Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: Уединение Яня Ди

Город Нефритового Моря должен был восстановить свою великую защитную формацию, и его лорду Суну Уляну пришлось восстанавливаться от своих ран в уединённом культивировании.

Воспользовавшись этим уникальным шансом, войска Клана Священного Солнца и Небесного Зала Грома вторглись в границы домена воды, начав атаку.

Гора Широкого Вероучения и Бесконечная Гора решительно вмешались, препятствуя продвижению Клана Священного Солнца и Небесного Зала Грома.

В конце концов, только начавшись, великая битва затем была прервана из-за внешних причин.

В домен земли снова произошёл крупномасштабный инцидент. Священные Земли не имели иного выбора, кроме как отложить свою вражду, сперва занявшись общими врагами всего Восьмиконечного Мира.

Многие из их экспертов продолжали наблюдать за доменом земли, а другие вернулись в свои кланы и начали принимать различные меры.

Возвращаясь к Горе Широкого Вероучения, первым делом Янь Чжаогэ навестил своего отца, Яня Ди.

«Сяояньцзы1 не удалось найти свою мать», – услышав первые слова Яня Чжаогэ при их встрече, Янь Ди не знал, смеяться ему или плакать.

Пока он не мог точно понять Янь Чжаогэ скрытую шутку, он всё ещё мог понять общий смысл своих слов.

Янь Ди вздохнул: «Юньшэн и Лун Ту уже сказали мне суть дела. Такой результат действительно является чем-то, что мы беспомощны».

После вздоха взгляд Янь Ди обернулся: «Мир За Пределами Миров, хе!».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Как и в настоящее время, мать должна быть в порядке. В то время как вопросы мира трудно предсказать, тон в её послании был довольно случайным».

«Просто мы не можем быть слишком довольны. Если бы все было в порядке, она бы не дошла до того, что даже не пошла к тётке Юнь во второй раз, когда она пошла в Парящий Мир Жизни».

Заложив руки за спину, Янь Ди посмотрел на далекий юго-восток, в направлении домена озера.

Янь Чжаогэ сказал: «Считая дни, Небесная Радуга Десяти Символов должна была уже исчезнуть. Тем не менее, я получил Зеркало Высокого Престижа, оставленного Матерью. Анализируя это немного, я мог бы найти, что это ещё больше использует. Просто, если Мир За Пределами Миров действительно так же трудно поехать, как говорит Мать, то только Зеркало Высокого Престижа всё равно будет недостаточным».

Янь Ди молча кивнул, отвлекаясь от своего дальнего взгляда и сказал глубоким тоном: «Если это так, как вы говорите, и этот Зеркало Высокого Престижа действительно имеет множество превосходных применений, вы должны обратить на него больше внимания».

«Сюй Фэй и Ши Цзюнь вышли в одиночку без поддержки. В конце концов, это действительно тревожный вопрос».

Услышав его слова, Янь Чжаогэ торжественно кивнул: «Пожалуйста, успокойтесь».

Он остановился на мгновение, прежде чем продолжить: «Ещё есть ещё одно дело. Раньше я случайно получал диаграмму формирования, не являясь формацией, которая опирается на географию области, такой как Великая Формация Чистого Ци или Бесконечная Великая Формация Нефритового Моря, вместо этого являющаяся диаграммой формирования боевого образования. Он известен как Имперская Разрушительная Формация Тайи».

Взгляд Янь Ди сфокусировался: «О?».

Янь Чжаогэ кивнул: «Я никому раньше не упоминал об этом, потому что сложность в создании этого образования была слишком высокой».

«Во-первых, для образования потребуется не менее четырех Боевых Святых на втором уровне области Боевого Святого, тем выше их культивационная база. Если такие числа действительно не могут быть собраны, Священный Артефакт, добавленный к Боевой Святой первого уровня, едва ли будет проходимым».

«Далее, большое количество Сущности Великого Камня Духа пришлось бы уточнить, чтобы поддержать создание образования. Только тогда будет работать формация».

Янь Чжаогэ сказал: «Вторая проблема была на самом деле более сложной. Ведь Сущность Великого Камня Духа уже вымерла в нашем Восьмиконечном Мире. Тем не менее, побывав в Парящий Мир Жизни на этот раз, я случайно получил большое количество Сущности Великого Камня Духа. Поэтому эта трудная проблема была решена именно так».

Янь Ди спросил: «Итак, это первая проблема, с которой мы сталкиваемся сейчас?».

Янь Чжаогэ откровенно сказал: «Если ситуация действительно актуальна, и мы должны заполнить цифры, это было бы необходимо. В противном случае, я, естественно, не хотел бы включить Клан Священного Солнца Хуан Гуанле внутри. В конце концов, мы ненавидим врагов с Кланом Священного Солнца».

Выражение Янь Ди было, как обычно: «В течение короткого периода времени наш клан определенно не смог бы произвести требуемые числа. Предлагая это образование сейчас, вы должны быть нацелены против домен земли или Мир Демона Огня, верно?».

Янь Чжаогэ ответил: «Это точно так».

«Мастер с Одеянием Чистого Ци, Лорд Города Сун с Мечом Пилюли Сердца Нефритового Моря а также Старик Мо...». Янь Ди слегка поднял голову: «Нужен ещё один».

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ: «Не осталось целых яиц под сломанным гнездом. В критический момент все должны противостоять внешним врагам. Если ситуация действительно актуальна, мы могли бы только посчитать Хуан Гуанле».

Янь Чжаогэ медленно кивнул: «Вы можете быть уверены, что я создам дополнительную руку препаратов. Стоять против внешних врагов вместе – это правильно, но бдительности в отношении людей не должно быть недоставало, и мы все знаем Кодекс поведения Клан Священного Солнца».

Некоторое время размышляя, Янь Ди сказал: «Домен земли всё равно должны оставаться стабильными на какое-то время, да?».

Увидев это, Янь Чжаогэ знал, что Янь Ди, возможно, что-то имел в виду.

Для облегчения решения Янь Ди теперь потребовалось точное решение.

Поэтому Янь Чжаогэ задумался на мгновение, прежде чем ответить: «Я, Великий Мастер и второй боевой дядя, все считают, что за исключением каких-либо серьёзных изменений, не должно быть никаких проблем за короткий промежуток времени».

«Мое личное мнение состоит в том, что в ближайшие полгода не должно быть никаких проблем».

Услышав его слова, взгляд Яня Ди стал решительным. «Уведомлять свой Великий Мастер, что я собираюсь ввести уединенный культивацию. Основываясь на моих оценках, я должен быть в уединении на год или больше на этот раз».

Янь Чжаогэ был сначала потрясен, прежде чем его настроение поднялось: «Отец, ты...».

Янь Ди кивнул: «Я остался на девятом уровне Боевой Грандмастерской области, стадии Сущности Талисмана, довольно долгое время, и мое накопление было глубоким в результате».

«Войдя в Уровень Преодоления Смертности, я сражался с тремя Боевыми Святыми, Дьяволом Сен Юань Тянь, Идущий На Восток Боевой Святой Хуан Гуанле и Боевой Святой Зелёный Гром Шэнь Ли. Я тоже немного спарринг с Учителем. Со всем этим я более или менее почувствовал что-то».

«Впоследствии была также эта малиновая пагода, которую вы вернули из Восточного Море. Понимание концепции внутри было для меня очень полезным».

«Услышав, что вы все описываете культивирование культиваторов демонических родословных после возвращения из Парящего Мира Жизни на этот раз, также был эффект постижения по аналогии».

Янь Ди тихо сказал: «При всех этих комбинированных накоплениях я хочу попробовать».

Если бы эта новость распространилась, это, вероятно, потрясло весь Восьмиконечный Мир.

В конце концов, только во время великой битвы Гора Широкого Вероучения только что ранее Янь Ди вошёл в Уровень Преодоления Смертности. Его попытка его прорыва в область Боевого Святого после столь короткого периода времени действительно была бы достаточной, чтобы оставить всю другую Трансцендентную Смертность Боевые Грандмастера яростной и смущенной до смерти.

Из-за его прошлых травм Юань Чжэнфэн можно было отложить.

Однако, прежде чем Синь Дунпин упал на темную сторону, у него не было достаточной уверенности в том, что он сделал бы этот последний шаг.

В то время как Янь Ди говорил о том, чтобы попытаться, достигнув своего нынешнего царства совершенствования, его понимание самого себя было бы предельно точным.

Не желая делать попытку, хотя он не может быть абсолютно уверен в успехе, у него наверняка будет шанс успешно совершить прорыв.

Это было связано с тем, что Янь Ди намеренно немного замедлился на девятом уровне области Боевого Грандмастера, уровне поздней Сущности Талисмана.

Даже Янь Чжаогэ, поняв ситуацию, слегка удивился этому. Его отец был действительно экстраординарным.

Тем не менее, будучи счастливым за своего отца, Янь Чжаогэ не был полностью расслабленным.

Хотя скорость Яня Ди превышала человеческое воображение, он всё ещё мог не успеть сделать это.

Хотя Янь Ди ещё не перешёл в область Боевого Святого, он уже был эквивалентен эксперту Боевому Святому. Однако настало время множества дел. Если бы что-то произошло, когда Янь Ди культивировал в уединении, и он не смог бы участвовать в битве, это могло бы сильно повлиять на ситуацию.

Тем не менее, время не ждало никого. Врагами, с которыми придётся столкнуться Восьмиконечному Миру, возможно, были не только домен земли и Девять Преисподний. Были ещё Огненные Демоны!

Янь Чжаогэ торжественно сказал: «Желаю тебе быстрого и лёгкого успеха».

1 – китайская драма. Сяо означает маленький, а цзы иногда добавляется, чтобы придать фамильярности.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всё ! Больше покупать главы не буду. За такой перевод...ну его нахер. Казалось бы куда хуже,но нет!! и это не предел!!! Через полгода загляну
Развернуть
#
Кто-то покупал такое🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку