Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534: Сущность Талисмана среднего уровня

Хотя это было всего на мгновение, было несколько вещей, которые сказал этот человек в чёрных одеяниях, которые произвели глубокое впечатление на Яня Чжаогэ.

Усыпальница многочисленных драконов, входивших в море...

Это простой Мир Необъятного Океана... его путешествие сюда...

Когда он услышал об усыпальнице многочисленных драконов, входивших в море, разум Яня Чжаогэ мгновенно заколебался, и он ощутил, как энергичная сущность ци слегка запрыгала в его теле.

Это было обусловлено сущностью ци ледяного дракона в его точках акупунктуры, которые он ещё не смог полностью поглотить и усовершенствовать.

Хотя прошло много дней, и Янь Чжаогэ уже вышел на уровень Сущности Талисмана, по-прежнему было обильное количество этой сущности ци, поглощенной трупом ледяного дракона.

Сцена, когда он вошел в старую резиденцию Боевого Святого Ледяного Дракона и получил этот труп ледяного дракона, снова казался ему на глаза.

«Есть ли также легенда о многочисленных драконах, входивших в море в этом Мир Необъятного Океана? Или есть также ключи к их могиле, которые можно найти здесь? «Янь Чжаогэ задумался.

Тем не менее, о чем он больше беспокоился, были те последние слова, о которых сказал мужчина с черным одеянием перед отъездом.

«Его поездка сюда?». Янь Чжаогэ глаза сузились в щели: «Не просто приходить, а спускаться с». высокого «на». низкое «место? Где это может быть?

Уже зная о существовании Мир За пределами Миров, а также быть в курсе, что его мать родом оттуда, то первая мысль, которая появилась в Янь Чжаогэ виду, естественно, что этот чёрный одел человек мог прийти из Мир За пределами Миров, а также.

Не говоря уже о том, чтобы быть на четвертом уровне области Боевого Святого, этот человек ещё не был Боевой Святой.

Выйдя из Мир За Пределами Миров и приходите к этому Мир Необъятного Океана, если бы он собирался поселиться здесь?

В противном случае, как он собирался вернуться в Мир За Пределами Миров?

Было ли так, как сказал Сюэ Чуцин, с ним обладая некоторым сокровищем, которое могло бы стабилизировать размерные границы?

Где этот чернокожий мужчина? Если он уже вернулся в Мир За Пределами Миров?

«Если все прошло успешно, он должен был вернуться в подводную каменную каверну и снова взглянуть на великий луч Божественного Дворец, – Янь Чжаогэ медленно покачал головой:». Не сделал ли он каких-либо успехов в погребении будь то многочисленные драконы, независимо от того, успешно ли он увеличился в силе, он, вероятно, вернется сюда, чтобы снова попытаться разобраться, закончив с его делами».

Янь Чжаогэ задумался: «Глядя на остатки света, его прибытие в подводную каменную каверну было событием очень давным-давно. Прошло уже несколько сотен лет.

Сопровождаемые временем, сцены, переданные великим лучом Божественного Дворец, всё ещё неуклонно менялись.

Просматривая бесчисленные сцены, записанные великим лучом Божественного Дворец, хотя казалось бы, что он пережил очень много времени, на самом деле это было всего лишь мгновением.

Янь Чжаогэ почувствовал, что в настоящее время он находится в разгаре бесконечно редкой возможности.

Из-за непреднамеренной встречи колонны и балки Божественный Дворец в настоящее время между ними произошло шокирующее изменение.

Создавалась особая среда, идущая по реке времени, когда мгновение превратилось в бесчисленные долгие годы.

Это было бы невозможно при установлении контакта только с одним столбом или лучом Божественного Дворец.

Даже когда они встретились, было только это первое взаимодействие между ними, в котором было бы такое таинственное изменение.

Янь Чжаогэ просматривал сцены света, записанные великим лучом Божественного Дворец, смягчая его дыхание и распространяя его глубокое искусство.

Ему не хватало боевых искусств, не хватало ресурсов. Ему не хватало времени и накопления.

Столкнувшись с таким мгновением, в течение которого время растягивалось бесконечно долго, это было неизбежно величайшим ударом для Янь Чжаогэ.

Когда Янь Чжаогэ дышал, его истинный талисман боевой сущности появился над его головой. Затем шокировало второе, потом третье...

Между тем, сцены, записанные большим лучом Божественный Дворец, продолжались. После этого человек с черным одеянием исчез, ни один человек не ступил в эту подводную каменную каверну до внезапного прибытия двух фигур.

Янь Чжаогэ крепко поднялся, так как молодежь внутри была именно выращенной Ши Цзюнь.

Пока они не встречались лицом к лицу, Сюй Фэй уже позволил Янь Чжаогэ посмотреть образ света, изображающий Ши Цзюнь. Поэтому он теперь смог в целом подтвердить свою личность на виду.

Однако Ши Цзюнь, который прибыл в подводную каменную каверну, был явно ранен.

Воспользовавшись великим солнечным светом, чтобы похоронить толпу боевых практик Секты Кровавого Дракона за один раз раньше, а сам он сбежал под землей, на него тоже повлиял афтершок.

Сопровождающим Ши Цзюнь была девушка, её черты выдающиеся, она была нежной и красивой.

Она поддерживала Ши Цзюнь, двое из которых вместе шли в этот каменный дворец.

Увидев это, углы Янь Чжаогэ слегка выгнулись: «О, находясь в непосредственной близости так естественно? Неплохо, маленький парень, неплохо.

Эта девушка, вероятно, дочь Шэнь Шичэны из Секты кровавого Дракона, Шэнь Ин.

Как она помогла Ши Цзюнь сесть, Шэнь Ин озабоченно спросил: «Большой брат Ши, ты в порядке?».

Ши Цзюнь махнул рукой: «Я в порядке. Как насчет тебя?».

Шэнь Ин сказал: «С вами то, меня насторожило, я в порядке».

Ши Цзюнь посмотрел на Шэнь Ин, «У меня не было другого выбора, только сейчас, или я был бы не в состоянии столкнуться с моим много врагов. Просто так, ваши ученики, вероятно, погибнут».

Шэнь Ин тихо вздохнул, появляясь, чтобы быть в плохом настроении, «Как они хотели убить вас, это было только естественно, что вы бы действовать в порядке самообороны. Просто я очень жалею об этом. В конце концов, все они были моими учениками.

«Говоря об этом, все это произошло из-за меня. Если бы не ты спас меня от Нянь Вэй, ты бы не стал вступать в конфликт с людьми моей секты».

Ши Цзюнь сказал: «Мне уже не понравился взгляд этих людей Секта Кровавого Дракона, кроме вас».

«Тот Древний Лист Сконденсированной Сферы был явно впервые обнаружен мной, но ваши ученики-ученики хотели вырвать его из-за их численного преимущества. Если бы вы не остановили вещи, я бы уже тогда действовал против них».

«Тем не менее, хотя мне не нравится Нянь Вэй и другие, вы все принадлежите к одной и той же секте, я должен логически не вмешиваться в вопрос между вами Секта Кровавого Дракона учеников. Просто я действительно не мог стоять, наблюдая за этими безнравственными действиями его по отношению к вам, и, наконец, сделал шаг».

Шэнь Ин поднял голову, глядя озабоченно на Ши Цзюнь.

Ши Цзюнь улыбнулся: «Просто сейчас, что Нянь Вэй лично меня кончил».

«Я знаю, что у него есть дедушка, который является экспертом номер один в вашей Секта Кровавого Дракона, будучи экспертом, высоко оцененным даже во всем Мир Необъятного Океана. Тем не менее, я не жалею, что убил его, как он.

Ши Цзюнь слегка поджал губы, сказав это: «Я буду нести непоколебимую ответственность за свои действия. Я не боюсь Нянь Вэй, дедушка хочет убить меня за своего внука. Я просто боюсь, что Мастер и Гора Чанли пострадали в результате».

Шэнь Ин появился очень неспокойной.

Ши Цзюнь не был пессимистом, так как после смягчения его состояния до такой степени, что его раны больше не мешали ему, он встал и улыбнулся: «Учитель всегда говорит, что я слишком опрометчив. Я тоже немного поделился этими чувствами. Чтобы быть откровенным, я чувствую себя немного напуганным после дела. Тем не менее, я определенно не сожалею об этом.

«Если бы мы могли перемотать время, я всё равно позабочусь о спасении вас, просто чтобы я был немного более сдержан в своих действиях, стараясь не убивать никого как можно больше. Именно так, вместо этого, я мог бы убить своих учеников».

Шэнь Ин тихо пробормотал, «Большой брат Ши...».

Ши Цзюнь хлопнул в ладоши, сказав: «Кто-то из группы Нянь Вэй, возможно, отправился сообщать о встрече с нами. Возможно, скоро они прибудут сюда».

«Мы увидим о будущем, когда придет время. Давайте сначала проанализируем это место.

Шэнь Ин кивнул: «Хорошо».

Когда Ши Цзюнь повернулся, чтобы посмотреть на этот большой луч, который явно отличался от остальной части каменного дворца, он достал нефритовый меч: «Это Мастер? Или это маленький боевой дядя Янь?

Впоследствии они коснулись паттернов на балке, непреднамеренно активировав массив духа, после чего их отправили в другое место.

Там также закончились многочисленные сцены света, которые всплыли в пределах Янь Чжаогэ.

Он слегка потёр свои виски.

Янь Чжаогэ вспомнил всё, что он только что увидел, и, наконец, сцены того, как Ши Цзюнь касался великого луча Божественного Дворца, предстали перед ним.

Выражение Яня Чжаогэ было мрачным. Его улыбка исчезла, и он долго молчал.

Его сердце слегка вздрогнуло, и он очнулся. Передача уже закончилась.

Янь Чжаогэ прекратил свои мысли, слегка крича, когда не поддающееся измерению количество сущности талисмана над его головой взмыло в воздух, образуя огромный духовный массив!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку