Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Борьба Священного артефакта с бамбуковой тростью

Ян Чжаньхуа оценивающе посмотрел на Янь Чжао Гэ. Хотя в выражении его лица не было заметно никаких изменений, люди в окрестностях Брод-Крид-Маунтин чувствовали, что местность становится холодной и мрачной. Он склонил голову набок, спрашивая Хуан Сюй:

‒ Он, должно быть, тот самый Янь Чжао Гэ, верно?

Хуан Сюй кивнул.

‒ Это верно, он Янь Чжао Гэ. С точки зрения логики, не войдя в царство боевых святых и не попав под печать Восточного моря, он не должен был выжить. Я не думала, что он действительно появится здесь сегодня.

‒ Хорошо, что он жив. Это его мы ищем, ‒ мягко сказал Янь Чжаньхуа, ‒ ребенка, который не знает высоты небес и безграничности земли. Я не убью тебя, но сломаю для начала.

Сказав это, Ян Чжаньхуа проигнорировал всех из широкой горы Веры, и ударил ладонью в сторону Янь Чжао Гэ.

Янь Чжао Гэ почувствовал, как пространство между небесами и землей мгновенно стало белым и неясным. Он ничего не мог рассмотреть.

В сочетании с его непрерывным увеличением базы культивирования и силы, такая ситуация потери почти всех его чувств была чем-то, с чем он не сталкивался уже очень давно. Этого движения было достаточно, чтобы показать огромную силу Ян Чжаньхуа.

‒ Прошлые методы секты тусклого сияния! Может ли покровитель клана Священного Солнца в мире за пределами миров быть сектой Лучистого Света, которая происходит из того же источника, но является их непоправимым врагом?

Янь Чжао Гэ задумался. Выражение его лица не изменилось даже перед лицом чего-то похожего на падение горы Тай. Клон Северного океана рядом с ним шагнул вперед. На его теле возникло ледяное голубое сияние, которое трансформировалось в легкую броню. Огромный ледяной океан расширялся и ледяные драконы вышли из моря вместе с нахлынувшими приливами.

Грозный великий рок вынырнул из ледяного океана, проносясь вдоль безграничной мощи многочисленных ледяных драконов, которые устремились к неизмеримому сиянию ладони Ян Чжаньхуа!

Когда они столкнулись, великая РПЦ была сломана, и сияние погасло.

Ян Чжаньхуа слегка приподнял брови.

‒ Откуда твоя уверенность? Будучи в состоянии пережить печать Восточного моря, как вы были спасены этим человеком?

Цзинь Цзе с удивлением посмотрел на клона Северного океана.

‒ Ты совсем не слаб. В нижних мирах редко можно встретить такую личность, как ты.

Имея в руках Священный Артефакт, эксперт первого уровня царства боевых святых мог соперничать с экспертом второго уровня. Однако Ян Чжаньхуа был прямым потомком секты сияющего света. Преодолев смертность и войдя в святость, его сила была выдающейся среди всех, кто находился на том же уровне развития. Даже с голыми руками, было все еще не так много экспертов на первом уровне царства боевых святых, которые могли противостоять ему с низкосортным священным артефактом в руке.

Хуан Сюй клана Священного Солнца, а также Чжан Кун, Хэ Нин и остальные были потрясены. Ян Чжаньхуа атаковал гору ранее. Его простой удар заставил сердца всех из мира восьми конечностей чувствовать себя тяжелее. Они знали, что городской Лорд города Нефритового моря, Сун Вулян не сможет противостоять Ян Чжаньхуа, который прибыл из мира за пределами миров.

‒ Это очень далекий путь, ‒ после некоторого удивления, выражение лица Ян Чжаньхуа вернулось к прежнему спокойствию.

Всепроникающий золотой свет поднялся над его головой, превратившись в золотую корону. Бесконечный свет окутывал окрестности, напоминая огромное огненное солнце. Чувствуя величественные, энергичные колебания силы изнутри, сердца тех, кто был на горе широкого вероучения, упали на самое дно.

‒ Священный Артефакт!

Подкрепленная золотой короной, аура Ян Чжаньхуа мгновенно вспыхнула, подавляя властную холодную боевую броню клона Северного океана. Стоя позади Янь Чжао Гэ, Фу Эншу плотно сдвинула брови.

‒ Его база культивирования не может быть настолько мощной.

Янь Чжао Гэ нисколько не удивился.

‒ Точно так же, как те, кто находится на четвертом уровне царства боевых святых и выше, не могут легко спуститься из мира за пределами миров. Их базы культивирования подавляются до третьего уровня царства боевых святых. Священные артефакты среднего уровня тоже не могут спуститься. Но вот низкосортные священные артефакты смогли.

Глядя на Ян Чжаньхуа, он вдруг рассмеялся.

‒ Жаль, но это все равно бесполезно. Говоря, что я недостаточно силен, вы все равно не сможете ничего сделать. Тогда дайте мне знать, почему я не достаточно силен.

Прежде чем его слова были произнесены, раздался рев мириад драконов. Величественный дворец внезапно появился перед клоном Северного океана, преградив путь Ян Чжаньхуа и сопровождающему его Священному артефакту.

Огромная дверь дворца открылась. Ян Чжаньхуа почувствовал переполняющую Ци истинных драконов, которые хлынули как океан изнутри.

‒ Почему здесь так много драконов?

Дворец мириад драконов испустил огромное количество сияния, окутав Ян Чжаньхуа, временно запечатав его вместе с короной рассветного солнца.

Ян Чжаньхуа взревел от ярости, испуская свет из всего тела. Он хотел выстрелить из области, охваченной сиянием мириад Драконьего Дворца. Он действительно был могуществен. Когда он атаковал, даже мириады драконьих дворцов наверху безостановочно дрожали. Казалось, что они могут перевернуться в любой момент.

Янь Чжао Гэ смотрел серьезным и спокойно взглядом. Он понимал концепцию боевых искусств другой стороны. Выражение лица Цзинь Цзе не выражало никаких эмоций. Ян Чжаньхуа выглядел так, как будто он очень скоро сможет освободиться. Однако, сцена перед его глазами заставляла его чувствовать себя неловко.

Представители Священного клана Солнца и широкой горы Веры наблюдали за происходящим. Цзинь Цзе покачал головой, шагнув вперед. Казалось, что он стал острым, как лезвие. Он не был таким величественным и тираническим, как Ян Чжаньхуа, однако чувство, исходящее от Цзинь Цзе, было еще более жестким и пронзительным.

Меч, висевший у него на поясе, вылетел из ножен, превратившись в Нефритовый свет, который устремился прямо к Янь Чжао Гэ. Цзинь Цзе не пошел вперед, чтобы помочь Ян Чжаньхуа, поскольку последний мог быть недоволен этим. Он не колебался в движениях, чтобы нанести удар Янь Чжао Гэ. Его меч был быстр, но клон Северного океана был еще быстрее. Одетый во властную холодную боевую броню, он блокировал удары Цзинь Цзе.

‒ Жаль, что мой сопровождающий меч был поврежден и остался в мире за пределами миров, ‒ нахмурился Цзинь Цзе.

Он был чрезвычайно силен и совершенно не уступал Ян Чжаньхуа как высокосортный артефакт духа в руке. Свет его меча расширялся и охватывал клон Северного океана. Он спокойно посмотрел на своего противника и Цзинь Цзе понял, что что-то стало не так.

Клон Северного океана не издавал ни единого звука. База его культивирования была шокирующей, а его боевые искусства были доведены до совершенства. Его сила была ошеломляющей.

Внимательно наблюдая за ним, в голове Цзинь Цзе внезапно возникла мысль:

‒ Этого не может быть!?

В этот момент зрители из клана Священного Солнца и горы широкого Символа Веры пребывали в шоке. Два эксперта второго уровня царства боевых святых, которые спустились из мира за пределами миров не смогли быстро уничтожить Янь Чжао Гэ. Ситуация превзошла их ожидания.

‒ Что за сокровище этот дворец? Почему этот боевой святой помогает Янь Чжао Ге? Этот священный артефакт, по-видимому, является властной холодной боевой броней ледяного дракона боевой Святой прошлого. Однако этот человек не является боевым Святым ледяного дракона.

Среди всеобщей неуверенности, глава Священного клана Солнца, Хуан Сюй шагал по воздуху, направляясь прямо к Янь Чжао Гэ. Взглянув на него, Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Ты действительно хорош!

Хуан Сюй сказал:

‒ А вот ты напротив, нет. Если бы я был на твоем месте, я бы не появился.

Цзинь Цзе вышел из невыгодного положения. Пока Ян Чжаньхуа будет в ловушке, он сможет вырваться на свободу. Победа, казалось, была крепко зажата в их руках.

Используя возможность захватить Янь Чжао Гэ, секта сияющего света из мира за пределами миров не сможет относиться к своему священному клану Солнца легкомысленно.

Хуан Сюй действительно хорошо все спланировал. Вопрос был только в том, сможет ли он одолеть Янь Чжао Гэ. В руках Хуан Сюя появился сгусток плотного черного света. Когда он поднял его высоко, окружающее пространство сильно затряслось.

Топор Хуан Сюя рубанул вниз и спустился к голове Янь Чжао Гэ. Видя это, не уклоняясь от него, Янь Чжао Гэ рассмеялся. В его руке замерцал фиолетовый свет. Внезапно появилась темно-зеленая бамбуковая трость. Она состояла из 5-ти сегментов, в общей сложности пяти футов длиной. От трости не исходило никакой духовной Ци. В ней не было замечено вообще никаких аномалий. Она казался обычной бамбуковой тростью. Однако Янь Чжао Гэ поднял ее, ударив ею по голове Хуан Сюя!

Темно-зеленая бамбуковая трость столкнулась с раскалывающим небеса топором. Это был настоящий Священный Артефакт ‒ раскалывающий небеса топор.

Хуан Сюй был ошеломлен. Неужели Священный Артефакт задрожал, столкнувшись с пятифутовой бамбуковой тростью? Раскалывающий небеса топор остановился в воздухе, но Янь Чжао Гэ не остановился. Он нанес второй удар в сторону Хуан Сюя.

Хуан Сюй был сильно потрясен. Сияние мерцало вокруг его тела, и длинная одежда, которую он носил, осветилась. Девять ярко светящихся солнц медленно поднимались из него в воздух.

‒ Хлоп!

Раздался приглушенный шум и девять великих солнц одновременно упали вниз! Высокосортный артефакт духа был уничтожен одной тростью со стороны Янь Чжао Гэ!

Хуан Сюй смотрел на это широко раскрытыми глазами, лишившись дара речи.

‒ Как бы ни был велик конфликт между Широкой горой Веры и Священным кланом Солнца, это вопрос мира восьми крайностей, ‒ усмехнулся Янь Чжао Гэ, ‒ теперь, когда ты позвал посторонних, не говори мне, что ты хочешь продолжать играть по тем же правилам.

‒ Это прекрасно. В ваших силах найти их, чтобы помочь. Давайте положимся на наши навыки. Раз уж ты перевернул стол, я сожгу дом дотла. Вы и те люди, которых вы нашли, никто из вас не думает об отъезде?

http://tl.rulate.ru/book/1023/654094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку