Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

86: Нехватка времени

Неважно по какой причине Великий Мастер Яня Чжаогэ, Равный Небесам Юань Чженьфень, в настоящее время по-прежнему оставался всего лишь Военным Грандмастером.

За это время трое самых выдающихся Боевых Грандмастеров Горы Широкой Веры были провозглашены Тремя Героями Горы Широкой Веры.

Сначала старший ученик-дядя Яня Чжаогэ, Первый Заседающий Старейшина Исправительного Зала Горы Широкой Веры, «Железный Король Львов», Ши Ти.

Затем второй ученик-дядя Яня Чжаогэ, Первый Заседающий Старейшина Зала Назначения Горы Широкой Веры, «Скрытый Дракон» Фань Жунь.

И наконец, отец Яня Чжаогэ, Последний Ученик Юаня Чженьфеня, нынешний Первый Заседающий Старейшина Зала Боевого Наследования Горы Широкой Веры, Янь Ди.

Они вчетвером вкупе с другими специалистами Горы Широкой Веры доказывали, что Гора Широкой Веры на самом деле превосходит Клан Священного Солнца относительно силы их Боевых Грандмастеров.

Даже без Юаня Чженьфеня в области Боевых Грандмастеров Гора Широкой Веры никоим образом не уступала Клану Священного Солнца.

Но, эх. Над ними все еще был Святой Боевой Хуань Гуанли.

Что еще более волновало боевых практиков Горы Широкой Веры, это тот факт, что Юань Чженфень медленно старел.

При нормальных обстоятельствах Юань Чженьфень мог фактически считаться только в расцвете сил, а не старым.

Однако травмами, которые он перенес в этом году, основательно повредив его, было затронуто не только то, мог ли он стать Боевым Святым. Его незаживающие травмы также влияли на его долголетие.

С течением и затягиванием времени надежды Юаня Чженьфеня достигнуть прорыва в сферу Боевого Ученого соответственно уменьшались.

Среди других экспертов Горы Широкой Веры старшего поколения он больше всех надеялся на успех в этом прорыве.

Что касается старшего поколения во главе с Янем Ди, то среди них также были те, кто надеялся стать Боевым Святым.

Но им требовалось даже больше времени и возможностей, чем Юаню Чженьфеню.

Тем не менее, то, чего больше всего не хватало Горе Широкой Веры, было временем.

Во-первых, они столкнулись с давлением Клана Священного Солнца. Во-вторых, он также беспокоился о свом теле. Поэтому у старого Вождя Клана Юаня Чженьфеня не было иного выбора, кроме как подготовить себя.

В течение короткого периода времени он собирался войти в сферу Боевого Святого, и он либо преуспеет в этом, либо погибнет в попытке.

Как сын Яня Ди, Янь Чжаогэ точно знал ситуацию в клане.

Он, естественно, знал, что в настоящее время требуется Горе Широкой Веры.

Багаж знаний Яня Чжаогэ возрастал по мере того, как возрастала его сила, и он проводил некоторый анализ и исследования, используя свои знания, комбинируя чистую теорию с реальной практикой.

Создание Боевого Святого было то, что Янь Чжаогэ в настоящее время все еще исследовал.

Преодоление постороннего и достижение Святости – сложность этого была огромной.

Даже если бы существовал какой-то путь, было очень сложно следовать требуемым ресурсам, а также условиям окружающей среды в нынешних Восьми Пределах Мира.

Однако, проблему над решать с корня.

С тех пор, как Янь Чжаогэ прибыл в этот мир и пришел к пониманию окружающей среды, в которую он был помещен, область исследований, которой он уделял самое пристальное внимание, заключалась в том, как вылечить старые травмы старого Вождя Клана Юаня Чженьфеня.

Он потратил гораздо больше времени и сил на это, чем на Внутреннюю Кристальную Печь и тому подобное, только трудность этого вопроса была сложнее.

Если бы он преуспел, то не просто бы залечил раны Юаня Чженьфеня. Он также смог бы совершить прорыв в сферу Боевого Святого с большей уверенностью в успехе.

Давление, вызванное Хуанем Гуанли, ушедшего в уединенное культивирование, еще раз заставило Юаня Чженфеня и Гору Широкой веры показать свои острые зубы по мере продвижения, больше не продолжая двигаться, как обычно.

А Ху усмехнулся со стороны:

- В этом деле Освещающий Мир Молодой Мастера Хуань Цзе не показывается часто. Может быть, этот старый Вождь Клана Священного Солнца учит и ухаживает за ним лично?

Услышав его слова, Сю Чуань улыбнулся:

- Такая возможность есть. Однако, даже если это правда, он должен давать только простые указатели. Учить его должным образом – у Хуаня Гуанли не так много времени для этого.

Глаза Яня Чжаогэ сузились:

- Освещающий Мир Молодой Мастер Хуан Цзе... интересно.

Сю Чуань получил сообщение, отправленное одним из его подчиненных, его выражение мгновенно стало серьезным.

- Молодой Мастер Янь, на границе есть необычные движения. Клан Священного Солнца отправил еще больше своих экспертов на территорию Восточного Тана. Их культивация и численность неизвестны.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Что касается наших позиций, пустите некоторые фальшивые данные, чтобы сбить с толку наших врагов.

- Поддерживайте контакт с кланом; нам понадобятся люди, которые будут встречаться с нами и вести нас, а также помогут скрыть наши передвижения.

Сю Чуань ответил:

- Я понимаю.

Янь Чжаогэ пристально посмотрел на оборонительную линию столицы Восточного Тана города Цзиньян, его взгляд стал холодным.

Постоянно меняя свои позиции, они действительно сталкивались с поисковыми группами Клана Священного Солнца, но очень быстро убивали их и скрывались.

Только недавно снова сменив свое укрытие, Янь Чжаогэ и другие неожиданно получили известия.

Первый Принц Восточного Тана, Чжао Юань, в настоящее время находится в окружении боевых практиков Клана Священного Солнца.

Янь Чжаогэ, вроде, улыбался, а вроде нет, слегка приподняв брови:

- В то время как брат Чжао Юань на самом деле не имеет титула Надзирателя Кронпринца в данный момент, мы должны ухватиться за этот шанс, чтобы выполнить хорошую работу перед ним.

- Если дядя Чжао воюет за границей, что он делает здесь, за пределами города Цзиньян?

- Дает шанс Третьему Принцу Чжао Шеню?

Сю Чуань ответил несколько раздраженно:

- Когда принц Джинь, Чжао Шиле отступил, он уничтожил ряд духовных структур Великой Формации Цзиньян.

- Другому Военныму Грандмастеру Восточного Тана, руководящему городом Цзиньян Чжао Юань и Чжао Шень приказали восстановить духовные сруктуры.

Он посмотрел на Яня Чжаогэ, говоря низким тоном:

- Старейшина нашего клана Янь тем временем вывел из города некоторых боевых практиков нашего клана, чтобы очистить остатки клана Священного Солнца и банды Чжао Шиле.

- Изначально они все еще думали, что это будет безопасно, но из-за смерти Сяо Шеня Клан Священного Солнца послал больше войск. Вот почему они так легко встретили врага.

Янь Чжаогэ спросил:

- В таком случае, как насчет Яня Сю? Ему все равно?

Сю Чуань сухо сказал:

- Третий Принц Чжао Шень первым встретил опасность, и старейшина Янь пришел, чтобы помочь ему. В течение короткого промежутка времени он, вероятно, не сможет сделать это вовремя, чтобы помочь Первому Принцу.

Янь Чжаогэ улыбнулся, ничего не говоря, он опустил голову, чтобы посмотреть на карту:

- Это недалеко от нашего нынешнего местоположения.

Сю Чуань нахмурился, глядя на него:

- Молодой Мастер Янь, мы...

- В таких условиях, когда мы можем это сделать, мы, естественно, должны немного помочь ему.

Резко сказал Янь Чжаогэ.

Сю Чуань криво улыбнулся:

- Молодой Мастер, будет так, как ты скажешь. Несмотря на это, этот Сю рискует своей жизнью, сопровождая лорда сегодня.

Партия Яня Чжаогэ поднялась по холмам и прошла через овраги, очень скоро почувствовав содрагание земли впереди.

Воздух словно горел, выпуская волны жаркого тепла, которые становились все более и более интенсивными по мере приближения.

- Это характерно для боевых искусств Клана Священного Солнца.

Сказал Янь Чжаогэ и другие, которые хорошо понимали это, продолжаля быстро двигаться. Действительно, вскоре они увидели, что вдали у подножия горы две группы боевых практиков вели напряженную битву.

Одна сторона была определенно сформирована из боевых практиков Восточного Тана во главе со своим Первым Принцем Чжао Юанем.

А другая сторона, естественно, состояла из боевых практиков Клана Священного Солнца.

Клан Священного Солнца имел численное преимущество, его люди также обладали более мощной индивидуальной силой. Чжао Юань и другие, похоже, уже оказались в очень сомнительной ситуации.

Ничего не сказав, Янь Чжаогэ сразу же приказал Сю Чуанаю и остальным бороться с фланга противника.

В такой ситуации чрезвычайной, как пожар, который должен был быть погашен, Яню Чжаогэ ничего не оставалось, как пустить в действие Нефритовый Меч Дракона, мгновенно убивая, до тех пор, пока вражеские войска не развалились, как разрушающаяся гора.

Группа из Горы Широкой Веры убивала перед Чжао Юанем, который горько улыбнулся:

- Узнав, что Клан Священного Солнца послал больше войск, мы уже отступали так быстро, насколько это было возможно. Кто знал, что мы все равно будем окружены и пойманы в ловушку.

Янь Чжаогэ подумал:

- Мое возвращение в город Цзиньян был ключевым направлением стратегии перехвата противника. Это вы, ребята, приходили и сталкивались с этим лоб в лоб.

- Брат, на этот раз, я привлек тебя. Будет трудно вернуться в город Цзиньян; мы, вероятно, должны пойти в другое место.

После того, как он сказла это, силы Горы Широкой Веры и Восточного Тана собрались вместе, разрывая окружение боевых практиков Клана Священного Солнца и пробираясь наружу.

После того, как они потеряли своих преследователей, у обеих сторон, наконец, было время, чтобы немного поговорить.

Чжао Юань покачал головой, двигаясь:

- Чжаогэ, убийство Сяо Шеня, совершенное тобой, могло прославить твое имя на весь мир, но ты все равно должен помнить о мстительности Клана Священного Солнца.

Привлечение мной не было просто отсылкой к Клану Священного Солнца...

Когда Янь Чжаогэ обдумывал это, его сердце внезапно вздрогнуло.

А Ху и Сю Чуань, два Боевых Ученых Хиантин, смотрели вдаль.

Там из-за гор медленно поднималось массивное золотое солнце.

В массивном золотом солнце постепенно материализовалась фигура. Это был одноглазый Старейшина с квадратным лицом и большими ушами, одетый в золотую мантию.

Боевой Грпнмастер эксперт!

http://tl.rulate.ru/book/1023/98295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку