Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 77 - Не беспокойтесь, оставьте все мне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 77 - Не беспокойтесь, оставьте все мне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Не беспокойтесь, оставьте все мне.

«Младший брат ... Хаах!» Зи Дан тяжело вздохнул. «Это место Пустынная Земля».

Пустынная? Что?

«Пустынная земля была полем битвы древних богов и дьяволов.» Объяснил Зи Дан. «С древних времен это место было запечатано.. Это место лишено духовной энергии, и здесь бесплодная, мертвая земля. Согласно легендам, ни человек, ни зверь не способен здесь выжить. В древние времена, Город Юсанг изначально был соединен с этим местом, однако, после того, как этот мир был запечатан, никто никогда не находил вход в это место«.

«Другими словами, мы не сможем выйти?» Чжу Яо был ошеломлена. Затем она могла умереть прямо там и тогда.

«Мн.»Зи Дан уверенно кивнул.

Чжу Яо вдруг немного затосковала по версии 4.0.

С тех пор как она поняла что это Пустынные земли , Фэн И больше ничего не сказала, а вместо этого начала медитировать в стороне, восстанавливая ее бывший вид горного цветка с вершины.

Чжу Яо слегка вздохнула. Это Чен Зе уже давно стал сумасшедшим, так как он желал Фэн И все это время. Когда ему, наконец, удалось заполучить ее,и запереть, но ей в конце концов несколько дней спустя, снова удалось сбежать. Это было не удивительно, что даже тогда, когда он должен был умереть, он все еще хотел дать ей еще один удар, и, таким образом, послал Фэн И в это место, из которого не было никаких выходов. Должно быть, он держал на мысль о смерти вместе с ней, однако, он никогда не ожидал, что еще двое попадут сюда вместе с ней.

Пушечное мясо № 1 и пихнуло пушечное мясо № 2. “Старший брат, если Чен Зе смог отправить нас сюда, то наверняка должен быть способ выбраться отсюда?” Она вспомнила, что когда ее затянуло в черную дыру, форма черной дыры, выглядела как формирование.

«Первоначально, есть один.» Вздохнул Зи Дан. «Патриарх Фэн И является практиком стадии Полубог, если бы она использовала все свои силы,то она сможет порваться через пространство, и вернуться в мир культивации. Тем не менее, в настоящее время, старший боевая сестра Фэн И сильно травмирована и не полностью выздоровела, также нет никакой духовной энергии в этом месте, так что невозможно, залечить травмы старшей боевой сестры.»

«Другими словами, до тех пор, пока мы в состоянии излечить ее травмы, мы сможем вернуться?» Спросила Чжу Яо.

«Младший брат, может быть, у вас есть план?» Зи Дан был возбужден.

«Кажется, вы забыли,что я тоже я владелец вен дерева. Если нет духовной энергии, я могу передать ей свою духовную энергию.»Разве это не одна из причин, почему она была послана на эту миссию?

«Вы, безусловно, не можете!», Сказал Зи Дан. «С вашей культивацией на стадии зарождения Души, это в принципе невозможно, чтобы полностью залечить травмы старшей боевой сестры. Кроме того, этот мир лишен духовной энергии, вы тоже будете в опасности«.

Это серьезно? Чжу Яо изменилась в лице. Ей, казалось, что она уже опустошала ее духовную энергию несколько раз, однако, ничего с ней не случилось.

«Хааах, если бы мы знали, что это произойдет мы могли бы исцелить травмы старшей боевой сестры перед тем как выйти» Вздохнул Зи Дан. К сожалению, кто же знал? «Этот Чен Зе действительно порочный, даже в его смерти, он хотел, утянуть старшую боевую сестру за ним в могилу.»

Чжу Яо посмотрела на Фэн И, которая сейчас действует как будто она медитирует. Неожиданно яркая мысль мелькнула у нее в голове.

«Старший боевой брат, мы можем использовать Дух воды, чтобы исцелить ее травмы?» Предложила Чжу Яо.

Зи Дан ударил себя по голове. «Ах, да, как я мог забыть об этом?»

Духовная энергия воды была самой спокойной, она наиболее подходит для лечения. При поддержке Духа Воды, этот маленький брат может в состоянии излечить старший боевую сестру без использования всей его духовной энергии.

«Давайте не будем терять время, и начнем прямо сейчас.»

«Младший брат, будьте осторожны. Просто попробуйте, не заставляйте себя «.

Чжу Яо кивнула,и подошла к Фэн И, которая сидела, скрестив ноги. «Патриарх, я задаюсь вопросом, могу ли я одолжить ваш Дух воды, чтобы использовать его на мгновение. Я должен помочь залечить ваши травмы, после того, как я это сделаю, я верну его вам «.

Фэн И открыла глаза. Она, естественно, слышал разговор ранее, так что она, не колеблясь, передала Дух воды ему. Затем она снова закрыла глаза.

Чж Яо безоговорочно принял Дух воды из ее рук и переложил его в ее божественный смысл.

В тот момент когда Дух Воды вошел, Дух Дерева взволнованно начал кружить вокруг него,и звук «чик чик чик» звучал когда он поворачивался. Однако от Дух Воды не было никакой реакции, он был тих, как голубой камень.

Ей наконец-то удалась успокоить Духа Дерева, сказав ему изменить духовную энергию своего тела на древесную духовную энергию, а затем она превратит ее с помощью Духа Воды в водную целебную духовную энергию . Протянув руку, она хотела, передать ее в тело Фэн И.

Тем не менее, он был заблокирован мистической защитой на халате который она носила ...

Чжу Яо нахмурилась. Она подсознательно подалась вперед, и со звуком «Хуаа», она растегнула одежду на ее груди.

Фэн И мгновенно открыла глаза, и совершенно без каких-либо колебаний,залепила пощечину в ее лицо.

«Твою!» Чжу Яо не могла не проклинать ее внутри, и она дала ей пощечину в отместку.

«Ты ...» Фэн И посмотрела на ее с лицо с неверием, было неизвестно, было ли это из-за шока от того что он растегнул ее одежду, или от того факта, что он ударил красотку номер один в мире культивации по лицо. «Ты на самом деле посмел ... Ты хочешь умереть?»

«Вы носите так много чертовой одежды, как мне по вашему исцелить вас? Даже если вы хотите, быть исцелены, вы не позволяете это.»она больше не могла ее терпеть больше. Дело в том, что она первоначально была вынуждена спасти Фэн И что заставило ее чувствовать себя достаточно рассерженной, и с тех пор как она встретила ее, от нее исходило ощущение {Это благословение для вас, что вы ребята, спасли меня, почему вы еще не на коленях передо мной?}. Неважно, кого она встретила, она хотела их обидеть. Она словно просила пощечину.

«Старший боевая сестра, не поймите меня неправильно.» В тот момент, как Зи Дан увидел, что ситуация начала двигаться в худшую сторону, он сразу же вышел, чтобы успокоить их. «Мистическая защита на вашем халате блокирует исцеление с помощью мистического искусства, поэтому младший брат ничего не мог поделать с этим и ему пришлось сделать это»

Только тогда выражение Фэн И смягчилось. Все еще держа небольшой гнев и чувство несправедливости, она взглянула на человеке перед ней. Как будто она всеми силами подавляла гнев в глубине своего сердца , и затем она сдвинула краешек верхней одежды, показывая кусочек размером с ладонь внутренней одежды, и обиженно отвернула свою голову.

Чжу Яо молча закатила глаза. Она не Чен Зе, она что думает, что ей надоело смотреть на нее и решила приступить к действиям? Что у вас там нового, я однажды имела их так же, аж два раза!

Мн... кроме груди!

Сделав глубокий вдох, и затем вновь собрав немного водной и дервесной духовной энергии,и еще раз использовав целебные мистические искусства. Протянув ее ладонь, она положила ее на плечо Фэн И, и затем старательно восстанавливала ее меридианы, которые были повреждены.

Зи Дан уже давно развернулся , чтобы избежать подозрений, и использовал искусство защиты в стороне.

Только после того, как Чжу Яо передала ее духовную энергию в тело Фэн И она узнала, как глубоко одержим был Чен Зе Фэн И. Его действия были абсолютно безжалостными, до такой степени что несколько важных меридианы внутри ее тела были полностью повреждены, ее духовная энергия была в хаосе, и было удивительно, что она была в состоянии идти вместе с ними на протяжении всего подземного города, терпя этот уровень повреждений.

Это было не удивительно, она же была практикующей, которая достигла стадии Полубога,у нее была очень хорошая выносливость

Причина, почему она вызвала ее меч с намерением убить Чен Зе в то время как ее тело было в таком состоянии, вероятно была, ее гордостью как практика на стадии Полубога. Скорее всего, это пленение она считала огромным унижением для нее.

Чж Яо просебя изменила свое отношение к ней. До той точки, что Чжу Яо начала уважать ее, как человека!

Она начала усердней восстанавливать ее меридианы.

Проведя в общей сложности шесть часов, Чжу Яо исправила большую часть ее меридианов. Только последний длинный меридиан еще должен был быть исцелен. Этот меридиан был чрезвычайно важным,и в тот момент, когда она начала бы восстанавливать его, процесс не должен быть прерван, в противном случае, все усилия что были до этого будут потрачены впустую.

Тем не менее, когда Чжу Яо только наполовину исцелила его, громкие звуки постепенно послышались издалека. В начале, они были лишь еле слышны,а в конце , они стали так громки, как звуки грома, как будто огромная армия двигалась вперед, из десятков тысяч лошадей несущихся галопом.

Зи Дан вдруг встал. «Это ... волна зверей! Волна демонических зверей!»

Какого, что случилось с обещанной пустынной землей, и том факте,что ни люди, ни звери, не будут в состоянии выжить здесь?

Ты играешь со мной!

«Младший брат, не беспокойтесь. Это просто напросто толпа зверей, оставить их на меня.»Зи Дан похлопал себя по груди, показав выражение „вы всегда можете рассчитывать на меня“. «Сосредоточьтесь на исцеление Патриарха, я, безусловно, не допущу, чтобы эти демонические звери приблизились хоть на один шаг.»

Сказав это, он призвал свой меч, и поспешил двинулся вперед на несколько десятков метров.

Прежде чем Чжу Яо смогла даже умилиться, буквально через несколько секунд, Зи Дан прибежал обратно, крича на бегу. «Младший брат, поспеши надо бежать!»

Какого, что случилось с обещанием «Вы всегда можете рассчитывать на меня?

Чжу Яо была ошеломлена!

«Демонические звери ...10 ранга...»крикнул повернув голову назад Зи Дан. «Большая толпа демонических зверей 10 ранга!»

Десятого ранга! И даже целая толпа.

Чжу Яо приняла быстрое решение. Схватив на Фэн И что была рядом с ней, так как она постоянно перекачивала в нее свою духовную энергию, она вызвала ее летающий меч, и понеслась прочь на нем и ее посадив Фен И на свой меч.

Зи Дан, который до сих пор бежал безумным спринтом, ударил себы по голове. «Я совсем забыл, что я тоже могу полететь!» и взобравшись на свой меч полетел вслед за ней.

Тем не менее, толпа демонических зверей позади, казалось, преследовала только их, ревя. Сила их рева, даже вызвала бурю песка и грязи в небе, как будто весь мир дрожал.

Чжу Яо не смела повернуть голову назад. Первоначально было уже очень трудно лететь на летающий мече в этом мире, лишенном духовной энергии, однако, помимо этого она должна была нести с собой другого человека, и что еще хуже, она по-прежнему постоянно медленно передавала духовную энергию и ее сила постепенно истощалась.

Толпа демонических зверей, однако, не отказалась от своей погони. После полета в течение целого часа, они до сих пор не сбросили с хвоста демонических зверей.

«Там лощина впереди.» указал Зи Дан на бесплодные скалы впереди. «Давайте спрячемся там.»

«Хорошо!» сказала Чжу Яо и последовала за ним, однако, прямо перед входом, она спокойно выпустила Сезам. Простая Лощина скорее всего, не в состоянии блокировать толпы демонических зверей 10 ранга. Она просто надеялась, что Сезам, кто является как демоническим зверем 10 ранга, может напугать их.

Зи Дан возглавлявший их пути к самой глубине лощины и поспешно установил формирование, которое могло бы скрыть их присутствие.

В момент когда Чжу Яо приземлилась, Фэн И, внезапно выплюнула полный рот крови.

Это было плохо. Чж Яо поспешно села снова, дико циркулировала духовную энергию в своем теле, чтобы обернуть ее об поврежденный меридиан. Чжу Яо была уже измотана до этого, в настоящее время она несомненно,потеряла много ее духовной энергии, и ее голова давно была пропитана потом.

Фэн И открыла глаза,и неосознанно посмотрела на нее, прежде чем снова закрыла глаза.

К счастью, она сделала это вовремя, и духовная энергия не пошла вразнос,и не потеряла над ней контроль а также она не разрушила зажившие меридианы. Чжу Яо тихо вздохнула с облегчением. Успокоив ее сердце , она начала завершать свою работу.

Через час,в лощине вдруг притихло, до точки, где рев этих ужасающие зверей не мог быть услышан.

«Похоже, что толпа зверей уже ушла.» вздохнул с облегчением Зи Дан.

Чжу Яо наконец закончила исцеление. Духовная энергия в ее теле была израсходована в большом количестве, и в тот момент,когда она только наклонила тело,как она уже была не в состоянии в стать неподвижно лежала на земле.

«Младший брат!» Зи Дан поспешил помочь ей подняться.

Фэн И открыла глаза, и посмотрела на Чжу Яо, а затем использовала мистическое искусство для облегчения. Закусив нижнюю губу, через некоторое время, она сказала. "Большое спасибо."

«Мн.» Чжу Яо уже устала до такой степени, что больше не имела энергии что бы говорить.

«Старшая боевая сестра, пожалуйста, поторопись и используй мистические искусства, чтобы вернуться в мир самосовершенствования.» Встревоженно сказал Зи Дан. «Это место лишено духовной энергии, боюсь, младший брат не в состоянии долго продержаться.»

Фэн И плотно сжав кулаки, повернулась, и использовала набор ручных печатей. Духовная энергия в ее теле начали циркулировать, появился порыв ветра. Взмахом ее руки, она с силой резанула воздух, чтобы создать черную дыру плавающую в пяти дюймах от них.

Фэн И, которая использовал всю ее духовную энергию была не в силах противостоять ей, и потому она сделала два шага назад. После чего она подошла к черной дыре.

«Пойдем». она снова повернула голову, чтобы взглянуть на Чжу Яо, прежде чем войти в черную дыру.

Естественно, Зи Дан пошел за ней, помогая Чжу Яо. В тот самый момент, прежде чем они вошли в черную дыру, Чжу Яо остановился на мгновение. И только после того, как увидела как белый свет залетел в ее мешок хранения,после чего последовала за Зи Даном и вошла в черную дыру.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/88966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку