Ю, ваши слова не могут быть легко приняты за истину. И, даже если я вместе с ней, это не доказывает, что я присоединился к еретическим практикам, не так ли? Скорее всего, вы двое ...»Он холодно посмотрел на двух людей в его глазах показался намек на презрение. «Не стоит забывать, что причина, почему вы двое еще живы это потому, что она выпустила вас двоих в городе Юсанг Мало того, что вы двое не знаете, как показать свою благодарность, так вы еще хотите подставить меня?»

«Ты ... ты действительно неразумный.» В одно мгновение,Зи Дан был взбешен до точки,когда пар собирался подняться с его головы.

Чжу Яо была еще более ошарашена этой его перекрученной концепцией. Показать Руи Ю благодарность? Она услышала, его правильно? Тот, кто поймал их так же была она, и вместо этого, она должна была поблагодарить ее?Это какая-то шутка?

«Хорошо. Так как слова младшего брата Сой и мои слова не заслуживают доверия, тогда слова вашего мастера, должны быть надежными, не правда ли!?»сделав глубокий вдох сказал Зи Дан. Глядя на Фэн И, которая сидела на более высоком месте, он сказал с поклоном. «Старший боевая сестра, вы же хорошо видели, ту сцену перед собой. В подземном городе, когда он был вместе с той еретической практикующей?»

Чжу Яо вздохнула. Мало того, что она видела это, она даже дала бесплатный билет для просмотра другим фильма с «Там только я в твоем сердце, и ты единственная в моем сердце».

Фэн И вспомнила, эти живые порнографические сцены, и выражение ее лица мгновенно совсем немного потемнело . Ее тонкие брови нахмурились, и только через минуту она беспомощно кивнула

«Мастер!» у Сяо И округлились глаза, и посмотрел на Фэн И с не верящими глазами. Выражение его лица мгновенно опустились на дно рока, и все его лицо как будто было наполнено видом«почему ты пытаешься понять меня?» .

Фэн И не стала смотреть на него, и тут же отвернулась.

Лицо Сяо И мгновенно посерело.

Несмотря на то, что она увидела, что Сяо И потерпел неудачу, Чжу Яо все еще чувствовала себя довольно освеженной. Однако, в конце концов, он не может быть приговорен к смерти. Если бы его осудили за то что связался с еретическим практиком,то скорее всего, он потеряет опору в мире культивации божественных сект. Несмотря на то, что он был плейбой, и всегда будет охотится на женщин когда он их увидит как правило, но нельзя сказать, чтобы был слишком уж противным человеком. Добавим, к тому что в городе Юсанг, он спас ее.

«Сяо И, ты действительно связал себя с этим еретическим практиком?» Выражение лица Цзы Мо также ужесточилось. Этот вопрос был слишком тяжелым, хотя он и был учеником патриарха, ради древней горной секты, он не мог позволить себе быть мягким.

«Ммм ... Я думаю, что здесь произошло какое-то недоразумение.»встала Чжу Яо, останавливая Цзы Mo, и откашлялась. «На самом деле, когда мы были в городе Юсанг, трое из нас были схвачены этим еретическим практиком. И она была практикующей на стадии Полубог «.

В тот момент эти слова прозвучали, в большой зале мгновенно поднялся шум. С теоретическими практиками всегда было не легко иметь дело, они имели свои собственные методы в их распоряжении. Тем не менее, причина, почему божественным сектам удавалось подавить их в течение многих лет, был именно в наличии практиков на стадии Полубог. И хотя еретические практики, опираясь на свои еретические искусства, могли совершенствоваться быстрее, чем ученики божественных сект, ни один из них не смог достичь вершины. Однако, в настоящее время появился практикующий на стадии Полубог, поэтому все подняли шум, это была большая угроза.

«Тогда мы втроем не смогли победить ее, и нас почти выс ...эээ -я имею в виду, мы чуть не умерли в ее руках.» Продолжала Чжу Яо. «В конце концов, Сяо И, с его сообразительностью, околдовал, практикующую, и, таким образом,ему удалось спасти всех нас.»

«Но он явно, с этой женщиной ...» Зи Дан был все еще в ярости, и хотел продолжить говорить.

Чжу Яо одернула его. «Старший боевой брат, тогда, еретические практикующие были повсюду. Я считаю, что у младшего боевого брата Сяо И не было других вариантов, так что он должен был нарушить закон, что бы выиграть время. Если бы он действительно предал секту, почему же он тогда вернулся, и сам пришел в ловушку?»

Зи Дан нахмурился и задумался на мгновение, а затем, он больше не спорил.

«Таким образом, младший боевой брат Сяо И только притворялся, чтобы обмануть этих еретических практикующих.» Чжу Яо посмотрела на Сяо И, который был в центре. «Не так ли?»

«Да!» Сяо И стиснул зубы, прежде, чем ответить минутой позже

Цзы Mo глубоко нахмурился. Он чувствовал, что этот инцидент не был таким простым, как казался. После размышления, сказал он. «Младший боевой брат Сяо, так как вы вернулись, то это означает, что вы полностью отделились от этого практикующего. Мы не будем продолжать обсуждение по поводу этого еретического практикующего, который даже заставил младшего боевого брата Зи Дана все неправильно понять «.

Сяо И просто опустил голову и ничего не ответил, как будто молча соглашаясь с его словами.

«Поскольку истина ясна, то нет никакой необходимости для нас, чтобы исследовать ее дальше.» Продолжил Цзы Мо. «Вместе с тем, чтобы предотвратить все слухи, даже более того, чтобы предотвратить возможную месть еретического практикующего, младшему боевому брату Сяо И не будет разрешено покидать гору в течение двухсот лет.»

Это был лучший способ справиться с этой ситуацией. Во-первых, он давал лицо Патриарху Фэн И, и во-вторых, он может предотвратить любые попытки его становления еретическим практиком.

«Есть ли у вас какие-либо возражения?»

Сяо И молчал, прежде чем он обнял кулак и ответил. «Я выполню приказ мастера секты!» Подняв голову, его глаза, однако, повернулись к Чжу Яо, которая была позади него. В этот момент, его взгляд стал холодным, намек на ненависть промелькнуло в его глазах.

Сердце Чжу Яо стало потрясенным! Какого, в чем смысл этого? Она спасла ему жизнь, знаешь ли? Привет? Почему его параметр ненависти поднимался каждый раз, когда она спасает его?

При приказу Цзы Мо, он объявил, что заседание было закрыто.

В этом счастливом и удовлетворительным концом, Чжу Яо была единственной, кто чувствовал себя ужасно.

Фэн И ушла первой. Когда она проходила мимо Чжу Яо, она бросила благодарный взгляд на нее, и только тогда Чжу Яо нашла утешение.

Как и ожидалось, от все понимающих людей в этом мире

————————————————————————

Наверное, потому, что Чжу Яо спасла Сяо И Фен И, цветок с вершины горы древней горной секты, недавно привязалась к ней. Так как они оба были на Горе Укрощения Зверей, они были совсем рядом друг с другом. Фэн И иногда спускалась вниз, чтобы поговорить с ней. Кстати, маленький сопляк вошел изоляционное культивирование, и неизвестно было, что старик Цзы Мо задумал, со всей той кучей документов, относящихся к древней горной секте отдавая ей. Она была очень занята, и когда Фэн И пришел, она, наконец, смогла найти предлог, чтобы погладить ее собственные ягодицы и игнорировать их.

Когда Фэн И пришла и посмотрела на нее, то увидела что настоящее время она давала урок новеньким маленьким ученикам, которые только вступили в секту. Объяснение Цзы Мо было таким что они были будущим секты, как старший, она несла ответственность за их воспитании.

Твою же ж она не принимала учеников, на кой ей нужна, чтобы воспитывать их?

Глядя на эту кучу наивных маленьких малышей, кружащих вокруг нее, и потом, она должна была сохранять свою репутацию,в связи с чем она не могла побить и ругать их, это было очень страшно,не правда ли?

«Старший, старший, как вас зовут?» Спросил ребенок номер один.

«Старший, старший, вы умеете летать, так ваше имя flyman?» Спросила ребенок номер два .

«Но, мой отец сказал, что те, кто могут летать, называют птицами, хотя?» Спросил ребенок номер три.

«Тогда, Ваше имя birdman?» Спросил ребенок номер четыре.

"......"

Чжу Яо села на корточки, вытащила кучу любопытных маленьких детей, и вздохнула. С тяжелым тоном, она объяснила. «Маленькие друзья, этого старшего зовут, не flyman, и не birdman. Меня называют superman!»

Это верно, я Супермен с задачей спасти мир.

«О!» Маленькие детишки внезапно осознали, и вдруг все заполнилось вздохами восхищения.

Пфф ~

Легкий смех пришел издалека, цветок с вершины горы спустилась сюда, чтобы снова поговорить с ней. У Чжу Яо, наконец-то,появился предлог, чтобы увернуться от этого дела. После того, как она случайно выбирала мимо проходившего ученик, она передала кучу маленьких детишек ему, а сама сбежал к Фэн И.

Маленьких детей или еще что-нибудь,это слишком страшно.

«Как вы можете обманывать этих маленьких детей?» сев на каменный стул во дворе спросила Фэн И.

«Как вы можете говорить, что я обманул их?»объяснила Чжу Яо налив себе чашку чая, , с серьезным выражением лица. «Я даю им очень важный урок, „ в свободных губах тонут корабли“... На самом деле!»

Фен И тряхнула головой, однако, не продолжила спорить. После приема чашки чая от нее, она выразила свою благодарность

Чжу Яо: «...» Это было не для вас, хотя.

Хорошо, она почувствовала бы себя неловко взяв ее обратно, следовательно, она могла только налить себе еще одну чашку.

Фэн И, казалось, хотела что-то сказать. Хотя глянув на него пару раз, она продолжила кусать губы. «Сой Соус ...»

"А?"

«Что ... Что ты думаешь обо мне?» вдруг спросила Фен И.

«Что?» Чжу Яо дала пустоголовый ответ.

Однако, Фен И опустила голову. Слегка взглянув на него краешком глаза, как будто пыталась сказать что-то, что она не могла заставить себя сказать, ее лицо стало постепенно краснеть.

Чжу Яо вдруг почувствовала себя немного неловко. "С тобой что-то случилось? Почему ты так странно себя ведешь сегодня?»

После беседы с ней на протяжении многих дней, Чжу Яо уже рассматривала ее как хорошую подругу. Это был первый раз, когда она видела ее с таким выражением лица.

«Ты готовы ... сформировать со мной практикующую-пару ?»

Пфф ~~~~~~

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/92001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
it's a bird, it's a plane, not it's a supermaaaaaaan
Развернуть
#
It's a flyman. It's a birdman. Not! It's a Farmerman!(человек взращиватель/культиватор)
Развернуть
#
It's a flyman.It's a birdman .No!It's a TRAP
Развернуть
#
От одного предложения выйти замуж отвильнула, так тут ещё одно появилось. Не дай Бог людям в такие ситуации попасть, это же свихнутся можно.
Развернуть
#
Это разные вещи! Ей предлагали выйти замуж, а теперь же - жениться. Такой разносторонний опыт очень трудно заработать.
Развернуть
#
Будем надеяться что такого не будет. Уж больно автор " стебет" тему культиваторов, что гаремоводов что импотентов
Развернуть
#
А так же старых педиков и лоликонщиков...
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку