Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489: Решающее сражение

Хотя она была обеспокоена, Инь Люхуа не осмеливалась показывать это на её лице.

Глядя на Фэн Юньшэн и Инь Люхуа, Фу Эньшу обдумывала, следует ли сперва отправить их обратно в клан.

Теперь, однако, мощные колебания энергии внезапно начали исходить из великого моря в направлении входа в пространственный проход в Мир Огненных Демонов.

Взгляд Фу Эньшу застыл, когда она увидела необъятные волны огня, мгновенно охватившие небеса и землю.

Она поспешно защитила двух своих учеников.

Тем не менее, среди волнующихся волн огня, огненные жилы на дне моря можно было смутно увидеть встряхиваемым в результате, потоки подземного огня, вырывающегося в воздух, взрывающиеся в глубинах моря, когда они превратились в толстые столбы пламя, стрельба прямо в небеса.

Сначала Фу Эньшу был шокирован. Однако, внимательно осмотрев площадь, её сердце расслабилось.

Земные вены только стимулировались от потрясения огнем ци огненных дьяволов. С ними не происходило никаких внутренних изменений, как в предыдущем великом сражении в Восточном море.

Однако эти хаотические явления были столь же жестокими и долговечными, что фактически затрагивало все Внешнее Восточное море.

Между тем, волнующие волны огня, вызвавшие их, были столь же свирепыми, в результате чего Фу Эньшу чувствовал себя потрясенным в результате: «Разве пламенные дьяволы совершают битву за зверя в клетке, изо всех сил в борьбе до смерти?».

Подумав об этом, она поспешно привела Фэн Юньшэн и Инь Люхуа в путешествие по морю огня, избегая свирепого пламени.

В настоящее время вся территория была заполнена пламенным пожаром, и она могла только сначала пройти, где сила пламени была сравнительно ниже. На данный момент она не могла отправить своих двух учеников из Восточного Моря.

Из-за изменений в местной географии, разразившийся импульс пламенных дьяволов на Восточном море, особенно в Восточном море, был несколько восстановлен.

В таких условиях боевая мощь пламенных дьяволов была усилена, так как раненые пламенные дьяволы даже постепенно оправлялись от своих ран.

Они начали волну контратак. К счастью, человеческие боевые практики не потеряли своей позиции перед лицом кризиса, поскольку они оставались стабильными, несмотря на нападение пылающего огня, отбивающего контратаку импульсов пламенных дьяволов.

Фу Эньшу терпеливо прошел по морю огня, обеспечив безопасность своих учеников как первостепенный приоритет, так как она также сопротивлялась атакам, которые Огненные Демоны использовали для запуска.

Эти хаотические явления были отличны от внутренних изменений в земных жилах, когда в последний раз вторглись Огненные Демоны, заставив Восточное море кипеть огнем.

Нарушения тогда сохранялись бы, если бы проблема земных жил не была решена.

На этот раз им просто пришлось держаться в течение определённого периода времени, и эти хаотические явления постепенно успокоились.

Фу Эньшу пристально посмотрел на регион моря, где был вход в проход. В настоящее время она больше беспокоится о ситуации в этой битве, поскольку именно там была действительно решающей для этой битвы в Восточном море и, в дальнейшем, будущее и судьба Восьмиконечного Мира.

Эта область в настоящее время является сценой трагедии.

Плотный белый свет сиял сильно, покрывая и скрывая небо.

Ниже был малиновый мир, неудержимо содрогающийся, когда его подталкивал белый свет, и волнующие волны огня оказывались под давлением до разброса вовне во всех направлениях.

Центр неба и земли, проявляемый пылающим огнем, был как раз тем размером входного входа в Мир Огненных Демонов, из которого пылающая лава в настоящее время извергалась беспрерывно.

У этого Великого Пламени Дьявольский Король имел свое нижнее тело, полностью погруженное в огневое море, и только его верхняя часть была открыта снаружи, так как ужасный дьявольский огонь беспрестанно мерцал на его массивной голове быка и его двух тигровых когтях.

Другие Короли Огненные Демоны были собраны рядом с этим Великим Королём Огненных Демонов, их нижние тела также погружены в огонь.

Многочисленные Огненные Демоны выкрикивали свирепые нон-стоп, малиновые духовые структуры, сгущающиеся один за другим от всеохватывающего пламени в небе среди их воплей.

Бесчисленные малиновые духовые образцы собрались вместе с экрана света, который скрывал небеса и скрывал солнце, препятствуя свету выше.

Среди белого света человеческие боевые практикующие с Яном Ди в их голове также подпрыгивали с их оставшейся силой, продолжая атаковать Демона Пламени внизу.

По мере распространения Императорской разрушительной формы Тайии бесчисленные огни запирались белым светом, рассеиваясь в бесформенность.

Нападения человеческих боевых практиков спускались, как буря, когда они сильно избивали этот малиновый экран света, заставляя его дрожать, как рябь воды.

Малиновый экран света непрерывно разрывался во многих местах, но другие малиновые духовые образцы постоянно пополнялись, чтобы занять их место, восстанавливая экран.

Обе стороны отказались сдавать даже один дюйм грунта другому.

Среди окружающих небес и земли другие человеческие боевые практики были в основном сосредоточены на боевой ситуации здесь, а также, когда они имели дело с Дьяволами Пламени перед ними.

В воздух поднялось более десяти огромных золотых солнц, ослепительный солнечный свет, освещающий соседнее малиновое море огня чистым золотом.

Многочисленные боевые практикующие из клана Священного Солнца атаковали в унисон, убив нескольких Великих Огненных Демонов, которые пытались направиться к входному каналу размерного прохода.

Один из них возглавлял нынешний шеф Священного ВС, Хуан Сюй.

В то же время, когда инциденты возникли как в Восточном море, так и в Доме Земли, одновременно были атакованы Огненные Демоны и Девять подземных миров, это было беспрецедентным бедствием для Восьмиконечного Мира. Пиковые эксперты различных Священных земель, как правило, не могли сидеть сложа руки, поскольку они в основном бросились либо в Восточное море, либо в Земной домен, чтобы присоединиться к битве.

После убийства перед ним Великого Пламени Дьявол Хуан Сюй посмотрел на этот мир белого света, который окутал горизонт.

«Как сейчас все происходит в Доме Земли?», – спросил Хуан Сюй, когда он пристально и неторопливо сосредоточился на расстоянии.

Священный клан Света давний старейшина рядом с ним ответил тяжелым тоном: «Нынешняя ситуация пока неизвестна. Старейшины нашего священного клана Солнца, которые вошли в глубокую пропасть Земли, до сих пор не появились».

«Ситуация для горы Широкого Креда и других кланов также относительно неизвестна».

«Однако, наблюдая с окраины Земного Домена, предыдущие аномалии Земного Домена, похоже, уже были подавлены, а затемнистые ци постепенно ослабевали, когда они возвращались на прежний уровень».

«Различные духовные звери, которые покинули Землю, похоже, также проявляют признаки возвращения».

«Мы уже отправили людей войти в глубины Земного домена, чтобы наблюдать за реальной ситуацией».

Выслушав его молча, Хуан Сюй задумался, сказав: «С точки зрения вещей, нам пока не нужно беспокоиться о Домене Земли».

Он пристально посмотрел на вход в проходной размерности: «Здесь лежит суть».

Он повернул голову и оглянулся: «Сделай ещё одну Божественную лампу. В то время как у твоего деда уже есть один, эта битва будет решающей».

За ним стоял юноша, который казался совершенно обычным и легко упускал из виду, когда он напоминал темную тень под солнечным светом. Это был именно его сын, Всемирный светящийся молодой мастер Хуан Цзе.

Хуан Цзе спокойно кивнул: «Я точно намерен».

Луч света, напоминающий острый лезвие, простирался от пальцев правой руки, слегка скользившего по его левому запястью.

По мере того как свежая кровь брызнула, луч света на кончиках пальцев Хуан Цзе внезапно стал толстым, превратив его в столп света, который охватил все его тело.

Внутри столба света свежая малиновая кровь превратилась в чистое золото, после чего оно фактически сгустилось в золотой светильник.

Кожа Хуан Цзе побледнела, и свет в его глазах затуманился, и весь его человек оказался чрезвычайно лишен энергии.

Тем не менее, его выражение было составлено как с волной его пальцев, золотая лампа дрейфовала по воздуху к его отцу Хуан Сюю.

Выражение Хуан Сюй было торжественно, так как он осторожно держал золотую лампу.

Хуан Цзе мягко сказал: «Мы можем многое сделать с нынешней хаотической ситуацией. Мы не должны тратить этот шанс».

«Тем не менее, мы также не можем быть слишком жадными», – сказал Хуан Сюй: «Остальные вопросы вам оставят. Я верю, что вы сможете понять их важность и действовать соответственно».

Хуан Цзе слегка кивнул, склонившись к некоторым экспертам высшего эшелона Священного Солнца рядом с ним: «Я буду беспокоить тебя».

Эти эксперты кивнули в сторону Хуан Цзе, прежде чем они унесли его, уходя, Хуан Сюй и другие продолжали пристально следить за миром белого света на расстоянии.

Там человеческие эксперты в настоящее время заперты в великой битве за жизнь и смерть с гонке Огненных Демонов, все более и более трагичной, чем больше времени прошло.

Между тем, пройдя многочисленные волны огня с относительной сложностью, Янь Чжаогэ, наконец, пересек пожарное море и прибыл сюда.

«Отец должен был перевести это, верно?». Оглянувшись в сторону входа в проход, янь Чжаогэ пробормотал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/1023/367804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку