Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456: Невмешательство в чужие дела

Полностью игнорируя кровавого дракона, свернувшегося в воздухе, Янь Чжаогэ сказал: «Количества Нефритового Сердца Рассветной Радуги внутри этого браслета будет слишком мало».

«Было бы лучше, если бы Нефритовое Сердце Рассветной Радуги всё ещё производилось в этом мире».

Брови Яня Чжаогэ слегка нахмурились: «Еще есть ещё одна, более неприятная проблема. Пространственный проход, ведущий в этот миру, был сформирован случайно и существует временно. Он вскоре должен исчезнуть».

Сюй Фэй глубоко вздохнул: «Как бы то ни было, мы должны сначала позаботиться о ситуации перед нами. Всё это будет зависеть от твоих способностей, младший боевой брат Янь».

Янь Чжаогэ улыбнулся, глядя на кровавого дракона, свернувшегося в небе, который скрывал небеса и закрывал солнце: «Основываясь на ситуации перед нами, всё упрощается».

После того, как он сказал это, акупунктуры всего его тела задрожали, его истинная сущность вздымалась, когда он бросился в небо!

Увидев это, взгляд этого старика в чёрных одеяниях стал холодным: «Слишком смелый!»

Чешуя массивного кровавого дракона, нависающего в воздухе, пульсировала, когда кипящая кровь ци беспрестанно выходила изнутри, кровавые благоприятные облака драконьего могущества становились всё более тяжелыми.

Массивный дракона пронёсся к Яню Чжаогэ, его сила, казалось бы, способная разбить горы и разделить моря.

Янь Чжаогэ хихикнул. Простым ударом правой руки, мощная сила, которая могла разрушить самые небеса, высвободилась в упор, взорвав этот массивный хвост на куски!

Старик в чёрных одеяниях был потрясен: «Такая юная Сущность Духа Боевого Грандмастера?».

Янь Чжаогэ не прекращал своего движения, так как после того, как он разрушил хвост дракона ладонью, он продолжил ладонью к небу сверху, несколько слоев облаков крови мгновенно сокрушились.

Из них, в старик в чёрных одеяниях, раздался приглушенный стон.

С неба посыпалось множество кровавых драконьих чешуек.

Шесть человек, которые в тот момент сражались, были очень удивлены этим. Этот старик в чёрных одеяниях была поздней Сущностью Духа Боевого Грандмастера, обладающей самой высокой культивационной базой среди всех здесь. Тем не менее, он, похоже, вообще не был противником Яню Чжаогэ.

Старик в чёрных одеяниях яростно заревел, истинная сущность всего его тела взбурлила, и массивный кровавый дракон бросился из облаков крови в полном объёме.

Увидев, что старик в чёрных одеяниях направился прямо от него, Янь Чжаогэ прямо протянул левую руку, ударив правой рукой к большой голове этого массивного кровавого дракона ладонью.

Казалось, что они оба сблизились в небе на мгновение.

Однако в следующий момент из большой головы этого массивного кровавого дракона раздался низкий тяжелый звук.

Затем, рог дракона сначала прервался, прежде чем головная часть его головы постепенно разрушилась. Массивное тело дракона исказилось под странным углом, казалось бы, подавленным безграничной, несравненной силой.

В воздух взлетели бесчисленные чешуйки, с снова пролился кровавый дождь крови между небесами и землей.

Другие практиканты Секты Кровавого Дракона были потрясены. Четверо больше не сосредоточились на том, чтобы окружить и напасть на этих мужа и жену, вместо этого развернувшись и нападая на Яня Чжаогэ все вместе.

Четверо драконов крови безумно бросились вперёд. Янь Чжаогэ отсканировал их, его левая рука все ещё прижималась к голове дракона крови, образованного из истинной сущности в старик в чёрных одеяниях, когда он выстраивал пальцы правой руки в меч, стреляя наружу.

Несколько полос света меча вырвались, разразившись между небом и землей, прежде чем превратиться в многочисленных зелёных драконов!

Зеленые драконы и кровавые драконы столкнулись. Драконы крови разрушились при ударе, сраженный зелеными драконов, сформированных из света меча истинной сущности Яня Чжаогэ!

Практиканты Секты Кровавого Облака были ошеломлены. Даже эта пара с их объединенным мечом в настоящее время была на смущенных выражениях, когда они смотрели все, что происходило перед ними.

По мере того как Янь Чжаогэ подрастала истинная сущность, чувство процветания новой жизни пронизывало эту область. Иллюзорные сцены света над его головой смутно показывали образы качания, мерцающие листья.

Им было не сложно сказать, что он в настоящее время является средней Сущностью Духа Боевого Грандмастера, на пятом уровне области Боевого Грандмастера.

Однако из нынешних противников Янь Чжаогэ четверо были также средние Сущности Духа Боевого Грандмастера, в то время как в старик в чёрных одеяниях была поздней Сущностью Духа Боевого Грандмастера.

Здесь объединенные силы пяти экспертов Секты Кровавого Дракона Боевых Грандмастеров только что остались не в состоянии даже поднять голову одной единственной средней Сущности Духа Боевого Грандмастера. Как это могло их не смутить?

Наконец, чтобы перевести дыхание, когда муж и жена обменялись взглядами, оба увидели шок в чужом взгляде.

«В то время как говорят, что для тех, у кого более низкие культивационные базы, превосходят уровни в подавлении тех, что выше них, это крайне редко в области Сущности Духа Боевого Грандмастера». Женщина, которая контролировала черный свет меча, выдохнула холодный воздух: «В конце концов, чем выше, тем труднее выращивать. Из тех, кто способен достичь этой стадии, сколько из них не были экстраординарными гениями в свое время?».

Она пристально посмотрела на Яня Чжаогэ: «Боевые искусства, выполненные этим молодым человеком, похоже, ненамного превосходят боевые качества моей Горы Чанли или Секты Кровавого Дракона. Как он может обладать такой силой?».

Человек, который контролировал белый свет меча, задумался, прежде чем сказать: «Способный достичь подобной нам культуры совершенствования в таком возрасте, это изначально уже невообразимое. Среди гениев в этом мире всегда есть такие гении. Перед такими людьми те, кого обычно называют гениями, просто посредственности».

Его жена тихо спросила: «Когда он перешёл на уровень средней Сущности Духа, и его спинные ростки выросли ветвями и рожденными листьями спирта, могли ли быть восемь листьев или даже девять листьев?».

Мужчина покачал головой, его взгляд на Янь Чжаогэ становился все более торжественным: «Я не могу сказать. Сейчас этот молодой человек все ещё не использует всю свою силу!».

«Тем не менее, как бы ни смотрели на это, это, безусловно, должно быть семь листьев и более, без сомнения!».

Его жена выглядела немного обеспокоенной: «Что нам теперь делать?».

Мужчина покачал головой и сказал: «Наш путь назад к Мир Необъятного Океана был заблокирован. Между тем, мы также не знакомы с этим местом, не зная, куда мы можем пойти. Поскольку этот человек помог нам заблокировать людей Секты Кровавого Дракона, давай просто смотреть молча и ждать».

«Если этот молодой человек захочет причинить нам вред, даже если бы мы сбежали, ему всё равно было бы легко избавиться от людей Секты Кровавого Дракона и догнать нас».

В небе кровавые драконы образовались из настоящих сущностей четырёх Боевых Грандмастеров Секты Кровавого Дракона разбиты Извивающимся Рукав Дракона Яня Чжаогэ, четыре были отброшены назад в унисон.

Они не были неопытными людьми. В настоящее время с ужасом глядя на Янь Чжаогэ, они больше не осмеливаются идти вперед.

Между тем, что в старик в чёрных одеяниях был заперт всасывающей силой Яня Чжаогэ ладони, в настоящее время запертой в воздухе вместе с этим кровавым драконом, который был сформирован из его истинной сущности.

«Отпусти!».

В воздухе раздался рёв. Когда Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел на него, он увидел, как скорбный кровавый свет внезапно пролетел сквозь мерный проход, пронзив воздух, когда он напал на него.

Услышав это, Янь Чжаогэ усмехнулся.

Мощная сила, массивная до такой степени, что она казалась неконтролируемой, мощно вспыхнула с ладони левой руки, которая подавляла голову массивного дракона!

Его тело уже было искажено ранами повсюду, а весы пропали без вести, массивный кровавый дракон издал отчаянный рев, когда все тело плоти и крови рухнуло полностью, разбившись между небом и землей.

Такое массивное тело разбивается на дюймы – как будет всего десять тысяч сегментов?

Когда рассеянный свет рассеялся, обнаружилась фигура в старик в чёрных одеяниях. Кровь брызнула прямо из его рта при люфте, так как все поры всего его тела капали кровью, окрашивая черную мантию темной фиалкой.

Когда скорбный свет меча приблизился, фигура человека в тридцатые или сорок лет появилась.

Этот человек опоздал, крича, чтобы остановить Янь Чжаогэ. Последний, вместо этого, полностью проигнорировал его, его лицо не могло не стать зелёным.

«Умри!».

Огромная мощная аура исходила из тела этого человека, когда многочисленные потоки ужасающей крови окутали небеса и покрыли землю, сгущаясь, чтобы образовать многочисленных кровавых драконов.

На нём проявились девять ужасных кровавых драконов.

Девять драконов объединились, извергая пламя. Эти длинные ручьи кровавого пламени одновременно бросились к Яню Чжаогэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/358660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку