Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это потусторонние эксперты, которых я убиваю!

Нынешний глава клана Священного Солнца Хуан Сюй был убит Янь Чжао Гэ одной ладонью за пределами широкой горы Веры! Оставшиеся боевые практики клана Священного Солнца были ошеломлены.

Даже Чжан Кун, Хэ Нин и другие жители горы Брод-Крид на какое-то время потеряли дар речи. Когда появился Янь Чжао Гэ, все они испытывали сложные эмоции.

Янь Чжао Гэ оказался главным героем в сложившейся ситуации. Два эксперта секты сияющего света, пришли, чтобы вторгнуться в широкую гору Веры. Когда Янь Чжао Гэ появился, они чувствовали ответственность и радовались за него, как за человека, пережившего печать Восточного моря. Все они очень пережевали за него. В конце концов, враги перед ними были слишком сильны, что полностью подавить их всех.

Уже тяжело раненный, Хэ Нин готовился передать прозрачную мантию Ци Чжан Кун, чтобы помочь Янь Чжао Гэ. Все давние старейшины горы широкого вероучения были очень удивлены, когда ни смотрели, как Янь Чжао Гэ противостоит Ян Чжаньхуа и Цзинь Цзе. Янь Чжаогэ послал раскалывающий небеса топор в отступление с помощью одной бамбуковой трости, а после, одной ладонью убил Хуан Сюя из клана Священного Солнца.

Широкая Гора Веры и Священный клан Солнца уже давно стали непримиримыми врагами. Однако, видя, как голова вождя их врага разлетается вдребезги от одного удара ладони Янь Чжао Гэ, Чжан Кун и остальные не могли не содрогнуться.

Было бы хорошо, если бы это был Янь Ди или Юань Чжэнфэн. Но Хуан Сюя убит Янь Чжао Гэ. Все из Священного клана Солнца были ошеломлены. Даже представители широкой горы Веры не могли не чувствовать, что мир перед их глазами становится сюрреалистичным. Хуан Сюй не смог ничего сделать Янь Чжао Гэ, даже владея священным артефактом.

Янь Чжао Гэ убил Хуан Сю одной ладонью без единой эмоции на лице. Когда Хуан Сюя потерял контроль над топором, раскалывающим небеса, артефакт попал в руки Янь Чжао Гэ. Испуская темный свет, топор, раскалывающий небеса сопротивлялся, но, в конце концов, замолчал. Лицо Цзинь Цзе побагровело. Его не волновала смерть Хуан Сюй и вождя Священного клана Солнца.

Хуан Сюй и сопровождавший его Ян Чжаньхуа в походе на широкую гору Веры умер прямо перед ними от руки одного из их числа. Как мог Цзинь Цзе не чувствовать себя униженным и разъяренным?

Столкнувшись с клоном Северного океана, который находился на втором уровне царства боевых святых, у него не было возможности спасти Хуан Сюй. Он мог только беспомощно наблюдать, как Янь Чжао Гэ убивает его, получив топор, раскалывающий небеса.

Это заставило Цзинь Цзе чувствовать себя еще более униженным. Он знал, что сам находился в опасном положении. Яростное копье клона Северного океана разбило свет меча Цзинь Цзе. Цзинь Цзе уклонялся изо всех сил, но был ранен. Его кровь брызнула в воздух.

Теперь, когда мириады драконьих дворцов беспрестанно дрожали, излучаемое ими сияние постепенно начало рассеиваться. Несравненно яркая светящаяся фигура вырвалась из объятий мириад драконьего дворца! Цзинь Цзе был вне себя от радости! Ян Чжаньхуа наконец-то сбежал!

С его священным артефактом, короной рассветного солнца, Ян Чжаньхуа, несомненно, сможет противостоять Северному Океанскому клону Янь Чжао Гэ вместе с властным холодным боевым доспехом. Единственное, чего он опасался, было темно-зеленой бамбуковой тростью Янь Чжао Гэ.

Цзинь Цзе собирался предупредить Ян Чжаньхуа об этом, когда после иллюзорного взмаха его копья, клон Северного океана Янь Чжао Гэ внезапно отступил. И все же это было не потому, что он боялся. Вместо этого он пронесся прямо, как метеор, со скоростью, которую почти невозможно было увидеть, мгновенно оказавшись в непосредственной близости от Ян Чжаньхуа и дворца мириад драконов!

Оказавшись в невыгодном положении, а также, будучи медленнее, чем клон Северного океана, Цзинь Цзе хотел помешать ему, но не смог этого сделать. Вместо этого он крикнул:

‒ Чжаньхуа, осторожно!

Ян Чжаньхуа выбежал из подавления мириад драконьего дворца. Потоки драконьей Ци еще не успели рассеяться, когда мир перед его глазами внезапно изменился. В одно мгновение, яростное копье появилось всего в нескольких дюймах от него.

Не имея времени, чтобы уклониться, Ян Чжаньхуа мог только распространить свой лучистый свет, освещающий искусство до максимума, сливая его с силой своего священного артефакта и короны рассветного солнца. Он выполнял прямое боевое искусство секты Лучистого света со всей своей мощью.

Свет освещал окружающее пространство. Его яркое сияние сгущалось вокруг тела Ян Чжаньхуа. Его огромная оборонительная мощь сопротивлялась атаке клона Северного океана, чье копье не смогло пробить блестящий слой света, защищающий его. Ян Чжаньхуа был сильно отброшен назад, чтобы отступить.

Позади него открылись ворота дворца мириад драконов, напоминая массивного дракона, раскрывшего пасть и проглотившего его одним глотком.

Огромные ворота захлопнулись с грохотом, напоминая массивного дракона, закрывающего пасть.

Ян Чжаньхуа, который все еще излучал яркий свет мгновение назад, исчез без следа, словно он был пойман в ловушку мириадами драконьего дворца. Изменение боевой обстановки произошло слишком быстро. Расслабившись из-за того, что Ян Чжаньхуа вырвался на свободу, сердце Цзинь Цзе снова же напряглось.

Клон Северного океана не преследовал Ян Чжаньхуа во дворце мириад драконов. Вместо этого он снова направил свое копье на него, отстреливаясь с молниеносной скоростью!

С голыми руками, в состоянии полагаться на свою базу культивирования, стоя лицом к лицу с клоном Северного океана, вооруженного до зубов, Цзинь Цзе было трудно защитить себя.

‒ Надеюсь, старейшина Лу и остальные все еще находятся в земных владениях. Им еще предстоит отправиться к восточному морю! Если это так, они должны поспешить!

Когда он издал приглушенный стон, в руке Цзинь Цзе внезапно появился нефритовый кулон, который он быстро разбил вдребезги. Клон Северного океана шагнул вперед, нанося удар в сторону Цзинь Цзе. Цзинь Цзе едва уклонился от него, но клон Северного океана сделал новый шаг, сократив расстояние между ними. Его скорость была молниеносна. Он метнулся вперед с копьем к груди Цзинь Цзе.

Цзинь Цзе выплюнул полный рот свежей крови. Клон Северного океана был неумолим в своем импульсе, схватив копье правой рукой. Его Божественный Коготь рок-рыбы схватил руку Цзинь Цзе и помешал ему уклониться. Орудуя копьем правой рукой, он направил его прямо в грудь Цзинь Цзе!

Цзинь Цзе не смотрел на клона Северного океана. Глядя на далекого Янь Чжао Гэ, он произнес:

‒ Малыш, какие порочные методы!

Янь Чжао Гэ безразлично ответил:

‒ Есть ли смысл говорить все это сейчас?

Кровь непрерывно текла из уголков рта Цзинь Цзе.

‒ Я изначально просто хотел найти тебя, чтобы узнать о местонахождении сокровища из земного домена этого мира, который когда-то подавлял расщелину в девять нижних миров. Но теперь ты обхаживаешь смерть! Ты и твой клан обречены на гибель!

Выражение лица Янь Чжао Гэ было спокойным.

‒ О, сокровище, которое ты ищешь, у меня. И все же, я не собираюсь отдавать его тебе.

Цзинь Цзе сверкнул глазами.

‒ Ты не посмеешь!

Лицо Янь Чжао Гэ не изменилось.

‒ Если бы мы говорили об эквивалентном обмене, возможно. Судя по всему, ты не находишь обмен эквивалентным и не имеешь никаких намерений для него. Кроме того, я очень сомневаюсь, что у тебя может быть что-то еще более ценное, чем это сокровище.

Цзинь Цзе уставился на Янь Чжао Гэ:

‒ Малыш, ты действительно не знаешь высоты небес и безграничности земли. Не все сокровища могут быть удержаны тобой. Это сокровище изначально не было предназначено для вашего мира. Находясь в твоем распоряжении, оно принесет тебе только неприятности! Предложи его секте сияющего света, и мы не станем дурно обращаться с тобой. Это твой единственный выход!

Янь Чжао Гэ рассмеялся.

‒ Ты видишь, нам все-таки суждено сражаться. Я говорю, что сохраню его для себя, но ты, кажется, все еще собираешься его отобрать и хочешь бороться за него. Ты хочешь отнять его, но я не отдам его тебе. Но что тогда? Очевидно, только битва решит исход.

‒ Потусторонние эксперты, ха-ха, ‒ мягко сказал Янь Чжао Гэ, ‒ именно вас, потусторонних экспертов я и убиваю.

Северный Океанский клон безудержно проявлял силу.

‒ Цзинь Цзе взревел. Его глаза чуть не вылезли из орбит.

‒ Ты!

Прежде чем он смог закончить говорить, огромная сила РПЦ уже расколола его грудь!

http://tl.rulate.ru/book/1023/654098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прежде чем он смог закончить говорить, огромная сила РПЦ уже расколола его грудь!
РПЦ добралась уже до мира культиваторов.
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку