Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505: Три инцидента

Фу Эньшу спросила: «Чжаогэ, когда мы уже сможем вернуться в Восьмиконечный Мир?».

Янь Чжаогэ ответил: «Мы сможем вернуться в Восьмиконечный Мир лишь после восстановления Зеркала Высокого Престижа. Тем не менее, я абсолютно уверен, что мы сможем это сделать».

Он медленно выдохнул, произнося как можно более расслабленным тоном: «Поток времени в Мире Необъятного Океана примерно в пять раз быстрее, чем в Восьмиконечном Мире. Даже если мы останемся здесь подольше, когда мы вернёмся в Восьмиконечный Мир, пройдёт мало времени».

Фу Эньшу слегка кивнула: «После этого я буду как можно быстрее смягчить свое состояние, пытаясь добиться полного восстановления, как только смогу».

Взгляд Яня Чжаогэ был холодным: «После того, как он вернется на этот раз, будут долги, которые должны быть должным образом рассчитаны с помощью Клана Священного Солнца».

Фу Эньшу сказал: «Правильно, вы только говорили об инциденте на Восточном море и о ситуации в Мир Необъятного Океана раньше. Вернувшись в Восьмиконечный Мир, как обстоят дела с Девятым Подземным миром в Доме Земли? Как Учитель и другие старшие боевые дяди, и как второй боевой брта?».

Услышав Фу Эньшу, спросите об этом, Янь Чжаогэ пристально посмотрел в глаза.

После того, как он рассказал Фу Эньшу о том, что случилось с Юань Чжэнфэн, Фан Жун и другими, которые бросились на Землю, Фу Эньшу выглядел немного потерянным: «Мастер...».

Янь Чжаогэ вздохнул: «Великий Мастер превзошел много великих ветров и приливов в своей жизни. Фортуна, безусловно, продолжит поддерживать его».

Фу Эньшу медленно кивнул, но беспокойство в её взгляде было ещё непримиримым.

Она и Юань Чжэнфэн были похожи на дочь и отца, будучи ещё ближе, чем обычный мастер и ученик. Будучи воспитанным Юань Чжэнфэнгом с юности, в настоящее время он слышал то, что раньше постигло его, в то время как она постоянно утешала себя в своем сердце, она просто не могла правильно успокоиться.

Как подумал Фу Эньшу, в её глазах вспыхнула ярость и ненависть: «Шень Ли действительно заслуживает смерти!».

Ярость вместо этого заставила её отрезвиться от её прежнего беспокойства за Юань Чжэнфэн, и её разум тоже стал ясен.

Ее брови вяжут, Фу Эньшу посмотрел на Янь Чжаогэ: «Когда Учитель был потерян среди хаотического пространства, когда ему было неизвестно, когда он может вернуться, а младший брат-подмастерь Янь временно не может покинуть Восточное море, где были запечатаны пламенные дьяволы, обоих Боевых Святых нашего клана в настоящее время нет».

«Между тем, как вы говорите, нужно позаботиться о старшем ученице-брате Фэнге, Временная одежда». Чистая ци «временно не может быть использована».

«Пока Восточный Приход Хуанского Священного Солнца также находится в ловушке в пределах надземного моря над Восточным морем, эта подонка Шен Ли, которая убежала перед лицом опасности, вместо этого обрела свободу. Его нельзя мешать!».

Янь Чжаогэ сказал: «В последний момент, когда печать была завершена над Восточным морем, чтобы избежать раздавливания силой печати, мы вошли в мерный проход и пришли к Мир Необъятного Океана, с ситуацией в Восьмиконечный Мир после того трудно определить».

«Тем не менее, кроме Шен Ли Небесного громового зала, ловушка павильона Павильон Туманной Волны, Цинлинь также вышла так же незатронутой».

«В то время как Павильон Туманной Волны всегда был строго нейтральным, если клан Священного Солнца и Небесный Громный Зал переходят за борт с вещами, скорее всего, войдет Павильон Лорд А. В конце концов, ситуация, когда одна из сторон господствует, безусловно, не является чем-то, что Павильон Туманной Волны был бы рад видеть».

«В то время как Крайняя Инь Корона всё ещё находится в руках Клана Священного Солнца, Бесконечная Безграничная Гора также имеет Расколотый Топор. В то время как Разрубающий Небеса Топор в настоящее время сильно ранен, пока он преодолевает это, он всё равно будет обладать силой, которую нельзя упускать из виду. Более того, из того, что я знаю, Мэн Ван, похоже, тоже получил ранения».

Янь Чжаогэ медленно сказал: «Наконец, с Великим Мастером, не появляющимся в долгосрочной перспективе, в то время как известие о том, что он пропал без вести, может быть не в состоянии быть тайным, ясное облачение Ци, вернувшееся на гору, оно всё ещё может служить эффект запугивания в некоторой степени».

«В то время как». Одеяние «Чистая ци». должно заботиться о втором ученице-дяде, этот вопрос известен только экспертам высшего эшелона нашего клана, а не таковым из Клана Священного Солнца и Небесного Громового Зала. Им нужно будет опасаться этого».

«Подобно этому, несмотря на то, что Великий Магистр, Живописец, отец, Хуан Гуанли и Сун Улян Города Нефритового Моря временно не могут появиться в Восьмиконечный Мир, запретят любые крупные инциденты, общая ситуация Восьмиконечный Мир должна оставаться стабильной».

Янь Чжаогэ тон был похож на решающий стук гвоздя: «Не говоря уже о том, что Мэн Ван получил травму, даже если она была совершенно невредимой, если младший боевой сестра Фэн в порядке, Мэн Ван определенно не сможет противостоять её достижению пик в седьмом Экстрим Инь Бут!».

Фу Эньшу сказал: «Вы только что сказали, что все крупные инциденты...».

Янь Чжаогэ пристально посмотрел на него, сказав: «Возможные крупные инциденты – три».

«Во-первых, как упоминалось ранее, клан Священного Солнца, скорее всего, установил связь со Всемирным миром. В великое несчастье этого времени они потеряли Хуан Гуанли и нанесли огромный удар по их жизнеспособности. Если бы они не обладали Крайней Иньской Короной, даже Небесный зал Грома мог подумать, что они могут перевернуть их головы».

Янь Чжаогэ проанализировал: «В таких обстоятельствах неизвестно, будет ли их сторонник в мире за пределами мира чувствовать себя разочарованным в них или изменить свое прежнее отношение к невмешательству и оказать им помощь».

Фу Эньшу кивнул: «Правильно. Мы должны защититься от этого.

Янь Чжаогэ продолжил: «Во-вторых, это Бесконечная безграничная гора, расколотая топором!».

«После того, как был выпущен». Меч Меча нефритового моря «Джейд Морского города, когда хаос в Восточном море, а также в аду ещё впереди, и Клан Священного Солнца и Небесный Громный зал объединили свои руки в нападении на». Нефритовый морской город», я уже опасались, что они могут открыто атаковать «Нефритовый морской город», но на самом деле втайне нацелиться на Небеса, раскалывающего топор».

Фу Эньшу кивнул: «Мы специально напомнили Бесконечную Небесную Гору и эту возможность. Когда Учитель и младший боевой брат Янь совершили свои действия, они также были осторожны в том, что противник открыто нацелился на одно, а на самом деле нацелился на другого».

Янь Чжаогэ раздвинул ладони: «Впоследствии из-за хаоса в аду обе стороны должны были с оружием в руках и заключить мир».

«В Восточном море на этот раз, однако, эксперт номер один от Бесконечной горы Чау Янь был тяжело ранен и преждевременно вернулся в свою гору. В то время как Разрубающий Небеса Топор остался в Восточном море, а Боевой Грандмастер с бесконечной безграничной горной армией, контролирующей его, с этим Священным Артефактом, в конце концов, также сильно ранен, Клану Священного Солнца и Небесному Громовому Залу тогда будет предоставлена возможность сделать двигаться дальше».

«Если бы Расколотый Топор Небеса попал в руки другой стороны, с добавлением к ним и сокращением для нас, тогда равновесие глобальной ситуации могло бы быть нарушено».

Фу Эньшу вздохнул: «Это тоже неизбежная вещь. В конце концов, сосредоточив наши силы на сражении с Дьяволами Пламени раньше, худшее было бы недостаточным присутствием экспертов».

Янь Чжаогэ усмехнулся: «Клан Священного Солнца действительно глубоко задумался».

«Третья вещь, которую мы должны защищать, – это изменение, возникшее с мышлением Павильона Туманной Волны».

В этот момент Янь Чжаогэ поднял голову: «После отрока скончавшегося смертного и вошедшего в святость, он действительно стал непобедим в Восьмиконечный Мир. Он даже мог бы победить всех остальных в одиночку».

«Добавляя Великого Магистра и Прозрачную Одеяние Ци, наш клан почти собирался вернуться в этот золотой век с Преподобным Превознесенным Небесным Шейкером».

«Даже если Великий Учитель временно отсутствует, пока отец здесь, неоспоримо, что наш клан – это Священная Земля».

Фу Эньшу было немного странным, «младший боевой брат Янь всё ещё имеет возможность улучшить. В то время он мог бы пробираться через все небеса сам по себе».

Обмениваясь взглядами, они не знали, смеяться или плакать какое-то время.

В таких обстоятельствах, пока Янь Ди в настоящее время всё ещё находился в пределах Уплотнения Восточного моря и не смог вырваться, было действительно трудно предсказать, что может подумать Павильон Туманной Волны.

Янь Чжаогэ сказал: «Ещё есть время, прежде чем мы сможем вернуться в Восьмиконечный Мир. Мы ничего не можем сделать, просто думая об этом сейчас. Мы можем только надеяться, что на Восьмиконечный Мир все будет стабильно, и что младшая боевая сестра Фэн и другие в безопасности. До тех пор, пока с нами внутренне не будет ничего плохого, мы сможем справиться с этим в мире».

Фу Эньшу посмотрела на Яня Чжаогэ: «Верно, сейчас бесполезно думать обо всём этом».

«Вместо этого, как вы и сказали ранее, Сюй Фэй, а также Ши Цзюнь и его мать здесь. Нам лучше пойти и поискать их, чтобы они вернулись в Восьмиконечный Мир с нами, если это возможно».

«Однако, согласно тому, что вы сказали, могли ли они что-то сделать, чтобы нанести вред Сюй Фэй и другим в отместку за оскорбления двух змеиных голов здесь?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/371254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку