Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488: Небеса всегда благословляли стойких

В тот момент, когда Инь Люхуа немного расслабилась, Фу Эньшу вздохнула: «Дозировать преподавание в соответствии с материалом – это нелёгкая задача. Даже если Мастер и клан могут дать тебе время, Крайние Девы Инь других кланов не дадут тебе времени. Это бремя действительно может быть слишком тяжелым для нынешней тебя».

«Если говорить об этом, у непосредственных учеников есть выбор, в том числе и у их Мастеров. Однако, из-за твоей уникальности, Люхуа, ты была непосредственно назначена под мою опеку».

«Я слишком торопилась. Возможно, если бы ты попала под опеку кого-то другого, это было бы более полезно для твоего роста».

«Несение ответственности за соревнование за Крайнюю Корону Инь и привлечение меня к Учителю – это все, что мы поставили на вас, просто надеясь, что ваш талант не будет потрачен впустую. Однако, похоже, мы упускаем из виду другие вещи, такие как ваши чувства».

Выступая с волнением, тон Фу Эньшу был нежным.

Однако сердце Инь Люхуа вместо этого билось быстрее, когда она услышала это.

Она поспешно сказала: «Учитель, ваш ученик медленный, и разочаровал вас. Ваш ученик определённо усердно трудится в своем совершенствовании».

Ее база культивирования была намного выше, чем у Инь Люхуа, Фу Эньшу мог легко наблюдать состояние своего тела. Она также знала, усердно ли её ученик усердно культивировал до сих пор, как у её руки.

Честно говоря, просто вступил в клан, в то время как она тоже была довольно ленивой, она на самом деле всё ещё была стабильно.

Однако, как только прошло время, она начала все больше и больше отрываться.

Тем не менее, Фу Эньшу в настоящее время находится в гораздо более спокойном настроении, чем раньше, поскольку она только что сказала: «Лучше всего, если вы действительно приложите усилия. Если вы слишком ленивы, это не только повлияет на ваше совершенствование как Дева Экстрима Инь. Вам будет трудно подняться на большие высоты в боевом дао».

«Это не только для Девы Экстрима Инь. Лень – отличный порок для каждого боевого практикующего».

Глядя на Инь Люхуа, Фу Эньшу вздохнул: «Люхуа, тебе не хватает таланта. Ваш талант действительно хорош. Если вы назовете себя медленным, большинство людей под небесами станут глупцами».

«Тем не менее, даже тот талант, которым обладает Хан Лонгэр, будет непрестанным расточительством».

Она сказала Инь Люхуа: «Будучи уже под опекой, вы должны знать, что я имею прямую личность».

«То, что я только что сказал, пришло с моими эмоциями. Я чувствую, что, возможно, я не справлялся с моим руководством.

«Вы ленивы, и это действительно сложная проблема, учитывая текущую ситуацию с Крайней Битвой Инь».

Инь Люхуа была сильно потрясена, когда она сочинила себя, прежде чем поспешно сказала: «Пожалуйста, не говори так, Учитель. Этот ученик был слишком ленив заранее; этот ученик обязательно исправит себя».

Она говорила искренним тоном: «Я глубоко помню, как Учитель хорошо относился ко мне с тех пор, как я вошел в клан. Вхождение в опеку – одно из величайших счастья и удачи в моей жизни».

«Этот ученик также часто напоминает мне, чтобы усердно совершенствоваться при обычном культивировании. Однако, как только мое тело устает, моя воля становится нестабильной, поскольку я не могу упорствовать».

«Пожалуйста, дайте Люхуа больше шансов, Учитель. Лихуа, безусловно, правильно побалует себя.

Фу Эньшу слегка вложил брови: «Не позволяй своим мыслям блуждать, Люхуа. Пока ваш Учитель строго руководил вами и контролировал вас, все мои слова только что пришли из глубины моего сердца. Я не говорил наоборот, заставляя вас выразить свою позицию.

«Нет учеников, Фу Эньшу, это ничего не значит. Я силен и спешил в своей личности, это правда. Однако, поскольку поспешный огонь не может произвести хорошую сталь, у меня также будет достаточно терпения и времени, чтобы медленно создать вас правильно».

Инь Люхуа сразу опустился на колени к Фу Эньшу: «Как этот ученик не почувствовал полной искренности Учителя? Этот ученик также искренне раскаивается, умоляя Учителя дать мне шанс».

Фу Эньшу вздохнул, сказав: «Воспитание вас Девы Экстрима Инь не могут быть даже достаточно подробно описаны в своей интенсивности, захватывая день и ночь. Нам действительно мало времени.

«Сопровождая Мэн Ваньа, Фань Цю и других в последние годы, когда их базы культивирования поднялись, сила, которую Крайняя Инь Корона способна развязать, постепенно увеличивалась».

«Все Девы Экстрима Инь в настоящее время по-прежнему являются военными учеными. Однако, если один из них опередит остальных и станет Великим Грандмастером, обладающая властью Крайняя Иньская Корона будет сильно отличаться».

Инь Люхуа мягко сказала: «Учитель, разве ты не сказал раньше, что после нашей главной трансцендентальной смертности и вошел в Сенат, он уже превзошел многих пожилых людей и стал самым сильным? С Великим Мастером, а наш клан в настоящее время уже неоспоримо номер один из восьми Конечности мира».

«Так как это так, почему всё ещё необходимо участвовать в Экстрим Инь Бут? Наш клан может прямо вырвать Крайнюю Корону Инь из рук Клана Священного Солнца».

Фу Эньшу сказал: «Хотя это верно, при планировании будущих ситуаций мы можем не только видеть сторону того, что выгодно для нас».

«Прежде всего, не говоря о публичном возмущении среди других Священных земель, которые легко могут быть вызваны насильственным захватом Крайней Короны Инь, в то время как младший брат-подмастерь Янь уже намного превзошел те из тех же поколений после Трансцендентальной смертности и вошел в Сенат, стабильно превышая Хуан Гуанле из Священного Солнца, клан Священного Солнца может иметь не только Хуан Гуанле».

«Фиолетовое солнце боевого святого Чжан Чао. Не говоря уже о вас, это имя звучит даже немного чуждо Учителю. Однако никто не знает, где этот человек сейчас, или обстоятельства, связанные с этим».

«За эти годы он не появился, даже когда клан Священного солнца понес убытки. Однако, возможно, он и не находится в «Восьмиконечного Мира».

Будучи неуступчивым в своей личности, Фу Эньшу не был абсолютно безрассудным человеком, «Фиолетовое солнце Чжан уже было на третьем уровне в области Боевого Святого в этом году. Прошло столько лет, и трудно предсказать, насколько он силен сейчас».

«Возможно, возможность того, что он всё ещё жив, очень мала, но наш клан не может позволить себе не защищаться от этого момента, когда действительно вступает в борьбу за жизнь и смерть против Клана Священного Солнца».

Взгляд Фу Эньшу обрушился на Фэн Юньшэн и Инь Люхуа: «В такое время, если Дева Экстремальной Инь действительно войдет в область Великого Величества и будет владеть Крайней Короной Инь, общая ситуация, скорее всего, будет решена этим».

Инь Люхуа опустила голову. Она всё ещё находилась на большом расстоянии от королевства гроссмейстера.

Глядя на Инь Люхуа, Фу Эньшу мягко сказал: «Лиухуа, когда вы начали поздно, это не значит, что борьба с Крайней Инь Короной не имеет к вам никакого отношения».

«У вашего старшего ученика-сестры Фэн и Мэн-ван-клана Священного солнца есть и устойчивые травмы до Экстремального Инь-Боута, и их способность конкурировать с пострадавшим в результате».

«Между тем, владея Крайней Короной Инь и сражаясь с врагом, Девы Экстрима Инь также могут страдать от травм. Если наш клан действительно получит Крайнюю Корону Инь, а Юньшэн будет ранен в бою, тогда вам придется владеть Короной».

Почему было так, что это был клан Священного Солнца, Широкая Кредовая Гора или кто-либо ещё, все они пытались выстроить больше, чем одну Девицу Крайнего Инь, насколько это возможно, независимо от стоимости ресурсов? Вот почему.

Это была так называемая двухслойная страховка. Это было не только во время экстремального Инь Бута.

Фу Эньшу сказал тяжелым тоном: «Когда в клане есть две Девы Экстрима Инь, в то время как между ними может существовать конкуренция, причем самый выдающийся из них – тот, кто получает победу и выигрывает Крайнюю Корону Инь для своего клана, ваш истинный противники навсегда останутся Девами Экстрима Инь других Священных земель».

Инь Люхуа сказала низким тоном: «Ваш ученик обязательно сделает все, что сможет, изо всех сил преодолевая мои собственные недостатки».

Глядя на Инь Люхуа, Фу Эньшу мягко вздохнул, прежде чем она кивнула: «Люхуа, небеса всегда благословляли стойких. Трудно работать, и в долгосрочной перспективе в конечном итоге это будет полезно для вас».

Инь Люхуа поспешно поклонилась: «Да, Учитель. Ваш ученик понимает.

Опустив голову, она с облегчением вздохнула: «Сегодня мне удалось пройти. Тем не менее, что мне делать в будущем...».

Думая так, в её сердце вспыхнуло бесчисленные эмоции.

«Я изначально начал опаздывать, а старший ученик-брат Ян также предвзято относился к старшей ученице-сестре Фэну, намеренно утаивая некоторые секретные методы и не преподавая их мне. Таким образом, старшая ученица-сестра Фэн может закончить все эти тренировки, но я не могу этого сделать, всегда создавая впечатление, что я не прилагал усилий».

«Как бы я ни старался, я никогда не смогу удовлетворить Мастера. Однажды она обязательно потеряет свое терпение».

Среди своих мыслей Инь Люхуа могла только чувствовать бесконечное разочарование: «Что именно мне делать?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/367803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку