Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Где находится Янь Чжао Гэ?

Расставшись с Янь Чжао Гэ, Фу Эньшу направилась на восток, обратно к широкой горе Крид. Когда она прошла через земную область, прибыв в самую восточную часть небес, и вступила в контакт с воинственными практиками горы широкого вероучения, она узнала шокирующую новость.

Клан Священного Солнца ушел на север, начав атаку на широкую гору Крид. В сердце Фу Эншу возникло зловещее предчувствие.

Бесконечным бескрайним горам и нефритовому морю города не хватало боевых святых и священных артефактов. Им было бы трудно мчаться в небесные владения за помощью. Мутная волна павильона была нейтральной, но, скорее всего, она вмешалась в ситуацию. Даже если Шэнь Ли не был бы найден Янь Чжао Гэ, ему может помешать павильон мутной волны.

Клан Священного Солнца мог атаковать широкую гору Веры только собственными силами. Даже если они схватились за крайнюю корону Инь и раскалывающий небеса топор, желая растоптать широкую гору вероучения, им по-прежнему не хватило бы сил. Прозрачная мантия Ци охраняла Фан Чжуна. Если бы это не было необходимо, они не использовали бы его для борьбы с врагом.

Этот вопрос, по логике вещей, должен быть известен только специалистам высшего эшелона компании Широкого Горного Ручья. Клан Священного Солнца не должен знать об этом.

На широкой горе Крид сидели два превосходящих смертных боевых гроссмейстера Чжан Кун и Хэ Нин. Обладая чистым одеянием Ци и географическим преимуществом, предусмотренным их великой формацией хранителей, священный клан Солнца был лишен всяческих преимуществ внезапного вторжения.

‒ Мог ли кто-то превзойти смертность и войти в святость? Или их Дева Крайнего Инь вступила в царство боевых гроссмейстеров?

Фу Эншу задумалась, почувствовав беспокойство.

Она вспомнила свой последний разговор с Янь Чжао Гэ в огромном океанском мире. Не медля ни минуты, Фу Эншу продолжил путь на запад, к Центральному району небес. Даже не вернувшись на широкую гору Крид, просто войдя в область Центрального неба, Фу Эншу уже чувствовала, что что-то не так.

Приблизившись к широкой горе Крид, она увидела светящиеся руны, плотно заполняющие все небо. Было ясно, что их великая формация хранителей циркулирует по максимуму. Кроме их великой формации, Фу Эншу все еще ощущала мощную ауру, исходящую со стороны широкой горы Крид. Эти мощные потоки заставляли Фу Эншу чувствовать себя так, как будто там был кто-то вроде Хуан Гуанли или старика Мо. Аура казалась еще могущественней, чем они. По крайней мере, на втором уровне царства боевых святых не было ни одного эксперта с такой же силой.

Сердце Фу Эншу упало. Она знала, что невозможно, чтобы так много экспертов пика внезапно появились в клане Священного Солнца за такой короткий промежуток времени. Этому было только одно объяснение. Худший из возможных сценариев, о котором они думали, стал реальностью.

Покровитель клана Священного Солнца из мира за пределами миров сделал ход. Независимо от того, говорил ли священный клан Солнца правду или обманывал, массивное существо из мира за пределами миров, наконец, сделало шаг, впервые вмешавшись в дела.

Священный клан Солнца привлек силу, внешнюю по отношению к миру восьми конечностей. В каком-то смысле, она должна быть счастлива. У клана Священного Солнца не осталось выбора. Нужно было решать стоящую перед ними проблему. Что должна сделать широкая Гора Веры с силами из мира за пределами миров, войдя в мир восьми конечностей? Все остались в стороне, но не только эксперты второго уровня царства боевых святых давят на них. С этим нужно что-то делать.

Эта мысль заставила сердце Фу Эншу чувствовать себя еще тяжелее. Другая сторона не могла не знать о Янь Ди. Какими бы уверенными и гордыми они ни были, массивная сущность мира за пределами миров также не могла избежать проблем с Янь Ди. Делая шаг при таких обстоятельствах, это означало, что они были достаточно уверены в том, как избавиться от Янь Ди одним махом. Люди в Брод-Крид-Маунтин не являются главной силой. Другая сторона определенно отправила экспертов третьего уровня царства боевых святых или выше в мир восьми конечностей.

Фу Эншу забеспокоилась еще сильнее. Теперь она не могла приближаться, так как у нее не было никакой возможности прорваться сквозь их оцепление и вернуться в горы. Ее личность была жесткой и бесстрашной. Разрыв между двумя сторонами был слишком велик, чтобы она отправила себя прямо на смерть, не принося никому никакой пользы. Фу Эншу услышала голос, звучащий на далеком горизонте, сотрясавший окружающее пространство, как будто он отражался по всему Центральному району небес.

‒ Неужели вернулся тот, кого зовут Янь Чжао Гэ?

На горе Брод Крид все оставшиеся эксперты высшего эшелона собрались на вершине Небесного подъема с великими старейшинами Чжан Кун и Хэ Нин во главе. Когда-то процветающий клан лишился численности, поскольку кроме двух превосходящих смертность боевых гроссмейстеров, осталось только несколько боевых гроссмейстеров талисмана сущности.

Первое место в дисциплинарном зале быало за Чан Чжэн. Первое место в ущелье запечатывания небес занимал старейшина Гун. Первое место в военном хранилище ‒ старейшина Мэн, а первое место в военном зале наследования ‒ старейшина Цинь. Их лица выражали серьезность, когда они стояли рядом с Чжан Кун и Хэ Нин. В воздухе над ними стояла группа людей.

Нынешний глава Священного клана Солнца Хуан Сюй стоял рядом с двумя людьми впереди. Боевые практики Священного клана Солнца, которые сопровождали их сюда, стояли позади. Двое людей, стоявших впереди, были лет тридцати или сорока на вид. Было трудно определить их истинный возраст. Их ауры подавляли всю широкую гору Крид до такой степени, что они не могли совершать никаких необдуманных движений.

Из этих двух человек один был одет в белое с эмблемой алого пламени, вышитой на спине. Он ничего не говорил, просто стоял спокойно. Выражение его лица выражало небрежность. Другой человек был одет в зеленое с мечом, висящим на поясе.

Тот, кто заговорил, был человеком в зеленом, смотревшим с высоты на широкую гору Крид. На небесном Пике, Чжан Кун глубоко вдохнул, сказав:

‒ Янь Чжао Гэ из нашего клана участвовал в великой битве, которая завершилась запечатыванием огненных дьяволов на Восточном море. После того, как печать была завершена, он пропал без вести и его судьба в настоящее время неизвестна.

Человек в Зеленом не стал задерживаться на этой проблеме, а вместо этого сказал:

‒ Если это так, отдайте мне все, что он оставил на этой горе.

Чжан Кун и остальные обменялись взглядами, опустив головы.

Как бы хороши не были их нравы, они вскипели, услышав такую просьбу. С их силой и происхождением, они могли только испытывать злость в своих сердцах, не произнося ни слова.

Лицо одетого в зеленую одежду человека было спокойным. Он сказал, как ни в чем не бывало:

‒ Я Цзинь Цзе, приглашенный старейшина секты сияющего света. Вы все знаете, откуда я родом.

‒ Высший мир не собирался вмешиваться в дела этого мира. Тем не менее, сокровище нашей секты сияющего света, которое упало в ваш мир, в настоящее время находится в руках вашего ученика по имени Янь Чжао Гэ. Если его здесь нет, мы будем искать улики в его вещах.

Цзинь Цзе медленно произнес:

‒ Мы должны вернуть это сокровище. Если вы будете сотрудничать с нами, мы не создадим трудности для вас.

Чжан Кун глубоко вздохнул, сказав тяжелым тоном:

‒ Все его вещи в сумке его сопровождающей тени вместе с ним самим.

Цзинь Цзе небрежно ответил:

‒ Прекрасно. Прежде всего, я обыщу его жилье.

Он обыскал местность, где жил Янь Чжао Гэ до последнего миллиметра.

Чжан Кун все еще спорил с другой стороной, когда Хуан Сюй внезапно сказал:

‒ Был еще кто-то из широкой горы Веры, кто покинул земные владения живым? Кроме Янь Чжао Гэ, была также некто по имени Фан Чжун, а также Священный Артефакт, Ясная мантия Ци, которые сопровождали его сюда.

‒ Янь Чжао Гэ отправил их из земного домена.

Цзинь Цзе слегка приподнял брови, издав короткое:

‒ О?

Человек в белом, который до сих пор спокойно стоял рядом с ним, небрежно произнес, услышав эти слова:

‒ Тогда передайте нам Фан Чжун и этот священный артефакт.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку