Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37: Костяная Душа Ледяного Дракона, Дева Экстремального Инь

А Ху выглядел довольно расстроеным на поверхности ледяного озера:

- Если это действительно Костяная Душа Ледяного Дракона, и у нас нет способа ее получить, то это очень печально.

- Молодой Мастер, как насчет того, чтобы вернуться и попросить помощи? Хотя нам, возможно, придется разделить нашу победу, по крайней мере, это было бы лучше, чем оставить этот клад и остаться с пустыми руками.

Янь Чжаогэ смотрел на поверхность озера. Под ним он мог смутно видеть массивную двигающуюся черную тень, заставлявшую небеса ходить ходуном, а землю – переворачиваться, вся ледниковая долина, казалось, дрожала вместе с тенью.

Поразмыслив какое-то время, в уголках губ Яня Чжаогэ внезапно появился намек на улыбку:

- Возможно, есть способ. Мы можем попробовать.

Он достал небольшую металлическую пластину, поглядел на разбитые секции древних писаний и узоров, нанесенных на ее поверхность, прежде чем влить в нее немного своей ауры-ци.

Узоры на маленькой металлической пластине мгновенно начали светиться белым свечением.

Сейчас в чрезвычайно холодной окружающей среде ледниковой долины, белый свет, казалось, светился еще ярче, чем обычно, постепенно выделяя какое-то иссиня-голубое сиянее.

Янь Чжаогэ молча совершил свое сложное искусство, и его собственная аура-ци тоже стала мрачной и холодной.

Поднявшись прямо перед поверхностью ледяного озера, он наклонился, позволяя маленькой металлической пластине прикоснуться к слою льда, покрывающего озеро.

В следующий момент грохот под озером, казалось, на мгновение прекратился.

Затем он быстро возобновился, стал ожесточеннее и сильнее, и слой льда, покрывающий озеро, начал трескаться в нескольких местах.

Маленькая металлическая пластина внезапно извергла огромную силу, практически вырвавшись из рук Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ приложил дополнительную силу к пальцам, плотно сжимая металлическую пластину.

Теперь он почувствовал очевидную силу всасывания, которая исходила изнутри озера, желая засосать металлическую пластину в свои глубины.

Из озера раздавался рев дракона, он стал еще более отчетливее и пронзительнее.

Когда он встал, невидимые потоки воздуха охватили все его тело, мерцая слабым металлическим блеском. Реализовав свою ауру, Янь Чжаогэ сделал шаг вперед к ледяному озеру.

Фигура Яня Чжаогэ исчезла, погрузившись в озеро, а аура, защищала его тело, и автоматически удерживала ледяные воды озера от соприкосновения с ним.

А Ху дал указание остальным стоять на страже, прежде чем поспешно последовать за Янем Чжаогэ в воду.

Направляясь вниз в воде, они прошли через большое количество ледников, а окружающая ледяная вода постоянно сходилась к маленькой металлической пластине в руках Яня Чжаогэ.

Окутанная иссиня-голубым светом, маленькая металлическая пластина фактически начала постепенно восстанавливаться.

Легкая улыбка появилась на лице Яня Чжаогэ. В следующий момент перед ним двигаясь мелькнула массивная черная фигура. Когда она приблизилась, он увидел толстоый копчик дракона.

Водрузившись на копчик дракона вместе с А Ху, Янь Чжаогэ стабилизировал его фигуру, продвигаясь вдоль костей дракона, яростно двигаясь под поверхностью ледяного озера.

Янь Чжаогэ крепко сжал маленькую металлическую пластину в своих руках, точно вонзив ее в щель в соединении двух костей.

Кости дракона содрогнулись. Из центрального позвонка появился слабый белый свет, пронизывающий все кости.

Янь Чжаогэ протянул другую руку, надавив на белый свет на поверхности костей дракона. Он был ледяным на ощупь, так что он все еще мог чувствовать пронизывающий кости озноб, несмотря на то, что его аура защищала его тело.

- Изменись!

Янь Чжаогэ произнес про себя и задействовал секретное искусство, белый свет на костях дракона мгновенно начал искажаться.

Как будто отдернутый мощной силой, белый свет начал отделяться от костей дракона.

А Ху возле него уже давно приготовился. Он достал большой кусок иссиня-голубого Нефрита Бездны, передав его Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ схватил кости дракона одной рукой, держа в другой руке Нефрит Бездны. Очень быстро белый свет начал постепенно исходить из Нефрита Бездны, вместе с чем раздался рев дракона.

Костяная Душа Ледяного Дракона начала вытягиваться из костей дракона беспрерывным потоком, а затем Янь Чжаогэ снова запечатал ее в иссиня-голубом Нефрите Бездны.

Вид Яня Чжаогэ был обычным, только его лицо постепенно заволокло слабым синим светом, который вскоре начал безостановочно пульсировать.

Увидев это, А Ху вздохнул с облегчением, понимая, что все прошло без запинки. После этого его Молодому Мастеру нужно было только потратить немного времени, прежде чем успешно принять драгоценную Костяную Душу Ледяного Дракона.

Тем не менее вид Яня Чжаогэ все еще не принял расслабленный вид:

- Был кто-то еще, в направлении головы дракона, кто пытался вынуть и получить Костяную Душу Ледяного Дракона?

- Те, кто взволновал Костяную Душу Ледяного Дракона и вызвал землетрясение; похоже, что это были они?

Янь Чжаогэ увидел, что, пока они оба устойчиво сидели на копчике дракона, все его тело было чрезвычайно длинным и простиралось далеко среди громады скал на дне озера. Скелет всей верхней части дракона, включая его череп, простирался кто знает на какую длину.

Закрыв глаза, Янь Чжаогэ сосредоточился на том, чтобы соединиться с Костяной Душой Ледяного Дракона, и в его сознании постепенно всплыла другая сцена.

Множество изображений начали мелькать перед глазами Яня Чжаогэ с очень быстрой скоростью.

В обширной долине, в глубине пещеры, дул холодный ветер. Это был мир враждебного льда.

В самой нижней точке пещеры был пруд, настолько глубокий, что казался бездонным.

На дне пруда лежал массивный череп Ледяного Чи-Дракона, бездвижного, словно находящегося в глубоком сне.

Воды озера внезапно покрылись рябью, и в нем вдруг появилась сияющая красивая, оживляющая молодая девушка в белом платье.

Внешний вид девушки никоим образом не уступал Сикон Цин. Ее черты лица были совершенными и безупречными, ее оленьи глаза были умными, но мягкими и беззащитными, вызывающими теплые, нежные чувства у тех, кто ее видел.

- Это часть фрагментированной памяти, которую сохранила Костяна Душа Ледяного Дракона, вспоминая события, которые уже прошли.

Тем не менее, то, на что Янь Чжаогэ обратил внимание, был факт, что другая сторона, очевидно, была кем-то, кого он знал.

Хотя у них не было никаких личных счетов, Янь Чжаогэ определенно не ошибся.

Эту девушку звали Мэн Ван; она была ученицей Клана Священного Солнца.

- Интересно...

Ученики Яня Чжаогэ слегка смутились.

Всего несколько лет назад в Восьми Концах Мира внезапно появился чрезвычайно мощный Священный Артефакт.

Этот артефакт был известен как Корона Экстремального Инь. Пока его источник был неизвестен, его сила была высшего класса; в Восьми Концах Мира после Великой Катастрофы он был самым сильным из артефактов его уровня, который когда-либо появлялся.

Однако этот Священный Артефакт был довольно странным, потому что даже при наличии Боевого Святого, он или она не могли бы управлять и активировать даже самую маленькую часть силы артефакта.

Только девы с Телосложением Экстремального Инь могли после вхождения в мир Боевых Ученых активировать ограниченное количество энергии, находящейся в артефакте.

Тем не менее, эта Корона Эксртемального Инь была действительно слишком могущей. Даже когда она была активирована Девой Экстремального Инь из мира Боевых Ученых, она уже могла проявлять силу типичного Священного Артефакта, даже если только на короткий промежуток времени.

Открыв важнейший секрет, Восемь Концов Мира мгновенно сошли с ума, различные Священные Земли начали искать молодых Дев Экстремального Инь, чтобы сделать из них учениц.

Но дело было в том, что Девы Эксртемального Инь были редкостью с самого начала. Кроме того, они могли выбирать только Дев подходящего возраста, чтобы они могли начать культивировать в боевом дао.

Тем не менее, несмотря на огромное население Восьми Концов Мира, удалось найти лишь несколько кандидатов, которые соответственно были схвачены различными Святыми Землями.

Корона Экстремального Инь была слишком сильной. Если женщина практик боевых искусств в мире Боевых Ученых уже обладала таким огромным количеством силы, если бы одна из них, как Дева Экстрима Инь, могла добраться мира Боевых Гроссмейстеров, результаты были бы совершенно невообразимыми.

Независимо от того, какие из главных держав смогли получить единоличный контроль над Короной Экстремального Инь, другим Священным Землям было бы трудно это принять.

Тем не менее, оказав чрезвычайно сильное сдерживающее действие на давних врагов Восеми Концов Мира, расу огненных дьяволов, сила Короны Экстремальной Инь была тем, в чем очень нуждались Восемь Концов Мира.

Таким образом, после обсуждения вопроса различные Священные Земли решили, что время от времени они будут проводить «Схватку Экстремального Инь», где будут соревноваться все Девы Экстримального Инь, а победитель получит право на Корону Экстремального Инь на следующий период времени.

В настоящий момент еще не появилась Дева Экстремального Инь в мире Боевых Гроссмейстеров. Таким образом, Схватка Экстремального Инь была чем-то, что могли принять все державы и продолжать мирное сосуществование.

Различные Священные Земли прикладывали большие усилия для совершенствования своей Девы Экстримального Инь.

Мэн Ван был Девой Экстремального Инь Клана Священного Солнца.

Из-за ее телосложения Экстремального Инь окружающая среда ледяного холодного пруда была для нее довольно подходящим местом.

Тем не менее, глядя на изображения фрагментарной памяти Костяной Души Ледяного Дракона, Мэн Ван, казалось, не входила в этот ледяной пруд, чтобы культивировать; и она не обнаружила тихую, дремлющую Костяную Душу Ледяного Дракона.

Ее ситуация казалась несколько странной.

Вскоре после этого в ледяном пруду, в котором находился череп дракона, появился другой человек. Посмотрев на него, Янь Чжаогэ не мог удержаться от вздоха из-за его схожести с кем-то. Он также узнал человека, который только что появился.

Верхняя часть его тела обнажена; волосы струились за спиной; его тело испещрено пламеневидными узороами; это был точно не кто иной, как Е Цзин!

http://tl.rulate.ru/book/1023/69863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Воистину, все тянки достаются протагонисту. =))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку