Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Янь Уди был тогда, Янь Уди есть сейчас!

Активная и пассивная аура-ци в даньтянь Яня Чжаогэ соединились, чтобы создать образы черепахи и змеи, которые отображали всю глубину перевоплощения инь и янь.

Техника Кулак Сюаньу одновременно соединилась с Кулаком Усмирения Океана и с Кулаком Короля Небесной Змеи для того, чтобы создать образ Сюаньу и потрясти Кровавую Дверь настолько, что она разразилась ни с чем не сравнимой ужасающей силой.

Янь Чжаогэ сделал шаг назад и постоянно был напротив крупного мужчины.

Неважно, что это случилось в зале – даже если бы все происходило снаружи на открытом пространстве, этот здоровяк с культивацией Мастера Поздней Внешней Ауры всё равно не нашел бы времени, чтобы активизировать свою ауру-ци и взлететь!

Сила пронзила всё тело Яня Чжаогэ. Он нанес удар поворотом ладони!

Вся его ладонь стала пурпурно-красной и извергала изнуряющую жару, которая вызывала у крупного мужчины ощущение, будто он оказался в печи.

Несмотря на то, что здоровяк был действительно шокирован скоростью Яня Чжаогэ, он всё еще оставался Мастером Поздней Внешней Ауры. Он мгновенно взмахнул руками так, будто его ладони – это клинки.

Хлынувшая аура-ци образовала два меча, которые начали танцевать в воздухе.

Ауры двух мечей приблизились к Яню Чжаогэ, одна сверху к его ладони, другая снизу, разрубая воздух около грудной клетки.

Ярко сияющие ауры мечей излучали мрачное чувство и сильнейший нескончаемый холод, когда десятки тысяч изображений вспыхнули в воздухе.

Клинок Духа Восьми Пейзажей - Одно из Боевых Искусств Восьми пределов!

Если Клинок, Объединяющий Беспорядочные Элементы был тяжелый и неподатливый, то у Клинка Духа Восьми Пейзажей было много глубоких перевоплощений.

Он, скорее, был похож на Ладонь Призрачной Тысячи – боевое искусство Клана Священного Солнца.

Единственной разницей было то, что среди Боевых Искусств Восьми Пределов Клинок Духа Восьми Пейзажей и Ладонь Тушиты влияли друг на друга подавляюще. С определенной стороны, боевое искусство, используемое крупным человеком прямо противостояло Ладони Тушиты!

Из-за того, что пламя меча охватило все пространство, было сложно разглядеть возникший перед Янем Чжаогэ Дворец Восьми Пейзажей.

Хотя эти печные языки пламени не были простым огнем, как только пламя Ладони Тушиты встретилось с фонарями, которые освещают Дворец Восьми Пейзажей, они мгновенно перестали быть такими яростными, как раньше.

Как только огненный меч закрутился, он будто превратился в один огромный фонарь дворца, летевший прямо в сторону Яня Чжаогэ.

Выражение лица Чжаогэ ничуть не изменилось - он полностью проигнорировал огненный меч, который пытался его разрубить.

Кровавая Дверь содрогнулась, черепаха и змея объединили свои силы в силу снизошедшего святого Сюаньу, которая, полностью разразившись, усилила его Ладонь Тушиты.

Пурпурный цвет ладони стал еще насыщеннее. Как только вспыхнула его аура-ци, образовалось очертание большого котла пилюли!

Пламя пилюли врезалось прямо в фонарь Дворца Восьми Пейзажей, который был создан аурой меча, и грубая, жестокая сила тут же его разбила!

Волосы здоровяка встали дыбом, как только он понял, что сила Яня Чжаогэ еще свирепее, чем его, и даже его скорость была непревзойденной!

В этом состязании атак, еще до того, как аура меча возобновилась, Янь Чжаогэ уже нанес удар ладонью по короне на голове соперника.

У крупного мужчины не оставалось выбора. Двигая свое тело, он быстро отвел меч, чтобы защитить себя.

Потеряв шанс захвата инициативы, ему больше не приходилось надеяться на ее возвращение.

Янь Чжаогэ выдохнул и начал наносить очень частые удары своей ладонью. Под таким разъяренным шквалом атак его сопернику постоянно приходилось отступать.

Он думал, что Яню Чжаогэ непросто так долго продолжать атаковать настолько свирепыми ударами, но вдруг понял, что им нет конца.

Здоровяк даже не мог отойти от него, настолько ошеломляющей была опасность ладони Яня Чжаогэ.

Прикусив губу, крупный мужчина повернул свое тело и нанес удар левой рукой, отбрасывая в сторону все мысли о своей безопасности и твердо решив отвечать на нападение нападением!

Однако Янь Чжаогэ резко подпрыгнул, и его разразившаяся сила увеличилась на еще один уровень!

Демонический Кулак Могущественного Примата – один из Демонических Кулаков Шести Духов – максимально сильно увеличил его силу!

В этот момент скорость и сила Яня Чжаогэ увеличились еще раз, окончательно превзойдя все ожидания.

Прыгнув, Янь Чжаогэ избежал удара Клинка Духа Восьми Пейзажей, отразив его своей ладонью!

Старейшина Цинь, с самого начала молча наблюдая за сражением, издал эмоциональный хвалебный вздох.

Расстояние между бойцами резко увеличилось, как только они ослабили напряжение.

Спустя секунду, они уже заняли исходные позиции.

Это столкновение пролетело на одном дыхании, именно столько времени бы понадобилось кролику, чтобы приземлиться после прыжка. Однако, оно было наполнено невероятно мощными наступательными и оборонительными движениями, происходившими одно за другим.

Все взгляды, выражающие ошеломление и трепет, были устремлены в сторону Яна Чжаогэ и сопровождались одновременными непрекращающимися вздохами.

Сам Янь Чжаогэ у всех на глазах действительно преодолел уровни, чтобы сразить Мастера Поздней Внешней Ауры из их клана.

Крупный Мужчина тоже не был обычным Мастером Поздней Внешней Ауры: он изучал Мудрое Искусство Чистого Ци Горы Широкой Веры и Клинок Духа Восьми Пейзажей.

Кроме того, он прошел сотни сражений, имея за плечами богатый боевой опыт. Он был одним из тех соперников, которого бы большинство молодых гениев были бы совсем не рады встретить.

Однако, он был сражен Янем Чжаогэ решительно и бесспорно.

Несмотря на то, что он не предугадал, что Янь Чжаогэ разразится так быстро и захватит инициативу в свои руки, и потерял направление сражения, он безупречно реагировал на все ситуации, происходящие во время оставшейся части состязания. Исходя из обстановки, он действовал так, как мог, и все же был побежден Янем Чжаогэ.

Эта победа показывает, что Янь Чжаогэ действительно находился на более высоком уровне своей силы; это нельзя было рассмотреть, как простую удачу.

Янь Сю пристально смотрел на Яня Чжаогэ.

– Если Мудрое Искусство Чистого Ци было действительно их основой, то большинство техник, которые использовал ты, не относились к моей Горе Широкой Веры.

Янь Чжаогэ спокойно ответил, - я не изучал боевые искусства других сил секретно – у меня просто было несколько случайных встреч.

– К слову, Старейшина, а Вы сами не культивировали боевые искусства, полученные за пределами Горы Широкой Веры?

– Никому не принадлежащие боевые наследия, которые этот ученик получил за пределами, могут быть отданы в Боевое Хранилище нашего клана в обмен на наши элитные боевые искусства. А если я захочу, то оставлю их себе – кажется, это не запрещается правилами клана.

Янь Сю презрительно ухмыльнулся, ничего не сказав в ответ.

Старейшине Цинь, наоборот, это не было важно. Его лицо светилось восхищением, и он медленно кивал Янь Чжаогэ.

Этот боевой практик Горы Широкой Веры, которого Янь Чжаогэ только что сразил, был немного слабее, чем Сяо Шэн.

Но результат этой схватки доказал, что у Чжаогэ как минимум был шанс победить Сяо Шэна.

Боевые практики с культивацией, которая была немного ниже, чем у их соперников, могли победить их, используя исключительный опыт, талант, силу воли или качественные боевые искусства.

Однако, чем выше суммарная культивация соответствующих сторон, тем реже можно было увидеть, что более низкая культивация превосходит культивацию более высокого уровня.

Чтобы быть способным достичь более высокой области культивации, уровень таланта и случайных встреч не должен быть слишком ужасным. Чем выше уровень культивационной базы, тем чаще это происходит.

К людям одного возраста и одного поколения это применимо еще чаще.

– Я победил тебя [1], - Янь Чжаогэ протянул руки в сторону крупного мужчины и продолжил, - если Сяо Шэн не признает этого, я найду его где угодно, чтобы сразиться еще раз – вот что я сделаю. В этот момент кто-то вошел и сообщил, что лично прибыл Правитель Королевства Восточная Тан, Чжао Шичен.

После того, как Янь Сю и Янь Чжаогэ вместе встали и поприветствовали Чжао Шичен, увидев Яня Чжаогэ, он сказал, - какой области культивации ты достиг? Опиши, как ты сразил Сяо Шэна и присвоил его Колесо Сияющего Солнца?

Как только он произнес эти слова, взгляды всех находящихся в этом зале устремились на Яня Чжаогэ.

Немного улыбнувшись, Чжаогэ ответил, - я победил его в бою один на один, затем завладел его Колесом Сияющего Солнца с помощью моего Меча Нефритового Дракона.

Услышав детали и исход борьбы, боевые практики Горы Широкой Веры все вместе вздохнули и больше не задавались вопросами.

А вот Чжао Шичен продолжил задавать вопросы и был немного удивлен.

Янь Чжаогэ ответил на все вопросы, на что Чжао Шичен эмоционально воскликнул, - ах, это превосходный преемник Яня Ди!

Все присутствующие бессознательно закивали.

Кто-то прокричал, - Еще один Янь Уди!

В юношеском возрасте отец Яня Чжаогэ, Янь Ди, затмил всех своих сверстников, оставшись непобежденным среди молодого поколения Мира Восьми Пределов.

В то время, когда Янь Ди был Боевым Ученым, он был несокрушим.

Несокрушим до такой степени, что Боевые Ученые его поколения больше не называли его настоящим именем, а добавляли букву «у» между его фамилией и именем.

Надо читать так: Янь Несокрушимый! [2]

Так его называли все время, пока он не стал Великим Магистром Боевых Искусств.

Спустя несколько лет его культивация возросла, а вместе с ней и сила. Это удушающее давление, которое он когда-то повсеместно оказывал на Боевых Ученых, теперь постепенно начало охватывать Великих Магистров Боевых Искусств со всего мира.

День, когда имя Яня Уди снова зазвучало на этой земле, был не за горами.

И не важно, кто произнес эти слова – Старейшина Цинь или Чжао Шичен – они не пытались опровергнуть их, вместо этого их глаза засияли.

Посмотрев на Яня Чжаогэ, в их сердцах возникло то же чувство.

– Янь Уди был тогда; Янь Уди есть сейчас!

Более того, казалось, что Янь Чжаогэ развивается с еще более невероятной скоростью, чем когда-то его отец!

[1] Так же, как люди кланяются друг другу перед состязанием. Манеры.

[2] Уди = несокрушимый. Обратите внимание, что «Ди» в «Уди» отличается от «Ди» в «Янь Ди», так же как «Янь» в «Янь Сю» отличается от «Янь» в «Янь Чжаогэ».

http://tl.rulate.ru/book/1023/89883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку