Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487: Переоценка своих сил

Пламя войны всё ещё бушевало над Восточным Морем.

Человеческие эксперты и эксперты Огненных Демонов в тот момент неистово бились у входа в пространственный проход, ведущий от Внешнего Восточного Моря в Мир Огненных Демонов.

Многочисленные Огненные Демоны собрались с Великим Королём Огненных Демонов во главе, охраняя вход в пространственный проход ценой своих жизней.

Рядом с входным отверстием с пространственным проходом небеса и земля были окутаны белым светом, так как Янь Ди, Старик Мо, Хуан Гуанле и Сун Улян развязали мощь Императорской разрушительной формы Тайюя, а их атаки надавили на Пламя Дьяволов с импульсом свержения гор и опрокидывающих морей, отталкивающих вторжение Мира Огненных Демонов в их Восьмиконечный Мир.

Мэн Вань с Красной Короной Инь и Павильон Туманной Волны Ань Цинлинь поддерживали Императорскую Разрушенную Фортуну Тайи, а также помогали со стороны, когда они атаковали Огненных Демонов вместе.

В разных других частях Восточного и Восточного морей продолжалось также боевое сражение.

Другие человеческие боевые практики, в том числе те, которые были у Верданта Пилл Айленд под родословной Живописного святилища, уничтожили Огненных Демонов, которые не успели отступить к входному каналу с группой Королей Огненных Демонов вовремя.

Многие эксперты среди пламенных дьяволов, которые напали на «Восьмиконечного Мира», разбудили их зверства, когда они участвовали в кровопролитной битве с человеческими боевыми практикующими.

В воздухе вспыхнул яркий свет меча, убив пламенного дьявола.

Когда свет меч исчез, фигура женщины появилась, её черты, похожие на картину, и её поведение было острой.

Она опустила голову, глядя на двух человек на поверхности моря, убивая некоторых более низкоуровневых пламенных дьяволов.

Увидев это, женщина слегка кивнула, Юньшэн, Люхуа.

Двумя фигурами на поверхности моря были две девы Марии Экстрима Инь, Фэн Юньшэн и Инь Люхуа, которые теперь оба поклонились женщине в воздухе «Мастер».

Фу Эньшу спустился, глядя на Инь Люхуа: «Лиухуа, ты уверен, что человек, которого ты видел, был святым кланом Солнца Хуан Цзе?».

Инь Люхуа ответил: «Твой ученик видел только его изображения раньше. Увидев его издалека на сей раз и почувствовав, что это Всемирный светящийся молодой мастер, ваш ученик поспешно ушел. Однако я не должен был опознать его неправильно.

Она выглядела немного неловко: «Учитель, мы были очень далеко, и он даже не смотрел на меня. Все должно быть хорошо, верно?

Услышав слова Инь Люхуа, Фу Эньшу задумался на мгновение, прежде чем сказать ей: «Как правило, вы ещё должны быть выставлены перед глазами других Священных оснований и поэтому не должны были быть узнаны».

«Однако лучше быть осторожным. Не двигайтесь в одиночку после этого».

Инь Люхуа поспешно ответил: «Да, Учитель».

Фу Эньшу кивнул, рассматривая, должна ли она сначала отправить Фэн Юньшэн и Ин Люхуа в клан.

Когда она задумалась, в её глазах вспыхнуло волнение, и на него напали ещё больше пламени.

Фу Эньшу мог только сначала прекратить такие мысли и разобраться с врагами перед ней.

Эксперты «Пламенных дьяволов». были остановлены ею, с некоторыми более низкими базами культивации, которые были эквивалентны военным военным ученым и ниже проскальзывали через сеть, Фэн Юньшэн и Инь Люхуа собирались встретиться с ними в битве.

Тщательно оценив это, Фу Эньшу не мог не нахмуриться.

Покончив с этими Дьяволами Пламени, она сказала: «Люхуа, тебе всё равно нужно приложить гораздо больше усилий в своем обычном совершенствовании».

Инь Люхуа мягко ответил: «Да, Учитель».

Увидев это, Фэн Юньшэн вздохнул, когда она отправила Фу Эньшу звуковую передачу через ауру-ци: «Учитель, почему бы тебе не дать младшему ученику-сестре Инь ещё немного времени».

Фу Эньшу взглянул на неё: «Домашнее задание, которое я сейчас назначил для неё, уже намного ниже вашего стандарта, но она всё ещё продолжает расслабляться».

«Теперь я вижу, что этот ребенок по своей природе ленив, требуя кнута, прежде чем она захочет немного пошевелиться. Если я попрошу у неё больше, она сможет исполнить от семидесяти до восьмидесяти процентов от неё даже кропотливо изо всех сил. Если я спрошу у неё меньше, она вместо этого отступит, оставаясь только на восемьдесят процентов.

«Если я буду пристально следить за ней, она будет работать усерднее, но это продолжается только два дня, прежде чем её лень снова встанет на поверхность. Думает ли она, что я не вижу этого?

Когда она говорила, Фу Эньшу почувствовал себя немного в ярости: «Вернувшись в гору на этот раз, мне нужно поднять планку для неё. Таким образом, она сможет приложить больше усилий».

Фэн Юньшенг на мгновение замялся, прежде чем сказать: «Учитель, младшая ученица-сестра Инь была ухожена как Дева Экстрима Инь, как только она вошла в наш клан, также в течение короткого периода времени просили улучшить скорость, преследовать после меня и Мэн Вань. Однако никто никогда не спрашивал её, каковы её цели и устремления на самом деле».

Основа культивирования и силы Фэн Юньшэн превзошла Инь Люхуа слишком сильно, в то время как Инь Люхуа не продемонстрировала ни единого шанса, который мог бы представлять любую угрозу для Фэн Юньшэна вообще. Поэтому слова Фэн Юньшэна не вызвали бы недоразумений в Фу Эньшу.

Фу Эньшу нахмурилась: «Ее проблема заключается в том, что она такая ленивая, всегда не прилагая усилий в своем обычном совершенствовании. Даже если бы она не была Девой Крайней Инь, она уже была бы неудачей в качестве боевого практикующего».

Фэн Юньшэн вздохнул.

Фу Эньшу фыркнул: «Лихуа является одиноким практикующим по рождению. У одиночных практиков есть немного ресурсов и сталкиваются с большими рисками, вынуждая полагаться на себя, чтобы бороться за возможности. Вообще говоря, их чувство кризиса, а также стремление к самосовершенствованию будут даже сильнее, чем ученики великих кланов и сект».

Когда она заговорила, слова Янь Чжаогэ внезапно вспыхнули в её голове: «Может быть, младшая ученица-сестра Инь просто хочет жить немного более спокойно?».

Фу Эньшу вцепилась в её брови, размышляя, когда она повернула голову и пристально посмотрела на Инь Люхуа.

Разговор между двумя ранее проведенными через звуковую передачу, Инь Люхуа, который не был посвящен в его содержание, чувствовал непонимание в взгляде Фу Эньшу на неё: «Мастер?».

Фу Эньшу долго молчала, прежде чем она наконец вздохнула, её взгляд, который был на Инь Люхуа, постепенно становился мягче.

Увидев благосклонное выражение своего Учителя, настроение Инь Лихуа сильно ослабло.

Она смутно чувствовала, что Фу Эньшу может быть полностью разочарована в ней.

Из тех, кто был широко распространен в своем роде, она была одним из немногих, кто получил лучшее лечение, которое намного превосходило даже то, что произошло с Сюй Фэй, Лу Вэнь и другим ядром, непосредственными учениками.

Что другие получили лечение, которое было сопоставимо с ней?

Янь Чжаогэ, публично принятый номер один человек из восьми экстремистов Мировое молодое поколение.

Если быть точным, Янь Чжаогэ уже не поставлял ресурсы клану. Вместо этого он сам имел полномочия распределять ресурсы клана, не будучи таким же, как Инь Люхуа и другие.

Фэн Юньшэн, для которого его не нужно было объяснять.

Ин Лунту, который сломал рекорд Янь Ди как самый молодой боевой ученый после Великого мира стихийных бедствий во всем мире.

В настоящее время пятнадцать, он был беспрецедентно уже на поздней стадии ауры ауры, фактически предназначенной для того, чтобы разбить запись Яня Ди как самого молодого Боевой Грандмастер.

Кроме этого, других не было.

Сиконг Цин, который был под тем же Учителем, что и Инь Люхуа, и чей потенциал и усердие намного превосходили её, не могли сопоставить её с точки зрения ресурсов и лечения кланом.

Инь Люхуа прекрасно понимала, что это произошло не из-за её выдающегося исполнения или большого вклада, который она сделала для клана.

Это было просто потому, что она обладала уникальной физической формой.

Из-за этого ей удалось наслаждаться лучшими ресурсами и лечить, пока они путались до сих пор.

Если клан уже не ухаживал за ней, как Дева Экстремальной Инь, сначала игнорируя, сможет ли она сохранить свою личность основного, непосредственного ученика Широкой Кредовой горы, ресурсы, которые она предоставила, определённо резко упадут.

У Инь Люхуа всё ещё были некоторые мысли о погоне за Фэн Юньшэном и соревнование за Крайнюю Корону Инь, только вступив в клан, но все они уже стали слабыми.

Для неё это уже не было целью. Вместо этого, это был инструмент для неё, чтобы продолжать пользоваться льготным режимом и привилегированным живым, что она имела прямо сейчас.

В то время как у неё был строгий Учитель, который постоянно встречал с ней недостатки, она была очень доволен множеством преимуществ, которые принесли ей Экстремальный Инь Бут и Экстремальный Инь Физик, не желая расставаться с ними.

Что касается боевых талантов, она всё ещё может считаться выдающейся. Однако, ленив, её таланты были неизбежно потрачены впустую.

Не выделяясь, а также не находясь на самом дне среди ядра клана, таких прямых учеников, это было в значительной степени из-за того, что большая часть богатых ресурсов клана была предпочтительнее предоставлена ей.

Размышляя о том, как её дни будут без этого, Инь Люхуа сразу почувствовала бы себя в панике.

Теперь, увидев снисходительное выражение Фу Эньшу, она глубоко вздохнула с облегчением: «Я должна была пройти через это время, верно?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/367802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему перевод не стал лучше, а стал хуже где развитие переводчика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку