Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533: Луч Божественного Дворца

Янь Чжаогэ задумался на мгновение, прежде чем повернуть голову, чтобы посмотреть на ту часть перчатки в руке Клона Северного Океана.

Через мгновение он рассмеялся, приказав Клону Северного Океана хорошо охранять её, просто чтобы она не сбежала.

Впоследствии, удерживая столп Божественного Дворца в виде миниатюрного каменного стержня в левой руке и что нефритовый меч в правой, Янь Чжаогэ подошёл к этому обыденному на первый взгляд, но скрывавшему секреты, дворцу перед ним.

Весь дворец был сделан из камня. Янь Чжаогэ внимательно наблюдал на мгновение, отмечая, что камень, с которым образовался этот дворец, полностью соответствовал скале рифов снаружи.

Сходство было связано с тем, что двум уже не нужно было дифференцироваться, и даже казалось, что каменная комната была полностью и естественно «рождена». внутри каменной пещеры.

Когда Янь Чжаогэ вышел в большой зал, столп Божественный Дворец в левой руке моментально сильно встряхнулся.

... Как будто было что-то, кричащее на это.

Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел вверх. Он увидел массивный луч, поддерживающий потолок большого зала, который был исключительно назойливым.

Это объясняется тем, что материал большого луча отличался от материала остальной части всего каменного дворца. Он не был рожден из этой каменной пещеры, вместо этого, казалось, был сделан из чего-то, что не было ни камнем, ни золотом, а не деревом, поскольку его было нелегко идентифицировать вообще.

Большой луч светился семицветным блеском, глубокое сияние свисало вниз, как многочисленные нитки шелка.

Глядя на этот великий луч, Янь Чжаогэ вдруг улыбнулся.

Многочисленные узоры, которые мерцали сиянием, всплывали на внешней стороне большого луча, глубокая концепция, исходящая изнутри.

Янь Чжаогэ засмеялся: «Действительно, это луч прошлого Божественный Дворец. Неудивительно, что на это реагировал столп Божественный Дворец».

Этот великий луч, казалось, был привлечен столпом Божественного Дворец, а также он начал дрожать все более интенсивно, причем оба они тянутся друг к другу.

Янь Чжаогэ прыгнул и прибыл перед лучом. Тщательно наблюдая этот великий луч, он постепенно пришел к пониманию.

«Так было так. Весь дворец возник из этого одного луча Божественный Дворец», – понял он.

Здесь приземлился большой пучок Божественный Дворец. Благодаря своей духовности, она постепенно ассимилировалась с окружающей средой, собирая окружающие камни и землю вокруг себя, так как постепенно был сформирован упрощенный каменный дворец.

Раньше этот дворец до сих пор не был затронут человеческими руками, потому что он был именно этим лучом здесь.

Глядя сначала на большой луч, а затем на столп Божественный Дворец в руке, Янь Чжаогэ почувствовал себя довольно эмоциональным на время.

В этот момент ему казалось, что он медленно течет по реке времени, возвращаясь к той эпохе перед Великой Катастрофа.

Это было чувство разума, его душа, казалось бы, посреди омывания временем.

Янь Чжаогэ медленно выдохнул, стабилизировав свой ум и помог своей воле выйти из этого потерянного, ошеломленного состояния.

Он тщательно проверил этот великий луч Божественного Дворец, видя, как потоки сияния на его поверхности постепенно образуют сложный массив духа.

Духовный массив оказался чрезвычайно глубоким и трудным для понимания. Однако после того, как Янь Чжаогэ оценил его немного, он пришел к пониманию: «Он используется для пространственного переноса на короткие расстояния».

Поняв это, Янь Чжаогэ не мог не вздохнуть.

Теперь он понял, почему реакция меча мечты была ослаблена, а Ши Цзюнь быстро все дальше и дальше удалялся от него.

Ши Цзюнь, вероятно, тоже открыл это место. Рассматривая этот великий пучок Божественный Дворец, он активировал это духовное образование, прежде чем был перенесен массивом.

Янь Чжаогэ слегка постучал по лучу, прежде чем протянуть палец и прикоснуться к этому духу.

Радианс мгновенно сходился, подметая Янь Чжаогэ, так как границы этого пространства, казалось, были уничтожены в этот момент.

Янь Чжаогэ засмеялся, поставив миниатюрный столб Божественный Дворец, который теперь напоминал каменный стержень на поверхности большого луча.

Столб и луч мгновенно сотрясались вместе.

Клон Северного Океана приложил силу, с одной рукой схватив перчатку-дракон, схватив большой луч Божественный Дворец с другой.

Большой луч сильно трясся, отделяясь от этого каменного дворца, когда он приземлился в руке Клон Северного Океана.

Поскольку эта матрица пространственного переноса смещала большой пучок в качестве основы, она мгновенно становилась нестабильной. Тем не менее, Янь Чжаогэ уже воспользовался этим шансом исчезнуть среди сияния вместе с Клон Северного Океана, используя последний импульс силы духа, чтобы покинуть эту подводную каменную каверну.

Именно из-за процесса пространственного переноса, сопровождаемого прямым контактом между столпом и пучком Божественного Дворец, из большого луча выходили многочисленные потоки духовного цирка.

Внутри Янь Чжаогэ внезапно появилось множество сцен света.

Подобно тому, как тогда он получил столп Божественный Дворец, эти многочисленные сцены, казалось, записывали события со времен катастрофы в то время. После того, как Божественный Дворец был разрушен, как небольшая, остаточная часть его, он упал с девяти небес. Все, что этот великий луч Божественного Дворец испытал в последующие годы, был записан здесь.

Большинство из этих сцен были неизменны, только отражая этот большой луч Божественного Дворца он был погребен под глубинами Моря Двигающейся Звёзды из Мира Необъятного Океана. В сопровождении постепенного восстановления его духовности это вызвало изменение окружающего камня и земли вокруг него, поскольку с ним был создан каменный дворец как центр, процесс, который был полностью изображен.

Это был чрезвычайно долгий, медленный, постепенный процесс.

Первоначально каменный дворец казался ещё более грубым и упрощенным, чем сейчас. Наряду с течением времени он постепенно становился все более тонким и запутанным.

Янь Чжаогэ считал, что если бы он не пропустил этот великий луч в этот день, несколько десятилетий или даже столетий спустя, этот каменный дворец под морем оказался бы ещё более запутанным, как будто он был изящно и кропотливо вырезан бесчисленными мастерами.

Между тем, в многочисленных сценах, записанных этим великим пучком Божественного Дворец, то, что привлекло внимание Янь Чжаогэ, было больше всего того, что спустя много лет после этого был потрясающим был и тот, кто нашел подводную каменную каверну.

Однако это была не та женщина, которая была связана с Крайней Короне Инь, вместо этого была чернокожим мужчиной средних лет.

Его кожа была бледной, а выражение лица было тяжелым. Его база совершенствования оказалась ниже, чем у этой женщины, казалось, что он ещё не достиг области Боевого Святого. Он был или Боевой Грандмастер Сущности Талисмана или Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер.

Увидев большой пучок Божественного Дворец, мужчина средних лет был сначала потрясен, а затем восторжен.

Он также попытался получить большой пучок Божественный Дворец, но в конечном итоге не смог этого сделать.

Взгляд чернокожих мужчин среднего возраста прояснился, когда он пробормотал про себя: «Это не может быть неправильно, это не может быть ошибкой... это сокровище до Великой Катастрофы раз! И это действительно замечательное сокровище! Скорее всего, это связано с Божественный Дворец Небесного Суда, о котором говорят легенды!

«Возможно, это была даже часть этого Божественный Дворец! Какая жалость, какая жалость. Как я могу убрать его с этого места?

Чернокожий мужчина средних лет оставался в течение многих дней, но мог только беспомощно сдаться в конце, так как он в конечном счете не смог отнять большой луч Божественный Дворец.

Тем не менее, он не выглядел подавленным: «Все в порядке. Я просто пойду и обыскиваю могилы многочисленных драконов, вступающих в море в первую очередь. Если я смогу получить там достаточное счастье и подниму силы, возможно, я снова смогу вернуться сюда и убрать этот луч».

«Ха-ха, подумать только, что в этом простом Мире Необъятного Океана можно найти такое большое состояние и сокровища. Моё путешествие сюда на этот раз определённо не прошло зря».

Смеясь, человек в чёрных одеяниях повернулся и ушёл, оставив подводную каменную каверну. Сцены, связанные с ним, на этом закончились.

После того, как он ушёл, этот человек больше не появлялся здесь снова.

Когда он спокойно наблюдал за этой сценой, множество мыслей проносились с молниеносной скоростью в голове Яня Чжаогэ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку