Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465: Шестой Крайний Бой Инь

Получив известие о неизбежном уединении Яня Ди в попытке прорваться в область Боевого Святого, Юань Чжэнфэн был обеспокоен и рад одновременно.

Пока в домене земли не было никаких аномалий, он вернулся с Одеянием Чистого Ци, чтобы воссесть на Горе Широкого Вероучения.

Отправив отца в уединение, Янь Чжаогэ начал серьёзно готовиться.

Сначала он поселил девушку, которая напоминала Сыкун Цин, которую он взял с собой из Парящего Мира Жизни, Хэ Нин.

Далее по плану был вопрос Имперской Разрушительной Формации Тайи.

При содействии Печи Вечного Кристалла очистка большого количества Сущности Великого Камня Духа для формирования поддерживающих артефактов была бы сравнительно лёгким делом, и Янь Чжаогэ мог бы завершить это уверенно и без особых проблем.

Тем не менее, восстановление двух сломанных половин Зеркала Высокого Престижа, потребовало бы немало усилий, а также много времени, потраченного на тщательные анализ и понимание глубины внутри.

Времени было мало, а дел – много. Помимо того, что некоторое время готовить обратно в Горе Широкого Вероучения, Янь Чжаогэ всё равно приходилось время от времени ездить в домен земли, наблюдая за конкретной ситуацией и проводив конференцию и обменявшись мнениями с Фан Чжунь, который оставался там, наблюдая за области.

Подобно этому, перемещаясь между Горой Широкого Вероучения и доменом земли, время пролетело так быстро.

В мгновение ока прошло уже полгода. К счастью, в домен земли ещё не произошло никакого серьёзного инцидента.

Янь Чжаогэ более ранние слова Янь Ди держали консервативную оценку как можно больше.

Когда ситуация прогрессировала, как они и ожидали, Янь Чжаогэ, Юань Чжэнфэн и остальные все чувствовали себя намного легче.

Просто так много времени, вероятно, осталось до того, как Янь Ди вышел из уединения. Надвигающаяся ситуация домен земли была непознаваемой переменной, и пока ещё неизвестно, сможет ли Янь Ди своевременно разобраться.

Ещё больше времени эксперты Восьмиконечного Мира становились всё более бдительными, уделяя пристальное внимание ситуации в домен земли в каждый момент.

С этим периодом стабильности Город Нефритового Моря и Домен Воды, наконец, успешно избавились от своего прежнего невыгодного положения.

Реставрация их хранителей была восстановлена, и Сун Улян вышел из уединения, полностью оправившись от своих ран. Обладая Меч Пилюли Сердца Нефритового Моря, сила Силы Нефритового Моря взлетели, и он стал председательствовать над этим Бесконечная Гора, Павильон Туманной Волны и Небесный Зал Грома, так как он успешно превратился в массивную электростанцию, которая будет упоминаться на одном дыхании, как Горе Широкого Вероучения и Клан Священного Солнца.

Это было не то, что Клан Священного Солнца был рад видеть. К сожалению, для них, однако, они уже пропустили свой лучший шанс побить Город Нефритового Моря.

Тем не менее, с Девять Преисподней в настоящее время неспокойным с бедствием, установленным в домен земли в любой момент, Город Нефритового Моря мог только отбросить эту вражду и не искать месть от Клан Священного Солнца и Небесный Зал Грома.

В конце концов, Город Нефритового Моря можно было считать Священная Земля, у которой было худшее с точки зрения географии.

Домен Воды имел домен земли непосредственно к западу и Внешнее Восточное Море на востоке, просто происходит прекрасно зажатой между Девять преисподней и Огненные Демоны. Пока что-то возникало, они всегда оказывались в самой опасной ситуации.

Однако, несмотря на то, что Город Нефритового Моря хотел возвысить все свои сдерживаемые эмоции и точно, какое бы ни было возмездие, им всё равно придется иметь дело с этими внешними угрозами.

Затворник Старик Мо, который вернулся в Острове зелёной Пилюлю после битвы Восточного Моря насторожился снова, и он послал своих учеников, чтобы установить контакт с Шестью Великими Священными Землями на материке, понимая происходящие в домене земли.

Весь Восьмиконечный Мир в настоящее время наполнен атмосферой, которая казалась расслабленной, но на самом деле была напряженной.

Какая бы ни была атмосфера, Шестой Крайний Бой Инь продолжался, как и планировалось.

В то время как Клан Священного Солнце пыталось уволить Шестую крайний Бой Инь на основании этого особенно напряженной ситуации, ни один из других Священных земель, Павильон Туманной Волна включена, не согласился бы с ним.

Тем не менее, окончательный результат по-прежнему шел в соответствии с пожеланиями Клан Священного Солнца.

Успешно достигнув середины Сяньтянь области Изучения Боевых Искусств, Мэн Вань снова одержал победу, успешно завоевав Корону.

Получив корону в четырех из шести Крайний Бой Инь, обеспечив её, пока ничего не случилось с её состоянием, Мэн Вань ещё раз показал, как она была сильнейшей Девой Крайнего Иня.

Ей удалось сохранить Корону второй год подряд впервые в истории Крайний Бой Инь, также успешно удерживая Крайнюю Корону Инь с Кланом Священного Солнца.

Тем не менее, под Мэн Вань ослепительное сияние, кто-то не казался менее ярким в сравнении.

Этим человеком была, естественно, Дева Крайнего Иня Горы Широкого Вероучения, Фэн Юньшэн.

Последняя битва Шестой Крайний Бой Инь произошла между Фэн Юньшэн и Мэн Вань ещё раз.

Это было не так, как в прошлый раз, когда сила Фэн Юньшэн практически полностью исчерпалась в её битве с Фань Цю, при этом она обладала ограниченной силой в своем более позднем сражении с Мэн Вань.

В этом Крайний Бой Инь между ними произошла жестокая, напряженная битва между драконом и тигром. В самом конце две девы почти упали друг с другом. Мэн Вань едва успел завоевать победу, защитив Крайнюю Корону Инь через самые тонкие поля.

Было много людей, которые считали, что если Фэн Юньшэн успешно улучшил ещё один шаг вперёд и вышел на сцену середины Сяньтянь, то весьма вероятно, что эта битва увидела бы другой результат.

Особенно это было с Фэн Юньшэн, проявившим чрезвычайно шокирующую силу в Шестой Экстремальный бой, который на самом деле казался смутно возможным разбить Крайние Искусства Инь всех остальных Девы Крайнего Иня, Мэн Вань. Все были ошеломлены зрением.

Из-за неё имея раз заимствовал Облачный Источник Инь Ян на Горе Облачного Предзнаменования домена горы, чтобы восстановить её Крайнее Телосложение Инь, а также с распространением новостей Линь Чжоу, дело Фэн Юньшэн постепенно стало широко распространенным в Восьмиконечном Мире.

После того, как Горе Широкого Вероучения и Клан Священного Солнца полностью рассыпались друг с другом, им всё равно было важно, что этот вопрос хранится в секрете.

Поэтому уже было много тех, кто знал, что Фэн Юньшэн когда-то упал на самые глубокие овраги, два года своего времени потерялись, прежде чем она наконец смогла возобновить свой прогресс.

Однако она провела потрясающий дебют в Пятом Крайнем Бою Инь.

В Шестой Крайний Бой Инь теперь она даже демонстрировала ещё более ожесточенный импульс в своем росте, чем Мэн Вань.

Основываясь на этой скорости развития, в следующем Крайний Бой Инь, сможет ли Мэн Вань сохранить Крайнюю Корону Инь для Клан Священного Солнца?

Те из Клан Священного Солнца чувствовали бы, что их сердца погружаются, рассматривая этот вопрос.

«Чжаогэ, ваши оценки действительно были очень точны». Фу Эньшит довольно вздохнула с сожалением вернулись на Гору Широкого Вероучении, «Если бы Клан Священного Солнца также не разработал Технику Сосуществования Инь-Ян увеличить Мэн Вань Крайнего Телосложение Инь, Крайняя Корона Инь была бы нашей, Горы Широкого Вероучения, в этом шестом Крайнем Бою Инь».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Очень жаль, но это было и то, что мы не могли контролировать. с Кланом Священного Солнца, начавшимся рано в деле Крайняя Корона Инь, действительно также следует ожидать, что у них будет больше подготовки, а также некоторые реальные способности».

Хотя она знала, что это правда, Фу Эньшу всё ещё покачала головой, сожалея, чем сравнивать.

Повернув голову, чтобы взглянуть на Фэн Юньшэн, она сказала: «Не расслабляйся в своих усилиях. Продолжайте культивировать усердно и в Седьмом Крайнем Бою Инь Крайняя Корона Инь, безусловно, будет нашей».

Выражение Фэн Юньшэн было спокойным, и её взгляд был решительным, как будто она не была затронута этим вопросом.

«Можете быть спокойны, Учитель. Ваша ученица сделает все возможное», – Фэн Юньшэн издала протяжный вдох.

Не требуя напоминания Фу Эньшу, она всё равно приложила бы все силы.

Эта чистая белая корона всегда была целью, к которой она стремилась. Те облака, которые, как она когда-то думала недостижимы для неё, были теперь на расстоянии вытянутой руки от неё, и она теперь была в одном шаге от этой вершины. Как она могла позволить себе расслабиться дать всему этому ускользнуть от неё?

Фу Эньшу повернула голову и посмотрела в другую сторону, где стояла Инь Люхуа.

Хотя Инь Люхуа не сопровождала Фу Эньшу и Фэн Юньшэн на Шестом Крайнем Бою Инь, Фу Эньшу записала процесс боя и вернула его для неё, предоставив ей дополнительные объяснения, чтобы та получила опыт от просмотра боя.

«Люхуа, ты тоже не должна отлынивать, понятно?».

Инь Люхуа поспешно ответил: «Да, Учитель».

Фу Эньшу кивнул: «Янь Чжаогэ ранее упомянул, что он применит на тебя секретную технику. Как всё прошло?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/358669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку