Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457: Одним взмахом руки

Когда они увидели этого человека перед собой, выражения этой пары из Горы Чанли слегка изменились: «Хай Чжэнцзе!».

Янь Чжаогэ и другие, естественно, не узнали этого имени.

Однако этот человек был чрезвычайно известен в Мире Необъятного Океана.

“Взмывающий Дракон Кровавого Океана” Хай Чжэнцзе, ученик лидера Секты Кровавого Дракона и один из лучших экспертов нового поколения Мира Необъятного Океана.

Среди Семи Столпов Добра и Шести Сект Зла было очень немного людей того же возраста или уровня культивирования, которые могли бы соответствовать ему.

В то время как в старик в чёрных одеяниях была также поздней Сущностью Духа Боевого Грандмастера, его старшинство также было выше, его силе всё ещё было далеко до Хая Чжэнцзе.

Было сказано, что по мере того, как человек становился выше в боевом культивировании, разрыв между практикующими боевыми искусствами того же уровня культивирования уменьшался, поскольку превышение уровней для поражения более сильного врага было довольно редким делом.

Однако были исключения для всего. Всегда было несколько человек, у которых была возможность превзойти установленные для большинства людей ограничения.

В Мире Необъятного Океана, Хай Чжэнцзе было одним из этих исключений.

«Ходят слухи, что, когда Хай Чжэнцзе перешёл в область средней Сущности Духа Боевого Грандмастера, царство и ветви выросли из его прорастания, выросло восемь листьев. Впоследствии, когда он вошёл в позднюю стадию Сущности Духа и распустились цветы духа, из этих восьми листьев расцвели восемь цветов».

Выражения мужа и жены с Горы Чанли были одновременно торжественно, так как они выглядели довольно тревожно, но также с некоторым ожиданием, когда они смотрели на Яня Чжаогэ в воздухе.

Выражение Яня Чжаогэ было обычным, когда он оценил Хая Чжэнцзе: «Истинная сущность этого парня действительно довольно сильна».

Будучи оцененным Янем Чжаогэ, как старший оценил бы младшего, Хай Чжэнцзе холодно фыркнул: «Давай проверим это нашими истинными способностями».

Девять кровавых драконов одновременно изрыгнули кровавое пламя в Яня Чжаогэ.

Хай Чжэнцзе вырвался наружу в воздух, драконье дыхание превратилось в массивную драконью лапу в небе и сцепило голову Яня Чжаогэ.

Выполненный Хай Чжэнцзе, мощь непосредственного боевого искусства Секты Кровавого Дракона, Лапа Кровавого Огненного Дракона, была продемонстрирована до совершенства.

С точки зрения Яня Чжаогэ это было похоже на девять истинных драконов, которые расширили свои когти в небе, собираясь к нему вместе.

Сила девяти когтей дракона собралась вместе, превратившись в девятипалую огненную лапу, охватывающий окружающие небеса и землю.

Увидев это, Янь Чжаогэ засмеялся, двигая левой рукой, чтобы встретить её.

Из рук Янь Чжаогэ вылетели многочисленные струи ледяной ци, объединившись, когда они непосредственно образовали массивного ледяного дракона, направляясь прямо к девятипалой лапе дракона другой стороны в прямом столкновении.

Лапа дракона столкнулась с лапой дракона, ледяной дракон столкнулся с кровавым драконом. Две силы истинных драконов мощно столкнулись в воздухе.

Мороз и пламя разрастались и разбросались повсюду, превращаясь в слой мороза в воздухе.

Янь Чжаогэ небрежно кивнул: «Правильно, он культивируется с помощью родословной истинного дракона. Кажется, что у вашей Секта Кровавого Дракона действительно есть сущность крови дракона».

Поскольку это был древний язык до Великой Катастрофы, Хай Чжэнцзе был в состоянии в полной мере понять его.

Теперь его сердце сильно дрогнуло: «Пока это кровь истинного ледяного дракона, он всё ещё может оспорить меня как позднюю Сущность Духа Боевого Грандмастера, только будучи средней Сущностью Духа Боевого Грандмастера, а не выйти из низшего?».

Хай Чжэнцзе не посмел недооценить Яня Чжаогэ в малейшей степени, когда он распространил свою ци и взревел, раздался раскат грома.

Секретное искусство Секты Кровавого Дракона, Изрыгание Сферы Кровавым Драконом, сильно прорвалось вместе с истинной сущностью всего его тела!

После того, как Изрыгание Сферы Кровавым Драконом использовалось, боевой практик попал бы в период временной слабости. Однако, прежде чем он оторвался, его сила взлетела!

Истинной сущностью Хай Чжэнцзе всего тела взлетел как этот момент, сила его Лапа Кровавого Огненного Дракона резко поднялась на совершенно новый уровень!

В то же время Хай Чжэнцзе протянул другую руку, девять кровавых драконов, сформированных из его истинной сущности, свернувшейся и парящей, когда они собрались вместе. Он собирался высвободить ещё один смертельный приём, пойдя на всё, чтобы убить Яня Чжаогэ навсегда.

Уже не недооценивая Яня Чжаогэ, Хай Чжэнцзе прямо вложил всю свою мощь в этот удар!

Пока Янь Чжаогэ был вынужден отступить внезапно могущественным Лапа Кровавого Огненного Дракона или сконцентрировал свои силы на борьбе с ним, Хай Чжэнцзе был уверен в том, чтобы следить за своим вторым убийственным ходом, забрав жизнь Яня Чжаогэ!

В то время как двое только начали конфликтовать, мгновенно был достигнут критический момент, когда жизнь или смерть будут решены за один миг!

Однако так же, как Хай Чжэнцзе думал, что Янь Чжаогэ будет подавлен им, безграничная сила исходит из-под лапы Яня Чжаогэ.

Многочисленные ледяные драконы вылетели, запутавшись в том, что девять когтей лапы дракона Хая Чжэнцзе перед многочисленными потоками ци, похожими на хаос, разразившийся в их телах.

Крайняя холодность мгновенно вспыхнула, прежде чем взрывная сила неудержимо продвинулась, как вулканическое извержение.

Кроме того, это был не просто разовый взрыв, а состоящий из трех последовательных ужасающих взрывов, каждый из которых был сильнее последнего.

Первый взрыв уже покинул Хай Чжэнцзе, который был ошеломлен, и он был ещё больше потрясен ещё более резкими третями и вторыми взрывами, которые быстро последовали за ним.

Похоже на цунами, для которого вечно не было конца!

Сильная мощь усилилась в многочисленных ледяных драконах, прямо разрывая, что девять когтей дракона, образованного из этого дыхания драконов, на части!

Хай Чжэнцзе отступил назад с приглушенным стоном, отвратительно отразившись на силе его столкновения с Янем Чжаогэ!

Капитализируя неумолимо по его импульсу, Янь Чжаогэ шагнул вперёд в воздухе.

Левая рука с отключенным Хай Чжэнцзе Лапа Кровавого Огненного Дракона, он ударил вверх своей правой ладонью.

В небе, девять кровавых драконов, образованных из Хай Чжэнцзе истинной сущности, в настоящее время собираются вместе. Главы драконов сходятся в центре с хвостами дракона, выходящими наружу, и они всё ещё полностью слились. Тем не менее, массивный шар крови уже сформировался.

Тем не менее, Янь Чжаогэ, пугающая истинная сущность, теперь сгустилась в массивную руку, непосредственно захватившую этот кровавый шар.

Все широко раскрыли рты. Они наблюдали за тем, как можно было увидеть девять хвостов дракона, которые беспрестанно пробивались сквозь промежутки между пальцами Яня Чжаогэ, как змеи травы, так как они делали для очень забавного зрелища.

Лапа Кровавого Огненного Дракона будучи сломаны, Хай Чжэнцзе лицо только что был в ярости, как ци и кровь всего его тела стали нестабильными.

Теперь, когда Янь Чжаогэ снова ухватился за него, он был ещё в шоке.

Будучи опытным ветераном многих сражений, он не был взволнован, когда он глубоко вдохнул, опираясь на свои силы, продолжая выполнять это абсолютное боевое искусство Скопление Девяти Драконов.

Над головой Хая Чжэнцзе появилось множество цветов духа.

Они сияли, кровавый свет сразу окутывал небеса и покрывал землю.

Однако Янь Чжаогэ схватил шар из крови, состоящий из девяти драконов, собравшихся одной рукой, в то время как сильно ударил в сторону неба над другой ладонью.

Силы двух ладоней встретились, захватив этот кровяной шар между ними и прямо разбив его вдребезги!

Всепоглощающий туман крови мгновенно взорвался и рассеялся!

Рога драконов, чешуя драконов, когти драконов, кости драконов...

С неба сверху вниз дождём сыпались бесчисленные останки.

Хай Чжэнцзе, наконец, больше не мог подавлять отдачи от своей истинной сущности, когда он сплюнул кровь.

Он был ошеломлён, глядя на Яня Чжаогэ перед собой, не в силах долго говорить.

Практиканты Секты Кровавого Облака и пара с Горы Чанли широко раскрыли глаза и не могли вымолвить ни слова.

«Я даю тебе шанс продемонстрировать свои навыки. Покажи мне всё, что у тебя есть. Я хочу посмотреть, насколько боевые искусства вашего Мира Необъятного Океана развились», – выражение Яня Чжаогэ не изменилось, когда он шагал по воздуху, мгновенно оказавшись перед Хаем Чжэнцзе.

Он протянул обе руки вперёд, и из его истинной сущности сформировались огромные руки, которые двигались друг другу, а Хай Чжэнцзе был в центре!

Хай Чжэнцзе издал трагический крик.

На него внезапно пал духовный свет, сформировав броню из света, которая помогла ему противостоять атаке Яня Чжаогэ.

Увидев это, Янь Чжаогэ слегка покачал головой: «Призываешь духовный артефакт? У тебя больше нет других козырей?».

Услышав это, все мгновенно почувствовали, будто они сходят с ума.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда, в этой главе перевод особенно плох
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку