Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501: Мир – опасное место

Этот человек остановился перед людьми Острова Духа Носорога. Это был респектабельный мужчина лет сорока.

Фан Чжаохун, младший сын Лидера Острова Духа Носорога, Фана Каня, а также дядя Фана Миня.

Когда они увидели Фана Чжаохуна, у всех присутствующих боевых практиков Острова Духа Носорога, в том числе у более старшего Яна Чуфаня, на лицах появилось облегчение.

Среди экспертов старшего поколения Острова Духа Носорога Фан Чжаохун был, бесспорно, сильнейшим из всех. Уже будучи знаменитым во всём Мире Необъятного Океана как благословенный гений в прошлом, он в настоящее время является элитарной фигурой среди боевых практиков того же уровня культивирования.

По сравнению с его культивационной базой он был ещё молод, всё ещё обладая безграничным потенциалом.

Быть немного старше Секта Движущегося Зла Цзян Сюн и Секта Кровавого Дракона Хай Чжэнцзе, когда он всё ещё был в области Боевой Грандмастер Сущности Духа, его рейтинг в списке десяти лучших Боевых Грандмастера Сущности Духа был выше, чем два из них.

Только после того, как он вступил в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, их ранжирование переместилось на место.

Фан Чжаохун слегка кивнул в сторону Фан Минь, прежде чем взглянуть на Ян Чуфань, «Старший боевой брат Ян, что именно произошло? Известие, которое вы мне передали, было слишком кратким».

Ян Чуфань поспешно объяснил ситуацию.

Один из учеников Остров Духа Носорога сказал в конце: «Старший боевой дядя Фан, этот человек, прозванный Янь, повернулся и снова вступил в пределы барьера, его текущее местонахождение неизвестно. Что именно мы должны...».

Фан Чжаохун медленно сказал: «Если есть сокровища, мы, конечно, не можем позволить этому человеку иметь их».

«И теперь это уже не проблема сокровищ. Мы должны быть осторожны с схемами этого человека. Если мы сможем захватить его, мы должны. Однако, если это невозможно, убить его на месте тоже хорошо».

Фан Минь был несколько ошеломлен: «Второй дядя, он спас нас. В противном случае, столкнувшись с «Темным злом». Цзян Сюн, мы даже не имели бы возможности попросить вас о помощи».

«Маленький Минь, ты по-прежнему слишком неопытен», Фан Чжаохун покачал головой, глядя на Ян Чуфань, Фан Минь и других: «Ты только что сказал, что эта дыра в барьере была вызвана не твоими Духовными Флагами Чжунъюань, а будучи разбитым этим Янем Чжаогэ изнутри, не так ли?».

Боевые практики Острова Духа Носорога обменялись взглядами до того, как кивнули в унисон.

Затем Фан Чжаохун спросил: «Знаете, знаете ли, что он прорвался сквозь барьер?».

Все они встряхнули головами, Фан Чжаохун фыркнул: «Это был Божественный Талисман Кровавого Призрака!».

Некоторые относительно молодые Остров Духа Носорога боевые практики не смогли сразу понять последствия этого, но Ян Чуфань тут же воскликнул: «Божественный Талисман Кровавого Призрака?».

Фан Чжаохун кивнул с нахмуренным выражением на лице: «Пройдя через эту дыру в барьер, чувствуя, что что-то не так, я остался там ещё некоторое время, чтобы проанализировать это. Оставшаяся аура и следы – это именно Божественный Талисман Кровавого Призрака из Секта Священного Зла!».

«Ходят слухи, что Божественный Талисман Кровавого Призрака были сокровищами, полученными Секта Священного Зла, из раскопок оставшихся наследств Великого Бедствия, их количество ограничено. Все, что используется, означает, что каждый меньше, чем есть... «Ян Чуфань пробормотал про себя.

Будучи очень опытным и знакомым с путями мира, пока он не смог идентифицировать Божественный Талисман Кровавого Призрака, он слышал о его существовании и использовании раньше.

Фан Чжаохун сказал: «Правильно. Столько лет прошло, Секта Священного Зла логически не оставила бы много из них. Такая редкая и ценная вещь, появившаяся в руках этого человека, может только означать, что то, что он замышляет, не мало. Мы должны обязательно защититься от него!

Ян Чуфань медленно сказал: «Это боевые искусства этого человека были очень незнакомы...».

Фан Чжаохун взглянул на него: «Секта Священного Зла всегда была таинственной и неразличимой, никто никогда не мог ясно понять свои основы».

Фан Минь довольно нерешительно сказал: «Он убивал людей Секта Движущегося Зла, а не только своих случайных учеников. Он убил «Темного Зла». Цзян Сюн, старшего поколения эксперта Секта Движущегося Зла, который обладал наибольшим потенциалом».

«Часто существуют внутренние конфликты между шестью злыми сектами, причем резня происходит даже внутри самих этих сект, а тем более с другими сектами», – Фан Чжаохун торжественно посмотрел на Фан Минь, «Другая сторона явно хочет получить ваше доверие через такую жертву для своей стороны, намереваясь нанести вред нашему Остров Духа Носорога».

Фан Чжаохун посмотрел на Фан Минь, остановившись на мгновение, прежде чем тайно перешел через звуковую передачу: «Я особенно подозреваю, что он пришел именно из-за тебя на этот раз, его желания нечисты, поскольку он хочет использовать тебя для своих целей».

«Маленький Минь, ты всё ещё неопытен. Не обманывайте себя и не пользуйтесь другими».

Услышав его слова, лицо Фан Минь слегка покраснело, когда она опустила голову: «Второй дядя, он даже не посмотрел на меня».

Фан Чжаохун фыркнул: «Просто небольшая схема в его методах захвата. В противном случае, почему он всё ещё остался в этом барьере? Какие бы сокровища не были уже давно получены им. Чтобы вернуться в барьер после выхода, это должно означать, что у него есть ещё какие-то схемы в рукаве».

Взглянув на свою племянницу, его выражение слегка облегчилось: «Маленький Минь, ты уже вырос, но ты должен знать, что этот мир – опасное место. Хотя наш Остров Духа Носорога не имеет боевого святого, никто не осмеливался бы слегка вторгаться на наш Остров Духа Носорога независимо от того.

«Наши враги будут использовать всевозможные схемы, чтобы попытаться разрушить наши основы. Ученики нашей секты должны оставаться бдительными во все времена!».

Фан Чжаохун смотрел вокруг окружающего региона моря, его выражение было довольно мрачным: «Этот человек действительно порочный, интригующий. Слишком плохо для него, что он упустил эту крошечную деталь, не зная, что я когда-то видел место, где раньше использовался Божественный Талисман Кровавого Призрака, благодаря чему он мог видеть свои намерения».

Ян Чуфань спросил: «Что нам теперь делать?».

Фан Чжаохун сказал: «Секта Священного Зла схемы не маленькие. С их намерением нанести вред нашему Остров Духа Носорога, мы определенно не можем сидеть сложа руки и падать к их схемам. Было бы лучше, если бы мы смогли захватить этого человека живым и понять заговор за этим. В противном случае у нас не было бы выбора, кроме как сделать первый шаг и убить его, прежде чем он навредит нам».

«Злые секты – это бич всех! Как вы говорите, это действительно страшно, что этот человек обладает такой культивационной базой в таком молодом возрасте. Учитывая немного больше времени, он будет ещё одним злым святым в будущем. Он определенно не может остаться в живых!

«В настоящее время, только преуспев в своих схемах и скрытно завоевав ваше доверие, это тот момент, когда он самый полный из себя и больше всего страдает. Это лучший момент для нас, чтобы уничтожить его».

Стоя в воздухе, Фан Чжаохун закрыл глаза и осторожно ощутил духовный ци поток окружающего региона моря: «О? Здесь есть вихрь, который остается бесспорным?

Он открыл глаза: «Скорее всего, там».

Сказав это, он превратился в полосу света и выстрелил вдаль.

Внутри иностранного измерения Янь Чжаогэ в настоящее время сидит в медитативном положении прямо напротив этой каменной статуи.

Потоки прозрачного ци текли из его тела, прежде чем нависать, приземляясь на эту каменную статую.

Четкий ци соединял Янь Чжаогэ с этой каменной статуей. В акупунктурных из Чжаогэ Янь всего тела потрясла вместе, вызывая пятнышки света, чтобы появиться на каменной статуе, соответствующей где находились акупунктурных человеческого тела.

Пятна света были похожи на многочисленные звезды во Вселенной.

В сопровождении их внешнего вида из каменной статуи внезапно возникла сильная сила.

Эта сила была чрезвычайно ужасающей, так что даже нынешний Янь Чжаогэ чувствовал себя потрясен этим. Однако он чувствовал себя ещё более радостным.

«Это действительно замечательно», – в уголках губ Яня Чжаогэ появился намёк на улыбку.

Однако Янь Чжаогэ быстро почувствовал, что кто-то ещё входит в это чужое измерение. Его взгляд сфокусировался немного, и даже чистая ци, соединяющая его с каменной статуей, мгновенно отключилась, вернувшись в его тело, и сияющие частички света на каменной статуе тоже потускнели.

Когда Янь Чжаогэ повернулся и посмотрел на него, он увидел, что несколько человек вошли в другое измерение. Во главе их стоял мужчина средних лет на седьмом уровне области Боевого Грандмастера, раннем уровне Талисмана Сущности.

Рядом с этим мужчиной средних лет стоял Ян Чуфань этим.

Увидев Яня Чжаогэ, Ян Чуфань поспешно сказал мужчине средних лет рядом с ним: «Младший боевой брат Фан, это тот молодой мастер Янь, Янь Чжаогэ, который спас нас ранее».

Мужчина средних лет кивнул, после чего поклонился Яню Чжаогэ: «Фан Чжаохун с Острова Духа Носорога благодарит этого друга за спасение членов моей секты».

http://tl.rulate.ru/book/1023/371247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку