Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна рука поднимает небеса, а вторая покрывает их!

‒ Госпожа павильона Ань очень вежлива. Этот Янь не из тех, кто любит сражаться. Просто священный клан Солнца и Небесный Громовой зал восприняли широкую гору Веры как слабую и легкодоступную. Они должны заплатить цену за свое высокомерие.

Янь Чжао Гэ сложил руки и уставился в сторону стоявшего перед ним Цинлина.

‒ Священный клан Солнца и Небесный Громовой зал выступили против того. Это было правильным.

Глядя на Янь Чжао Гэ, она чувствовала бурю эмоций внутри себя. Чжан Кун, Хэ Нин и другие важные старейшины клана также присутствовали. Нынешняя широкая гора Веры, очевидно, управлялась этим юношей. Даже сейчас она встречалась с ним.

Увидев Янь Чжао Гэ, Ань Цинлин смутно почувствовала, что, хотя он все еще был талисманом сущности боевого гроссмейстера, его культивационная база потрясла небеса и землю, поскольку даже превосходящие смертность боевые гроссмейстеры не смогли бы противостоять ему.

Хотя он все еще не мог понять, как Янь Чжао Гэ смог убить Дэн Сена, Сунь Хао и Лю Фэна, которые, казалось, могли пронестись через весь мир восьми конечностей, Цинлин, естественно, не смел относиться к нему легкомысленно. Этот юноша, возможно, был самым сильным экспертом мира восьми конечностей в его глазах. Дэн Сен и другие смогли бы пронестись через мир восьми конечностей. Но каким же ужасным должен быть тот, кто убил их всех?

Более того, даже если бы у Янь Чжао Гэ не было таких ужасных методов, просто посмотрите на него самого. Достигнув девятого уровня сферы боевых гроссмейстеров, стадии позднего талисмана сущности, в таком возрасте его талант и сила не имели себе равных за всю историю человечества.

Гении, которые еще не выросли, не могут считаться гениями. Тем не менее, Янь Чжао Гэ уже вырос до такой степени, что эксперты-тяжеловесы уровня Ань Цинлинь рассматривали его как равного. Что успокаивало Ань Цинлин, так это то, что слухи о высокомерии и гордости Янь Чжао Гэ были ложью. Он не казался ей властным и деспотичным.

Широкая гора Веры потрясла мир в той битве, отбросив экспертов секты сияющего света из мира за пределами миров, уничтожив Небесный Громовой зал и Священный клан Солнца, выступавших против них. Это был уже бесспорный единственный гегемон под небесами. Даже совокупная сила всех оставшихся священных земель все равно была бы ниже широкой горы Веры. Они могли только выражать свое раболепие, но то, как сложатся отношения между ними, заставляло их волноваться.

Если бы широкая гора Крид захотела быть властной, это ничем не отличалось бы от истребления их кланов, поскольку они могли бы только беспомощно сопротивляться до конца. Однако сейчас, судя по всему, сам Янь Чжао Гэ не собирался этого делать.

По наблюдениям Ань Цинлинь, стиль нынешней широкой горы Веры был чем-то похож на время правления возвышенного Небесного шейкера Чжань Дунге. Хоть никто и не осмеливался противостоять Чжань Дунге, он не оказывал чрезмерного давления и не пытался использовать другие силы. Чжан Дунге пребывал в уединенном культивировании. Тогда это привело к его уничтожению, как только он покинул уединение.

Хотя у клана Священного Солнца были дурные намерения, они не действовали против широкой горы Веры. Воинственный Святой пурпурного Солнца Чжан Чао, заключил себя в Вулкан южной пустыни в искупление своего преступления. Чжан Дунге не слишком усложнил жизнь Священному клану Солнца.

‒ Вознесенный Небесный шейкер уже не так молод, как тогда, ‒ вздохнула Ань Цинлинь, ‒ в то время как Янь Чжао Гэ высокомерен и властен. Его стремления, вероятно, не ограничиваются миром восьми конечностей. Неудивительно, что сейчас он так спокоен и прямолинеен. Мира восьми конечностей недостаточно, чтобы оценить все возможности его таланта.

Покидая Брод-Крид-Маунтин, Ань Цинлин, повернула голову и посмотрела на него:

‒ Великий всадник драконов, одной рукой поднимающий небеса. Живописный Святой не мог подумать, что вторая половина этого предложения действительно придет так быстро, верно? Одна рука поднимает небеса, вторая покрывает их.…

После того, как Ань Цинлинь ушла, Янь Чжао Гэ посмотрел на Фу Эншу и других рядом с ней с улыбкой:

‒ Раскалывающий небеса топор может быть возвращен в бесконечную безграничную гору.

Старейшина Гонг из ущелья Запечатывающих небес сказал:

‒ Мы все уже наблюдали весь процесс, записанный небесным шпионским шаром. Если бы Чан Чжэн, Ли Цзинту все еще было бы трудно избежать смерти. Раскалывающий небеса топор все равно оказался бы в руках Священного клана Солнца. Клан полагался на свои способности, чтобы украсть у них священный артефакт. Тем, что мы украли его у священного клана Солнца, мы им не обязаны.

‒ То, чем мы обязаны ‒ это жизнь Цзинту. Чан Чжэн уничтожен.

Янь Чжао Гэ взмахнул руками, поизнеся:

‒ Мы союзники. Хотя я обманул их, с самого начала нашего союза они действительно оставались солидарны с нами. Хорошо, мы убиваем людей или устраиваем пожары, но лучше не сжигать мосты, которые мы пересекли. Пройдя через трудности, мы можем наслаждаться победой вместе. Конечно, мы не должны сдаваться легко. Люди часто не ценят то, что имеют, пытаясь взять милю, когда мы даем им дюйм.

Услышав его слова, старейшина Гун обменялся взглядами с Фу Эншу и остальными. Выражение лица Янь Чжао Гэ стало серьезным. Он продолжил:

‒ Для нашего клана священный артефакт действительно ценен. Тем не менее, в нынешнем мире, будучи в состоянии собрать ресурсы всего мира восьми конечностей в больших количествах, качественное улучшение нашей общей силы не за горами. ‒ Он делал паузу после каждого слова, ‒ теперь у меня есть достаточно уверенности в том, что я снова улучшу внутреннюю кристаллическую печь.

Духи Фу Эншу и остальных поднялись.

Янь Чжао Гэ не говорил ложных слов. Несмотря на то, что Янь Ди в настоящее время все еще находился в Восточном море, Янь Чжао Гэ действительно был уверен, что сможет обновить внутреннюю кристаллическую печь еще раз. Хотя сам он не достиг царства боевых святых, у него был клон Северного океана. Таким образом, модернизация внутренней кристаллической печи была установлена в камне. Массовое производство высококачественных артефактов духа уже не было несбыточной мечтой.

Единственным ограничением было отсутствие материалов. С широкой горой Веры, царящей над всеми небесами, мир восьми конечностей войдет в их власть. Даже если широкая ора Веры не возьмет под прямой контроль всю эту обширную территорию, отдав ее павильону мутной волны и другим силам для контроля, они все равно получат приоритет в любых нуждах. Вся широкая гора Крида, совершающая огромный скачок в силе, была уже совсем близко.

Священные артефакты трудно подделать. Было слишком много ожиданий от трупов дракона, полученных из гробницы, модернизированной внутренней кристаллической печью и искусством ковки артефактов высокого уровня, продемонстрированным Янь Чжао Ге через клон Северного океана.

Янь Чжао Гэ знал, что с материалами, собранными в гробнице дракона, можно было бы подделать даже Священный Артефакт среднего класса. Просто их клану не хватало специалиста третьего уровня сферы боевых святых. Янь Чжао Гэ не чувствовал себя обиженным. Сокровища могли появиться где угодно.

Это жалко, пытаться увеличить собственную силу, стремясь к лучшим вещам в будущем. Старейшина Цинь сказал:

‒ Есть еще одна вещь. Было бы хорошо позволить бесконечной безграничной горе и городу Нефритового моря войти в домен Грома, но область Чжао из шести областей домена грома…

Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Мой отец и я всегда считали наш родной город Центральным районом небес. Многие из наших родственников тоже так думают. Есть и такие, кто хочет вернуться в область Чжао. Естественно, мы их не остановим. При нынешней ситуации, даже если бесконечная бескрайняя гора и город Нефритового моря захватят регион Чжао, они все равно не создадут трудностей для моих клановцев. Люди могут преступить закон, действуя высокомерно, безудержно и только так, как это нравится им.

Янь Чжао Ге продолжил:

‒ Эти двое не должны ступать туда, где когда-то был небесный зал грома. Там есть мерный проход, вход в который открыл бритоголовый Шен, местонахождение которого неизвестно. Я временно запечатал его. Сейчас не подходящее время, чтобы рисковать. За печатью следят, и ее нельзя нарушать.

Старейшина Цинь кивнул.

‒ Поскольку ты уже все спланировал, старику не нужно больше ничего говорить.

Новости, которые распространились из области грома, заставили всех жителей Брод-Крид-Маунтин почувствовать удивление. Словно по какому-то молчаливому соглашению, бесконечная бескрайняя гора и город Нефритового моря разделили владения грома. Они захватили только две его области. Два основных региона домена грома, регион Чжао и регион Ю, остались нетронутыми.

Регион Ю был известен как регион Янь, располагающийся вместе с регионом Чжао возле земель Янь и Чжао. Печальные песни (Гэ) о многих героических личностей произошли от земель Янь и Чжао. Таково было происхождение имени Янь Чжао Гэ. Кроме широкой горы Крид, ни одна другая держава мира восьми конечностей не осмелилась бы ступить туда.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Глава пропущена?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку