Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Воссоединение

Сущность талисмана беспрестанно собирались над головой Яня Чжаогэ, постепенно формируя огромный духовный массив.

Этот духовный массив был тем самым свидетельством того, что он вышел на восьмой уровень области Боевого Грандмастера, средний уровень Сущности Талисмана!

Когда столп и луч Божественного Дворца встретились, уникальное силовое поле, созданное их столкновением, исказило время, принося Яню Чжаогэ огромную пользу.

Янь Чжаогэ получил то, чего ему больше всего не хватало на его нынешнем пути совершенствования.

Время.

Могущественная сущность тела льда-дракона, которую он поглотила ранее, ещё не была полностью усовершенствована. Как сказал Янь Ди, его накопление будет доступно ему до тех пор, пока он не преодолеет смертность, возможно, даже до тех пор, пока он не попытается пробиться в область Боевого Святого.

Ему было нужно время, чтобы правильно преобразовать эту огромную силу для собственного использования.

Это можно было бы также выразить следующим образом: Янь Чжаогэ временно не испытывал недостатка в богатстве. Он должен был рассмотреть, как правильно тратить деньги.

Благодаря неожиданной реакции между столбом и балкой Божественный Дворец, Янь Чжаогэ успешно преодолел ещё одно узкое место, достигнув середины Боевой Грандмастер Сущности Талисмана.

Прошло немало времени, так как он выполнил ранний уровень Сущности Талисмана.

Если бы об этом узнали те Мир Необъятного Океана боевые практики, которые были свидетелями его прорыва на раннем этапе Сущности Талисмана, они, вероятно, были бы снова обмануты.

После того, как перенос закончился, эта уникальная среда также исчезла.

Глядя на луч Божественного Дворец перед ним, Янь Чжаогэ отложил его в сторону на данный момент, используя столп Божественный Дворец, чтобы приручить его на данный момент, а не сразу его рафинировать.

Впоследствии Янь Чжаогэ снова вынул этот нефритовый меч, тщательно ощущая изменения внутри него.

Он проанализировал изменения внутри него, чувствуя, что он действительно реагирует гораздо более интенсивно, чем раньше.

Янь Чжаогэ поспешил в направлении, в котором его направил нефритовый меч.

Его скорость была, естественно, гораздо больше, чем у Ши Цзюнь и Шэнь Ин. На этот раз не мешая другим, после того, как они проехали определенное расстояние, глаза Янь Чжаогэ загорелись.

Внутри Море Движущейся Звезды двое молодых людей в настоящее время шли вперёд тщательно.

Ши Цзюнь наблюдал за изменениями в нефритовом мече, который он держал, радуя на лице, когда он смотрел вокруг.

«Цзюнь'эр». Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана спустились с неба вместе.

Увидев Янь Чжаогэ, Ши Цзюнь мгновенно радовался: «Маленький боевой дядя Янь!».

Янь Чжаогэ вздохнул с облегчением, на лице появилась улыбка: «Хороший парень, ты хорошо вырос».

Увидев особенности Янь Чжаогэ, Ши Цзюнь был довольно ошеломлен, так как он тайно спросил через звуковую передачу: «Старший боевой дядя, кажется, похоже, совсем не изменилось...».

Янь Чжаогэ улыбнулся, когда он ответил: «Только немногим более года прошло в нашем мире».

Ши Цзюнь понял, теперь повернувшись к Шэнь Ин рядом с ним и введения, «Мисс Шэнь, это вот мой старший боевой дядя Янь Чжаогэ. Вы, должно быть, слышали о его имени раньше.

Увидев Янь Чжаогэ, вызвав его без оговорок, Ши Цзюнь знал, что не нужно скрывать его личность, поскольку он любезно сделал интродукции.

Шэнь Ин посмотрел на Янь Чжаогэ с любопытством, а также трепетом, но остался вежливым, «Сект Кровавого Дракона ученик Шэнь Ин встречает мистер янь».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Не нужно церемониться».

После улыбки Янь Чжаогэ торжественно спросил: «Что именно произошло там?».

Шэнь Ин выражение серого цвета, а Ши Цзюнь глубоко вдохнул, говоря: «Старший боевой дядя, это так».

Однажды он рассказал все о Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ молча слушал. Как правило, это соответствовало тому, что он схватил раньше.

Оставив Гора Чанли самостоятельно, Ши Цзюнь отправился в путешествие на Море Движущейся Звезды. Среди своих путешествий он наткнулся на группу учеников Секте Кровавого Дракона на острове.

Хотя Гора Чанли был в плохих отношениях с Сектой Кровавого Дракона, в то время не было никакого ожесточенного конфликта или взаимодействия между ними.

Впоследствии, однако, Ши Цзюнь открыл на острове верховное лечебное лекарство, Древний Лист Сконденсированной Сферы.

Как он его собирал, боевые практики Секты Кровавого Дракона тоже прибыли. Их сразу же привлекли к Древнему Лист Сконденсированной Сферы, желая вырвать его, поскольку обе стороны немедленно вошли в противостояние, и битва, похоже, как будто может вспыхнуть в любой момент.

После этого Шэнь Ин лично убедили няня вого и другие, говоря, что там были люди других сект, а также силы зла на острове, и они не должны превратить себя в шутку. Только с этим люди Секта Кровавого Дракона были готовы отказаться и разойтись.

Впоследствии тайфун только что охватил весь окружающий регион. Не имея возможности немедленно уйти, те, кто на острове, решили устроить там лагерь.

Пока Ши Цзюнь занимался культурой на рифе, он вдруг услышал, как кто-то кричит о помощи.

Бросив, приблизившись к пещере, он увидел двух учеников Секте Кровавого Дракона, колеблющихся там, не зная, что делать.

Чувствуя подозрение, Ши Цзюнь пробрался мимо двух из них и вошел в пещеру, увидев Нянь Вэй, желая совершить некоторые неуместные действия.

Ши Цзюнь раненый няня вой, в результате чего Шэнь ИН вперёд в выбежав из пещеры в то время как няни Вэе и другие преследовали их.

На старте Ши Цзюнь не сражался, чтобы убить, два сражались и прерывались с перерывами. Вскоре пришли другие боевые практики Секты Кровавого Дракона, а также люди других сект, чтобы посмотреть, что происходит.

Нянь Вэй и два других были настойчивыми из Ши Цзюнь безнравственности, говоря, что нянь Вэй был ранен при попытке сохранить Шэнь ИН от похищения.

Однако, просто так получилось, что Шэнь Ин был контужен среди их более раннего конфликта и был без сознания.

Все видели, как Шэнь Ин одежда была в беспорядке, как она осуществляется по Ши Цзюнь. Из-за этого ему не удалось объяснить себя.

Ши Цзюнь хотел ждать Шэнь Ин, чтобы проснуться, прежде чем объяснять правду вопроса. Однако Нянь Вэй и другие боевые практики Секты Кровавого Дракона уже мчались.

Отношения между Гором Чанл и сект кровавого Драконом никогда побывав гармоничными, с нянями Вэм будучи раненый и Шэнь Ин будучи похищены сейчас, боевые практики Сект Кровавого Дракона все были порочным в своих атаках, как они хотели, чтобы взломать Ши Цзюнь друга от друга в бесчисленные сегменты.

В значительной степени разъяренный, Ши Цзюнь стал беспощадным, убив двух человек в последующем рукопашном бою.

Облицовочные все большее число противников, он в конце концов решил прыгнуть в океаническом водоворот вместе с Шэнь Ин.

Впоследствии, покинув остров через весенний весенний вес, Ши Цзюнь хотел вернуться в Гора Чанли, прося людей там помочь поддержать справедливость для него.

Однако Секта Кровавого Дракона начал широкомасштабный поиск его в Море Движущейся Звезды. Ши Цзюнь и Шэнь Ин были выследили няня вой и другой ещё раз, наконец, введя, что иностранный размер, чтобы скрыть, как результат.

Ши Цзюнь обнаружил, что в долине есть скрытый механизм, который может вызвать большой прилив звездного света. Впоследствии, Нянь Вэй и другие, проложив им путь, снова последовало великое сражение. Нянь Вэй был убит Ши Цзюнь на месте, прежде чем он активировал скрытый механизм, отличный прилив звезд, охватив все оставшиеся боевые практики Секты Кровавого Дракона.

Янь Чжаогэ знал обо всем, что произошло потом.

Закончив слушать, когда он посмотрел на Ши Цзюнь, последний горько рассмеялся: «Когда меня окружали и атаковали на этом острове раньше, я не осмелился покинуть Мисс Шэнь и просто убежать один».

«Она была без сознания, и не смогла бы сопротивляться, если Нянь Вэй хотел ей что-нибудь сделать».

В то время как Шэнь Ин была дочь Секта кровавого Дракона Лидера, Шэнь Шичэна, няни вого дед была Шэнь Шичэн Мастером и фактическое число один эксперт Сект кровавого Дракона, няни чэни.

Всех Боевые Практики Секта Кровавый Дракон на острове последовала няня вую и Шэнь ИН. С Шэнью Ин без сознания, остальные, естественно, слушать Няня вэх заказов.

Нянь Вэй не смог ничего сделать в открытом доступе. Тем не менее, было бы сама простота, чтобы сделать кое – что, когда Шэнь Ин был без сознания.

Янь Чжаогэ понял Ши Цзюнь намерения. Он не боялся, что нянь Вэй всё ещё может иметь проекты на Шэнь Ин.

Он боялся, что Нянь Вэй может убить её, чтобы заставить её замолчать.

Большое возмущение уже возникло, вся вина была повешена на Ши Цзюня, и Шэнь Ин был единственным, кто мог доказать его невиновность.

Ши Цзюнь разочарованно сказал: «В этом другом измерении, не считая Няня Вэя, другие ученики Секты Кровавого Дракона просто не послушали объяснений Мисс Шэнь, и все они пытались меня убить».

«Потому что в то время, прежде чем ты убил Няня Вэя, суть дела уже начала меняться». Янь Чжаогэ похлопал Ши Цзюнь по плечу: «Всё в порядке. Твой Мастер прибыл в Море Движущейся Звезды. Давай для начала встретимся с ним».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку