Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мой клон находится не на первом уровне царства боевых святых

Янь Чжао Гэ, давно пропавший без вести, появился снова, сопровождаемый боевым Святым и охраняемый высшим сокровищем, дворцом мириад драконов. Это превзошло ожидания всех членов клана Священного Солнца. Хуан Сюй осмелился сделать шаг с полной уверенностью.

Когда он потерял великого правителя Небесного измерения Солнца, топор, раскалывающий небес по-прежнему оставался священным артефактом. Несмотря на то, что он еще не полностью восстановился после предыдущей травмы, его жизненная сила уже была восстановлена. Хуан Сюй начал постепенно знакомиться со священным артефактом.

Был ли это незнакомый боевой святой или странный дворец, оба они сражались с двумя боевыми святыми секты сияющего света. Те, кто находился в пределах Брод-Крид-Маунтин, были заблокированы и не могли уйти. Если этот незнакомый боевой Святой осмелится отдать властную холодную боевую броню Янь Чжао Гэ, он сам не сможет противостоять Цзинь Цзе.

С раскалывающим небеса топором в руке, Хуан Сюй был уверен в победе над Янь Чжао Гэ. Поэтому он так легко решил сделать ход. Это могло привести к недовольству Ян Чжаньхуа и Цзинь Цзе. Священный клан Солнца должен был устроить надлежащее представление, чтобы на них не смотрели свысока. Хуан Сюй сделал ход. А после..был повержен в шок.

Боевые практики клана Священного Солнца, стоявшие рядом, тоже были ошеломлены. Даже Цзинь Цзе, который сражался с клоном Северного океана, тоже на мгновение удивился. Священный артефакт был отбит одной бамбуковой тростью? Это точно просто бамбуковая трость? Может быть, это какое-то уникальное сокровище? Через само-сокрытие божественных объектов, никакие исключительные области не могли быть замечены от его внешней стороны?

Но как бы они ни смотрели на нее, кроме слабого мерцающего фиолетового света, она казалась просто обычной темно-зеленой бамбуковой веткой. От него вообще не исходила духовная Ци. Казалось, в ней не было никакой уникальной силы. Даже когда она столкнулся с раскалывающим небеса топором, отправляя его в отступление, от нее не исходило ничего необычного.

Эта неприметная бамбуковая трость отправила Священный Артефакт, раскалывающий небеса топор, в отступление, разрушив сопровождающий высококачественный артефакт духа Янь Сюя одним ударом. Девять одеяний Солнца были сопутствующим высокосортным артефактом духа вождя Священного клана Солнца.

Великий солнечный Небесный Измеритель правителя был схвачен самым сильным экспертом клана. Таким образом, эти девять солнечных одежд были символом вождя Священного солнечного клана. И все же именно эта обыкновенная бамбуковая трость погасила его в одно мгновение!

Хуан Сюй широко раскрыл глаза и лишился дара речи, почувствовав, как мир перед его глазами потемнел.

‒ Этот парень действительно странный!

Глядя на темно-зеленую бамбуковую ветку в руках Янь Чжао Гэ, а затем на клона Северного океана перед ним, Цзинь Цзе почувствовал, как на него снизошло откровение. Этот боевой Святой лишен собственных мыслей. Вместо него клон, который был усовершенствован этим человеком.

‒ Боевой гроссмейстер превратил боевого святого в клона?!

Цзинь Цзе глубоко вздохнул, впервые всерьез оценив Янь Чжао Гэ. То, что он увидел, повергло его в еще большее потрясение.

‒ Он выглядит не на много старше своего возраста. В таком молодом возрасте, он уже боевой гроссмейстер?!

Он взял себя в руки, расширяя свой меч-свет, который освещал все вокруг, прежде чем напасть на самого Янь Чжао Гэ.

‒ Малыш, давай посмотрим, сможет ли твоя бамбуковая ветка сломать меч в моей руке!?

Клон Северного океана холодно рассмеялся. В его руках внезапно появилось яркое золотое копье, полностью покрытое драконьей чешуей. Когда копье пронзило его, бесчисленные драконы взревели! Со всеми драконьими трупами, полученными в гробнице и его боевым Святым клоном, Янь Чжао Гэ мог показать свои навыки артефактов по-настоящему.

Священные артефакты было трудно подделать, но подделка высококачественного артефакта духа не была большой проблемой. Копье в руках клона Северного океана все еще было не высокосортным артефактом духа, а лишь его формой. Хотя ей еще предстояло войти в святость, она уже была наполнена безграничной силой.

Облаченный во властную, холодную боевую броню и с копьем в руке, клон Северного океана был намного сильнее. Он выпустил рок-рыбу, погасив огромную галактику звезд нефритово-зеленого света меча.

Потрясенный, Цзинь Цзе отодвинул свой меч назад, чтобы защититься, едва блокируя себя самым узким краем копья.

После того, как Янь Чжао Гэ еще раз ударил топором, раскалывающим небеса, темно-зеленая бамбуковая трость нарисовала полукруг в воздухе, а после ударила по мечу в руке Цзинь Цзе.

Величественная сила Цзинь Цзе была подавлена клоном Северного океана и властным холодным боевым доспехом. Он мог только беспомощно наблюдать, как удар Янь Чжао Гэ разбил высокосортный духовный артефакт на два сегмента.

‒ Кажется, я могу его сломать, ‒ засмеялся Янь Чжао Гэ, ‒ эта моя бамбуковая трость не так уж хороша в избиении людей, но в избиении сокровищ всех видов она все же может послужить какой-то пользой.

Его слова заставили мир перед глазами Хуан Сюя потемнеть. Цзинь Цзе почувствовал удушье. Он все еще может служить какой-то пользой?

Цзинь Цзе глубоко вздохнул, повернув голову, чтобы посмотреть на Хуан Сюя, и властно приказал:

‒ Дай мне этот топор!

Хуан Сюй не мог ничего сделать, и поспешно согласился.

Клон Северного океана Янь Чжао Гэ подошел к нему еще раз, горизонтально размахивая копьем драконьей чешуи в руках.

Взгляд Цзинь Цзе стал холодным.

‒ Ты действительно думаешь, что кто-то на первом уровне царства боевых святых может заблокировать нас?

Нефритово-зеленый свет разливался по всему его телу, превращаясь в ауру меча, похожую на изумруд, который сгущался, чтобы принять осязаемую форму. Аура меча бушевала на горизонте. Где бы ни проходил нефритовый свет, пространство сходилось, прежде чем снова разбиться вдребезги. Клон Северного океана Янь Чжао Гэ не нападал, стоя неподвижно. Из акупунктурных точек всего его тела испускались потоки света.

Ледяной океан в десять тысяч Ли сгустился над головой клона Северного океана. Многочисленные ледяные драконы поднимались и опускались в ледяных водах. Огромная, ни с чем не сравнимая рыба взмыла из морских глубин, превратившись в огромную птицу. Когда свет замерцал, огромное существо разделилось на две части. Огромная рыба вернулась в воду, в то время как великий рок парил среди девяти небес.

Вся аура клона Северного океана уже не была прежней. Даже без властных холодных боевых доспехов, Цзинь Цзе все равно не смог бы легко сделать с ним что-нибудь.

‒ Позвольте мне исправить ошибку, ‒ улыбнулся Янь Чжао Гэ, ‒ мой клон находится не на первом уровне царства боевых святых. Получив много высших боевых искусств и некоторые навыки, клон Северного океана сделал большие шаги в своем развитии. Что еще более важно, он очистил большое количество эссенции Ци, оставленной в великом множестве истинных драконьих трупов внутри гробницы.

С этой величественной, безграничной силой, а также пониманием и мастерством в боевых искусствах, клон Северного океана Янь Чжао Гэ ступил на второй уровень царства боевых святых.

С копьем драконьей чешуи в руках, клон Северного океана ударил снаружи. Рок и рыба объединили свои силы, сопровождаемые ледяными водами, которые поднялись к небесам. Изумрудный меч-аура Цзинь Цзе мгновенно разлетелась вдребезги.

Взревев, клон Северного океана снова ударил копьем, заставив Цзинь Цзе поспешно отступить. Хуан Сюй был поражен. Сейчас он испытывал сожаление, чувствуя, что был слишком нетерпелив.

Видя, что дворец мириад драконов раскачивается, казалось, что он скоро сможет подавить Ян Чжаньхуа и корону рассветного солнца. Осознание этого факта заставило Хуан Сюй почувствовать себя немного лучше. Он поспешно отступил.

Как только Ян Чжаньхуа и корона рассветного солнца вырвались на свободу и взялись за руки с Цзинь Цзе, боевая ситуация немедленно изменилась бы на противоположную.

Янь Чжао Гэ появился перед Хуан Сю. Темно-зеленая бамбуковая трость в его руках опустилась, и раскалывающий небеса топор был мгновенно выдернут из рук Хуан Сю.

Глядя на Хуан Сюй, Янь Чжао Гэ холодно улыбнулся.

‒ Верно, эта вещь не принадлежит вашему Священному клану Солнца. Даже если я его сломаю, ты все равно не почувствуешь боли.

Он нарисовал круг в воздухе бамбуковой тростью и его жесткие движения стали мягкими. Бамбуковая трость приземлилась на раскалывающий небеса топор, подавив его и оставив временно неспособным двигаться. Выражение лица Хуан Сюя изменилось.

Янь Чжао Гэ управлял своей бамбуковой тростью, отводя в сторону раскалывающий небеса топор. Высоко подняв левую руку, он ударил по Хуан Сюю одной ладонью.

Небесный алтарь, похожий на пагоду испускал бесконечный солнечный свет. Восемь огромных золотых солнц медленно поднялись в воздух.

Подняв ладонь к небесам, Янь Чжао Гэ мощно ударил вниз циклической Небесной печатью, разбив огромные золотые солнца вместе с Талисманным образованием Небесного алтаря!

Янь Чжао Гэ сказал безразличным тоном:

‒ Сегодня закат.

Страшная сила ладони пронеслась вдоль разбитых осколков золотого света, напоминая падение неба, когда погасло великое солнце.

Хуан Сюй недоверчиво уставился на него. Его выпученные глазные яблоки взорвались, а мозговые жидкости были разбрызганы по всему небу перевернутой ладонью Янь Чжао Гэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/654096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку