Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455: Если мы спасём не тех, кого нужно было, мы можем просто убить их потом

Скрестив руки на груди, Янь Чжаогэ наслаждался главной битвой, которая в тот момент разворачивалась в воздухе.

С нынешним культивированием Фэн Юньшэн и Ин Лунту им было бы очень трудно противостоять волнам силы от битвы между Сущностями Духа Боевых Грандмастеров.

Янь Чжаогэ и другие стояли впереди, блокируя опасные волны битвы.

Шестеро сражающихся были средними Сущностями Духа Боевого Грандмастера. Стоя рядом, Сюй Фэй и Ахь Ху чувствовали некоторое давление от них.

«Их боевые искусства довольно уникальны и имеют очень высокий уровень. В нашем Восьмиконечном Мире они были бы на уровне прямых родов наших шести великих Священных Земель», – сказал Сюй Фэй, понаблюдав. «Все эти люди находятся в области Сущности Духа Боевого Грандмастера, со всеми ними было бы тяжело справиться».

На лице Яня Чжаогэ был восторг: «Семь Столпов Добра, Шесть Сект Зла. Таким образом, должно быть, в общей сложности, тринадцать таких сил там, откуда они пришли».

«Вопрос в том, есть ли какие-то силы над этими тринадцатью сектами?».

В отличие от Парящего Мира Жизни, Янь Чжаогэ и другие почти мгновенно поняли уровень силы этих практикантов Мира Необъятного Океана, поскольку они проявляли свои навыки в реальной битве.

Сюй Фэй сказал: «По внешнему виду, они должны быть важными фигурами в их сектах, но всё же не теми, кто стоит на самом верху».

«Из этого, по крайней мере, должны быть Сущности Талисманов Боевых Грандмастеров над ними. Что касается Боевых Святых, это не известно».

Фэн Юньшэн сказала: «Наличие тринадцати таких сил уже впечатляет. Боевой стандарт этого Мира Необъятного Океана должен быть выше, чем у Парящего Мира Жизни».

Ахь Ху похлопал губами, глядя на Яня Чжаогэ: «Юный мастер, кажется, есть сторона этих известных, как Гора Чанли? Мы поможем этой стороне?».

Янь Чжаогэ покачал головой, смеясь: «Хотя действительно говорилось о Пяти Пиках до Великой Катастрофы, Восточное Широкое Вероучение, Южный Чанли, после Великой Катастрофы всё это теперь ничего не значит».

«Наш клан был основан после Великой Катастрофы, создаваясь на основе наследия прошлого. Для них должно было быть и то же самое».

«Эта встреча действительно очень случайна, но нет логики говорить о нашей врожденной близости».

Услышав его слова, Ахь Ху раздвинул ладони: «Если это так, давайте просто смотреть. Помогать было бы хорошо, если бы они были кем-то, кого мы знаем, но этот конфликт здесь не имеет к нам никакого отношения».

На лице большого парня было несколько сожаление.

Будучи на стороне Яня Чжаогэ так долго, Ахь Ху оттолкнул его, теперь также радостно наблюдая, как все взорвется, не опасаясь, в каких пропорциях они могут расти.

Тем не менее, их нынешний главный приоритет действительно заключался в определении местоположения пространственного прохода назад в Восьмиконечный Мир.

В то время как Ахь Ху обычно любил счастливо возиться, он всё ещё знал, как взвесить его действия, когда важны важные вопросы.

Сюй Фэй нахмурился: «В этой ситуации множество против нескольких, но мы не знаем корень дела, а какая сторона права, в то время как другие – те, кто заслуживает наказания».

Поглаживая подбородок, Янь Чжаогэ поднял руку ко лбу, наблюдая за битвой в воздухе: «Ну, на самом деле нам не нужно выяснять, кто прав, а кто не прав, и что с ними делать».

«Если мы спасём не тех, кого нужно было, мы можем просто убить их потом».

Услышав Яня Чжаогэ, Ахь Ху рассмеялся, когда Сюй Фэй вздохнул, покачав головой, сказав Фэн Юньшэн и Ин Лунту: «Вы не должны учиться всему, что он делает».

Фэн Юньшэн расцвела в улыбке, Ин Лунту выглядел так, словно он и понял, и нет.

Когда Янь Чжаогэ пристально смотрел за этой парой, контролирующей чёрно-белый свет меча, Янь Чжаогэ видел духовные огни, освещенные в других местах на их телах.

Помимо их сопровождающих мечей, которые были артефактами среднего класса, у этой пары были и другие артефакты духа.

У мужа был кусок лёгкой брони, а у жены был браслет.

Конечно, их противники, те четыре Боевых Грандмастера из Секта Кровавого Дракона, имели на них дух артефактов.

Тем не менее, Янь Чжаогэ не беспокоился об этом.

Из этой пары Янь Чжаогэ вообще не интересовался лёгкой брони, в которую был облачён мужчина.

Значительная часть внимания Янь Чжаогэ была сосредоточена на этом браслете, который время от времени испускал семицветный духовный свет.

У семицветного духовного света были оборонительные способности, так как он помог этой женщине заблокировать атаки четырёх Сущностей Духа Боевого Грандмастера Секты Кровавого Дракона.

Наблюдая, что семицветный духовный свет, Янь Чжаогэ пробормотал про себя: «Почему мне кажется, что внутри этого духовного артефакта интегрировано Нефритовое Сердце Рассветной Радуги?».

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и остальные все выглядели озадаченными: «Нефритовое Сердце Рассветной Радуги?».

Наблюдая за полем боя на небе, Янь Чжаогэ медленно сказал: «Нефритовое Сердце Рассветной Радуги не появлялось в нашем Восьмиконечном Мире после Великой Катастрофы, и похоже перестало существовать».

«Однако, согласно древним записям, существовало сокровище перед Великой Катастрофы, известное как Нефрит Рассветной Радуги, обладающее ядовитым корнем, напоминающим циркуляцию радужного света».

«Эта вещь может оказаться решающей в восстановлении Невестки Юйчжэнь».

Янь Чжаогэ слегка выдохнул: «Его последствия были бы намного больше, чем наш оригинальный мотив, придя сюда, то Пустой Дух Дождевого Туман из Болота Иллюзорного Моря».

Услышав это, выражения Фэн Юньшэн, Ахь Ху, Сюй Фэй и Ин Лунту изменились.

Даже глаза Ханя Лун’эр, который был медленным во всем, кроме вопросов, связанных с боевым дао, в тот момент сверкнули ярким блеском.

Выражение Сюя Фэя было торжественным, когда он пристально смотрел на пространственный проход в небе над ним, его взгляд, казалось бы, пронзил сквозь несколько слоев пространства и прибыл прямо в мир за его пределами.

Он спросил медленно: «Может ли Нефритового Сердце Рассветной Радуги быть в мире этих людей?».

Янь Чжаогэ сосредоточил свой взгляд на браслете, летящим по небу вместе с этой женщиной: «Я не должен был ошибиться. Тем не менее, было бы лучше по-настоящему вступить в контакт с ним и почувствовать концепцию его духовной ци, прежде чем я смогу это подтвердить».

«Если бы Нефритовое Сердце Рассветной Радуги действительно было одним из основных материалов во время создания её браслета, то в этом случае оно определённо существовало бы в этом Мире Необъятного Океана, из которого они пришли».

Янь Чжаогэ сощурился: «Даже если оно больше не производится, и уже исчезло, это всё равно не проблема».

«Хотя это было бы исключительно хлопотно, у меня есть способ извлечь оригинальные материалы, которые уже использовались при подделке артефакта. Пока предмет всё ещё остается, есть подходящие методы».

Ахь Ху потёр кулаком по ладони: «Юный мастер, что тогда? Поможем ли мы практикантам Секты Кровавого Дракона захватить эту пару, чтобы они забрали людей, а мы – браслет, или мы поможем этой паре?».

Прежде чем Янь Чжаогэ смог говорить, старик в чёрных одеяниях над головой холодно фыркнул.

Хотя между ними существовал языковой барьер, он уже следил за этой стороной и быстро обнаружил, что Янь Чжаогэ и другие постепенно проявляли признаки желания вмешаться.

Он сказал холодно: «Посторонние не должны вмешиваться в дела Секты Кровавого Дракона, чтобы не пострадать в процессе».

Акупунктуры всего его тела содрогались, многочисленные потоки кровавого света циркулировали, когда они постепенно конденсировались, чтобы образовать чешую, когти и хвост дракона.

Его плотная истинная сущность постепенно сформировала слой облаков крови.

Это не были облака крови, которые были высвобождены из Тыквы Кровавого Облака Парящего Мира Жизни. Вместо этого они были сформированы из истинной сущности старика в чёрных одеяниях, являясь существованиями, такими как могущественный авторитет дракона и благоприятные облака!

Величественные кровавые облака висели высоко над головой, окружая окрестности.

Будучи сжатыми и не высвобожденными, они полностью заблокировали область между Янем Чжаогэ и этой парой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку