Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кто опорочит или подставит меня, падет замертво

Этот пурпурноволосый старик был великим старейшиной Небесного зала грома, превосходящим смертным боевым гроссмейстером. Стоя перед Янь Чжао Гэ сейчас, он мог чувствовать, как солнце было скрыто темными облаками и вокруг не было видно никакого света.

Янь Чжао Гэ шагнул вперед.

Старик с фиолетовыми волосами орудовал своим высокосортным артефактом духа, желая сделать все возможное. Янь Чжао Гэ проигнорировал это, подняв ладонь. Меч королевы Божественных небесных молний был окутан ладонью Янь Чжао Гэ, которая, казалось, могла опрокинуть небеса и землю, мгновенно становясь такой же медленной, как ползущая черепаха.

Ладонь Янь Чжао Гэ медленно опустилась, но в глазах великого старейшины Небесного грозового зала было отчаянное чувство, что он ничего не сможет избежать. Казалось, что небеса и земля, в которых он находился, вот-вот рухнут окончательно. Пока он находится внутри, ему будет трудно избежать смерти.

Если небес и земли не существует, как тогда человек может жить?

Ладонь Янь Чжао Гэ опустилась вниз. Огромная сила внутри могла опрокинуть небеса и землю, разрушив Божественный Аватар королевы небесных молний. Величественная сила снизошла и неудержимо обрушилась на голову пурпурноволосого старика.

Еще одна полоса света вылетела из Небесного зала грома. Это был их второй Великий старейшина, который пришел, чтобы помочь фиолетоволосому старику. Увидев эту сцену, он распахнул глаза от удивления и лишился дара речи. Его тело дрожало, когда он мчался обратно в Небесный грозовой зал, даже не оглядываясь.

В следующее мгновение в воздухе над небесным грозовым залом сгустились бесчисленные узоры духа, проявляясь в крупномасштабной грандиозной формации, которая окутала весь металлический дворец. Великая формация хранителя Небесного зала грома была активирована. Многочисленные электрические драконы пересекали грозовые тучи наверху, простираясь вдаль, разделяя участок неба на десять тысяч Ли. Разрушительная аура молний бушевала, желая опалить землю.

Формирование Небесного грома Божественного неба было чрезвычайно жестоким. Великому формированию хранителя не хватало оборонительной силы, но вместо этого, он был оснащен силой, которая ужасала. Даже сами ученики Небесного грозового зала почувствовали холод в своих сердцах. Выражение лица Янь Чжао Гэ нисколько не изменилось. Он продолжал спокойно наблюдать за происходящим.

Его взгляд был глубок, как бездна, но в то же время очень сосредоточен. Сжавшись в осязаемую форму, он проник через металлический дворец и осмотрел все вокруг. Падая под взглядом Янь Чжао Гэ, боевые практики Небесного грозового зала содрогались. Его взгляд пал на юношу лет тридцати Янь Чжао Гэ на мгновение остановился. Ощутив взгляд Янь Чжао Гэ на своем теле, юноша похолодел от ужаса.

Его правая рука, которую с трудом вернули на место после того, как она была отрублена и уже навсегда была лишена всяческих чувств, казалось, снова заболела. Тем не менее, он продолжал стоять прямо.

‒ Янь Чжао Гэ!

Это был самый выдающийся потомок Чжао Янь из области грома, который в то же время был элитой молодого поколения Небесного зала грома, Янь Шань. Он действительно был гением. Будучи раненым в том году, он был не в состоянии использовать свою правую руку снова. Не сдаваясь, Янь Шань культивировал в фехтовании, используя левую руку. Сегодня он был молодым героем Небесного зала грома среди парней такого же возраста, как и он сам.

Однако это действительно была трагедия. Его прошлый конкурент, громогласный Молодой Мастер Линь Чжоу, оставил его далеко позади в пыли. Даже если бы его рука не была искалечена, он все равно не был бы ему ровней. Даже когда Линь Чжоу был уже мертв, его сила все еще была несравнима с силой Линь Чжоу.

Янь Чжао Гэ взял юношу его под руку. Янь Чжао Гэ был человеком, которого Янь Шань ненавидел до глубины души, по причине того, что он уже достиг высот, которые были так далеки от него самого. Когда печать Восточного моря была завершена, и Янь Чжао Гэ исчез, его смерть должна была стать логическим завершением для многих. Янь Шань и другие радовались этому, думая про себя «Наконец-то он мертв!». Однако, Янь Чжао Гэ снова стоял перед ними, оставаясь непоколебимым и сильным. Кроме того, он легко убил Великого старейшину Небесного зала грома, превосходящего смертного эксперта на десятом уровне сферы боевых гроссмейстеров!

Взглянув на Янь Шань, Янь Чжао Гэ спокойно сказал:

‒ Не нужно нервничать, я не заинтересован в сведении счетов с вами. Если я захочу вернуть старые долги, то это будет со всеми вашими Чжао-Янями.

‒ В тот год Янь из моего Центрального Небесного региона подверглись нападению по пути в небесные владения, и многие из нас, включая моих бабушку и дедушку, погибли или были ранены. Все знают, что это правда.

Янь Шань почувствовал удушье.

‒ Ты…

Взгляд Янь Чжао Гэ вспыхнул.

‒ О, он вернулся.

Без каких-либо предвещаний о своем возвращении, клон Северного океана снова появился рядом с Янь Чжао Гэ. Свет внезапно вырвался из одного из его зрачков, образовав иллюзорную сцену света в воздухе. В этой сцене света клон Северного океана появился над большим поместьем, которое напоминало город.

В Небесном зале грома, Янь Шань смотрел широко раскрытыми от ужаса глазами. Это была родовая усадьба Чжао области Янь. Клон Северного океана топал вниз. Его ступни, казались бесконечно большим, поскольку они затрагивали все огромное поместье Чжао-Янь.

В воздухе над большим поместьем загорелись узоры духов. Как несущественные маленькие угольки, они мгновенно потухали. Глава района Чжао Янь и их специалисты, контролировавшие формирование, были насильственно убиты. Янь Шань выглядел ошеломленно.

Другие боевые практики зала Небесного грома тоже чувствовали страх.

Янь Чжао Гэ спокойно сказал:

‒ На этот раз я возвращаю общий долг. Молодой или старый, ни один из них не уйдет.

Рядом с ним клон Северного океана шагнул вперед, ступая в океан молний. Всеохватывающие молнии обрушились вниз, но клон Северного океана полностью проигнорировал их. Мороз, внезапно возникший на его теле, как море, мгновенно превратился в широкий, безграничный ледяной океан, парящий над его головой. Грозовое море спускалось сверху, сталкиваясь с ледяным океаном. Молнии взрывались, лед таял, океанские волны непрерывно вздымались.

Время от времени, молнии прорывались сквозь преграды ледяного океана и опускались вниз. Они казались рассеянными, но им бы не хватило импульса, чтобы уничтожить все вокруг.

Фигура клона Северного океана мелькнула быстро, как мимолетная тень, и рассеялась, как молния, когда он с большой легкостью уклонялся от входящих ударов. Поднявшись в воздух над небесным грозовым залом, клон Северного океана ударил вниз, напоминая огромную рок, спускающуюся с небес.

Главный дворцовый зал Небесного грозового зала, одной из шести великих священных обителей мира восьми оконечностей, рухнул. Сложив руки за спиной, Янь Чжао Гэ поднял брови от удивления.

‒ О, Шэнь Ли здесь нет?

Старейшина Небесного грозового зала выплюнул полный рот свежей крови, перед тем как сказать:

‒ Если бы Повелитель зала был здесь, ты бы не был столь высокомерным!

Янь Чжао Гэ засмеялся, затем повернулся, чтобы посмотреть вдаль и его сердце подпрыгнуло.

‒ О, он вернулся.

Грохот грома оглушительно раздавался вдалеке, и казалось, что все небо и земля сотрясаются вместе с ним. В следующее мгновение, безволосый старик с пурпурно-зеленой козлиной бородкой появился в воздухе над небесным грозовым залом. Это был Повелитель Небесного зала грома, Шэнь Ли!

Шэнь Ли посмотрел на Янь Чжао Гэ и клона Северного океана. Его лицо было бледным.

Янь Чжао Гэ мягко сказал:

‒ Убегая перед лицом опасности в земном владении и заманивая в ловушку моего великого мастера, моего второго ученика-дядю и всех остальных, у всех сложилось убедительное мнение, что ты, Шэнь Ли, очень хорош в бегах. Так почему ты не бежишь сейчас? Зачем ты вернулся?

Уделив большую часть внимания клону Северного океана, Шэнь Ли холодно взглянул на Янь Чжао Гэ, услышав его слова.

‒ Старик не знает, где ты нашел этого помощника, но здесь, в моем Небесном зале грома, ты не будешь вести себя столь высокомерно.

‒ Зачем ты пришел? Ты желаешь встретиться с этим стариком лицом к лицу?

Глядя на Шэнь Ли, Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ У кланов есть свои системы правосудия, открытые и справедливые с точки зрения наказания и вознаграждения. У меня немного терпения, чтобы спорить с другими из того же клана, но ты, это другое дело.

‒ Тот, кто опорочил или подставил меня, падает замертво. У кого хватит терпения встретиться со мной лицом к лицу?

Мир Северного океана превратился в полосу света, мгновенно появившись перед Шэнь Ли, после чего он ударил снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку