Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хорошая миссия

Янь Чжао Гэ добился огромных успехов в великой битве с небесным громовым залом, священным кланом Солнца и сектой сияющего света. Небесный зал грома и Священный клан Солнца были уничтожены Янь Чжао Гэ. Сокровища, которые они накопили за все эти годы, теперь принадлежали ему.

По сравнению с одиночными практиками, накопленные сокровища двух священных сил уровня земли, естественно были гораздо сильнее. Это была самая плодотворная битва, которую Янь Чжао Гэ когда-либо выигрывал, за исключением возвращения в гробницу дракона.

Янь Чжао Гэ без колебаний забрал все накопленное богатство. Когда пять экспертов сияющей секты были убиты Янь Чжао Гэ, их имущество, которое не было уничтожено в процессе, попало в его руки.

‒ Проблема в том, что... они были разбиты, ‒ криво усмехнулся Янь Чжао Гэ.

Когда Дэн Сен и Лю Фэн пережили крупное извержение истребительной Ци во дворце мириад драконов, их священные артефакты были уничтожены. Лю Фэн был полностью уничтожен вместе со своим священным артефактом. Дэн Сен едва спасся, но его артефакт тоже был уничтожен.

Сунь Хао разделил ту же участь, что и Лю Фэн, будучи превращен в ничто одним удраом, вместе со своим священным артефактом. Первая Корона рассветного солнца была получена Янь Чжао Гэ, в то время как, Цзинь Цзе не обладал сопутствующим священным артефактом. Глядя на корону рассветного солнца, Янь Чжао Гэ погладил свой нижний подбородок, произнеся:

‒ К счастью, были и другие достижения.

Когда Янь Чжао Гэ сравнял с землей священный клан Солнца, он получил чрезвычайно редкое сокровище, известное как Золотой плюмаж Божественного Ворона. Оно был плюмажем божественного зверя из легенды, трехногого Золотого Ворона. Это был не обычный шлейф, а один из трех шлейфов на макушке головы золотого ворона, которые считались самыми драгоценными.

После великого бедствия в мире восьми конечностей, плавучего мира жизни и огромного океанского мира, Янь Чжао Гэ никогда раньше не видел перьев золотого ворона.

В плавучем мире жизни существовала родословная божественного зверя высшего уровня ‒ родословная огненного ворона. В нем содержался намек на родословную, обладавшую способностью испепелять небеса и кипятить море. Однако он все же уступал трехногому золотому ворону.

‒ Этот золотой плюмаж Божественного Ворона должен был быть подарен Священному клану Солнца сектой сияющего света в качестве основного материала для создания нового священного артефакта.

Перебирая пальцами черный как смоль шлейф, мерцающий золотым светом, Янь Чжао Гэ ощутил глубоко скрытую силу, заключенную в нем.

Священный артефакт, который был выкован из этого сокровища, будет превосходить великого правителя Небесного измерения Солнца. Он должен был быть подготовлен к тому, что Хуан Гуанли вернется из Восточного моря, ‒ улыбнулся Янь Чжао Гэ. ‒ Кроме этого золотого пера божественного ворона, есть также много других сокровищ, которые не могут быть найдены в мире восьми конечностей. Интересно, это награда за крайнюю корону Инь и крайнюю печать Ян?

‒ Трое из них, работая вместе, подавили аномалии в огненной сердцевине южного подземного дворца, тем самым устранив препятствие для боевых гроссмейстеров Священного солнечного клана, пытающихся прорваться в Царство боевых святых. Если священный клан Солнца завоюет весь мир восьми оконечностей. С таким огромным количеством ресурсов, предоставленных им, их сила взлетит до небес в течение короткого промежутка времени, став ветвью, которую секта сияющего света сможет высоко оценить.

Янь Чжао Гэ покачал головой, слегка коснувшись золотого плюмажа Божественного Ворона.

‒ Дай мне подумать, как я должен использовать эту вещь, чтобы наилучшим образом раскрыть ее ценность.

Во время размышлений Янь Чжао Гэ, массивная черная фигура протиснулась в дверной проем, пробив стену, прежде чем попытаться броситься прямо в его объятия. Янь Чжао Гэ раздраженно закатил глаза:

‒ Сначала уменьшись.

Черная фигура мчалась по земле на четвереньках, прыгая по воздуху, когда она быстро уменьшалась, наконец, бросившись в объятия Янь Чжао Гэ.

Пушистый зверек с парой черных кругов под глазами удобно кувыркнулся в объятиях Янь Чжао Гэ. Это был Пан-Пан, которого он давно не видел.

Когда Янь Чжао Гэ поспешил в земные владения, чтобы позаботиться о расщелине между девятью подземными мирами, он оставил его на широкой горе Крид. Покинув земные владения, он не вернулся на гору, устремившись прямо к восточному морю без отдыха. Впоследствии была сформирована печать. Чтобы избежать последствий ее образования, Янь Чжао Гэ спас Фу Эншу и вместе с ней бежал в огромный океанский мир.

Он правда уже довольно давно не видел это маленькое создание. Скучая по нему, Янь Чжао Гэ протянул руку и погладил кончик его носа. Пан-Пан лизнул кончики пальцев Янь Чжао Гэ.

Янь Чжао Гэ оценивающе оглядел этого ленивого зверька:

‒ О, посмотри на себя. Ты кажешься еще толще, чем раньше.

‒ Молодой господин, без вашего присмотра аппетит этого парня стал неконтролируемым. Неудивительно, что он стал толще, ‒ сказал крупный мужчина, появившийся в дверном проеме. ‒ Много моих личных накоплений пострадало от этого парня. Молодой господин, вы действительно должны вознаградить меня.

Этот человек был не кто иной, как А Ху. Тогда он выполнил приказ Янь Чжао Гэ, сопровождая Фан Чжуна обратно на широкую гору Веры. После этого он направился к восточному морю. Кто знал, что прибыв в Восточное море, печать уже была завершена, а сам Янь Чжао Гэ пропал без вести, и судьба была неизвестна долгое время.

А Ху и другие жители Брод-Крид-Маунтин перевернули все внешнее Восточное море в поисках его, но безрезультатно. В конце концов, он смог вернуться на гору. А Ху очень беспокоился за Янь Чжао Гэ в этот период времени. Теперь, когда Янь Чжао Гэ вернулся, сердце А Ху наконец успокоилось.

Не имея необходимости беспокоиться о Янь Чжао Гэ, А Ху все же переживал о некоторых вещах, которые ранее упустил из виду. Например, драгоценные вещи, которые он накопил ранее, теперь были поглощены Пан-Паном…

‒ Многие из этих вещей были моими собственными накоплениями! Молодой господин, возможно, у вас что-то осталось?, ‒ спросил А Ху с трагическим выражением лица, как будто его только что ограбили.

Янь Чжао Гэ сверкнул глазами.

‒ Хорошо, значит, ты действительно взял у меня немного раньше. Ты пошел и признался в этом.

А Ху приподнял уголки рта, прикусил собственный язык.

‒ Нет, молодой господин, это ... я говорил…

Янь Чжао Гэ взмахнул руками.

‒ Ты больше не должен этого делать. Ты сказал, что есть вещи, которых у меня больше нет. Выньте все, что осталось у вас.

А Ху сказал с отчаянием на лице:

‒ Все пропало, все пропало. Молодой господин, все пострадало от обжоры Пан-Пана.

Янь Чжао Гэ бросил косой взгляд в его сторону.

‒ Неужели все пропало?

А Ху поспешно кивнул.

‒ Все действительно ушло. Иначе я бы не чувствовал себя таким несчастным.

Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Неважно. Если это так, у меня есть хорошая миссия для тебя. Даже если наш клан сейчас не так богат, как четыре моря, будучи в состоянии получить все, что мы хотим в пределах мира восьми конечностей, было бы очень легко получить большинство сокровищ, которые мы хотим между небесами и землей. Возьми этот список и пройдись по всем указанным местам. Принесите все перечисленное обратно.

А Ху получил список, внимательно просмотрев его.

‒ Молодой мастер, с вашим положением в горе Кредо вы просто должны связаться со священной землей. Они помогут вам собрать то, что вы хотите, прежде чем вы отправите меня его в небесные владения.

Как сказал Янь Чжао Гэ, это была действительно потрясающая миссия для А Ху. Он сможет делать все, что захочет, и никто не сможет ничего сказать по этому поводу. Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Есть несколько вещей, которые находятся в области Чжао домена грома.

А Ху опешил. Янь Чжао Гэ уничтожил даже Янь из района Чжао. Растоптав владения грома, он, естественно, не осмелился или счел неудобным для себя отправиться в область Чжао.

А Ху вдруг заговорил:

‒ Молодой господин…

Его родным городом тоже был район Чжао в области грома. А Ху не испытывал никаких особых чувств, связанных с его родным городом с тех пор как его дед и вся семья начала служить Янь Ди. Он рос в регионе Центрального неба вместе с Янь Чжао Гэ с самого детства. Место, где находились Янь Ди и Янь Чжао Гэ, тоже было его домом. Его дед и отец пожелали, чтобы их похоронили в родном городе.

Янь Чжао Гэ похлопал А Ху по плечу.

‒ Раньше ты был не в состоянии. Но теперь ты можешь идти, куда захочешь.

А Ху глубоко вздохнул. Вся грусть с его лица исчезла, и он торжественно произнес:

‒ Да, молодой господин.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку