Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Истина и ложь

«Передай мне свой нефритовый меч», – Янь Чжаогэ протянул руку, взяв нефритовый меч Ши Цзюня, который был протянут ему.

Получив его, Янь Чжаогэ слегка приложил кончиками двух нефритовых мечей друг к другу, и блеск расширился, когда они встретились.

«У старшего боевого брата Сюя тоже есть один из этих нефритовых мечей. Только что он должен был получить сигнал. Пойдём встретимся с ним за пределами Моря Движущейся Звезды».

Теперь Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана прокатились по Ши Цзюнь и Шэнь Ин, летящим вдаль.

Привезенный по Янь Чжаогэ, Шэнь Ин появились подавленными и противоречил.

Когда Ши Цзюнь посмотрел на неё с интересом, она улыбнулась ему, указав, что с ней все в порядке, но, похоже, он казался вынужденным, но он посмотрел на него.

Размышляя о Янь Чжаогэ более ранних словах, Ши Цзюнь постепенно пришел к осознанию.

Если Шэнь Ин выжил, обнажая все то, что произошло в тот день, средь бела дня, Ши Цзюнь будет доказано, что невиновен.

Ши Цзюнь, убив Нянь Вэй, Нянь Чэнь, определенно его сильно ненавидел, желая убить его за мести.

Однако, стоя на стороне разума, Гора Чанли сможет встать высоко в защиту Ши Цзюнь.

Хотя Гора Чанли слабее Секта Кровавого Дракона, будучи одним из Семь Столпов Добра, он не должен подчиняться Секта Кровавого Дракона.

Если Нянь Чэнь всегда следил за Ши Цзюнь, для него было бы чрезвычайно опасно находиться снаружи. Однако, пока Ши Цзюнь остался в Гора Чанли на Бесцельный Остров, не было бы ничего, что Нянь Чэнь мог бы с ним сделать.

У Нянь Чэнь не было явного преимущества, если он хочет начать атаку на Гора Чанли.

Если бы он хотел это сделать, несмотря ни на что, несмотря на все потери, которые пострадали обе стороны, Дворец Кристальной Воды и другие секты, естественно, не просто сидели бы без дела и ничего не делали.

Однако, если бы эту вину нельзя было смыть, Ши Цзюнь был бы известен как тот, кто похитил женского ученика другой секты. Таким образом, он действительно будет осужден среди всех сил Добра. Все бы поддержали Нянь Чэнь в его желании убить его.

Просто, если правда об этом должна была быть раскрыта, вместо этого Секта Кровавого Дракона оказалась в шутку всех под небесами.

Несмотря на то, что Нянь Вэй умер, все просто несимпатично говорят, что он этого заслужил.

Тем не менее, Шэнь Ин был Секта Кровавого Дракона ученик. Она не могла игнорировать репутацию своей секты, даже если бы она думала о том, что Нянь Вэй пытался с ней сделать.

Ее отцом был Лидер Секты Кровавого Дракона, секта подняла её. Все это влияло на её суждение.

С определенной точки зрения, к Шэни Ин, няни Вой уже будучи мертвым, вся её гнев и ненависть на него уже смягчены. Между тем, ученики Секта Кровавого Дракона, которые были ближе всего к Нянь Вэй, в основном погибли под мечом Ши Цзюнь.

Другие её ученики в секте не испытывали никакой вражды к ней.

Однако, глядя на Ши Цзюнь, чья репутация может быть разрушена из – за того, вступился за неё, как мог Шэнь Ин не быть перемещены?

Поэтому она выглядела мрачной и противоречивой, как сейчас.

Для Секта кровавого Дракона, если они убили Ши Цзюнь и замолчать Шэнь ИН, правда дела просто затем, что они утверждали, что это будет.

Многие боевые практики не из Секты кровавого Дракон был свидетель Ши Цзюнь уезжает с Шэнью Ин в тот же день на этом необитаемом острове, с этим вопросом в настоящее время разложив по всему Миру Необъятного океана, а также.

Вещи, взорванные до такой степени, стрела уже была натянута и не могла быть удалена.

Нянь Чэнь в сторону, даже если Шэнь Шичэн узнал об истине, он только обеспечил жизнь своей дочери. Он не мог бы быть милостив к Ши Цзюнь, возможно, даже взяв ложь как истину.

Что касается потом, то с Нянь Вэй действительно скончался до Ши Цзюнь, тогда вопрос уже стал недостоверным.

Хотя Ши Цзюнь по- прежнему не очень ясен, он уже постепенно обретал понимание вещей, поскольку выражение его лица становилось мрачным.

Янь Чжаогэ взглянул на Ши Цзюнь, улыбаясь: «Даже если другие не верят вам, я знаю. Я посмотрю, как этот Нянь Чэнь хотел бы действовать против вас».

Клон Северного Океана рядом с ним тоже улыбался, его ладонь сжалась, расслабляясь, когда крошечный свет и золотой свет мгновенно мерцали.

Ши Цзюнь и Шэнь Ин оба были ошеломлены, прежде чем Шэнь Ин выпалил «Девять Пальцев Дракона?!».

«Это всего лишь девятое», – беззаботно сказал Янь Чжаогэ. «Я прибыл в это чуждое измерение вскоре после того, как вы ушли, и Нянь Чэнь тоже. Увидев Нянь Вэй труп, старик был очень в ярости. Поэтому мы обменялись несколькими ударами, и я сломал один из его пальцев.

«Впоследствии, будучи занят поисками тебя, я не продолжал сражаться с ним».

Ши Цзюнь и Шэнь Ин оба оказались не в состоянии говорить на некоторое время. В то время как они ранее слышали о Янь Чжаогэ, убившем Фан Кань из Остров Духа Носорога, Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер и Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер, владевший Священным Артефакт, были вообще двумя разными понятиями.

Лидер в Водоёх Мириадах Мечи Янь Ган, который обладал Священным Артефактом, Парящий Тонущий Меч, а также Боевой Святой Лянь Цяньчэн, который был Лидер Секта Священного Злом Вы не, также не в состоянии сделать что – нибудь Янь Чжаогэ, а также.

Однако, получив победу в битве на Боевой Святой уровень и даже получив палец Девять Пальцев Дракона в этом процессе, сложность этого была действительно несравненной.

Это означало, что Янь Чжаогэ, которого сопровождал Клон Северного Океана, был ещё более сильным, чем они думали, будучи ещё сильнее, чем эксперт номер один Секта Кровавого Дракона, Нянь Чэнь, обладавший Девять Пальцев Дракона.

Шэнь Ин изумленно посмотрел на Янь Чжаогэ, глядя немного, как будто она хотела что – то сказать ещё не осмеливался.

Ши Цзюнь медленно выдохнул, вздохнув от восхищения, глядя на Янь Чжаогэ, «Поистине подобает старшему боевому дяде Янь! Кроме вас, кто ещё мог достичь таких высот в таком возрасте!».

Янь Чжаогэ улыбнулся, оценив Ши Цзюнь по всему, «Давайте не будем говорить обо мне. Вместо этого вы действительно хотите превзойти своих предшественников перед вами. Хорошо очень хорошо!».

В то время как ему было всего двадцать лет, Ши Цзюнь уже был на ранней стадии ауры ауры, добившись второй очистки своих костных мозгов, поскольку он был всего лишь шагом от средней внешней ауры.

За эти дни бегства и убийства, под этим напряженным напряжением, Ши Цзюнь тоже был смягчен. Ему просто нужно было время, чтобы стабилизировать его основы, после чего он сразу же смог войти в среднюю ауру.

Такая скорость совершенствования была выдающейся не только в Мир Необъятного Океана. В Восьмиконечный Мир он был бы также избран среди своих сверстников.

В том же возрасте его скорость совершенствования для его нынешнего уровня совершенствования уже превзошла его Мастер Сюй Фэй, также превзойдя большинство основных, прямых учеников Горы Широкого Вероучения.

Среди молодых Боевого Практиков Янь Чжаогэ был знаком с, там были только Ин Лунт, Сыкун Цин, Фэн Юньшэн, те лишь немногие людей, которые были даже быстрее, чем Ши Цзюнь.

Между тем, эти люди были в некотором роде уникальны.

Стоит отметить, что Ши Цзюнь был, в конце концов, не учеником Гора Чанли, будучи гостем там, как Сюй Фэй. Ресурсы, которые он получил среди своего совершенствования, определенно уступали тому, что было доступно основным ученикам Гора Чанли.

Тем не менее, он мог спокойно возглавлять своих сверстников, даже несмотря на это, даже Янь Чжаогэ почувствовал, что это очень похвально.

Не нужно было спрашивать, сколько крови и пота Ши Цзюнь проявлял, когда он многократно трудился в своем совершенствовании все эти годы.

Его желание обрести достаточную силу, чтобы защитить свою мать и его сильное желание проявить себя, были для него огромными источниками мотивации, беспрестанно продвигая его вперёд, не отдыхая.

Получив высокую оценку Янь Чжаогэ, довольно редкий вид застенчивости появился на Ши Цзюнь жесткие черты, «Не смейтесь надо мной, старший боевой дядя. Если другие хвалят меня, я могу вынести это с толстой кожей. Но если это вы, я бы действительно почувствовал запах от этого.

Он знал, какая фигура у этого молодого старшего боевого дяди перед ним.

В то время как двое были в то же время, достижения Янь Чжаогэ возвышались как высокая гора перед Ши Цзюнь. Когда он посмотрел на Янь Чжаогэ, он мог чувствовать себя только молодым ребенком, которого он тогда был.

Тем не менее, получив одобрение Яня Чжаогэ, Ши Цзюнь чувствовал себя исключительно счастливым.

Однако после этого счастья, улыбка Ши Цзюня постепенно исчезла.

Янь Чжаогэ знал, что, хотя он мог бы защитить жизнь Ши Цзюня своей собственной силой, если бы Ши Цзюнь не был оправдан, он всё равно был бы презираем и проклинался бы всеми в Мире Необъятного Океана после этого.

«Мы находимся на границе Моря Движущейся Звезды. Покинув это место и выйдя из области влияния источников звёздного света, мы сможем быстро найти старшего боевого брата Сюя и других». Янь Чжаогэ больше ничего не сказал, просто взглянув на Ши Цзюня и такую же молчаливую Шэнь Ин, после чего взял их с собой и полетел к небу и земле за пределами области, которая была окутан размытым звёздным светом.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку