Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507: Они не смогут помешать тому, что я хочу сделать

Глубоководный Коридор располагался там, где пересекались Море Духа Носорога, Море Летающей Черепахи и Море Запутанного Лабиринта.

Три совершенно независимых течения проходили вдоль странной миазмы глубокого моря, сходясь на этом месте и образуя загрязненные подтоки.

Мир Необъятного Океана был сформирован из ограниченных островов и многочисленных океанов.

Были также места в где-то ещё в Мире Необъятного Океана, где пересекались три разных моря. Тем не менее, эти загрязненные подводные течения были уникальны для этой области, где пересекались Море Духа Носорога, Море Летающей Черепахи и Море Запутанного Лабиринта, и его нигде нельзя было больше найти.

Просто эти загрязненные подводные течения были грязными по сравнению с другими, будучи совершенно вредными и никоим образом не полезными для военных практиков вообще. Это было так, что большую часть времени, даже если боевые практики ныряли в море, они также не захотели бы приблизиться к этому месту.

С таким количеством людей, которые здесь собрались здесь, Янь Чжаогэ почувствовал себя довольно удивленным: «Могут слухи быть фальшивыми?».

Загрязненные подводные течения образовали массивный водоворот. В центре водоворота не было морской воды, вместо этого присутствовал большой участок пустынной земли.

В настоящее время они оживленно обсуждают этот кусок пустой земли.

«Хе-хе, Ли Шэн, наконец, не смог его удержать и решил бросить вызов Чжан Хаочэн. Битва между двумя лучшими из десяти лучших экспертов Сущности Духа – это то, что не было замечено за долгое время».

«Самые большие силы Добра и Зла, Дворца Водяного Кристалла и Секции Убийцы Драконов, наконец, собираются встретиться голова к голове. Интересно, стоит ли Синий Дракон Чжан Хаочэн по праву заслуживает своей позиции номер один, или если второй поместил Небесный убойный столб Ли Шэн выше его?».

«Не стоит недооценивать Ли Шэн. Хотя он злобный убийца, он не является сыпью. На этот раз, бросив вызов Чжан Хаочэну, возможно, он достиг этого финального узкого места и хочет использовать это, чтобы прорваться в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана.

«Только на основе его девяти листьев расцветают только девять цветов, кто осмелится недооценить его?».

Услышав их слова, Янь Чжаогэ постепенно понял ситуацию. Казалось, что битва должна была состояться здесь.

Двумя предстоящими комбатантами были нынешние два пика Боевые Грандмастера Сущности Духа из Мир Необъятного Океана.

Подобно тому, как Дворец Водного Кристалла был самым сильным среди Семи Столпов Добра, Секция Убийства Драконов также обычно считалась номером один среди Шести Злых Сект.

Имя этой секты одновременно оскорбляло и Водный Кристальный Дворец, и Секта Кровавого Дракона, отношения между ними были похожими на заклятых врагов.

В списке десяти лучших экспертов неизбежно будут те, кто был ранжирован, пока не столкнулся с другими. Их ранжирование определялось их прошлыми боевыми отчетами, а также силой, которую они ранее проявляли в бою.

Это определенно кто-то был недоволен ранжированием, которое ему было дано.

Фактически столкнувшись в битве с другим, проигравшая сторона уже была бы недовольна, кропотливо тренировалась в течение долгих лет, чтобы смыть свое прежнее унижение, не говоря уже о том, чтобы оказаться под кем-то ещё, даже не столкнувшись с этим человеком раньше. Сколько боевых практиков могли бы это терпеть?

Ожесточенная битва между драконом и тигром собиралась развернуться.

Янь Чжаогэ моргнул, не очень беспокоясь, так как он просто чувствовал, что это интересно: «Тот Цзян Сюн из Секта Движущегося Зла, которого я убил, по-видимому, занимает третье место, верно?».

Он улыбнулся, покачав головой, когда он прошел через водоворот и поднялся в воздух над пустым участком земли.

«Эта сторона – это Дух Носовое море, и эта сторона – Летающее Черепашное Море, оба являются областью Добра. То, что Ли Шэн действительно довольно смелый, на самом деле смелый, чтобы устроить битву здесь».

«Позади нас находится Море Мозга. Если Боевой Грандмастер Сущности Талисмана хочет убить его, он может просто немного отступить в Молитву Море. Кроме того, Секция убийцы драконов обязательно отправит экспертов.

«Причиной этого вопроса был молодой ученик Секции Убийцы Драконов, вступающий в конфликт с молодым учеником Дворца Водяного Кристалла здесь, потерпев небольшую потерю. Зная, что Чжан Хаочэн здесь, Ли Шэн немедленно подошел, чтобы найти лицо для своей секты».

Когда они разговаривали, они заметили прибытие Янь Чжаогэ и Фу Эньшу.

Сначала они не уделяли им слишком много внимания. В конце концов, было много одиноких практикующих, и никто не смог бы полностью запомнить их всех.

Однако, тщательно обдумывая, куча людей каким-то образом нашла Янь Чжаогэ, чтобы быть немного знакомой.

Особенно некоторые боевики Остров Духа Носорога, которые теперь внезапно уставились на него: «Это ты?».

Изображение Янь Чжаогэ сохранилось у тех, кто ранее вернулся в Остров Духа Носорога. Потеряв все новости о Фан Чжаохун, Ян Чуфань и других потомках, жители острова Духа Носорога почувствовали, что с ними, скорее всего, случилось что-то плохое.

В прошлые дни Остров Духа Носорога искал всюду для Янь Чжаогэ, сохраняя полную бдительность по Духовному Носорогу. Увидев Янь Чжаогэ, они сразу узнали его.

Увидев реакцию боевиков Остров Духа Носорога, другие начали также реагировать: «Может быть, тот человек, который убил Темного Зла Цзян Сюн?!».

Услышав их слова, выражение Янь Чжаогэ оставалось неторопливым, так как он просто взглянул на тех, кто был на острове Духа Носорога, похоже, что он улыбался, а также нет.

Они действительно не собирались хранить все в тайне, выпустив известие о том, что он убил людей Секта Движущегося Зла. Те из Секта Движущегося Зла, вероятно, тоже начали искать его.

Что касается Фан Чжаохун и других, чтобы не выбросить их лицо, они ещё не объявили об этом. В конце концов, не увидев их мертвых тел, Остров Духа Носорога всё ещё питал немного надежды.

Увидев спокойное выражение лица Янь Чжаогэ, остальные тут же потеряли спокойствие.

Это был «Темный Злой». Цзян Сюн, очень, возможно, один Боевой Грандмастер Сущности Духа из Мир Необъятного Океана уступал только «Синему Дракону». Чжан Хаочэну и «Небесному убивающему столбу». Ли Шэну.

Секта Двигающегося Зла не обладающие воинский святые или священный артефакт, их власть была хуже Секты Убийц Драконов, Секты Священного Зла и Шокирующего Душу Острова Шести Злых Сект, а также Дворец Кристальной Воды, Водоём Мириадов Мечей и Секты Кровавого Дракона из Семи Столпов Добра.

Однако Тёмное Зло Цзян Сюн смог занять третье место среди десяти лучших Боевых Грандмастера Сущности Духа.

Кроме того, он был очень молод, всё ещё обладающий огромным потенциалом для раскопок, вся Секта Движущегося Зла возлагала на него большие надежды.

Однако просто эксперт старшего поколения вроде этого, как и в новостях, распространенных Остров Духа Носорога, упал руками молодого человека.

Как могла Секта Движущегося Зла не вырывать волосы на этом, весь Мир Необъятного Океана должен обратить внимание?

Что особенно заставило сердца каждого почувствовать холод, так это то, что, по словам Остров Духа Носорога, этот молодой человек был потомком Секта Священного Зла.

Из семи столбов добра и шести злых сект именно Секта Священного Зла была самой загадочной, обладающей наименьшим количеством людей. Однако каждый раз, когда их число всплывало в мире, это всегда было бы потрясающей, потрясающей фигурой.

Начальник Секта Священного Зла был одним из немногих боевых святых Мир Необъятного Океана, будучи особенно таинственным среди них.

Боевые практики Острова Духа Носорога смотрели друг на друга, все испытывали сильное беспокойство.

Один из них тайно отправил звуковую передачу тем из других сект: «Вероятно, он новый Священный Сын Секта Священного Зла! Добро и зло диаметрально противоположны; давайте объединим силы, чтобы убить его!».

«Он уже обладает такой мощной культивационной базой в таком молодом возрасте, что по-настоящему кажется беспрецедентным. Даже Злой Святой, должно быть, был ниже его. Если мы позволим ему расти, это будет катастрофой для нас в будущем!».

Из-за географического положения этого места, помимо боевых практиков острова Духа Носорога, это была Духовная Возвращающая Секция, которая управляла Летающим Черепашным морем, в котором было больше всего людей.

Дух, возвращающийся к секте, практикующая нахмурилась, глядя на Янь Чжаогэ: «Вы уверены, что он использовал Божественный Талисман Кровавого Призрака?».

Боевые практики Острова Духа Носорога срочно сказали: «Барьер уже ушел, но это определенно верно. Кроме того, пока Божественный Талисман Кровавого Призрака с ограничен, его база совершенствования делает его таким, что его положение в Секта Священного Зла обязательно будет уступать только злым святым, у него определенно есть ещё больше Божественный Талисман Кровавого Призрака.

Лицо Духа, возвращающего секцию, горько усмехнулся: «Мы пришли сюда только, чтобы посмотреть на волнение. У нас нет способа убрать его.

Он краем глаза взглянул на Фу Эньшу: «Более того, этот человек рядом с ним...».

Боевые практики Острова Духа Носорога сказали: «Вскоре люди из Дворца Водяного Кристалла обязательно придут поддержать Чжан Хаочэн. В то время как те из Секции Убийцы Драконов могут появиться также, они, скорее всего, останутся вне вещей. Мы уже отправили слово назад, и начальник острова сейчас торопится. Вы также обращаетесь к экспертам своей секты, и будьте осторожны, чтобы этот человек сбежал обратно в Молитву Море Мозаики, чтобы спрятаться».

Услышав, что начальник острова Духа Носорога, Фан Кань, был лично на своем пути, выражение на лице этого боевого практика Возвращающей Дух Секты несколько изменилось, когда он начал серьёзно всматриваться.

Их взгляды упали на Яня Чжаогэ и Фу Эньшу, когда последняя мягко спросила: «Очистите область?».

Янь Чжаогэ пожал плечами: «Не нужно. В любом случае всё ещё будут люди из Дворца Кристальной Воды и Секты Убийц Драконов».

«Между тем, они не смогут помешать тому, что я хочу сделать. Не имеет значения, будем ли мы преследовать их или позволить им остаться».

http://tl.rulate.ru/book/1023/371256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку