Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Главный герой, ищущий свой путь.

-Пережив испытание, этот парень по имени Йе действительно испытал огромный скачок в культивации. Даже с вашим низкосортным артефактом в руках, Молодой Мастер, ученик, которого он избил, не смог победить его голыми руками.

Слушая повествование A Ху, Янь Чжаогэ не удивился.

Это был ореол главного героя; Он был избранным, в конце концов. Сумев пережить тяжелое испытание живым, он, естественно, собирался повысить уровень силы.

Тем не менее, нынешние поступки Е Цзина все еще несколько расходились с ним в воспоминаниях Янь Чжаогэ.

-Более антагонистический, более упрямый, в то же время более темпераментный и быстрый впадающий в гнев, - Янь Чжаогэ погладил нижнюю челюсть, размышляя, - похоже, что, хотя это кольцо смогло помочь ему перековать свое плотское тело, оно также вызвало некоторые негативные побочные эффекты.

-Если это - секретное искусство, которое отрицательно влияет на эмоции, когда культивировалось, в которых в настоящее время культивируется Е Цзин, текущая основа культивирования которого, а также сила потребуют закалки, он бы мог очень легко подпасть под его воздействие.

-С этой точки зрения, его плотское тело сначала было уничтожено, а затем перековано, и возможно, на самом деле оно не подходило для нынешнего Е Цзина. Если бы он испытал эти страдания, когда его культивация была на более высоком уровне, возможно, эта проблема не возникла бы.

-Судя по ощущениям, маршрут MC определенного человека, похоже, немного сбился с пути? О, какой тяжкий грех; что за тяжкий грех на самом деле.

-Еще... Взгляд Янь Чжаогэ постепенно стал холодным, -Вы имеете право ходить и избивать людей только из-за этого?

Разобравшись со своими мыслями, Янь Чжаогэ посмотрел в сторону А Ху: -После того, как клан получил Новости, что они сказали?

А Ху сжал губы: -Во-первых, тот человек, тяжело ранивший другого ученика из-за дурных намерений, естественно, должен быть наказан. Конечно, расследование все равно будет для того, чтобы докопаться до сути дела; клан не будет просто слушать односторонние претензии.

-Далее, Молодой Мастер, ваше суждение в тот день также оказалось верным; Е Цзин сумел выжить благодаря его тяжелому испытанию, даже сумев выбраться живым из Пропасти Запечатанного Дракона.

-Однако, поскольку ненависть и гнев, которые Е Цзин испытывает к вам, слишком сильны, все еще есть люди, которые сомневаются в вашем первоначальном объяснении, полагая, что остается скрытая история по этому вопросу, которая все еще ждет, чтобы быть раскрытой.

-Поэтому, после захвата и обеспечения Е Цзина, я боюсь, что Вам, Молодой Мастер, действительно придется пойти и провести церемонию Воспоминовения Кровавой Души вместе с ним.

Янь Чжаогэ пожал плечами: -Я совершенно нормально отношусь к этому. Глядя на выступление Е. Цзина, вторая сторона ученика-дяди, вероятно, не захочет убить его, чтобы подставить меня. Вместо этого они, вероятно, думают о том, как лично получить от него так называемую историю из первых рук, чтобы сделать вещи трудными для меня.

А Ху почесал голову -Почему я не заметил этого раньше; этот парень, которого вы назвали, кажется, настолько опытным в создании неприятностей.

-Хаха... Янь Чжаогэ просто смеялся, ничего не говоря.

Что уж с этим?

А Ху просто рассмеялся -Этот парень; похоже, на этот раз он собирается погубить себя в руках клана.

-Молодой Мастер, поскольку клан уже принял решение, разве нам больше не нужно беспокоиться о нем? Также нужно избегать разговоров, чтобы мы не заставляли других чувствовать, что у вас есть то, что вы хотите скрыть любой ценой, тем самым желая убить этого человека.

-В такой ситуации, если Вас, Молодой Мастер, в очередной раз сделают козлом отпущения, это было бы слишком несправедливо. Если есть что-то, что вы знаете, было бы хорошо, просто передайте это членам клана, который отвечает за этот вопрос.

Янь Чжаогэ мягко сказал: -Просто не надо убивать его, и будет нормально.

-Не связывайте ему руки и ноги и сообщите мне, как только найдете его. Я лично пойду и дам ему один шанс, чтобы он объяснил сказанное младшему ученику-брату Лан, прежде чем передать вопрос клану .

Младший ученик-брат Лан был ранен Ей Цзин на моем счете, помните, что это отразилось впоследствии.

-Кроме лекарств для его ран и других питательных средств, также скажите ему, что у меня есть артефакт среднего класса, зарезервированный для него здесь. День, когда он достигнет области Боевого Ученого, - это день, когда артефакт перейдет в его руки.

А Ху по простому засмеялся: -Да, Молодой Мастер.

Янь Чжаогэ кивнул головой, его взгляд снова упал на высокие горные вершины вдалеке.

В этот момент, человек, одетый в черное, материализовался перед Янь Чжаогэ, бережно представив ему стебель травы духа: -Молодой Мастер, это было найдено!

Глаза Янь Чжаогэ мгновенно оживились, -Десятилистная Золотая Орхидея!

Получив траву духа и мгновенно тщательно оценив ее, улыбка на лице Ян Чжаогэ расцвела, он старался сдержаться чтоб не рассмеяться до небес.

Изначально он думал, что стеблю Десятилистной Золотой Орхидеи будет всего несколько сотен лет. Однако оказалось, что она превысила тысячу лет. Как Янь Чжаогэ мог не быть счастливым от этого?

В конце концов, Десятилистная Золотая Орхидея была крайне редкой. Добавив к тому факту, что их часто срывали до того, как они достигнут взрослого возраста, получить тысячелетнюю Десятилистную Золотую Орхидею было не легче получить, чем семя Истинного Огня Пламени Ли.

Теперь, получив такой стебель так просто, Янь Чжаогэ естественно радовался.

Этот человек в черном продолжал говорить - Молодой Мастер, ища Десятилистную Золотую Орхидею, мы случайно обнаружили необыкновенную долину.

Янь Чжаогэ спросил: -В каком смысле необыкновенную?

-Это была ледниковая долина!

Несколько заинтересованно, Янь Чжаогэ спросил: -О, ледниковая долина? Где?

В это время года, в Горах Луляо стояла знойная жара. Однако ледники присутствовали на самом деле; Это естественно привлекло внимание Янь Чжаогэ.

Тот человек в черном ответил: -Верно, это действительно ледниковая долина. Кроме того, кажется, это было достаточно массово, хотя и не похоже, чтоб оно появилось естественным образом.

-Просто, когда мы обнаружили ее, там, показалось, что были какие-то аномалии, происходящие там; это было похоже на землетрясение.

Получив в руки Десятилистную Золотую Орхидею, Ян Чжаогэ, в любом случае, не имел ничего лучшего.

Он сказал: -Покажите дорогу; пойдемте взглянем на это.

Группа продвигалась через горы. Чем дальше в глубь они шли, тем воздух становился холоднее.

Очевидно, что это не было результатом естественного изменения климата. Каждый год, в течение сезона, в Горах Луляо всегда было, так жарко как внутри парохода.

Янь Чжогэ понял, что группа подходит уже все ближе и ближе к этой ледниковой долине.

Пройдя еще некоторое расстояние, несмотря на то, что огненное солнце светило прямо над головой, очевидная прохлада уже ощущалась в воздухе.

A Ху шел к дальней пропасти, глядя на расстояние в течение довольно продолжительного времени, прежде чем, наконец, выходнул, -Молодой Мастер, мы прибыли!

Янь Чжаогэ также подошел к краю пропасти. То, что появилось перед ним, это впечатляющий, огромный каньон, что было необычного это от, что она была полностью покрыта льдом и снегом!

Извилистые на протяжении нескольких десятков километров, долина напоминала мир льда, как будто огромный, белый дракон припал к земле в густом лесу.

На скалах, которые сформировали долину были лед и снег, которые были прозрачными и как кристаллы, мерцали ослепительным сиянием под лучами солнца. Если на это посмотрят нормальные люди, они почувствуют резкую острую боль, как-будто они вот-вот ослепнут.

За пределами долины все еще существовал зеленый, летний первобытный лес; тем не менее, идя в долину, казалось, что кто-то мгновенно попал прямо с высоты лета на пик самой суровой зимы. Такая резкая разница между ними вызвала странное чувство.

Наблюдая эту ситуацию, Янь Чжаогэ начал свой спуск, и сказал, -Давайте войдем.

В устье долины, можно было бы почувствовать, что земля внутри долины яростно грохочет, источник этого был под землей.

По мере того, как группа продвигалась в бой, то, что приветствовало их, было миром, полностью состоящим из льда и снега, поскольку их фигуры отражались от огромных прозрачных ледников, поверхности которых были гладкими, как зеркала.

Янь Чжаогэ и А Ху вышли на передовую линию. Когда они достигли ядра, самого внутреннего региона долины, перед ними появилось огромное озеро льда.

Бурные подводные течения можно было увидеть на дне озера, бушующие в суматохе, это звучало как слабый рева дракона.

Янь Чжаогэ на мгновение взглянул на поверхность озера, потом снова посмотрел на окружающую долину, прежде чем пробормотал про себя: -Это место, на самом деле, является местом отдыха костей Ледяной Чи-Дракона. Неудивительно, что даже в такой знойной жаркой атмосфере может образоваться такая странная ледниковая долина.

-Души драконов находятся в пределах их костей. Кто-то, должно быть, нарушил и разбудил душу Ледяного Дракона, тем самым приведя к аномалиям здесь и вызвав все эти волнения .

Услышав его слова, глаза А Ху мгновенно засверкали, -Костяная Душа Ледяного Дракона? Молодой Мастер, это действительно хороший объект ах.

Сразу же после этого он несколько смущенно потер свои большие руки: -Но, Молодой Мастер ах, если это действительно Костяная Душа Ледяного Дракона, я боюсь, что это может быть получено только Боевым Гроссмейстером; что мы будем делать?

http://tl.rulate.ru/book/1023/69862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Яндекс перевод + грубый редакт. = Более-менее читабельная работа.
Развернуть
#
Читабельней этой…
Развернуть
#
Тупо голый гугл-перевод без редакта и то более понятный по смыслу..
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку