Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока я дышу, я должен идти на широкую гору Крид

Нисходящего лучистого света сектантов было достаточно, чтобы пронестись через весь мир восьми конечностей. Чувствуя, что война была выиграна, Священный клан Солнца отправился к широкой горе веры, распространив эту новость среди всех под небесами, сделав ее широко известной. Он пригласил всех остальных отправиться на широкую гору Веры вместе с ними.

В городе Нефритового моря старейшина Юй и другие давние старейшины чувствовали себя подавленными.

‒ Неужели все, что происходит в мире за пределами миров, правда?

‒ Это не может быть ложью. В противном случае, Священный клан Солнца будет под небесами.

‒ Может быть, это их уловка и они намеренно связались со всеми, прежде чем внезапно начать тайную атаку на наш город Нефритового моря или бесконечную бескрайнюю гору?

‒ С городским лордом и мечом сердца Нефритового моря, нам будет очень трудно защитить себя с безграничной Великой формацией. Нам не хватит сил, чтобы послать войска на помощь широкой горе Крид.

‒ Если новости правдивы, священный клан Солнца намеревается запугать всех героев под небесами, полностью установив гегемонию в мире восьми конечностей.

Если бы широкая Гора Веры была разрушена, Янь Ди, Сон Улян и другие в пределах печати Восточного моря позаботились бы о благополучном возвращении Хуан Гуанли. Даже если бы эксперты секты сияющего света ушли или больше не вмешивались, священный клан солнца все еще имел бы уверенность, чтобы управлять всем миром с их подавляющей мощью.

Во время предыдущих великих бедствий город Нефритового моря понес самые большие потери среди шести великих священных земель. Специалистов не хватало, и теперь, услышав такие новости, они почувствовали еще большее отчаяние, охватившее их.

Старейшина Юй, единственный оставшийся после смерти боевой гроссмейстер города Нефритового моря, вздохнул:

‒ В настоящее время мы ничего не можем сделать. Новости, которые мы получили ранее, указывают на то, что Шэнь Ли из Небесного грозового зала покинул свой клан. Неизвестно, направляется ли он в Брод-Крид-Маунтин или отправился держать под контролем павильон мутной волны.

Выражение лиц всех жителей города Нефритового моря было торжественным. Ученик клана внезапно попросил разрешения увидеть их с крайне странным выражением на лице.

‒ Старший ученик-двоюродного дедушки, старший ученик-дядюшки, мы только что получили известие ... Небесный Громовой зал разрушен!

Старейшина Юй и все остальные были потрясены.

‒ Что вы сказали?

Тот, кто говорил, казалось, находил это непостижимым.

‒ Повелитель Небесного зала грома, зеленый грозовой боевой Святой Шэнь Ли, был убит на месте.

Жителям города Нефритового моря было трудно в это поверить. С Янь Ди и другими, пойманными в ловушку внутри печати Восточного моря и временно неспособными выбраться, в настоящее время не должно быть такого существования в мире восьми конечностей, которое могло бы полностью уничтожить Небесный Громовой зал.

‒ Кто это сделал? ‒ В панике спросил старейшина города Нефритового моря, ‒ может ли быть так, что Священный клан Солнца привел тех из секты сияющего света в первую атаку на небесный Громовой зал? Но это не имеет смысла.

Военный практик города Нефритового моря сглотнул, прежде чем сказать:

‒ Говорят, что это был...Янь Чжао Гэ.

‒ Кто?!

‒ Великий Всадник драконов из Брод-Крид-Маунтин, Янь Чжао Гэ!

В Большом зале стояла гробовая тишина.

Нынешний павильон мутной волны не был мирным, как это обычно было в течение всего периода времени. На самом верхнем этаже павильона, прислонившись к перилам и глядя вдаль, стояла высокая, невзрачная женщина с необычной аурой. За ее спиной стояли специалисты высшего эшелона павильона мутной волны. Выражение их лиц было довольно сложным. Сегодня они услышали слишком много шокирующих новостей.

Появление секты сияющего света из мира за пределами миров вызвало у них чувство удушья. С широкой горой Крида, которая должна была быть атакована, у всех были разные мнения о том, что должен делать павильон мутной волны.

Однако весть, которая пришла после, была о том, что ученик горы широкого вероучения Янь Чжао Гэ сравнял с землей Небесный Громовой зал, убив «бушующий Гром вокруг» Шэнь Ли на месте. После неоднократного подтверждения того, что информация не была ошибочной, все, включая Лорда Ань Цинлина, были ошеломлены. Ученик горы широкого вероучения Янь Чжао Гэ ... слово «ученик» на самом деле должно быть удалено. Янь Чжао Гэ, тот юноша, которому едва перевалило за двадцать, мог ли он действительно достичь всего этого?

Хотя они всегда знали, что Янь Чжао Гэ был необыкновенным из-за своих чудесных подвигов, совершенных им за эти годы, они все еще чувствовали, что новости на этот раз были чересчур непостижимыми..

Просто им показалось, что этого недостаточно. Кризис, с которым столкнулась на этот раз гора Брод Крид, был далек от того, с чем мог бы сравниться Небесный грозовой зал. Если бы священный клан Солнца не преувеличивал, это была сила, с которой не смог бы справиться даже весь мир восьми конечностей вместе взятый.

Во время хаотических событий в Восточном море и земном царстве ранее, мир восьми конечностей с большим трудом преодолел этот великий шторм. Однако, если силы секты сияющего света, спустившиеся на этот раз в мир восьми конечностей, захотят уничтожить это место, это неизбежно будет величайшим бедствием в истории этого мира.

‒ Господин, неужели мы действительно ничего не сделаем, и будем просто ждать? ‒ Спросил кто-то.

Другой давний старейшина опроверг это:

‒ Мы ничего не можем сделать прямо сейчас. Пропасть между нами слишком велика.

Человек, который первым заговорил, сказал:

‒ Именно потому, что разрыв слишком велик, мы должны что-то сделать. В противном случае, то, что следует за широкой горой Крид, может быть не нефритовым морским городом и бесконечной бескрайней горой, а нашим мутным павильоном волн. Другая сторона пришла к осознанию:

‒ Вы говорите…

Тот кивнул.

‒ Обстоятельства сильнее людей. Мы не можем не поклониться им. Священный клан Солнца может, и не уверен, что мы не можем. Возможно, мы даже сможем попытаться занять место клана Священного Солнца. Все были удивлены.

Одни были неподписаны, другие исполнены праведного гнева, третьи колебались, четвертые одобряли, пятые впадали в глубокое раздумье. Представитель павильона мутной волны Ань Цинлин все еще хранил молчание. Пока они спорили об этом, внезапно пришли новости.

Поток света завис в воздухе. Выражение лица Цинлин было торжественным. Свет рассеивался, сгущаясь и образуя ряды слоев. Увидев их содержимое, все замолчали с потрясенными выражениями на лицах. Они могли только чувствовать, что это было совершенно нелепо и немыслимо.

Даже Цинлинь стоял с широко раскрытыми глазами.

‒ Три боевых святых третьего уровня и два боевых святых второго уровня были убиты широкой горой Веры. Священный клан Солнца был уничтожен?!

‒ Они...их уничтожила не широкая Гора веры, а Янь Чжао Гэ?

Наконец, с большим трудом придя в себя, все обменялись взглядами, и первой их реакцией был смех. Кто-то приказал проверить информацию. И все же, сколько раз они ее ни проверяли, каждый раз возвращалась одна и та же информация.

Переваривая эту новость, специалисты павильона мутной волны не расслабились, а стали еще более настороженными. Кто-то даже испугался:

‒ Как именно...он это сделал? Он был в состоянии убить такие могущественные существа? Какой же силой мог обладать Янь Чжао Гэ, этот юноша, которому едва перевалило за двадцать?

Кто-то пробормотал:

‒ Предыдущее предложение не было ошибочным. Просто цель нашей дискуссии должна измениться. Суть все еще остается. Что должен делать наш клан, следуя этому…

Все замолчали.

В бесконечной бескрайней горе вождь Чу Янь, который все это время находился в уединенном культивировании, восстанавливаясь после своих ран, решил выйти к людям. Выражение его лица выражало сложные эмоции, и это было верно и для бесконечных бескрайних горных старейшин перед ним. Все посмотрели друг на друга.

Спустя долгое время Чу Янь, который все еще казался очень бледным и слабым, встал и сказал:

‒ Свяжитесь с широкой горой Веры. Этот старик готовится нанести им визит.

Кто-то крикнул:

‒ Но шеф, ваши раны…

Чу Янь медленно сказал:

‒ Этот старик все еще может двигаться, в то время, когда этого не могу сделать даже я. Пока я дышу, я должен идти на широкую гору Веры.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку