Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вы не достаточно сильны, чтобы сразиться со мной

Услышав, что другая сторона хочет забрать Фан Чжуна вместе с прозрачной мантией Ци, выражения на лицах Чжан Куна и Хэ Нина изменились. Какими бы консервативными и умеренными ни были их стили, они не смогут исполнить такую просьбу. Это было бы равносильно безоговорочному сложению оружия в знак капитуляции.

Чжан Кун тяжело сказал:

‒ Это довольно трудно для нас.

Человек в Белом вмешался:

‒ Никаких обсуждений. Вы просто должны делать то, что мы говорим.

Полосы света выстрелили из акупунктурных точек всего его тела, ослепив окружающее пространство. Великая формация ясной Ци была потрясена.

Одетый в зеленую одежду фехтовальщик Цзинь Цзе не обнажил меча, произнеся:

‒ Ранее я сказал, что мы не собираемся вмешиваться в дела вашего мира. Мы никогда не собирались участвовать в конфликте между кланами. С другой стороны, уничтожение вашего наследия и традиции Дао было бы простой и случайной вещью для нас. И ничем не больше. Все зависит от вашего выступления, или от того, захотим мы его или нет.

В то время как они столкнулись с великим врагом, два эксперта на втором уровне сферы боевых святых заставили Великую формацию ясной Ци дрожать, просто стоя в одиночестве, поскольку казалось, что она может рухнуть в любое время. Никто из широкой горы веры не показывал никаких признаков подчинения. Они молча смотрели на двух людей наверху.

Боевой практик Священного клана Солнца холодно рассмеялся:

‒ Ты все еще возлагаешь свои надежды на Янь Ди в Восточном море? Тебе лучше отказаться от этой мысли.

‒ Место, где в последний раз видели Янь Чжао Гэ, было в печати Восточного моря. Хотя вероятность его смерти велика, сила печати не смогла бы уничтожить сокровища, которые он забрал.

‒ Потусторонние эксперты, специально приехавшие сюда, как они могли забыть о Восточном море?

‒ Эксперт на четвертом уровне сферы боевых святых и двое на третьем уровне спустились в мир восьми конечностей вместе. Если Янь Ди будет высокомерным, его ждет смерть.

Услышав его слова, лицо Чжан Куна и остальных побледнели.

Это был худший из сценариев. Правда заставляла их чувствовать отчаяние. Другой стороне не было нужды лгать им. Когда Священный клан Солнца ясно объяснил ситуацию в мире восьми конечностей, спустившись из мира за пределами миров, люди секты сияющего света были определенно не готовы.

В то время как база культивирования эксперта четвертого уровня сферы боевых Святых будет подавлена до пика третьего уровня сферы боевых святых, он определенно будет сильнее, чем обычные боевые святые третьего уровня.

С тремя экспертами, спускающимися в мир восьми конечностей, не было никого, кто мог бы помешать им захватить весь мир. Хуан Сюй бросил взгляд на боевого практика Священного клана Солнца. Другая сторона вздрогнула, когда он понял, что не должен был говорить об этом Броуд-Крид-Маунтин.

Если бы широкая Гора Крид все еще не была в курсе, тая надежду, они бы боролись и сопротивлялись двум потусторонним экспертам и были бы уничтожены навсегда. Теперь, когда последняя надежда Чжан Куна и остальных угасла, они могли преклонить колени прямо на этом месте. В этом случае у потусторонних экспертов не было бы шанса действовать.

‒ В таком мире, как этот, есть кто-то, кто может противостоять третьему уровню царства боевых святых, вступив в святость? Я не верю этому, ‒ мягко сказал человек в Белом, ‒ старший ученик-дядя приказал мне прийти сюда, иначе я бы отправился на Восточное море.

Цзинь Цзе сказал:

‒ Я слышал, что человек, которого мы ищем, это юноша по имени Янь Чжао Гэ. Он является Янь Ди. Его сила намного превосходит силу тех, кто находится на том же уровне развития. Это действительно правда? Я не знаю, связано ли это с тем, что отец и сын столкнулись с большой удачей, или есть некоторые глубины в наследии Броуд-Крид-Маунтин?

Одетый в белое человек Ян Чжаньхуа сказал:

‒ Если это так, принесите все священные писания из военного хранилища. Я хочу увидеть, что в них такого уникального.

Услышав его слова, Чжан Кун, Хэ Нин и все остальные пришли в ярость.

Ян Чжаньхуа небрежно взглянул на людей с горы Брод Крид.

‒ Похоже, они не собираются ничего делать. Если это так, уничтожьте их прямо сейчас, чтобы мы не тратили время на пустые слова.

Сказав это, он поднял ладонь, и всепроникающий свет сошелся внутри. Он ударил вниз к вершинам широкой горы Крид.

Выражение лица Чжан Куна выражало горечь.

‒ Неужели нашему наследию предков суждено умереть от рук врагов сегодня?

Хэ Нин вздохнула.

‒ У нас нет другого выбора.

Сказав это, она взмахнула рукой, и прозрачная мантия Ци широкой горы Веры опустилась на тело старой седовласой женщины. Они не могли больше охранять Фан Чжуна.

Передавая священный артефакт и все древние писания, клан был обыскан без разбора. Это было похоже на процесс вымирания целого государства. Прозрачная мантия Хэ Нин мгновенно расширилась. Однако, перед лицом воинственного Святого Ян Чжаньхуа, родом из секты сияющего света, она все еще казалась слабой.

К счастью, сияние Великой формации ясной Ци снизошло на нее, заставляя ее силу подняться снова. Ян Чжаньхуа не возражал ни в малейшей степени, когда его ладонь, черная как смоль опустилась между небом и землей. Весь свет был весь собран в одной его руке.

Духовные узоры Великой формации Ци все еще непрерывно распадались. В одно мгновение свежая кровь хлынула изо рта Хэ Нин. Кости всего ее тела издавали потрескивающие звуки.

Гора Крид была ошеломлена. Ей было трудно противостоять даже одной ладони врага. Глядя на атакующего Ян Чжаньхуа, а затем на Цзинь Цзе, стоявшего рядом, лица практикующих боевых искусств широкой горы были бледными как бумага. Создавалось ощущение, что внутри них не было ни капли крови.

Наблюдая за властными экспертами секты сияющего света, те из клана Священного Солнца тоже испытывали волнение. Видя, что их давний враг скоро вымрет, многие боевые практики клана Священного Солнца чувствовали бескрайнюю радость и утешение. Вся их удушливость, возникшая в последние годы из-за широкой горы Крид, сейчас выветрилась.

В уголках рта Хуан Сюя появился намек на улыбку.

‒ В этом мире больше не будет широкой горы Веры.

Глядя на людей из Броуд-Крид-Маунтин, которые, казалось, вот-вот сломаются, Цзинь Цзе беззаботно улыбнулся.

Лицо Ян Чжаньхуа выражало бескорыстие.

‒ Это не стоит того, чтобы вы шли вместе со мной. Если бы я знал обо всем заранее, то отправился бы к восточному морю, чтобы встретиться с Янь Ди.

Пока он говорил это, выражение лица Ян Чжаньхуа внезапно изменилось. Улыбка на лице Цзинь Цзе тоже отступила. Внезапно с далекого горизонта раздался голос:

‒ Ты не готов сражаться с моим отцом.

Потрясающая Великая формация ясной Ци обрела опору в тот момент, когда бесчисленные светящиеся духовные узоры сгустились вместе, образуя путь сияния, простирающийся на северо-восток. В конце светлой дорожки появилось несколько фигур. Во главе их стоял Янь Чжао Гэ.

Клон Северного океана и Фу Эншу стояли позади. Взгляд Янь Чжао Гэ был спокоен, когда он смотрел на них.

‒ Даже если три эксперта на третьем уровне царства боевых святых захотят открыть печать Восточного моря, для этого все равно потребуется время. Я позабочусь о вас, люди.

Взгляд Янь Чжао Гэ скользнул по лицам членов Священного клана Солнца. Ян Чжаньхуа И Цзинь Цзе стояли позади, и боевые практики Священного клана Солнца, включая Хуан Сюй, почувствовали холод на сердце.

Взгляд Янь Чжао Гэ скользнул по ним, и наконец, остановился на Цзинь Цзе и Ян Чжаньхуа.

‒ Парень, который не боится ни жизни ни смерти, ‒ Цзинь Цзе слегка приподнял брови, прежде чем усмехнуться, ‒ ты ли это, Янь Чжао Гэ?

Ян Чжаньхуа спокойно сказал:

‒ Кто из нас, как ты сказал, не достаточно силен?

Янь Чжао Гэ смерил его взглядом, развел руки в стороны и улыбнулся.

‒ О, простите, я выразился не совсем точно. Позвольте мне поправить себя.

Не дожидаясь изменения в выражении лица другой стороны, улыбка Янь Чжао Гэ стала еще холодней.

‒ Вы не достаточно сильны даже чтобы сразиться со мной, не говоря уже о моем отце.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку