Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: Удача в Море Запутанного Лабиринта

Из-за множества причин Фу Эньшу на самом деле была настоящей демонической смутьянкой в юности, будучи ученицей Горы Широкого Вероучения, которая доставляла большую головную боль другим.

В то время человеком, которого она боялась больше всего, был не Юань Чжэнфэн, который был как мастер и отец для неё, а её старший боевой брат Ши Ти.

Именно перед строгим и серьёзным Ши Ти Фу Эньшу вела себя намного лучше.

Однако, Фу Эньшу совершенно не испытывал никакой неприязни по отношению к Ши Ти. Напротив, Ши Ти был одним из тех, к кому она была ближе всего в клане.

Фу Эньшу одновременно и уважала, и боялась этого старшего боевого брата.

Когда Ши Ти погиб за клан в великой скорби Горы Широкого Вероучения, Фу Эньшу тоже испытала сильную боль.

Фу Эньшу всегда испытывал беспокойство над Сюй Фэй, а также Ши Цзюнем и его матерью, которая раньше уходила в Мир Необъятного Океана.

Узнав, что она и Янь Чжаогэ были в настоящее время в Мир Необъятного Океана, Фу Эньшу, естественно, очень беспокоился об их положении.

Янь Чжаогэ сказал: «Вы можете спокойно отдохнуть, старший боевой тетя. В прошлые дни я много общался с Мир Необъятного Океана боевыми практиками и больше понимал ситуацию здесь».

«Гора Чанли не стоит на вершине Семи Столпов Добра, но это всё ещё не является существованием, которое нужно воспринимать легкомысленно. Сила не уступает Остров Духа Носорога или Секта Движущегося Зла».

Янь Чжаогэ медленно сказал: «Среди семи столпов добра, это самый сильный водопад Кристал Пэлас. Тем не менее, Секта Кровавого Дракона и Водоём Мириада Мечей оба имеют квалификацию, чтобы бороться с этим. Эти три секты стоят на вершине семи столпов добра».

«Из-за отсутствия каких-либо боевых святых или Священных артефактов другие четыре секты сравнительно слабее. Тем не менее, они обладают значительной силой, а также фоном».

Услышав его слова, Фу Эньшу кивнул: «Это почти то же самое, что и в нашем Восьмиконечный Мир».

Янь Чжаогэ продолжил: «Те три сильные секты, стоящие друг против друга, также пытаются привлечь ещё четыре горы Чанли, Остров Духа Носорога, Духовную возвратную секцию, а также Секцию пылающего ветра с обеих сторон. В то время как эти другие четыре секты остаются независимыми и автономными, они более или менее всё же индивидуально склоняются к одной из этих сил».

«Среди них Остров Духа Носорога склоняется к Мириадскому Мечному Пулу, Светящаяся Секция Ветра склоняется к Секта Кровавого Дракона, в то время как Гора Чанли и Дух, возвращающийся Секцией, немного склоняются к Дворцу Водного Кристалла».

«Свободный альянс, образованный этими тремя сектами, является самым сильным. В то время как другие две стороны охраняют друг друга, есть также смутно импульс к объединению, чтобы стоять три против четырех. Таким образом, ни один из них не может ничего сделать другому».

Сказав это, Янь Чжаогэ развел руками: «Внешне всё ещё есть Шесть Злых сект. Поэтому среди этих семи столбов добра обычно не бывает ничего хорошего. Конечно, Шесть Злобных Секций также не гармоничны внутри. Вместо этого их напряженность может быть ещё более интенсивной».

«Раньше я слышал, что старший боевой брат Кюй и Маленький Ши-июнь в настоящее время довольно хорошо участвуют в горах Чанли. Когда я раньше общался с теми, что были в Остров Духа Носорога, я только сказал, что иду на Гору Чанли. Они не должны подозревать ничего о старшем ученике-брате Сюй и Ши Цзюнь».

Янь Чжаогэ остановился на мгновение, прежде чем продолжить: «Тем не менее, сравнивая боевые искусства, которые мы используем, другая сторона может увидеть некоторые сходства».

Фу Эньшу сказал: «Если это Прозрачное Искусство Ци, если оно не оставляет видимых следов на чьем-то теле, сравнивать было бы не так просто».

«Помимо основополагающих боевых искусств нашего клана, из тех более глубоких, вы не знаете, что Великий небесный земной меч и Сюй Фэй и Ши Цзюнь также не знают других, над которыми вы совершенствуетесь. Единственным похожим является Меч Большой Медведицы».

Янь Чжаогэ на мгновение вспомнил, прежде чем улыбнуться: «Какое совпадение. Однажды я использовал Меч большой Медведицы, и никто не остался жив на месте.

Фу Эньшу махнул рукой: «Тогда хорошо».

Янь Чжаогэ сказал: «Остров Духа Носорога ничего не может решить о Горе Чанли. Однако, что Ян Чуфань и другие, казалось, взяли меня за кого-то из Секта Священного Зла, также похоже, что у них есть веские основания полагать, что это правда. Интересно, откуда они это взяли?

«Секта Священного Зла – одна из шести злых сект. Говоря, что это связано с битвой между добром и злом, Остров Духа Носорога и Водоём Мириада Мечей смогут придумать какое-то оправдание».

Фу Эньшу пристально посмотрел на далекое море: «Неважно, давайте поторопимся сначала в Гору Чанли. Вы только что слышали, что самый быстрый путь к Горе Чанли проходит через территорию острова Духа Носорога?

Янь Чжаогэ кивнул: «Правильно. Бесцельное Море, в котором находится Гора Чанли, отделено от этого Моря Запутанного Лабиринта Морем Духа Носорога. Если бы мы не отправились в Море Духа Носорога, нам пришлось бы пройти более длинный путь в путешествии по Летающему черепаховому морю».

Фу Эньшу брови были тесно связаны: «Ты только что сказал, что начальник острова Духа Носорога является Великим Грандмастером по трансцендентной смертности? Если это так, это будет очень сложно. Человек, которого ты убил, будучи его сыном, он обязательно захочет убить тебя. Теперь, всё Море Духа Носорога, вероятно, уже стоит на полной страже, будучи полным боевиками Остров Духа Носорога».

В то время как она была довольно упрямой, Фу Эньшу мог различать ситуацию, а также разницу в силе между ними и противником.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «По правде говоря, я слышал, что у Острова Духа Носорога есть два Грандмастера Великой Победы. Начальник Фан Кань занимает седьмое место среди десяти сильнейших Грандмастеров трансцендирующей смертности этого Мир Необъятного Океана».

Услышав его слова, Фу Эньшу ещё сильнее засунул брови.

Однако, внимательно наблюдая за выражением Янь Чжаогэ, её сердце внезапно встряхнуло: «Я только прорвался, чтобы совсем поздно стать Боевой Грандмастер Сущности Талисмана. В течение короткого периода времени мне не удастся прорваться в стадию «Преходящая смертность». Более того, мне ещё предстоит сделать полное восстановление от моих травм, в результате моя сила пострадала. Если у вас есть метод, просто скажите это.

Янь Чжаогэ раздвинул ладони, улыбаясь, когда сказал: «Честно говоря, у меня в настоящее время нет слишком большого плана. Однако, может быть, через пару дней может быть один.

Фу Эньшу с любопытством спросил: «Хочешь пробиться в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана? Я знаю, что вы гениальный рай, как Янь Ди, обладающий невероятной силой на том же уровне совершенствования. Даже на этих высотах сила, которую вы обладаете, по-прежнему превосходит силу других. Тем не менее, вы могли бы противостоять Превзошедшему Смертность Грандмастеру в качестве раннего Боевого Грандмастера Сущности Талисмана?».

«Или можно сказать, что за короткий промежуток времени вы можете совершить ряд последовательных прорывов?».

Янь Чжаогэ хмыкнул: «Говоря об этом, я действительно хочу, чтобы люди острова Духа Носорога поблагодарили. Я нашел хорошую вещь в этом потрясающем лабиринте моря».

«Однако для того, чтобы он мог быть использован, мне всё равно нужно идти в определенное место и готовиться».

Янь Чжаогэ указал на расстояние: «В настоящее время мы направляемся прямо в направлении этого места. Вместо того, чтобы идти прямо на Гору Чанли, нам нужно будет немного побродить по бокам. Однако заточка вашего лезвия не мешает одному измельчить дрова. Теперь, переступив немного без касания, путь для нас позже будет прямым и ясным».

Фу Эньшу вздрогнул: «О? Что за место?».

Янь Чжаогэ ответил: «Область, в которой пересекаются Море Духа Носорога, Летающее черепаховое море и Море Море. Он известен как глубоководный коридор».

«Я спросил у кого- то из Мир Необъятного Океана боевых практиков на этом Море Море. Я хочу там чего-то, что можно считать неожиданным сюрпризом».

Фу Эньшу сказал: «Пойдем к этому. Давайте поспешим.

В настоящее время они уже довольно близки к глубоководному коридору. Когда они быстро прогрессировали, подсчитав расстояние, Янь Чжаогэ почувствовал, что он должен быть рядом.

«Пойдем». Говоря таким образом, Янь Чжаогэ нырнул в море.

Фу Эньшу естественно последовал за Янь Чжаогэ свинцом.

Дайвинг вниз, они могли скоро смутно увидеть океанскую траншею прямо на дне моря.

Там мутные потоки воды сливались из трех разных направлений.

«Да?», – Янь Чжаогэ и Фу Эньшу обменялись взглядами, обнаружив, что, кроме них двоих, в настоящее время здесь собралось много других боевых практиков.

Среди них было несколько практиков Острова Духа Носорога. Их основы культивирования были не очень высокими, так что они не смогли бы окружить и захватить Яня Чжаогэ самостоятельно.

Помимо боевых практиков Острова Духа Носорога, были также люди из других сект.

Было похоже, что все они собрались здесь для обсуждения какого-то важного вопроса.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку