Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Поздняя внешняя аура Боевого Ученого, не пытайся убежать!

Левая ладонь Яня Чжаогэ была полностью окрашена в багрово-красный цвет.

По мере того как его аура-ци нарастала, в его руках словно собирался настоящий ком багрово-красного цвета.

При соприкосновении с пламенем аура-ци Сяо Шена мгновенно начинала выглядеть так, словно она могла ослабеть и рассеяться в любой момент!

От одного единственного удара ладонью ему казалось, что его поместили в печь, чтобы сжечь его до тла этим багровым пламенем.

Одно из Восьми Экстремальных Боевых Искусств наряду с Мечом Большой Медведицы, боевое искусство прямой родословной Горы Широкой Веры, Ладонь Тушиты!

Янь Чжаогэ и Сяо Шен одновременно издали возглас, а на их телах, помимо Нефритового Меча Дракона и Яркого Колеса Солнца, зажигалось еще больше света.

В тот момент, когда они встретились в воздухе, одно за дргуим появились драгоценные сокровища их способоностей, сильно столкнувшись друг с другом.

Небо над долиной сияло ослепительными лучами, создающими очаровательное и захватывающее зрелище.

У Яня Чжаогэ и Сяо Шена было много драгоценных сокровищ. Они мгновенно взорвались мощью, атакой и защитой, сплоченные в единое целое.

Сила огромного количества драгоценных сокровищ каждой стороны обрушилась друг на друга.

Но, наконец, Ладонь Тушиты левой руки Яня Чжаогэ, не отступая ни на дюйм, тяжело опустилась на тело Сяо Шена!

Сяо Шен издал приглушенный стон, из его ноздрей вырвалась свежая кровь, и он отступил назад.

Толпа учеников Клана Священного Солнца издала встревоженные крики, их лица приобрели цвет пепла.

Поздняя внешняя аура Боевого Ученого Сяо Шена против средней внешней ауры Боевого Ученого Яня Чжаогэ; все закончилось поражением Сяо Шена!

Этот результат был намного более шокирующим, чем тот, что имел Янь Чжаогэ, ранее дважды побеждавший Чао Юаньлуня, хотя оба они были на одном уровне культивации.

В конце концов, Сяо Шен был не просто обычным Боевым Ученым поздней внешней ауры; это был гениальный уровень существования, который превзошел уровни, чтобы победить противников на средней внешней ауре, пока он сам все еще был на ранней стадии ауры!

Во время столкновения с Чао Юаньлунем в Пропасти Запечатанного Дракона ранее, игнорируя силу, которой они обладали в тот момент, одной фразы от Яня Чжаогэ было достаточно, чтобы удержать Чао Юаньлуня от желания использовать оружие в их борьбе.

Сражаясь голыми руками, оба – молодые Избранные своего поколения, сражались бы просто на основе навыков своих культиваций. Однако, если бы они использовали оружие в бою, даже если Чао Юаньлун был гением прямой родословной Клана Священного солнца, как бы он мог сравниться с Янем Чжаогэ, чей отец был одной из самых известных фигур Горы Широкой Веры?

С другой стороны Сяо Шен был другим. Как и Янь Чжаогэ, все его тело было полно драгоценных сокровищ.

Однако, обе стороны, втянувшись и состоя из драгоценных сокровищ, он фактически был побежден Янем Чжаогэ, который даже превзошел уровни. Разница между уровнями их культивации была очевидна для всех, об этом нечего было и говорить.

Хуже было то, что Янь Чжаогэ видел затруднения в виде тонких образований, которых могло и не существовать; нужно было только пересечь бездну между уровнями ранней и средней внешней ауры, когда он чувствовал, что пора сделать это, когда его настрой диктовал ему это.

Ранее в Пропасти Запечатанного Дракона он все еще был в поздней стадии внутренней ауры. Теперь, однако, он уже был в средней ауре. Скорость, с которой он достиг этого, была такой быстрой, что мало бы кто поверил в это, а точнее, никто бы не поверил.

Янь Чжаогэ был похож на возвышающуюся гору, из-за чего в сердца всех, кто его видел, зарождалось чувство отчаяния.

Когда Янь Чжаогэ, поднявшийся в воздух, спустился, он без колебаний выставил правую руку, Нефритовый Меч Дракона полетел прямо к Сяо Шену!

Сяо Шен сжал зубы, контролируя свое Яркое Колесо солнца для блокировки Нефритового Меча Дракона.

Два духовных артефакта моментально начали биться друг о друга.

Янь Чжаогэ засмеялся, глядя на Сяо Шена:

- Поздняя внешняя аура Боевого Ученого, не пытайся убежать!

Закончив свои трюки, он снова придал силы своим ногам, мгновенно пролетев на расстояние почти в сто километров, снова направившись к Сяо Шену!

Сяо Шен уставился на него, его веки раскрылись так широко, что почти разорвались. Наконец, глядя на других учеников Клана Священного Солнца, он издал низкий, унылый рев:

- Вперед!

Ученики Клана Священного Солнца вздрогнули, они взглянули на Яня Чжаогэ и Сяо Шена с выражением запутонности на их лицах, их сердца упали вместе с унизительным поражением Сяо Шена. Неся Чао Юаньлуня, находящегося в обмороке, который давно умер для мира, они отступили за долину.

Янь Чжаогэ не препятствовал им, он просто сосредоточился на Сяо Шене, продолжая ранить его как можно щедрее.

Сяо Шэнь удрученно совершил Прыжок Восходящего Солнца, на этот раз не для внезапной подлой атаки, а скорее для того, чтобы избежать Яня Чжаогэ, прежде чем получить шанс сбежать.

Хотя его сердце, казалось, истекало кровью, он совершенно не хотел этого признавать.

Дошло до того, что Сяо Шену пришлось признаться самому себе, что он действительно не был ровней Яню Чжаогэ!

Его поздняя внешняя аура Боевого Ученого не соответствовала Яню Чжаогэ, который был только в средней ауре!

Опираясь на способность левитации, которой обладали Боевые Ученые поздней внешней ауры, а также быстротой Прыжка Восходящего Солнца, Сяо Шен снова едва избежал следующего удара Яня Чжаогэ.

Войдя в контакт с аурой-ци Яня Чжаогэ, борода на лице Сяо Шена внезапно отделилась от его владельца, мягко улетев, отдаваясь бризу.

Сяо Шен был на мгновение ошеломлен. Затем его лицо внезапно покрылось краснотой крови. Потеряв контроль над своими эмоциями, его голос потерял свою прежнюю грубость, он издал резкий, пронзительный крик, полный гнева и ненависти.

При этом Янь Чжаогэ также был на мгновение ошеломлен.

Сяо Шен перед ним был лишен своей бороды. Более того, его борода была полностью отделена от его лица, полностью обнажив гладкую нижнюю челюсть, на ней не оставалось ни единой щетинки.

Без бороды Сяо Шен напоминал Яню Чжаогэ образ одного молодого человека.

Тем не менее, с тем пронзительным звуком, который он издал ранее, как бы он не выглядел, Сяо Шен просто казался немного женственным и несколько отличался от нормального мужчины!

Сменив свое смятение яростью, Сяо Шен на мгновение уставился на Яня Чжаогэ, прежде чем повернуться, чтобы взглянуть на Фен Юньшен с ядовитым выражением на лице. Наконец, он не стал броее задерживаться, повернулся и ушел.

Уголки губ Яня Чжаогэ вздрогнули, он повернулся, чтобы посмотреть на Фен Юньшен.

- Ты сказала, что ты тяжело ранила его в этом году ... в какое именно место ты его ранила?

Фен Юньшен, тем не менее, полностью проигнорировала ярость и ненависть Сяо Шена, которые были направлены на нее, ее взгляд вместо этого был сосредоточен на Яне Чжаогэ.

В то время как она была тяжело ранена, ее культивация ограничивалась сферой Телесного Усовершенствования, у нее все еще оставались ее опыт и рассудительность.

И именно из-за этого она была так изумлена и поражена действиями Яня Чжаогэ.

Прежде чем Янь Чжаогэ повернулся, чтобы задать ей вопрос, она была так удивлена, что ее рот был все время слегка приоткрыт.

Услышак вопрос Яня Чжаогэ, Фен Юньшен вернулась к реальности, ответив с непринужденным видов:

- В том году его младший брат был вне закона, желая взять превосходство надо мной. Я, естественно, наказала его.

- ... верно.

Янь Чжаогэ сжал губы, внезапно почувствовав, что ветер, дующий под его бедрами, немного похолодал.

Он слышал, что дедушка по материнской линии Сяо Шена имел единственную дочь, его мать. Что касается поколения Сяо Шена, у него на самом деле был только один внук.

У семьи Сяо со стороны отца также был только единственный приемник, он...

Неудивительно, что они хотят убить тебя, когда после смерти твоего Великого Мастера в Клане Священного Солнца больше нет никого, кто мог бы защитить тебя.

Фен Юньшен небрежно сказала:

- Из так называемых Четырех Восходящих Солнц молодого поколения клана Священного Солнца Сяо Шен и Чао Юаньлун имеют свои причины, удерживающие их.

- Чао Юаньлун настроен неуклонно, не опасаясь опасностей или лишений. Тем не менее, он любит идти по пути, который изучен меньше всего, всегда желая добиться того, чего не могут добиться другие люди, словно думает, что это единственный способ показать свои способности.

- На самом деле, если бы он просто утихомирился и смирился с положением вещей, культивируя в более традиционных боевых искусствах Клана Священного Солнца, так же, как и другие ученики, вместо того, чтобы заниматься такими вещами, как Искусство Пронизывающего Луча Солнца и Небесная Рука, Переплетенная Шелковой Змеей, с его талантом и настойчивостью, возможно, его настоящая боевая способность была бы немного ниже, чем сейчас, но его достижения были бы только выше в будущем.

Фен Юньшен покачала головой:

- В то время, как упорство Сяо Шена не может сравниться с Чао Юаньлунем, он лучше разбирается в боевом дао, чем Чао Юаньлун. Тем не менее, Сяо Шен слишком дикий и необузданный в своих мыслях, а так же очень похотлив и расточителен, неспособный контролировать своего «Маленького Сяо Шена». В противном случае его достижения были бы больше, чем сейчас.

В этот момент Фен Юньшен рассмеялась:

- Оказав ему помощь в избавлении от этой проблемы с корнем, его культивация за последние два года, очевидно, улучшалась гораздо более высокими темпами, чем раньше.

При этом Янь Чжаогэ закатил глаза, ему все еще не хватает Руководства Подсолнечника.

Фен Юньшен на мгновение потеряла дар речи в замешательстве:

- Что это за боевое искусство? Я никогда не слышал об этом.

Янь Чжаогэ только махнул рукой, ничего не сказав. Вместо этого он начал изучать добычу, полученную от битвы.

В борьбе с Сяо Шеном обе стороны столкнулись с большим количеством ценных сокровищ.

В то время как Сяо Шену в конце концов удалось уйти, связь между ним и многими из этих сокровищ была насильно разорвана Янем Чжаогэ.

Убегая в панике, Сяо Шен, естественно, не успел их забрать. Поэтому все они теперь отправились в карман Яня Чжаогэ.

Среди них было два артефакта среднего класса, которые, как оказалось, хорошо подходят ему. Хотя Янь Чжаогэ не испытывал недостатка в артефактах среднего класса.

Что ж, здесь был артефакт высокого класса, который по-прежнему можно считать ценным.

Однако, то, что больше всего привлекло его внимание, было духовым артефактом, Ярким Колесом Солнца!

Значение этого духовного артефакта было совершенно иного уровня, нежели значение обычных артефактов.

Даже сам Янь Чжаогэ в настоящее время обладает только одним духовным артефактом духа, Нефритовым Мечем Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/1023/86369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как же они МНОГО ****** !!! Просто , спросили , "где слабое место ?" А она на полчаса ****** о том кто какой силтный кто ***** чей родственник , ненавижу **** ! Одна вода ! Моча !
Развернуть
#
Ши сяобая почитай *******
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку