Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

84: Жизнь, как сцена, полностью зависит от актерского мастерства!

Наблюдая за А Ху, который казался, как будто он прикусил свой язык, Янь Чжаогэ засмеялся, покачав головой: -Из-за чего ты так напряжен?

-Вам просто нужно сообщить информацию, которая в настоящее время у нас под рукой, а также мою гипотезу. Окончательный план, а также решение - мы можем просто ждать их уведомления.

-Если они хотят начать большое шоу, мы просто продолжим действовать до конца.

-Если они хотят быть консервативными, мы просто немедленно спрячемся там, где безопасно. В конце концов, это не Область Огня. Даже если люди клана Священного Солнца захотят выкопать несколько метров вглубь земли, чтобы найти нас, это тоже будет не так просто.

Слушая слова Янь Чжаогэ, Ах Ху поморщился, как будто у него немного болят зубы: -Молодой Мастер, на этот раз мы действительно играем слишком много. В нормальных условиях не было бы такого, что кто-то на нашем уровне мог бы вставить руку.

-Если мы будем даже немного неосторожны, даже если общая победа достанется нашей Горе Широкой Веры, вы тоже можете быть принесены в жертву в этом процессе.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ рассмеялся: -Стоит ли это усилий, зависит от того, достаточно ли велики потенциальные выгоды.

Убрав улыбку, он медленно сказал: -Сколько бы раз он ни приходил, я все равно убивал этого Сяо Шэня, никогда не становясь мягким по отношению к нему.

-Однако, с точки зрения общей власти клана, мы действительно отстаем от клана Священного Солнца. Если бы мы не придумали, как восполнить этот пробел и просто идти дальше, как обычно, мы бы отставали с каждым шагом.

-В конце концов, клан Священного Солнца также прогрессирует и не будет просто стоять на месте, ожидая нас. Наоборот, они будут использовать свое преимущество, чтобы попытаться ослабить нас как можно больше.

Янь Чжаогэ посмотрел на А Ху: -На самом деле, это Вы не должны рисковать вместе со мной, чтобы не пострадать в процессе.

А Ху просто и искренне рассмеялся: -Я определенно буду следовать за тобой, Молодой Мастер.

-В любом случае, если бы на вашей стороне никого не было, это было бы слишком ненормально.

-Наше быстрый уход из Каньона Духов Ветра все еще может быть связано с тем, что мы обеспокоены ситуацией в Восточном Тан; наш враг может ничего не подозревать. Однако, если вы будете двигаться в одиночку, они сразу же узнают, что их план уже разоблачен.

Янь Чжаогэ похлопал его по плечам: -Иди и передай сначала новости, потом будем строить дальнейшие планы.

А Ху кивнул: -Да, Молодой Мастер.

Группа из Горы Широкой Веры двигалась скрытно, делая много поворотов, чтобы не быть замеченными боевыми практиками Клана Священного Солнца.

Клан Священного Солнца в основном имел четкое представление о том, какими отраслями промышленности обладала их сторона в Восточном Тане. Теперь, везде шел строгий контроль, особенно по дороге обратно в город Цзинъян.

Тем не менее, Гора Широкой Веры в конце концов действовала здесь в течение многих лет, также обладая поддержкой короля Восточного Королевства Тан, Чжао Шичэна. Было несколько секретных отраслей, а также пункты сбора, о которых Клан Священного Солнца не знал.

Как думал Янь Чжаогэ, если бы они посвятили все свои усилия тому, чтобы спрятаться в Небесной Области, клану Священного Солнца было бы трудно найти их в течение короткого периода времени.

Это было, если Восточный Тан полностью не попал под их контроль, позволяя им полностью исследовать всю территорию с терпением как при вспашке земли.

Через несколько дней спустя Сюй Чуань пришел, чтобы найти Янь Чжаогэ: -Молодой Мастер Янь, Король Чжао и другие пошли к принцу Цзинь, вождю Чжао Шили!

Янь Чжаогэ улыбнулся: -Хороший ход.

-То, что мы скрываемся и не возвращаемся в город Цзиньян, еще можно понять, но, будучи главой королевства, если дядя Чжао не вернется в свою столицу, это неизбежно вызовет подозрение.

-Однако, если бы он совершил поездку в феодальное поместье Чжао Шили, идя туда и обратно, он бы купил много времени чисто и не оставил следов.

-Чжао Шили был ранен дядей, его связь с Великой формацией Цзинъян полностью разорвана.

"Без Великой формации Цзинъян, оставаясь в городе Цзинъян, было бы похоже на ожидание возвращении дяди, чтобы закрыть двери и избить собаку. Его единственным вариантом было бы отступить к своему собственному феодальному поместью и ждать возможности вновь появиться-в ожидании того момента, когда битва между Лордом Восходящего Востока и Старейшиной Цином будет окончательно решена.

Янь Чжаогэ погладил свой подбородок: -Клан Священного Солнца, должно быть, поддержал Чжао Шили значительным количеством ресурсов.

-Дядя, совершающий налет на свое старое гнездо и получая от него все, что от него требуется, он сможет использовать его, чтобы исправить все, что было повреждено.

Услышав его слова, Сюй Чуань кивнул: -Не сумев получить Великую формацию Цзинъян, роль, которую Чжао Шили сможет сыграть в этой войне, упала до минимума.

-Эксперты Клана Священного Солнца, имеющие свои проблемы, с которыми им приходится иметь дело, скорее всего, у них нет времени заботиться о нем. Чжао Шили может только спрятаться и мирно ждать момента, когда все будет улажено, прежде чем появиться снова.

-Если Лорд Восходящего Востока и другие эксперты Клана Священного Солнца одержат победу, городу Цзинъян все равно будет трудно защищаться. Чжао шили мог, естественно, затем подняться обратно за Лордом Восходящего Восточным Востока и другими.

-Если Сторона Лорда Восходящего Востока будет побеждена, Чжао Шили решительно отступит в Область Огня, требуя защиты Клана Священного Солнца.

Сюй Чуань посмотрел на Янь Чжаогэ несколько нерешительно: -Однако, если, как предсказал Молодой Мастер Янь, у клана Священного Солнца есть эксперты, отличные от того, что мы предсказывали ранее, скрываясь в засаде, также имея какую-то схему, на феодальное поместье Чжао Шили…

Янь Чжаогэ покачал головой: -Они уже ничего не видят в группе Чжао Шили.

-Более того... ,Янь Чжаогэ сузил глаза, -более того, я убил Сяо Шэня, их основной целью теперь должен быть я.

Сказав так, он повернулся, чтобы посмотреть на Сюй Чуаня: -Я побеспокоил Старейшину Сюй и моих товарищей, учеников Горы Широкого Веры, чтобы поддержали меня в принятии этого риска.

Сюй Чуань улыбнулся: -Молодой Мастер Янь слишком серьезен; я верю, что Молодой Мастер Янь определенно будет процветать, несмотря на опасность.

Янь Чжаогэ посмотрел на него: -Почему вы это сказали?

Сюй Чуань послал звуковую передачу: -В то время как в клане Священного Солнца есть эксперты, у Молодого Мастера Янь должно быть что-то, на что вы опираетесь, не так ли?

-Молодой Мастер Янь, убийство Сяо Шэнь, должен был просто несчастный случай; возможно, первоначальная цель, к которой вы стремились, это не Клан Священного Солнца. Я подозреваю, что это...

Палец Сюй Чуаня прорисовал характер " Янь " в воздухе.

Янь Чжаогэ медленно покачал головой: - Это дело касается какой-то конфиденциальной информации; даже я сам не слишком уверен в точных деталях ситуации.

-Тем не менее, вам лучше не быть слишком оптимистичным. Путешествуя вместе со мной, ситуация, с которой вы столкнетесь, возможно, будет хуже, чем худший сценарий, который вы себе представляли.

Услышав его слова, Сюй Чуань был слегка озадачен.

Тем не менее, он не стал больше спрашивать Янь Чжаогэ, а вместо этого ответил с суровым выражением на лице: -Как один из Действующих Старейшин клана в Восточном Тане, когда враги вторгаются к нам, я обязан оставаться на линии фронта. Даже если я в итоге умру, это будет потому, что мне суждено столкнуться с этой скорбью.”

Янь Чжаогэ махнул рукой: -Хотя это сказано так, иногда, когда временное отступление было бы мудрым выбором, грех отказа не сражения не должен преследовать.

-Что касается меня, я родился в Горе Шировой Веры, мой отец был одним из самых важных Старейшин клана. Я разделяю честь и славу клана и наслаждаюсь ресурсами клана, а также предоставленными привилегиями, с кланом, защищающим меня от ветра и дождя.

-Таким образом, когда я должен выделиться, чтобы сделать что-то для клана, я определенно не отступлю.

-Умереть бессмысленно, делая что-то, что не имеет ценности, - это то, чего я определенно не сделаю. Однако, рисковать-я не против.

Янь Чжаогэ посмотрел на Сюй Чуаня: -Однако, многие из вас не должны сопровождать меня в этом.

Сюй Чуань торжественно ответил: -Молодой Мастер Янь может спокойно отдыхать. Я знаю правила. О чем не следует спрашивать, я не буду задавать вопрос.

-Что касается других, независимо от того, желают они или нет, я также не буду их принуждать. В то же время я также сделаю соответствующую подготовку, гарантирующую, что никаких подозрений не будет.

-До тех пор, пока я не стану обузой, я сам готов пойти на этот риск вместе с Молодым Мастером Янь.

Янь Чжаогэ улыбнулся: -Вы, безусловно, не будете обузой, Старейшина Сюй. Как Бойца Ученого Сяньтянь, ваша база культивации даже сильнее моей.

-Тем не менее, суть вопроса на этот раз не заключается в уровне наших баз культивации, - Янь Чжаогэ посмотрел в даль, сказав в спокойный тон: -суть вопроса на этот раз заключается в том, чтобы сохранить точное понимание информации, а также скрывать нашу истинную цель.

-Жизнь, как сцена, полностью зависит от актерского мастерства ах!

Последние два предложения были произнесены мягко и неясно. Сюй Чуань не мог четко это услышать, так как он мог только смотреть в сторону Янь Чжаоге с размытым выражением на лице.

http://tl.rulate.ru/book/1023/94996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку