Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

85: Боль Горы Широкой Веры

Когда они снова поменяли свое укрытие, А Ху повернулся и посмотрел вдаль.

Оно было направлено к Каньону Духов Ветра, хотя оно уже давно исчезло из поля зрения.

А Ху сказал немного грустно: - Все наземные сооружения Каньона Духов Ветра были разрушены. Тем не менее, к счастью, различные горные ресурсы, расположенные под землей, включая кристаллы с облачными прожилками, не были повреждены.

Стоявшего рядом, Сюй Чуань это не беспокоило: -Даже в то время как Клан Священного Солнца получил контроль над этой областью, они тоже не будут ходить вокруг, вызывая бессмысленное разрушение. Если они хотят выпустить свой гнев, это не значит, что они все это позволят себе на маленьком, несущественном Каньоне Духа Ветра. Повреждение некоторых структур, оставленных нашим кланом и оставление некоторых следов, уже говорят об этом.

-До тех пор, пока не будет утечки секрета Нефритовой Сущности, даже если они займут Каньон Духов Ветра, это будет всего лишь для обычной добычи ресурсов.

Сюй Чуань посмотрел в сторону Янь Чжаогэ, вздыхая, когда он говорил несколько слов похвалы: - Все под небесами, ранее недооценили Молодого Мастера Янь.

-Даже не говоря уже о его важных вкладах, таких как Внутренняя Кристаллическая Печь и Кристаллы с Облачными Прожилками, его личная сила-это то, чему все нынешнее молодое поколение должно было бы поклониться раньше.

А Ху просто и честно рассмеялся: -Смешно, как раньше, они все еще сомневались в позиции моего молодого мастера как одного из четырех молодых мастеров нынешней эпохи.

«Мировой светящийся молодой мастер Хуан Цзе находится в рейтинге вместе с Сяо Шэном и Чао Юаньлуном как одним из четырех восходящих солнц, но, хотя на том же уровне совершенствования, что и Сяо Шен и Чао Юаньлун, мой молодой мастер победил их так же легко, как вернуть объект из его сумки.

Сюй Чуань размышляя, сказал: -Если это Мировой Светящийся Мастера Хуан Цзе, кроме мимолетных новостей о том, что он стал Военным Ученым в этом году, мало информации о нем было слышно за последние несколько лет.

-Будь то один из Четырех Восходящих Солнц Клана Священного Солнца или один из Четырех Молодых Мастеров нынешней эпохи, Мировой Светящийся Молодой Мастер, также является самым скрытным. Действительно, немного трудно определить его нынешний уровень власти.

-Не считая Мирового Светящегося Молодого Мастера, из Четырех Восходящих Солнц Клана Священного Солнца, есть только Сияющий Меч Тан Юнхао, который, возможно, сможет немного сразиться с молодым Мастером Янь.

-Но даже если это Тан Юнхао, для него, вероятно, было бы невозможно быть похожим на Юного Мастера Янья, легко победить Сяо Шэна и Чао Юаньлуна при том же уровне культивирования.

Сияющий меч Тан Юнхао, публично признан главой Четырех восходящих Солнц, старейший из четырех.

В то же время он был самым известным гением молодого поколения Клана Священного Солнца.

В результате того, что Мировой Светящийся Молодой Мастер Хуан Цзе не слишком сдержан, если бы не тот факт, что он был сыном нынешнего начальника клана, его сияние было бы полностью закрыто Тан Юнхао.

На землях, где Клан Священного Солнца был Верховным, было много людей, которые приветствовали Тан Юнхао как фигуру номер один нынешнего молодого поколения во всех Восьми Пределах Мира.

Не считая Дев Экстремального Инь, чья ситуация была уникальной, не принимая во внимание ничего другого, но только глядя на личную силу боевых практиков, Тан Юнхао возвышался над молодым поколением Восьми Пределов Мира.

Конечно, если бы это было в Областях, управляемых другими Священными Границами, этот пункт определенно не был бы признан.

Но все согласились, что, по крайней мере, Тан Юнхао был одним из сильнейших претендентов на первое место среди молодого поколения.

Янь Чжаогэ улыбнулся: - Тан Юнхао имеет некоторые реальные способности. Однако, как я вижу, сложнее всего то, что он делает что-то несколько открытым и надменным способом ».

-Тем не менее, если он хочет побороться за позицию номер один молодого поколения, он сначала должен быть в состоянии победить старшего ученика нашего клана-брата Сюй.

Сюй Цюань улыбнулся, кивая головой.

"Небесный рок" Сюй Фэй из Горы Широкой Веры, того же возраста, что и Тан Юнхао, двое соперничали друг с другом с юности до тех пор, пока не стали выдающимися гениями сегодняшнего дня. Он был одной из ведущих фигур молодого поколения Горы Широкой Веры.

Янь Чжаогэ покачал головой, и он ублыбнулся. Размышляя об этом, Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца, в соперничестве между их младшими поколениями, можно описать как неготовность уступить ни дюйма другому.

Сюй Фэй против Тан Йонгхао, Лу Вэнь против Сяо Шэнь-Янь Чжаогэ в прошлом против Чао Юанлонга, и так далее.

Продолжая смотреть на тех, кто был еще моложе, на их представительных фигур, Сиконг Цин также нес большую ответственность за соответствие против Мэн Ван.

Глядя на возрастную лестницу, враждебность и соперничество также продолжались беспрерывно.

Обе стороны либо одерживали победы, либо терпели поражения, либо всегда находились в тупике.

Это было действительно «Ты ветер, а я песок, запутывающий запутывание до конца.

Все эти годы, кроме отца Янь Чжаогэ Янь-Ди, который полностью подавил всех его сверстников, обе стороны всегда будут соревноваться на таких условиях.

Строго говоря, не считая партии Янь Ди, клан Священного Солнца всегда держал преимущество.

Это было результатом преимущества клана Священного Солнца быть сильнее в целом.

Сюй Чуань вздохнул: -Я слышал, что у старого Вождя Клана есть намерение войти в уединение смерти, просто неизвестно, сможет ли он стать Боевым Святым или нет.

Сслышав его слова, Янь Чжаогэ ничего не говорил.

Не считая того легенда Клана Святого Солнца который пропал без вести, был ли он мертвым или живым остается тайной, чего не хватало Горе Широкой Веры по сравнению с Кланом Священного Солнца, был Боевой Святой.

В том году, оказав сопротивление вторжению в Мир Огненного Дьявола, Гора Широкой Веры понесла катастрофические потери.

К счастью, с благодатью предков, со Священным Артефактом, охраняющим их клан, формащия стражей Горы Шировой Веры, усилиями многих поколений, было неприступным.

Нужно было поблагодарить Небесного Прорицателя Чжань Силоу, который, хотя и умер, в годы, когда он был у власти, помог Горе Широкой Веры сохранить последнюю из ее первоначальной жизнеспособностей.

На протяжении многих лет, создав и накопив свою силу, ученики, наконец, начали приходить в бесконечном потоке снова, с постепенным развитием Горы Широкая Веры, по крайней мере, не обесценив имя Священных Земель.

Однако самой большой болью Горы Широкой Веры было то, что после того, как Небесный Прорицатель Чжан Силу пал, ему еще предстояло создать одного Боевого Святого.

Преодоление нечистоты и вхождение в святость-это было чрезвычайно трудной задачей.

Даже во всех Восьми Пределах Мира, количество Боевых Святых в настоящее время можно было пересчитать пальцами.

Янь Чжаогэ медленно сказал: -Травмы, полученные Великим Магистром в том году, в конечном итоге оставили после себя некоторые скрытые проблемы для него, в результате чего он не сможет пройти этот самый последний шаг даже после такого долгого времени.

Лицо Сюй Чуаня также было наполнено сочувствием и сожалением.

Великий Магистр Яна Чжаогэ, Эксперт номер один в Горе Широкой Веры, а также его нынешний Вождь Клана, Равный Небу Юань Чжэнфэн.

Он был публично расценен как первый человек ниже области Боевого Святого во всем Восьми Пределах Мира, на пике области Мастера Боевых Искусств, долгое время Превосходящий Грязь Мастера Боевых Искусств.

С его превосходным талантом, а также грозным боевым мастерством, стать боевым Святым изначально было бы для него незначительной проблемой.

Тем не менее, в его молодые годы, он был основательно поврежден и всегда был не в состоянии исправить это, так что даже после того, как он вошел в стадию Превосходящий нечистоты в течение многих лет, он всегда был не в состоянии сделать этот последний шаг и шаг в область Боевого Святого.

Даже боевые практики за пределами Горы Широкой Веры часто жалели о том, как старый Вождь Клана был в шаге от области Боевого Святого, но для него на этом последнем этапе была трудность в пересечения озера молний.

Между тем, у Клана Священного Солнца был свой бывший глава клана, нынешний Великий Старейшина "Солнце приходит на Восток" Хуан Гуанли, также известный как Восточный Боевой Святой.

Отец Мирового Светящегося Молодого Мастера Хуан Цзе, сына старого Вождя Клана Хуан Гуанле Хуан Сю, был нынешним главой Клана СвященногоСолнца, а также долгое время экспертом по Боевым Искусствам.

Клан Священного Солнца был также защищен священным артефактом. Сочетание Боевого Святого Хуан Гуанле и этого Священного артефакта вместе с Хуан Сюй и другими многочисленными экспертами Клана Священного Солнца, которые постоянно всплывали вместе, дало клану Священного Солнца силу и власть над Священной Землей нынешней эпохи.

Гора Широкой Веры также не хотела начинать полномасштабную войну с кланом Священного Солнца до тех пор, пока это не было абсолютно необходимо.

Клан Священного Солнца так же держал в своих глазах развитие Горы Широкой Веры, постоянно удваивая свои усилия, чтобы держать их под контролем все эти годы.

Нынешнее соревнование двух Священных Земель в Восточном Тане на этот раз было лишь довольно интенсивным столкновением.

Много лет тому назад, Хуан Гуанле ушел в уединенное культивирование еще раз. Когда он появился, неизвестно, было неизвестно какие изменения принесут ему и трудно оценить, насколько его сила будет прогрессировать.

Нынешнее намерение Вождя Клана Горы Широкой Веры Юань Чжэнфэня отправиться в затворничество смерти в попытке прорваться в область Боевых Святых было также связано с тем фактом, что давление, которое клан Священного Солнца оказывал на них, становилось все больше и больше в последние годы.

Поэтому, хотя Сяо Шэнь впервые сделал убийственный шаг, когда Янь Чжаогэ действительно убил его, Сюй Чуань и другие, естественно, имели сложные, неоднозначные чувства в своих сердцах.

Янь Чжаогэ смотрел в сторону далеко за горизонт, в сторону Горы Широкой Веры.

-Приготовления почти закончены; после того, как все будет на месте, я могу открыть печь и начать пытаться создать пилюлю.

http://tl.rulate.ru/book/1023/94997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Янь джаоге (гомосяра)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку