Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Убить Шень Ли

Янь Чжао Гэ холодно смотрел на Шэнь Ли, когда из мириад Драконьего Дворца раздавался бесконечный рев. Огромное количество драконьей Ци выливалось изнутри.

Когда многочисленные световые драконы обвились вокруг Большого дворца, запечатанный под ним вход в пространственный проход стал неустойчивым. Люди Небесного зала Грома все еще находились в состоянии шока.

Их клан был одной из шести великих священных обителей мира восьми конечностей, занимая высокие позиции в течение долгих лет. Однако, казалось, наступил конец света. Эксперт номер один, Шэнь Ли, который был известен как боевой Святой зеленого грома, один из немногих боевых святых экспертов мира восьми конечностей, оказался хлипким и беспомощным перед врагом. После произошедшего, никто не мог сказать наверняка, что они никогда не падут снова.

Боевые практики Небесного грозового зала никогда бы не подумали, что тот, кто уничтожит их, будет молодым человеком, которому не исполнится и тридцати лет. Когда возвышенный Небесный шейкер Чжан Дунге уничтожил гору Черного кошмара, он был гораздо старше. Боевые практики Небесного зала грома, одного возраста с Янь Чжао Гэ, были ошеломлены.

Все ни уже пришли к пониманию того, что Янь Чжао Гэ был совершенно не на том же уровне, что и они. Однако теперь, залив был настолько велик, что он просто не представляется реальным. Когда появился мерный вход в проход, все удивились снова. Никто не знал, что у Шэнь Ли может быть такой козырь, спрятанный в рукаве.

Небесный зал грома все еще доверял Шэнь Ли, полагая, что именно из-за Янь Чжао Гэ человеческая раса понесла трагические потери в земных владениях. Никто не верил, что Шэнь Ли, как возвышенный воинственный Святой, может действительно бежать перед лицом опасности.

Сердца присутствующий наполнились смятением, когда они увидели вход в пространственный проход и ранние действия Шэнь Ли, которые соответствовали словам Янь Чжао Гэ. За тысячелетия или около того после основания Небесного зала грома, клан постепенно формировал свое единство на протяжении долгих лет. Столкнувшись лицом к лицу с великим врагом, потомки Небесного грозового зала были едины как один, поскольку они сопротивлялись до конца.

Боевые практики, которые обычно руководили доменом грома, опустили свои высокомерные головы в стыде, чувствуя, как гордость и настойчивость в их сердцах разрушаются. Их повелитель, Шэнь Ли, уничтожил все, выбрав путь бегства. Взгляды боевых практиков Небесного грозового зала выражали потерянность.

Приняв два серьезных удара от копья клона Северного океана, Шэнь Ли уже был тяжело ранен и близок к смерти. Его последний шанс на жизнь был уничтожен Янь Чжа Гэ с мириадами драконьих дворцов. Этот зеленый грозовой боевой Святой должен был выплеснуть свой сдерживаемый гнев.

Лицо Шень Ли было покрыто свежей кровью, а также отчаянным слоем смертельной Ци. Он смотрел на Янь Чжао Гэ диким взглядом. Клон Северного океана принял удар от Божественной Небесной Громовой формации с его властной холодной боевой броней, прежде чем преследовать Шэнь Ли и ударить еще раз. Его железный кулак, похожий на копье, пронзил тело Шэнь Ли со спины, выйдя из груди. Клон Северного океана не убрал кулак, подняв всю свою руку и пронзенного Шен Ли вместе с ней.

Шэнь Ли выплюнул полный рот крови. Выражение его лица было полностью побежденным и пепельным, поскольку Ци и кровь в его теле истощались.

Спокойно глядя на Шэнь Ли, Янь Чжаогэ сказал:

‒ Скинхед Шэнь, когда моя широкая Гора Веры столкнулась с великой скорбью и была в кровавой битве с уничтожающей бездной в том году, ваш Небесный Громовой зал пришел в поисках легкой добычи. Вы думаете, что это закончилось бы просто смертью Линь Тяньфэна и других? ‒ Сегодня я рассчитаюсь с долгами, новыми и старыми в твоем лице.

Шэнь Ли посмотрел на Янь Чжаогэ с большим трудом.

‒ Дитя семьи Янь...не будь высокомерным. После того как я умру от ваших рук сегодня, вы и широкая Гора Крид не сможете долго оставаться счастливыми!

Говоря это, свет исходил из глаз Шэнь Ли и он начал странно смеяться, как будто думал о чем-то прямо перед своей смертью.

‒ Я буду ждать тебя внизу!

Янь Чжао Гэ слегка приподнял брови.

‒ Ты возлагаешь свои надежды на священный клан Солнца? Я знаю, что клан вырвал Артефакт из бесконечной бескрайней горы, но что с того? ‒ Я уже сказал, что на этот раз сведу все счеты. Не думайте уйти от расплаты.

Глаза Шэнь Ли были широко открыты, когда он безжалостно посмотрел на Янь Чжао Гэ.

‒ Высокомерный ребенок, не знающий жизни и смерти!

Янь Чжао Гэ произнес:

‒ Ты все еще так уверен сейчас, потому что не знаешь, что в этом мире есть существование, известное как мир за пределами миров! Это мир, намного могущественнее, чем мир восьми конечностей и мир огненного Дьявола. Нет, не просто мощный, он «превосходит» их уже значительно. Точно такой же, как человеческое царство и Небесный суд времен до Великой Катастрофы, один на земле и один на небесах, ‒ а затем продолжил, ‒ те, кто живет в нашем мире, могут подняться в мир за пределами миров, только если достигнут третьего уровня царства боевых святых. Как вы думаете, сколько экспертов есть в том мире за пределами миров и насколько далеко они находятся за пределами вашего воображения?

Шэнь Ли прошептал:

‒ Священный клан Солнца, ха-ха. Говоря это мне, вы не имеете никаких добрых намерений. Вы хотите, чтобы я увидел, какой могущественный покровитель у вас есть. Все конфликты между нашими священными землями на протяжении многих лет были не чем иным, как игрой в шахматы.

Услышав это, выражение лица Янь Чжао Гэ не изменилось. Он просто кивнул в знак понимания.

‒ Не имея других вариантов сейчас, священный клан солнца все еще приглашает людей из мира за пределами миров вниз? Вы сказали, что они уже должны были прибыть в мир восьми конечностей?

‒ Ты знаешь о мире за пределами миров? ‒ удивленный Шэнь Ли покачал головой, ‒ хотя ты и знаешь об этом, похоже, ты все еще не знаешь, насколько это ужасное место! Не побоюсь сказать тебе это. Даже если вы будете осторожны, вы не сможете ничего сделать.

Шэнь Ли посмотрел на спокойное лицо Янь Чжао Гэ, сказав:

‒ Я знаю, о чем ты думаешь. Вы думаете, что те, кто пришел из мира за пределами миров, будут точно такими же, как девять истинных дьяволов подземного мира, будучи ограничены в лучшем случае третьим уровнем царства боевых святых. Это верно. В этом нет ничего плохого. И все же, те, кто спустился сюда, пришли с намерением разобраться с твоим отцом, Янь Ди. Ян Ди гений, бросающий вызов небесам, способный противостоять великому Огненному королю-дьяволу, только вступив в Царство боевых святых. Тем не менее, он просто человек, ‒ а после продолжил, ‒ я знаю уровень Янь Ди. Клан Священного Солнца тоже знает. Вы думаете, что люди, которые спустились, не знают? Как вы думаете, скольких экспертов они могли бы послать? Ты признаешь себя главной фигурой в мире восьми конечностей. Тем не менее, даже Ян Ди скоро умрет, не говоря уже о тебе!

‒ Что ты будешь делать? Бежать через пространственный туннель, который я открыл? Это был бы твой единственный шанс на жизнь, ‒ сказал Янь Чжао Гэ. Пока широкая Гора Крид и Янь Ди в печати Восточного моря, никто не сможет сбежать.

‒ Как ты думаешь, зачем я покинул Небесный грозовой зал? Я как раз получил приглашение Священного клана Солнца вместе топтать вашу широкую гору Веры!

Услышав его слова, Янь Чжао Гэ ничего не сказал. Его взгляд просто стал холоднее. Шэнь Ли не увидел страха в его глазах.

Шен Ли смотрел на врага, но ничего не смог сказать. Клон Северного океана выбросил его руку, прежде чем ударить еще раз. Он отделил голову Шень Ли от его тела. Лысая блестящая голова взлетела в воздух и покатилась вниз с предсмертной гримасой, застывшей на лице Шэнь Ли.

В этот день Повелитель Небесного Громового зала, зеленый грозовой боевой Святой Шэнь Ли был убит Янь Чжао Гэ перед воротами Небесного Громового зала.

Выражение лица Янь Чжао Гэ было безразличным. Он повернулся, чтобы уйти. Позади него, облаченный во властную холодную боевую броню, клон Северного океана вытянул руки и с силой рванул в стороны.

Божественное небо и небесная грозовая формация рухнула. Всеохватывающие грозовые тучи были разорваны на части. Огромная земля, которая не видела дневного света уже год, наконец-то снова купалась в солнечном свете.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку