Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508: Янь Чжаогэ вспенивает море, превращая ужасное в чудесное

Фу Эньшу посмотрела сперва на загрязнённые подводные течения вокруг, а затем на Яня Чжаогэ, не понимая, что он хотел сделать.

Янь Чжаогэ улыбнулся, после чего взлетел, приближаясь к загрязнённым подводным течениям.

Когда он выставил ладони вперёд, многочисленные потоки истинной сущности агломерировались, объединившись, чтобы сформировать массивный вихрь.

Охваченный этим вихрем, Поглощающий Землю Сжигатель попал в загрязнённые подводные течения, которые мгновенно слегка затряслись.

Янь Чжаогэ не просто расширил свою истинную сущность в загрязненные подводные течения именно так. Вместо этого он двигал Землю, пожирающую горелку, в уникальном ритме.

В сопровождении его движений частота встряхивания загрязненных подводных течений постепенно превращалась из совершенно случайного в предсказуемое, приближаясь к частоте, с которой Янь Чжаогэ двигал Землю, поглощающую горелку.

Увидев это, окружающие мир Необъятного Океана боевые практики были шокированы: «Как он может контролировать загрязненные подводные течения?».

В то же время, когда они были в шоке, они также сбились с толку: «Что именно делает этот человек?».

Из-за Янь Чжаогэ могучий подвиг убить «Темного Зла». Цзян Сюн, никто здесь не осмелился подойти к нему сейчас, просто наблюдая за непониманием рядом.

Глядя сначала на Янь Чжаогэ, а затем в Фу Эньшу, боевики Остров Духа Носорога так же не смели говорить, даже тайно переходя назад, когда они пытались покинуть это место.

Фу Эньшу культивационная база была намного выше их. Даже в то время, когда она была ранена, настоятельница Мир Необъятного Океана не смогла правильно определить её фактическую культивационную базу.

Однако, не скрывая её ауры, они были более или менее способными определить, что она была, по крайней мере, уже Боевой Грандмастер Сущности Талисмана.

Глядя на Фу Эньшу, боевики Остров Духа Носорога чувствовали, что, похоже, они нашли причину, по которой Фан Чжаохун не вернулся из своего путешествия.

Они хотели уйти, но были любопытны и о текущих действиях Янь Чжаогэ.

Внимательно осмотревшись, они увидели, что, поскольку многочисленные загрязненные подводные течения были нарушены Янь Чжаогэ, массивный водоворот, который они сформировали, становился все более неустойчивым, сильно встряхивая в море, поскольку это было похоже на высокое здание, похоже, вот-вот свернется.

Окружающая морская вода также неумолимо вздымалась, под водой теплели под поверхностью моря, а волны так же поднимались над ней.

С внешней стороны моря, наблюдая с высокой точки зрения, можно было бы увидеть пересекающуюся область трех морей, которая уже не была спокойной, первоначально преодолеваемой приливами, когда мутные волны поднимались до небес.

Под поверхностью моря выражение Янь Чжаогэ было спокойным, но его взгляд был чрезвычайно сфокусированным, поскольку он внимательно наблюдал за изменениями в загрязненных подводных течениях перед ним, думая о специальной технике, которую он применял в настоящее время.

Его истинная сущность прокатилась по Земле, поглощающей горелку, постоянно проникая и выходила из загрязненных подводных течений.

Этот объект оставался чрезвычайно загадочным даже сейчас, когда Янь Чжаогэ всё ещё не мог активно его использовать.

В сопровождении Янь Чжаогэ увеличения площади выращивания он постоянно анализировал это сокровище. Это текущее сокровище было очень вероятно неполным, фактически являющимся фрагментом полного сокровища, которое разломилось.

Тем не менее, эта Поглощающий Землю Сжигатель по-прежнему была чудесной, всегда способной развязать эту странную мощную всасывающую силу всякий раз, когда она была нацелена на какую-то силу.

Объекты были мертвы, люди живы и думали. В то время как Поглощающий Землю Сжигатель могла работать пассивно только для Янь Чжаогэ, Янь Чжаогэ всегда старался успешно использовать его.

Загрязненные подводные течения смешались, беспрестанно хлопая по людям или предметам, которые вошли внутрь.

Вступив внутрь, Земля, поглощающая горелку, будет подвергаться нападению загрязненных подводных течений. Из-за этого мощность загрязненных подводных течений была бы поглощена Землей, поглощающей горелку в натуральном выражении.

После того, как на мгновение отправил Землю, пожирающую горелку, Янь Чжаогэ немедленно вытащил её, прежде чем отправить её ещё раз.

Из-за того, что изначально было нестабильным, загрязненные подводные течения непрерывно изменялись, будучи сильными и слабыми.

Постепенно через частоту, с которой он контролировал Землю, поглощающую горелку, янь Чжаогэ начал понимать частоту, с которой загрязненные подводные течения поднимались и падали в силе.

Янь Чжаогэ оставался терпеливым, поддерживая эти действия.

С течением времени изменения в загрязненных подводных течениях изменились только от охвата небольшой площади до него, чтобы постепенно расширяться, чтобы охватить весь обширный регион моря вокруг него, пока, наконец, все загрязненные подводные течения в регионе не изменились.

Увидев это со стороны, Фу Эньшу вздрогнул: «Скрытые подводные течения трех морей все собрались здесь, подталкивая друг к другу и надавливая друг на друга, когда они сливаются вместе, чтобы сформировать эти загрязненные подводные течения».

«Желая изменить естественный ритм вещей здесь, только исходя из силы в одиночку, нужно было бы многократно полагаться на усилия по достижению ограниченного эффекта. С уникальным ритмом в действиях Чжаогэ стало так, что он добился многократного эффекта с ограниченным усилием».

«Ритм всех этих загрязненных подводных течений здесь уже изменился. Это просто – эти изменения, этот текущий ритм, какой эффект у них будет?».

Как Фу Эньшу рассматривал это, мир перед ней внезапно засветился.

На дне загрязненного водоворота, образованного там, где спрятанные подводные течения трех морей сходились, область фактически постепенно осветлялась светом.

Это свечение было нежным и не интенсивным, ярким, но не ослепительным, заставляя человека чувствовать ощущение мира и радости, видя его.

Постепенно небольшие мелкие капельки воды, похожие на дождь, образовались среди этого нежного свечения, беспрестанно высаживаясь в окружающей морской воде, но не сливаясь с ним. Они казались исключительно отчетливыми, похожими на масло, которое было капано в воду.

Эти дождевые капли воды были ясными и яркими, холодными, но нежными. Пока они были маленькими, они казались исключительно ослепительными в тусклой воде.

Обнаружив эти странные изменения, близкие Мир Необъятного Океана боевые практики все чувствовали себя очень смущенными.

Некоторые закрывали глаза, тщательно ощущая духовные ци, содержащиеся в этих капельках воды.

Когда они понюхали, они даже почувствовали запах аромата, который оставил их разум ясным, и их настроение расслабилось.

Они все обменялись взглядами, только почувствовав, что не только водоворот, образовавшийся из загрязненных подводных течений вверху, даже незапятнанная вода в окрестностях оказалась нечистой, когда её помещали перед этими капельками воды.

Эти капли воды казались чистейшими, чистейшими существованиями в этом мире. Перед ними другие потоки воды казались мутными и грязными в сравнении.

Фу Эньшу был ошеломлен: «Сладкие наливные капли?».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Он всё ещё намного уступает истинным Сладкие Наливные Капли, но при нынешних условиях он уже может считаться довольно хорошим».

Фу Эньшу посмотрел на эти чистые, чистые капли воды, удивленно щелкнув языком.

Сладкие заливки Капли дождя были сокровищем до Великого бедствия. Фу Эньшу не знал, сохранился ли он ещё в другом месте после Великого Бедствия, но он определенно не существовал в Восьмиконечный Мир, по крайней мере. Это оставалось как объект, записанный в древних текстах.

Самые чистые Сладкие Наливные Капли из слухов были проклятием грязных и злых предметов, способных очистить все зло и грязь под небесами, даже оказывая супрессивное воздействие на Девять Подземных Злых Дьяволов.

Помимо этого, по слухам, Сладкие Наливные Капли обладали другими уникальными и замечательными эффектами, а другие могли только похвалить.

Просто Фу Эньшу не подумал, что сегодня она увидит некоторых в этом месте.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Ещё до Великого бедствия Сладкие наливные капли были очень редко. Со многими волками ещё ограниченное мясо, что там можно было сделать? Некоторые эксперты проанализировали и создали метод превращения вырожденного в чудесную, рождающую чистоту из грязи. В то время как создание Сладкие Наливные Капли из этих загрязненных подводных течений по-прежнему отсутствует в сравнении, это всё равно можно считать крупным достижением».

«Узнав об этом раньше, я просто подумал об этом как о странной странности, а не об этом. В конце концов, не просто Сладкие наливные капли, даже загрязненные подводные течения были тем, что я не мог найти».

«Я не думал, что в одном месте этого Мира Необъятного Океана на самом деле будут существовать загрязнённые подводные течения. Услышав эту новость в Море Запутанного Лабиринта, я тут же бросился сюда».

Пока он говорил, эти Сладкие Наливные Капли постоянно увеличивались, непрерывно соединяясь и сгущаясь, и не рассеивались в течение долгого времени, пока, наконец, не сформировали чистый тонкий поток на дне моря.

Глядя на этот чистый поток воды, который напоминал белую линию на дне моря, Фу Эньшу восхищённо вздохнула, при этом спрашивая: «И всё-таки, для чего ты собираешься его использовать?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/371257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку