Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: Всё пришло в движение

Техника Холодной Костяной Иглы уже больше не была тайной от Юаня Чжэнфэна, Яня Ди, Фу Эньшу и других.

Из-за этого, Янь Чжаогэ и Фэн Юньшэн, к которым вся Гора Широкого Вероучения всегда относилась, как к сокровищам, получили серьёзный нагоняй.

Если бы Фэн Юньшэн сама настояла на этом, Юань Чжэнфэн определённо не поддержала бы подобного.

Хотя Яня Чжаогэ упрекали, он чувствовал, что это было правильно. По правде говоря, он сам тоже не любил использовать эту технику. Если бы не страстная просьба Фэн Юньшэн, он бы вообще не открывал её.

Вместо этого Фу Эньшу, которая несколько одобрила это, ценность Фэн Юньшэн, который смог страдать с помощью этой техники, также увеличивалась в её глазах.

Однако это стало трагедией для Инь Люхуа.

Как заметил Фу Эньшу, поскольку Фэн Юньшэн мог это вынести, не было причин, почему Инь Люхуа тоже не могла.

«Учитель, эта Техника Холодной Костяной Иглы...». Услышав вопрос Фу Эньшу, лицо Инь Люхуа мгновенно стало довольно зелёным, когда её глаза были полны страха.

Увидев, как она не осмеливалась встретить её взгляд, Фу Эньшу слегка нахмурилась: «Что?».

Инь Люхуа медленно сказал: «Учитель, я действительно не могу вынести эти Холодные Костяные Иглы».

Янь Чжаогэ сказал со стороны: «Пробовав однажды, младшая боевая сестра Инь выразила, что она совершенно не в силах это вынести, и тогда мне пришлось остановиться».

Видя Фу Эньшит брови постепенно расти, Янь Чжаогэ пожал плечами: «Из-за конституции Девы Крайнего Иня, боль, которую они должны нести с Холодными Костяными Иглами ещё более интенсивная, чем чувствовали бы обычные люди».

Выражение Фу Эньшу оставалось суровым: «Но Юньшэн может это вынести».

Инь Люхуа опустила голову, не смея говорить.

Керлинг его губ, Янь Чжаогэ отправил Фу Эньшу звуковую передачу: «В конце концов, это не каждый, у кого такая твердая воля, как у младшей боевой сестры Фэн».

Фу Эньшу брови постепенно выровнялись, когда её взгляд переместился между трио Янь Чжаогэ, Фэн Юньшэн и Инь Люхуа, прежде чем она сказала: «Пусть Инь Люхуа попробует ещё раз».

Глядя на Инь Люхуа, она сказала искренне и торжественно: «Хотя ваша старшая боевая сестра Фэн улучшается с огромной скоростью, вы не должны терять свой драйв, чтобы улучшить результат».

«Ваша старшая боевая сестра Фэн однажды потеряла Крайнее телосложение Инь в результате несчастного случая, и что Клан Священного Солнце Мэн Вань также упал до поражения во Второй Крайнем Бою Инь из-за ранения».

«В этом мире происходит много непредвиденных обстоятельств, от которых нам нужно только защищаться. Соревнование за Крайнюю Корону Инь – это не просто то, что может быть достигнуто только с помощью Юньшэн».

Фу Эньшу сказал: «Люхуа, ты начала позже других. Если вы не гонитесь за ними настойчиво, как вы можете конкурировать с другими Девы Крайнего Иня?».

«Если вы останетесь, как сейчас, не говоря уже о Мэн Вань, Фань Цю и их, вы даже не будете в состоянии догнать, что Клан Священного Солнца Юнь Сюцин, или даже таких, как Нянь Лэй и Лин Хуэй, которые получают последнее место каждый год. Даже превзойти их было бы трудно, понимаешь?».

Инь Люхуа сжала губы: «Этот ученик будет усердно совершенствоваться. Прошу вас, направляйте меня больше, Учитель и старший боевой брат Янь».

Фу Эньшу сказала: «Будет действительно хорошо, если вы можете принять это близко к сердцу».

Она повернула голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ: «Чжаогэ, вам удобно научить меня, что Техника Холодной Костяной Иглы? Я буду лично следить за Люхуа в будущем».

Лицо Инху Люхуа стало немного зеленым, так как Янь Чжаогэ сказал небрежно: «Конечно, это удобно».

Наблюдая со стороны, Фэн Юньшэн вздохнул.

После того, как Янь Чжаогэ и Фу Эньшу закончили говорить, Инь Люхуа спросил довольно тихо и нерешительно: «Учитель, у этого ученика есть некоторые вопросы относительно Крайних Искусств Инь, что я хотела бы попросить старшего боевого брата Яня».

Фу Эньшу кивнул: «Естественно».

Янь Чжаогэ взглянул на Инь Люхуа, прежде чем возглавить её на расстоянии, Фу Эньшу и Фэн Юньшэн, оставаясь там, где они были, как мастер, руководили учеником в её культивировании некоторых других высших боевых искусств Горы Широкого Вероучения.

Прося Янь Чжаогэ несколько вопросов по Крайние Искусства Инь, Инь Люхуа спросила довольно мрачным тоном: «Чтарший боевой брат Янь, я очень медленная?».

Янь Чжаогэ взгляд был спокоен: «С точки зрения таланта вы действительно уступаете младшая боевая сестра Фэн. Однако вы далеко не медленны. Напротив, у вас есть потенциал для достижения большого успеха».

Глядя на Яня Чжаогэ, Инь Люхуа сказал довольно нерешительно: «Мой талант уступает младшая боевая сестра Фэн, и я начал намного позже её. Как бы я ни старался, я никогда не смогу догнать её».

Янь Чжаогэ мягко спросил: «Что, ты говоришь, что, как бы ты ни старался, ты всё ещё можешь быть только резервным?».

Инь Люхуа торопливо покачала головой: «Я бы не стала; Я не это имела в виду».

Янь Чжаогэ сказал: «Я помню, что, когда вы только вошли в наш клан, старшая боевая тётя Фу однажды упомянула, что если бы вы могли стать более выдающимися, чем младшая боевая сестра Фэн и имели большие шансы выиграть Крайний Бой Инь, вы, естественно, тогда стали бы нашей главной».

«Это правда, что вы вошли поздно и начали поздно. Однако клан никогда не плохо обращался с вами с точки зрения всех наших ресурсов, распределив их в соответствии с тем, что дается младшая боевая сестра Фэн».

«В конце концов, вы товарищи. Ваш противник – это не просто младшая боевая сестра Фэн. Точно говоря, вашими противниками являются Девы Крайнего Иня других Священных Земель».

Инь Люхуа кивнула: «Да, старший боевой брат Янь. Я понимаю».

Она закусила губы: «Просто я чувствую, что я действительно не вижу никакой надежды».

Янь Чжаогэ слегка покачал головой: «Вначале младшая боевая сестра Фэн увидела ещё меньше надежды. Её нынешние достижения были развязаны её собственными усилиями».

Инь Люхуа мягко сказал: «Старший боевой брат Янь слишком смирен. Техника Сосуществования Инь-Ян была разработана вами и преподавалась нам. Священное Писание Крайней Иня было что – то вы получили в случайной встрече, в то время как Техника Холодной Костяной Иглы была также древний методом, который вы получили. Кроме того, есть ещё много, гораздо больше...».

«Я или Младшая Боевая сестра Фэн, Девы Крайнего Иня Горы Широкого Вероучения были все включены вами».

Янь Чжаогэ мягко сказал: «С каждым предоставленным же, разные возможные результаты можно увидеть и с разными людьми».

«Есть одна хорошо сказанная поговорка: “Мастер указывает ученику дверь, а будущее культивирование зависит от него самого”».

Инь Люхуа опустила голову: «Да, старший боевой брат Янь».

Наблюдая за вылетом Янь Чжаогэ, она крепко прикусила губы: «Должно быть, должны быть какие-то другие секретные приемы. Даже если нет ничего другого, должна быть какая-то техника, которая может уменьшить боль от Техники Холодной Костяной Иглы, которую определенно имеет старший боевой брат Янь».

«Даже сам он сказал, что это была одна из Семи Великих Пыток перед Великой Катастрофы, который специально использовался для пыток людей. Выступая на нас Девы Крайнего Иня, мы ещё больше не в силах это вынести. Если бы это было так легко переносить и даже можно было использовать для совершенствования, как бы они всё ещё были Семью Великими Пыткками?».

Чувствуя, что Инь Люхуа смотрит на него сзади, Янь Чжаогэ внутренне покачал головой: «У неё нет подходящего настроя».

В то время как Фэн Юньшэн с сожалением потерпела поражение в Шестом Крайнем Бою Инь только самым узким краем, Янь Чжаогэ, чувствуя, что это было жаль, всё ещё не все разочаровалось.

Ситуация была, как он и предсказывал. От того, как это выглядело сейчас, Седьмой Крайний Бой Инь был действительно тем, с кем он мог рассчитывать.

Минуя какие-либо серьёзные непредвиденные обстоятельства, Клан Священного Солнца и Мэн Вань будут сметены с их престолов через год.

После того, как Крайний Бой Инь закончился, Янь Чжаогэ сосредоточился на домене земли.

Работая над своей боевой культивацией, он также работал над усовершенствованием артефактов, поддерживающих формацию, для Имперской Разрушительной Формации Тайи, а также занялся вопросом Зеркала Высокого Престижа. Янь Чжаогэ провёл последующие дни по голову в заботах.

Пока она занимался делами, прошло время.

В мгновение ока прошло ещё полгода.

Прошло уже больше года с тех пор, как Янь Ди уединился, и пока что никаких признаков появления не было видно.

Янь Чжаогэ уже почти завершил все неотложные дела, но у него всё ещё не было времени покинуть Восьмиконечный Мир и попытаться найти Сюй Фэй и других в Мире Необъятного Океана.

Потому что со временем всё в домене земли снова пришло в движение!

http://tl.rulate.ru/book/1023/358670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку