Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Раз ты хочешь умереть, я исполню твоё желание

Когда Янь Чжаогэ ударил своим мечом, собрался бесконечный звёздный свет, который, казалось, сливался в один.

Когда зелёный дракон взревел, он слился вместе с морем звёзд, на поверхности его тела появилось семь пятен света, напоминающих Большую Медведицу, висящую высоко в небе.

Дракон Верхом На Семи Звёздах превратил бесконечный свет меча в единое целое, нацеленное прямо на Фана Чжаохуна.

Разум Фана Чжаохуна слегка расслабился. В тот момент мириады вариаций уже полностью исчезли, и осталась лишь одна.

Его Длань Духа Носорога Острова Духа Носорога великолепно проецировала, анализируя предстоящие мысли противника, в то же время неуклонно отбрасывая ложь и сохраняя реальность, получая самые вероятные движения противника и позволяя ему справляться с ним в результате.

С Янь Чжаогэ предыдущий меч-свет, бесчисленное множество бесчисленных возможностей взлетели в сознании Фан Чжаохун вместе, каждый из них казался настолько реальным, что ему было трудно проектировать, ему тяжело анализировать.

Теперь это было намного проще, осталось только одно изменение.

Вернее, Янь Чжаогэ не собирался менять этот меч вообще!

Тем не менее, именно этот неизменный меч казался чудесным, несмотря на его вырождение, простое с его чрезвычайной сложностью, что заставило Фан Чжаохун с трудом справиться с этим.

Мощная сила была сжата в пределах этого одного меча, пробивая технику пальмы Фан Чжаохун, прежде чем стрелять, закрывая даже его путь отступления.

В этот момент Фан Чжаохун мог только почувствовать, что он ничего не может сделать, кроме как насильно встретить эту голову меча!

Столкнувшись с Янь Чжаогэ, казалось бы, нерушимым мечом в этот момент, его истинное военное намерение и его талисман сущности, который был сгущен его истинной сущностью, начали постепенно растрескиваться, похоже, вот-вот сломается!

Он полностью понял путь этого меча.

Однако он не сможет заблокировать его!

Очень потрясенный, Фан Чжаохун взревел перед внезапным поворотом, превратившись в полосу света, когда он хотел убежать в этом высококачественном артефакте духа – в «Нефритовом свете».

В этот решающий момент Фан Чжаохун снова исполнил Великое боевое искусство острова Духа Носорога, Духовные вспышки света.

В настоящее время на месте, где он был заменен Фан Чжаохун, Зеркало Нефритового Света сильно напрягся, так как на него надавил Янь Чжаогэ меч. Однако Фан Чжаохун теперь позаботился об этом сейчас.

«Ты не можешь бежать», Янь Чжаогэ выглядел безразличным, как и его правая рука, которая владела Мечем Зеленого Бездны, его левая рука уже давно подготовлена, пальцы теперь раздвигаются, прежде чем сжиматься в кулак.

Внутри Янь Чжаогэ ладони, казалось, существовало как масса хаоса.

В сопровождении распространения его пальцев многочисленные хаотические потоки ци расширены, пронизывая окружающее пространство.

Между тем, когда Янь Чжаогэ пальцы сжались в кулак, хаотические ци превратились в существование, как чёрная дыра.

Все в окружающем пространстве, будь то материальное или бесформенное, казалось, одновременно тянулось безграничной силой всасывания в сторону Янь Чжаогэ левой ладони.

Зеркало Нефритового Света ещё сильнее встряхнуло в пространстве перед ним, когда из воздуха вырвалось большое количество света, мерцающего без уважительной причины.

Полоса нефритового света была насильно высасывается изнутри «Нефритового света», когда фигура Фан Чжаохун появилась снова.

Между тем этот ужасающий меч-свет уже был до него!

Фан Чжаохун опирался на Свет Нефритового Зеркала, чтобы охранять его тело, но меч Янь Чжаогэ был несравненно острым, как там, где его свет вспыхнул, свежая кровь мгновенно безумно ударила от тела Фан Чжаохун!

Меч-свет в виде зеленого дракона разрушал талисман сущности Фан Чжаохун, пронизывающий его тело своей резкой, тиранической истинной сущностью, неустанно растущей внутри.

Фан Чжаохун чесал зубы, пытаясь выжить.

Он уже знал, что он не был матчем Янь Чжаогэ. Все, что он хотел, было уметь бежать с этого места живым.

Он уже отправил Фан Минь и других учеников острова Духа Носорога с относительно низкими базами культивирования из барьера и обратно в Остров Духа Носорога, чтобы обратиться за помощью.

Пока он не умер, здесь всё равно будет возможность выйти из этого живого.

Однако этот свет меч в виде зеленого дракона не рассеивался после того, как он проник в его тело, вместо этого продолжая обматываться вокруг него.

Драконские весы взвинтили вверх, напоминающие бесконечные мечи, извергающиеся яростно вместе, поскольку они сильно ударили Фан Чжаохун без остановок!

Янь Чжаогэ левой рукой не остановился, сопровождаясь его сжимающим движением, массивная сила всасывания тащила Фан Чжаохун перед ним.

После этого Янь Чжаогэ левой рукой повернул полностью яркий остекленный цвет, мерцающий золотым светом, поскольку он напоминал Ваджру!

Чувствуя страшную силу, содержащуюся в Янь Чжаогэ левой ладони, тень смерти прокралась над сердцем Фан Чжаохун.

В то же время, когда Фан Чжаохун появился и атаковал Янь Чжаогэ, Ян Чуфань и ещё два боевика Остров Духа Носорога, также появился у входа в иностранное измерение, прежде чем броситься туда, где был Янь Чжаогэ.

Однако, когда они приблизились, сцена, приветствовавшая их, оставила их в шоке.

Пока они видели Янь Чжаогэ, убив Цзян Сюн раньше, они не думали, что даже Боевой Грандмастер Сущности Талисмана Фан Чжаохун может на самом деле также полностью не совпасть с Янь Чжаогэ!

«Почему ты не догадываешься – против мусора, такого как ты, сколько сил мне нужно?».

Янь Чжаогэ, казалось бы, шуточные слова возникли в их умах, когда озноб невольно выстрелил прямо в их тела.

Ян Чуфань и остальные все чувствовали себя горькими внутри, так как только теперь они действительно понимали, что Янь Чжаогэ не шутил совсем тогда.

Забив «Темного Зла». Цзян Сюн, который был экипирован артефактом среднего класса только голыми руками, Янь Чжаогэ полностью не набрал сил!

Против Боевой Грандмастер Сущности Талисмана Фан Чжаохун теперь, Янь Чжаогэ также избил его полностью назад, не имея возможности хоть сколько-нибудь сопротивляться!

Янь Чжаогэ взглянул на трио краем глаза, увидев, что они в настоящее время бегут к нему с шестью удлиненными ладонями и тремя нефритовыми огнями, направленными к его спине. Понятно, что они хотели координировать свои действия с Фан Чжаохун, просто не подумав, что он может быть побежден так быстро.

«Иди!». Янь Чжаогэ вспыхнул, когда Вечный ночной меч Грома снова произвел безмерную тьму, блокируя его противников.

Не подумав, что на самом деле все так внезапно станет, Ян Чуфань и другие двое не смогли вовремя остановиться, даже не успев бежать.

Белые громовержцы взорвались, мгновенно отправив их летать.

Только что он поднялся на ноги, увидев, что Янь Чжаогэ исполнил тело Ваджры с его левым кулаком, столь же ярким, как Ваджра, Ян Чуфань поспешно позвонил: «Пожалуйста, держись за руку! Должно быть, недоразумение...».

Прежде чем его слова приземлились, Янь Чжаогэ кулак уже спустился!

Поскольку Фан Чжаохун смотрел, как его глазные яблоки собирались взорваться, могучий «бум». раздался с кровью, брызнувшей повсюду.

Глядя на безумную брызжущую кровь перед ними, Ян Чуфань и другие двое были одеты в изумлении, а также привязаны к языку, как будто их задушили.

Янь Чжаогэ теперь обратился к трем из них, небрежно спрашивая: «Непонимание? Подойти, чтобы сказать, что сейчас это недоразумение, куда вы отправились раньше?

Остров Духа Носорога боевой практик, несколько не в состоянии контролировать свои эмоции, сердито взвыл: «Если вы убьете старшего боевого дядю Фана, вы сформируете кровавую вражду с нашим Островом Духа Носорога!».

Ян Чуфань покачал головой, на лице появилось недоверчивое выражение: «Как Секта Священного Зла производила кого-то подобного вам? Сначала убил Цзян Сюн, в следующий раз убив старшего боевого брата Фана, даже если ты защищен Злым Святым, Секта Движущегося Зла и моя секта всё ещё не отпустят тебя...».

Янь Чжаогэ засмеялся: «Хотя я понятия не имею, кем может быть этот человек, прозванный Фаном, кажется, что его позиция на вашем острове Духа Носорога не должна быть низкой».

«Уже оскорбив Секта Движущегося Зла, оскорбив вас, ребята сейчас действительно будут иметь большое дело».

«Кроме того, отправляясь в Бесцельное Море, где Гора Чанли, мне всё равно придется пройти через Море Духа Носорога, где находится твой Остров Духа Носорога».

«Ты это хочешь сказать, верно?».

Ян Чуфань ошеломлённо посмотрел на Яня Чжаогэ, который со спокойным лицом размахивал мечом в руке: «Это действительно верно в сути. Однако, это не значит, что, если ты пришёл и спровоцировал меня, я могу принимать это только сидя».

«Раз ты хочешь умереть, я исполню твоё желание».

Там, где сверкнул меч, повсюду брызнула кровь.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку