Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: Что тогда произошло

После того, как Янь Чжаогэ убил Фана Чжаохуна и остальных, он со спокойным выражением ударил его губами: «Секта Священного Зла? Откуда так внезапно?».

Уже спрятав каменную статую, подтвердив, что никакие другие сокровища не лежат внутри другого измерения, Янь Чжаогэ забрал оружие Фана Чжаохуна и остальных, после чего неспешно покинул это измерение.

Выйдя к большому морю снаружи, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови. Подняв голову, он увидел, что барьер, который покрывал всю эту область моря, исчезал.

Янь Чжаогэ слегка кивнул: «Именно эта каменная статуя поддерживала барьер».

У входа в другое измерение оставшихся боевых практиков Острова Духа Носорога нигде не было видно.

Янь Чжаогэ знал теперь, что кроме тех трех, в том числе Ян Чуфань, которые были относительно сильнее и остались помогать Фан Чжаохун, остальные уже ушли.

Из этого можно было видеть, что они собирались окружить и атаковать его все время.

Отпуск младших учеников был немедленно отменен, и они сразу уходили, чтобы они не пострадали от предстоящего сражения.

Не оставаясь позади, они, скорее всего, пошли на контакт с другими экспертами Остров Духа Носорога

Люди Секта Движущегося Зла были убиты им, и в результате новости не смогли распространиться. Не имея возможности установить контакт с Фан Чжаохун и другими, однако, из Остров Духа Носорога следует угадать, что с ними случилось.

Таким образом, даже когда добро и зло были диаметрально противоположны, они могли бы затем утечка новостей в Секта Движущегося Зла.

Действуя в такой чужой среде, не понимая места земли или людей здесь, было бы лучше, чтобы он был как можно более осторожен. Убив людей Секта Движущегося Зла, он должен был фактически убить всех остальных, чтобы предотвратить утечку новостей. Однако Янь Чжаогэ не был склонен к бессмысленному убийству невинных.

Однако с Фан Чжаохун, Ян Чуфань и другие, взявшие на себя инициативу, чтобы нанести ему вред, это совсем другой вопрос.

Янь Чжаогэ естественно чувствовал себя полностью оправданным, отправляя их прямо в ад.

Что касается неприятностей, которые это может принести позже...

Янь Чжаогэ взвесил теневой ссадительный мешочек, в котором находилась каменная статуя, оглядываясь на неё: «Хе-хе, эта штука интересная».

«Вместо этого, хотя я уже знаю общую глобальную ситуацию в Мире Необъятного Океана, я по-прежнему не совсем понимаю многие её особенности».

Ошеломляющее Лабиринтное Море было опасным грунтом Мир Необъятного Океана, его положение несколько похоже на Восьмиконечный Мир Болота Иллюзорного Моря.

Единственное различие заключалось в том, что Марш Иллюзорного моря, в то время как носил слово «море», был просто болотом на материке. Между тем, Море Мозаичного Мозга было обширным районом океана, из которого родились иллюзорные сцены, и ему было трудно вести там маршруты, так как было бы очень легко потеряться внутри.

Тем не менее, в Маунт-Мазебе Море было много различных сокровищ, в которых находилось множество боевых практикующих Мир Необъятного Океана.

Встречаясь с некоторыми моряками и боевыми практикующими по пути, Янь Чжаогэ время от времени останавливался, чтобы просить указания.

Двигаясь и останавливаясь, переключая направления и повороты, действительно проехав немало кругов внутри, Янь Чжаогэ медленно, но, конечно же, окончательно выбил его из-за моря с изумительным лабиринтом.

За этот период времени, пока Фу Эньшу ещё не успел полностью оправиться от травм, она также постепенно пробудилась.

Дав Фу Эньшу общее объяснение вещей, Янь Чжаогэ задал ей вопрос, который постоянно беспокоил его: «Старший боевой тетя Фу, что случилось тогда? Как младшие ученики-сестры Фэн и Инь?».

Пока Фу Эньшу всё ещё был ранен, она всё ещё могла ходить в эфире сама, естественно, больше не нуждаясь в том, чтобы жить в Янь Чжаогэ Удар Уменьшающейся Тени.

«Великий старец клана Священного солнца, Мэн Фэн, неожиданно заманил нас в засаду. Я был отделен от Юньшэн и Люхуа где-то на этом пути: «Вспоминая это, Фу Эньшу был наполнен праведной яростью: «Во время нашего столкновения я упал в невыгодном положении и был вынужден подтолкнуть Мэн Фэна к тому, чтобы смахнуться вместе и тяжело ранен дикие приливы, падающие из-за запечатывания Пламенных Дьяволов Императорской Сломанной Формией Тайи».

Мэн Фэн был давним старейшином клана Священного Солнца того же поколения, что и Хуан Гуанли и Пан Ботай. Он был Властелином Рассвета предыдущего первого поколения Семи Царственных Солнцев.

После того, как он вступил в Царство Великого Грандмастера Трансцендентальной Смерти, Мэн Фэн остался в уединенном культивировании как Великий Старец Священного Солнца, больше не занимаясь повседневными делами клана, поскольку его титул Владыки Рассвета также был передан в следующий поколение.

Не будучи таким высоким профилем, как Пан Ботай, Мэн Фэн провел большую часть своего времени в уединенном культивировании на Всемирном освещающем пике Священного солнца, а остальная часть была проведена в Южном подземном дворце. Он не рискнул бы во внешний мир легкомысленно.

С наступлением инцидентов, одновременно возникших с Восточным морем и Домом Земли, его внезапное появление не вызвало бы подозрения других.

Тем не менее, схемы клана Священного Солнца пробивались глубоко. Внезапно он оказался в засаде на этот раз, Фу Эньшу потерпел поражение в своих руках.

Пока Фу Эньшу уже вступил в поздний этап Талисмана Сущности, ей всё ещё было трудно сопротивляться Мэн Фэну, который был на стадии Трансцендентальной смертности.

Однако Фу Эньшу обладал жесткой и решительной личностью, держась за решимость затащить их обоих в смерть вместе, поскольку она тащила Мэн Фэна на то, что его поглотили те дикие приливы, которые, казалось, могли уничтожить небеса и уничтожить землю.

Под Божественным Святым царством царила Высшая Смертность. В итоге Фу Эньшу был спасен Янь Чжаогэ, а Мэн Фэн был разорван этой ужасающей силой.

Эксперт по трансцендентной смертности, который стоял на пике королевства Грандмастера, погиб так же, как это. Можно только беспомощно сказать, что так оно и было.

Янь Чжаогэ брови были тесно связаны: «Помимо Мэн Фэна, был ли кто-нибудь ещё из Клана Священного Солнца? Младшие ученики-сестры Фэн и Инь не попали бы в дикие приливы, вызванные силой печати, верно?

Фу Эньшу также очень волновался: «Хотя я не могу точно определить положение Юньшэна и Лихуа, логически говоря, место, где мы разделились, всё ещё находилось на расстоянии от границ диких приливов. Если бы они отступили на окраины вовремя, они бы легко смогли избежать попадания.

Янь Чжаогэ замолчал на мгновение, прежде чем он издал длинный вздох: «Это были оба из них, на которые нацелился клан Священного солнца».

Фу Эньшу кивнул: «Правильно. Это то, о чем я подумал, и именно поэтому мне пришлось остановить Мэн Фэна даже ценой смерти».

Янь Чжаогэ спросил: «Старший боевой тетя Фу, вы трое из вас случайно наткнулись на Мэн Фэна? Если нет, то как люди Священного ВС-клана обнаруживают ваши движения и блокируют ваше положение?».

«Величайший измеритель высоты небесного солнца был уже отправлен нами в Девяти Подземных мирах, а Хуан Гуанли был в Императорской разрушительной форме Тайюй. В то время как Мэн Фэн является Великим Грандмастером, превосходящим Смертность, если вы не были близки к определенной степени, он логически не мог бы обнаружить вас».

Янь Чжаогэ протирал свой храм: «Из-за Императорской ловушки Тайя, образующей печать, окружающие духовные ци полностью разрушились тогда, с хаосом между небесами и землей. Даже если бы вы были очень близко к нему, Мэн Фэн, вероятно, не смог бы найти вас.

«Даже если бы он мог, как бы он мог быть уверен, что это вы, ребята, а не другие люди, которых он нашел?».

Янь Чжаогэ посмотрел на Фу Эньшу: «Если бы все пошло так, как планировалось, другая сторона даже не знала бы, что наши две девы Девы Инны пришли к Восточному морю. Существование младшего боевого сестры Инь всё ещё должно быть секретом; это то, что вы пришли, чтобы разоблачить через младшего боевого сестру Фэн?

Фу Эньшу вздохнул: «Лиухуа случайно случайно наткнулся на кого-то из Клана Священного Солнца. По какой-то причине кажется, что другая сторона поняла, что она была Девой Экстрима Инь.

«Что касается потом». Фу Эньшу слегка покачал головой: «Когда небеса и земля сильно изменились среди великой битвы с Пламенными Дьяволами, Лихуа на какое-то время был отделен от Юншенга и меня. Она была спасена одиноким практикующим из Восточного моря, сумев успешно присоединиться к мне и Юньшэну с помощью этой одинокой практикующей».

«Из-за того, что я хочу хранить вещи в полной секретности, я изначально хотел сдерживать этого одиночного практикующего на данный момент. Тем не менее, среди великого хаоса повсюду, а пламенные дьяволы атакуют со стороны, ему в конечном итоге удалось уйти».

«Вскоре после этого люди Клана Священного Солнца стучали в дверь. Во время этой великой битвы я был отделен от Юньшэн и Люхуа».

Фу Эньшу взгляд стал холодным и пронзительным: «Теперь, когда я думаю об этом, проблема должна была возникнуть у этого одинокого практикующего!».

Янь Чжаогэ слегка кивнул: «В последние годы наш клан становится все более сильным, уже постепенно отвоевывая нашу позицию в качестве священной земли номер один. Этот одинокий практик не должен был просто быть куплен. Вместо этого он, должно быть, давно был шпионом Священного клана Солнца».

«Младшая боевая сестра Инь слишком неопытна; мы не можем повесить на неё всю вину за это».

Выражение Фу Эньшу было довольно мрачным: «Сейчас я лишь беспокоюсь, что в то время в окрестностях могли быть другие боевые практики Клана Священного Солнца помимо Мэна Фэна, которые жестко поступили бы с Юньшэн и Лихуа».

Янь Чжаогэ закрыл глаза, и в его мыслях появилось яркое, ясное улыбающееся лицо Фэн Юньшэн.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку