Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скинхед Шен, беги снова, чтобы я увидел это!

Шэнь Ли открыл рот, желая что-то сказать, но не произнес ни звука. Он не узнал клона Северного океана, думая, что тот был каким-то экспертом, которого Янь Чжао Гэ пригласил на помощь.

Шэнь Ли унижал Янь Чжао Гэ словами, пытаясь заставить клона Северного океана посмотреть на него, но тот полностью игнорировал его. Клон Северного океана пригрозил ему кулаком сразу после того, как Янь Чжао Ге призвал его к битве. Шэнь Ли почувствовал подавленность внутри себя.

Когда Шень Ли увидел улыбку на лицах обоих, он понял, что что-то не так.

‒ Боевой Святой клон?

Шэнь Ли чуть не вырвало кровью.

Он ошеломленно смотрел на Янь Чжао Гэ и клона Северного океана.

‒ Как мог такой боевой гроссмейстер, как ты, превратить тело боевого святого в клона?!

Янь Чжао Гэ достиг многого. Его подвиги не могли быть недооценёнными. Весь мир восьми конечностей давно уже смирился с этим фактом. Даже такому боевому святому, как Шэнь Ли, признаваемому главой священной земли, пришлось согласиться с этим. Тем не менее, он обладал огромной властью и авторитетом. С его силой и знаниями, вещи, которые он делал, действительно поражали и лишали дара речи. Однако, сегодня, Шэнь Ли чувствовал, что его сила рушится, равно как и мир вокруг него. Когда кулак клона оказался перед ним, угроза смерти бросила в пот Шэнь Ли. Все его тело превратилось в электрическую полосу. Он быстро отступил, а после двинулся вперед ещё раз.

То отступая, то наступая вновь, Шень Ли пытался обойти клона Северного океана, чтобы напасть на самого Янь Чжао Гэ.

‒ Даже если вы усовершенствовали боевого Святого как своего клона, вы сами все еще являетесь боевым гроссмейстером. Если я убью тебя, твой клон автоматически падет, а после попадёт в мои руки!

Думая таким образом, скорость Шэнь Ли увеличилась до максимума. Он был подобен грому или сверкающей молнии боевых искусств зала Небесного грома. Сила, используемая Шэнь Ли была доведена им до совершенства.

Победа будет решена в одно мгновение. Жизнь и смерть будут установлены всего за пару ударов. Это был именно тот стиль, в котором оба боевых практиков Небесного зала грома были наиболее опытны.

Мир перед глазами Шэнь Ли внезапно изменился, когда он ясно увидел клона Северного океана. Он преградил ему путь. Жесткий кулак клона напоминал копье, и теперь оказался перед Шень Ли ещё ближе!

Шэнь Ли был потрясен. Еще одна непостижимая реальность развернулась перед его глазами.

Клон Северного океана Янь Чжао Гэ был быстрее его.

Из страшной руки, сжатой в кулак, сустав среднего пальца слегка выступал наружу, напоминая острое копье. Клон Северного океана ударил Шэнь Ли прямо в бровь. Если бы клон ударил Шень Ли в лоб, там могла образоваться серьезная рана.

Шэнь Ли глубоко вздохнул. Выражение его лица было серьезным, а взгляд сосредоточенным. Он резко остановился. Свет грома все ещё мерцал в его руках. В его правой руке появилась сабля, а в левой ‒ меч.

Сабля вращалась девять раз подряд. Бесчисленные потоки зеленого грома конденсировались в воздухе. Сильные молнии казались неподвижными. Стояла наводящая ужас тишина. Свет меча был невероятно быстр. Другие эксперты боевых святых не могли легко уловить его траекторию и скорость. Казалось, что он мог пронзить пространство и время.

Пространство в том месте, где находился Шэнь Ли было разделено на две части, с конденсированным зеленым громом в одном месте и быстрой пурпурной молнией в другом.

В зеленом мире появились могущественные и властные фигуры короля Грома и королевы Божественной Небесной молнии. Шэнь Ли объединил силы саблю и меч, чтобы атаковать клон Северного океана. Зелёный и пурпурный миры распались. Бесконечный поток мерцающих молний сходился, напоминая массивный поток, который хлынул к небесам, который резко обрушился вниз!

Девять вращающихся сабель короля грома! Меч королевы Божественной Небесной молнии! Союз Грома и Молнии!

Неистовая сила поглотила все окружающее пространство.

Мгновенная взрывная сила была еще более свирепее, чем Божественное небо Небесного грома.

Шень Ли взревел. Его небесный грозовой зал боевых искусств, помимо чрезвычайной скорости, обладал ещё и огромной силой.

Янь Чжао Гэ равнодушно посмотрел на стоявшего перед ним Шэнь Ли. Клон Северного океана тоже был равнодушен. Он продолжал атаковать Шэнь Ли.

С горизонта показалась огромная птица рок, попутно превращающаяся в рыбу, прежде чем погрузиться в океан.

Когда она качнулась, огромная, мощная сила хлынула наружу. Массивная рыба взмахнула хвостом и океан молний раскололся.

Под недоверчивым взглядом Шэнь Ли властный кулак клона Северного океана прорвался сквозь молнии, продолжая наступление.

Шень Ли взревел, размахивая мечом и саблей, высвобождая всю свою мощь.

Вокруг тела клона Северного океана внезапно проявился ледяной океан.

В ледяном океане бесчисленные ледяные драконы вырвались из моря, блокируя меч и саблю Шэнь Ли. Из-за того, что они были лишены возможности двигаться, грохот грома и свет молнии уменьшались.

Окруженный ледяным океаном, Шэнь Ли чувствовал, что ему трудно двигаться, поскольку его скорость падала. Ему стало сложно уклоняться от ударов.

Клон Северного океана необъяснимым образом переместил холодные воды внешнего Северного моря в Громовую область на материке. Его кулак безжалостно просвистел в воздухе, ударив прямо в лоб Шэнь Ли.

Шэнь Ли издал трагический крик. Когда он поднял голову, свежая кровь бешено хлынула из его лысой головы. Боевые святые, обладающие большой жизненной силой, знали, что Шэнь Ли был просто тяжело ранен, приняв удар от копья клона Северного океана. Он по-прежнему оставался жив.

Клон Северного океана был неумолим в своих атаках. Заменив копье кулаком, он ударил им еще раз прямо в грудь Шэнь Ли и проткнул ее насквозь. Кровь и плоть рассыпались по всему горизонту, запечатанные ледяными водами.

Собрав остатки энергии, Шэнь Ли стиснул зубы и открыл свой теневой сжимающийся мешок. Грозовой свет содержал в себе неустойчивую, но в то же время неистовую и величественную силу. Помимо города Нефритового моря, Небесный зал грома и павильон мутной волны не пытались создать свои собственные священные артефакты. Свет грома изначально был готов к ковке священного артефакта Небесного зала грома. Хотя он и не был священным артефактом, его силу все же нельзя было недооценивать.

Шэнь Ли не волновало это сейчас. Из него извергался неистовый грозовой свет. Яростные молнии снова пронеслись над районом, выиграв надежду для Шэнь Ли. Он больше не мог бороться с Янь Чжао Гэ и был вынужден бежать назад в направлении своего клана изо всех сил.

Формация Божественного неба и небесный гром израсходовали большую часть своей энергии в предыдущем ударе. Восстановив свою силу, Шэнь Ли контролировал ее, чтобы снова помешать Янь Чжао Гэ и клону Северного океана.

Шэнь Ли выплюнул полный рот крови, которая тут же конденсировалась в воздухе, образуя символ, мерцающий сиянием. Некий объект в Небесном зале грома резонировал вместе с Шэнь Ли, излучая сияние.

Один из дворцов был окутан светом, который постепенно темнел в центре, напоминая черную дыру. Наконец, он превратился в пространственный проход.

Шэнь Ли хотел бежать внутрь, но ему помешал свет, внезапно вспыхнувший перед его глазами. Оглушительный рев мириад драконов затмил раскаты грома в округе.

Массивный дворец блокировал вход в пространственный проход, запечатывая его. Шен Ли Ли был ошарашен.

‒ Так вот в чем дело. Я чувствовал себя странно, поэтому решил бежать перед лицом опасности обратно в земные владения. С падением девяти нижних миров, весь мир восьми конечностей будет уничтожен.

Появившись над дворцом мириад драконов, Янь Чжао Гэ холодно посмотрел на Шэнь Ли.

‒ Ты получил часть состояния, которая позволит тебе открыть пространственный проход, ведущий в другой мир. Неудивительно, что ты хотел бежать. Хорошо, что ты, скинхед Шен, действительно очень хорошо бегаешь.

И все же, ты можешь бежать еще раз, чтобы я увидел это?

http://tl.rulate.ru/book/1023/654086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку