Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502: Много разных способов сражаться

Глядя на этого Боевого Грандмастера Сущности Талисмана средних лет перед ним, Янь Чжаогэ слегка кивнул: «Приветствую».

Когда взгляды людей Остров Духа Носорога упали на каменную статую позади Яня Чжаогэ, все они казались довольно озадаченными.

Взгляд Фана Чжаохуна пронесся мимо каменной статуи, не задержавшись на ней, и он повернулся, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ, сказав: «Если вы свободны, почему бы вам не посетить мой Остров Духа Носорога, где мы сможем выразить нашу благодарность».

Янь Чжаогэ улыбнулся, покачав головой: «Я собираюсь отправиться на Гору Чанли после этого. Если в будущем появиться необходимость, мне, возможно, придётся побеспокоить вашу секту».

Фан Чжаохун сказал: «Мы будем рады вам в любое время».

Янь Чжаогэ посмотрел на каменную статую рядом с ним, улыбаясь: «Честно говоря, я нашел это только в этом чужом измерении. Мне стыдно говорить, что я всё ещё не понимаю его полностью».

«Это должно быть хорошо, но он явно не может быть разделен. Что говорит ваша секта?».

Фан Чжаохун поднял руку, делая жест «привет», когда он медленно сказал: «Если бы это был кто-то другой, нашей секте всё равно пришлось бы немного побороться за неё. Безъядерные сокровища принадлежат способным, не имеющим никакого отношения к порядку, в котором он приходит».

«Тем не менее, вы сейчас так много спас нас от людей Секта Движущегося Зла, и мы действительно благодарны за это. Поскольку вы прибыли первым, первым обнаружив это сокровище, мы, естественно, не будем конкурировать с вами над ним».

Говоря так, он отступил назад, указав, что он не попадет в конфликт с Янь Чжаогэ над этим сокровищем. Ян Чуфань и другой Остров Духа Носорога, которые последовали за ним, тоже отступили.

По внешнему виду они, похоже, покинули внешнее измерение.

Фан Чжаохун сказал: «Мы будем ждать вас снаружи. Если вы хотите отправиться в Непосредственное море, где находится Гора Чанли, ближайший маршрут лежит через Море Духа Носорога нашей секты. Мы могли бы путешествовать вместе как группа».

«Будучи настолько молодыми, но уже обладающими такой потрясающей культивационной базой, мы надеемся, что вы сможете дать ещё несколько указаний молодым людям нашего острова Духа Носорога».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Вы вежливы».

Увидев Фан Чжаохун и другие, он исчезает перед ним, Янь Чжаогэ не продолжал соединяться с каменной статуей. Вместо этого он схватил его силой, вместо этого сначала сохранил это таинственное сокровище и оставил остальное после того, как он покинул это место.

Его истинная сущность, обволакивающая каменную статую, каменная статуя казалась неподвижной на землю, только слегка встряхивая, когда Янь Чжаогэ не смог перенести его с первой попытки.

Янь Чжаогэ нынешней культивационной базы была такой, что он мог бы выкорчевать даже гору.

Однако теперь, переместив каменную статую, он почувствовал, что пытается пожать все это внешнее измерение.

Это чувство было ещё тяжелее, чем тогда, когда он переместил труп истинного дракона в старую резиденцию Ледяного Дракона.

Янь Чжаогэ выражение не изменилось, поскольку он оказывал дополнительную силу, с потоками четкой ци, одновременно испускаемой из его тела и наполненной внутри точек этой каменной статуи.

Весь внешний вид слегка встряхивал, но эта тяжелая каменная статуя, наконец, оставила землю.

Янь Чжаогэ открыл свой Удар Уменьшающейся Тени, желая сохранить его. Однако это было очень сложно.

Выполняя то же, что и раньше, столп Божественного дворца служил его использованию и подавлял каменную статую, заставляя её чувствовать себя намного легче.

Теперь внезапно вспыхнул свет над головой Янь Чжаогэ!

Потоки света смешались в воздухе, казалось бы, образуя круговое зеркало. В свете зеркала появилась фигура. Поразительно, что именно Фан Чжаохун только что ушел!

Фан Чжаохун появился всего лишь в нескольких дюймах от Янь Чжаогэ, следующего одновременно с ладонями к нему!

Остров Духа Носорога высшего боевого искусства, Духовный свет вспыхивает!

Заимствуя свое истинное военное намерение, которое он оставил втайне, внезапное нападение Фан Чжаохун было практически как мгновенная телепортация, поскольку большинству было бы трудно защищаться от него.

Выйдя, а затем вернувшись, он спустил ладони, вспыхнув в ярком свете, когда появился огромный истинный боевой талисман, глубокий и таинственный.

Однако мир между ним и Янь Чжаогэ внезапно разделился тьмой.

В этот момент расстояние всего в нескольких дюймах от него было таким же большим, как между небом и землей.

Фан Чжаохун потерял сердце. Он изменил свою технику ладони, потоки нефритового света циркулировали, когда они вышли посреди тьмы.

Однако в безграничной темноте раздался грохот грома. В следующий момент пространство было заполнено странным белым грозовым светом, который выстрелил в сторону Фан Чжаохун, как приливы моря!

Фан Чжаохун был несколько шокирован. Он поспешно убрал ладони и убрался, весь его человек, казалось, превратился в нефритовый свет, который смещался и зигзагами в воздухе.

Янь Чжаогэ, окутанная Громом Вечной Ночи, была нечетко видна: «О, Остров Духа Носорога боевых искусств также имеет свои уникальные места».

Фан Чжаохун нахмурился, ударившись в сторону Янь Чжаогэ ладонью, а другая ладонь взмахнула в воздухе.

Зеркальный свет мерцал в воздухе. Это был высококачественный артефакт!

Сияние подскочило, когда Фан Чжаохун снова мелькнула, ещё до Янь Чжаогэ.

Одна рука на плече каменной статуи, Янь Чжаогэ щелкнул другим рукавом, раздался рев дракона, когда в этот рукав мерцал зеленый свет.

Высококачественный артефакт духа, Зеленый меч Бездны, превращенный в зеленого дракона под Янь Чжаогэ, злобно стреляет в зеркальный свет Фан Чжаохун!

«Боевой Грандмастер Сущности Духа, обладающий полноценным артефактом духа?». Фан Чжаохун снова погрузился в сердце, его разум полностью успокоился, когда он высвободил Высшее боевое искусство острова Духа Носорога, Дух Носорога, до его максимального уровня.

Выполненный Фан Чжаохун, это боевое искусство было миром от того, когда он был исполнен Ян Чуфань.

Фан Чжаохун глаза сияли нефритовым светом, напоминающим два круглых зеркала. На зеркалах отражались возможные варианты, которые могут последовать с мечом Янь Чжаогэ.

Его истинный боевой талисман циркулирует, потоки глубокой ауры связаны с окрестностями.

Фан Чжаохун превратился в полосу нефритового света, избегая меча Янь Чжаогэ.

Свет Джейд непрерывно мерцал, когда он подсчитал вариации в искусстве меча Янь Чжаогэ, пытаясь найти слабость внутри, через которую можно было контратаковать.

Увидев это, Янь Чжаогэ слегка засмеялся: «Дух-носорог, достигший Консонанса, противостоящий врагу и захватив инициативу?».

Его искусство меча не изменилось, когда его взгляд внезапно повернулся глубоко, как бездна и море.

Фан Чжаохун ум слегка колебался. Перед его глазами казалась гигантская духовная черепаха, неподвижная и непоколебимая, поскольку она оставалась скрытой в глубине моря.

Поверхность моря казалась совершенно без ветров или волн, все молчали, так как на ней не возникало рябь.

Его полноценный духовный артефакт, Зеркало Нефритового Света, достигло совершенной гармонии с Дланью Духа Носорога Острова Духа Носорога, предсказывая вражеские движения и противостоять им, чтобы добиться победы.

Однако в этот момент, когда его разум был полностью пуст, ему вообще не удавалось проецировать предстоящие шаги и вариации Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ выполнил методы рулонной драконьевой драки, а также умственные искусства Моника Стабилизирующего Духа Кулак из шести духовных кулаков, мгновенно отрицая методы Фан Чжаохун.

«Я не знаю, почему вы решили сделать меня на меня...». Янь Чжаогэ сказал мягко: «Тем не менее, я действительно не забочусь о причине. Кроме того, разве ты не говоришь мне ничего подобного, это было недоразумение».

Перед тем, как его голос упал, Янь Чжаогэ меч-техника снова изменилась.

Когда летел зеленый дракон, он внезапно открыл рот и взревел. Галактика мгновенно наклонилась, когда пятна звездного света заполнили окружающее пространство, обволакивая Фан Чжаохун.

В настоящее время Янь Чжаогэ больше не использует Стабилизирующий Море Кулак Духа. В его голове вспыхнул духовный свет, Фан Чжаохун снова мог проецировать изменения своего меча.

Однако, как теперь пробил Янь Чжаогэ меч, он содержал множество вариаций, поскольку, казалось, были бесчисленные потенциальные возможности. Фан Чжаохун остался полностью не в состоянии завершить свои прогнозы.

Немедленно Фан Чжаохун был поражен несколькими мечами.

Его травмы нельзя считать серьёзными. По сравнению с ранами на его теле, что вызвало у Фан Чжаохун больше дискомфорта, было ощущение бесчисленных вещей, которые были насильственно набиты в его мозгу, которые, казалось, взорвались.

Это дискомфортное чувство подталкивало Фана Чжаохуна прекратить его использование Длани Духа Носорога.

«Разве ты не умеешь проецировать? Не можешь так продержаться?», – Янь Чжаогэ улыбнулся, уже полностью спрятав каменную статую.

Без каменной статуи, удерживавшей его, сила Яня Чжаогэ вырвалась наружу, больше не используя хитрых боевых техник, вместо этого сосредоточив свою силу непосредственно на мощном столкновении в лоб!

«Ты не можешь поспеть за сложными вещами. Давай немного упростим это».

Сказав это, Янь Чжаогэ запустил свой меч через воздух, стреляя в сторону Фана Чжаохуна с силой, что могла расколоть небеса!

http://tl.rulate.ru/book/1023/371248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку