Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454: Двойные мечи против четырёх драконов

Подняв голову и присмотревшись, Янь Чжаогэ увидел две полосы света, одну белую и одну чёрную, которые появились в пространственном проходе в небесах.

Два сияния не были выстроены вместе, вместо этого смешиваясь и запутываясь, когда они беспрестанно вращались, бросаясь прямо через пространственный проход к Парящему Миру Жизни.

За ними внезапно раздался неистовый рёв.

Янь Чжаогэ поднял брови, уже чётко определив его как рёв дракона.

Услышав этот звук, Янь Чжаогэ мог даже почувствовать, как бурлит сущность крови дракона, которая была немного улучшена, в его теле.

Рядом с ним, Ахь Ху чувствовал это чувство так же хорошо, когда он моргнул: «Юный мастер, это чувство, это должен быть... истинный дракон?».

«Кто-то, кто культивируется в силе истинного дракона», – Янь Чжаогэ пристально посмотрел на пространственный проход в небе.

Затем он увидел, что за чёрно-белыми лучами следуют несколько драконов кровавого света, которые вылетели из пространственного прохода и прибыли в Парящий Мир Жизни.

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другие также бдительно смотрели на небо выше, тщательно определяя природу этой шокирующей силы.

Сюй Фэй сказал низким тоном: «Хотя это действительно дракон ци, это не похоже на методы культивирования культиваторов демонических родословных. Они, скорее, такие же культиваторы, как и мы?».

Янь Чжаогэ кивнул: «Правильно, это действительно так. Просто методы культивирования, которые они используют, исходят из силы истинного дракона. Используя кровь драконов в качестве поддержки, человек действительно может успешно развить ци дракона внутри своего тела. Тем не менее, это также зависит от того, насколько талантливым является этот конкретный культиватор ци».

Пока он говорил, пять драконов кровавого света прорвались через воздух, окружающий полосы чёрного и белого света в воздухе.

От них раздался голос: «Вы, муж и жена, можете считать себя счастливчиками, что на самом деле открыли пространственный проход и сбежали в другой мир».

«Однако ваша удача заканчивается здесь. Это будет местом вашего упокоения, ваши кости будут погребены в чужой стране».

Услышав эти слова, Янь Чжаогэ почувствовал себя эмоционально почти до слёз.

Потому что язык, используемый другой стороной, был тем, что он мог понять.

Хотя всё же были некоторые отличия более или менее, он был очень похож на язык, обычно используемый до Великой Катастрофы.

Хотя он отличался от языка, обычно используемого его матерью, Сюэ Чуцин, это был похожий стиль, оба из которых были обычно используемыми языками до Великой Катастрофы, которые развивались по-разному.

Будучи знакомым с периодом до Великой Катастрофой, это не было так, чтобы Янь Чжаогэ понимал слова другой стороны.

По сравнению с болью, которую он чувствовал, столкнувшись с языком Парящего Мира Жизни, Янь Чжаогэ по-настоящему чувствовал себя несравненно благодарным в этот момент.

Это было также потому, что все они ничем не отличались от глухих, когда они впервые приехали в Парящий Мир Жизни, что Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другие также сильно пострадали, начиная просить Янь Чжаогэ учить их языку – связанных с этим знаниями и навыками.

Независимо от того, был ли это Восьмиконечный Мир, Парящий Мир Жизни или язык, который в настоящее время используется перед ними, все они были неразрывно связаны со старым периодом перед Великой Катастрофой, поскольку они проистекали из того же источника.

Поэтому, изучив язык Парящего Мира Жизни, Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другие, также усердно изучали язык периода до Великой Катастрофы.

Слушая этого человека, говорящего сейчас, хотя они не могли полностью понять его, они всё ещё могли получить от него важную информацию.

Захваченные пятью кровавыми драконами, чёрные и белые полосы света были остановлены в воздухе.

Фигуры мужчины и женщины появились перед Янем Чжаогэ и другими. Это была пара средних лет.

Они оба были ранены, так как муж защитил свою жену позади него, сказав ненавистно: «Ваша Секта Кровавого Дракона и моя Гора Чанли принадлежат Семи Столпам Добра, которые вместе противостоят Шести Сектам Зла. Тем не менее, своими действиями сегодня вы пытаетесь вызвать огромную войну между двумя нашими сектами, тем самым вызывая внутреннюю разобщённость среди сил добра?».

Из той же крови дракон раздался: «Тогда я должен поблагодарить вас. Оставив наш Мир Необъятного Океана и отправившись в этот совершенно чуждый мир, если вы умрёте здесь, кто с Горы Чанли узнает?».

Когда кровавый свет мерцал, появился старик. Он был в чёрных одеяниях, руки у него были за спиной, когда он смотрел на эту пару с вялым выражением на лице.

В других направлениях весы других четырех кровавых драконов пульсировали, высвобождая большое количество кровавого света.

Этот кровавый свет отступил, фигура боевого практикующего появилась в воздухе, где каждый из кровавых драконов был таким, каким они все исходили от чувства великой силы среди их действий.

Четыре человека, каждый из которых занимал угол, заперли пару между собой.

Старик поднял голову, чтобы посмотреть на пространственный проход в воздухе: «Туннель чрезвычайно неустойчив. Должно быть, он был временно открыт и должен скоро закрыться».

«Мы убьём вас в этом неизвестном мире, после чего немедленно вернёмся в наш Мир Необъятного Океана. Между тем, вы полностью исчезните без следа из Мира Необъятного Океана. Как может быть что-то более идеальное, чем это?».

На лицах окружённой пары появились выражения отчаяния.

Однако они не отказались от надежды. Когда они обменялись взглядами, оба могли видеть решимость в взгляде друг друга.

Муж и жена одновременно издали протяжный рев. Теперь, белый свет меча выстрелил в небо из ножен на спине мужчины, черный свет меча, соответственно, стреляющий из ножен женщины, когда оба света меча смешались, сияя вместе.

Муж и жена объединили свои силы со своими двойными мечами белого и черного цвета, которые вращались вверх, пытаясь прорваться через окружение.

Увидев это, Янь Чжаогэ глаза слегка засветились: «О? Один инь, один ян, смешанный и связанный в молчаливом сотрудничестве. Он действительно демонстрирует некоторые из истинных принципов сосуществования инь-ян».

«Для двойных мечей этого мужа и жены их объединенная сила больше, чем сумма их частей».

Черно-белый свет меча бросился в небо. Увидев это, выражение в старик в чёрных одеяниях не изменилось, так как он сделал сигнал рукой.

Четверо других практикующих боевые искусства громко ревели в унисон, ревущих ветрами и облаками.

Точечные точки их целых тел пульсировали, вспыхивая кровавый свет, вспыхивающий наружу, как иллюзорные сцены, образованные над их головами.

Внутри этих изображений несколько колеблющихся листьев. Все они были средние Сущности Духа Боевого Грандмастера, эксперты на пятом уровне области Боевого Грандмастера.

Их нарастающая истинная сущность была наполнена духовностью, ложным превращением в реальность, поскольку они непосредственно трансформировались в многочисленных кровавых драконов, которые окружали их тела, прежде чем стрелять в чёрно-белый свет меча вместе.

Сила комбинации инь-ян двойных мечей была впечатляющей. По мере того как свет меча проходил по горизонту, объединенная мощь четырех кровавых драконов на самом деле не смогла что-либо сделать с ними какое-то время.

Старик в чёрных одеяниях не находил это неожиданным. Комбинированные двойные мечи Горы Чанли прославились во всём Мире Необъятного Океана. Пока муж и жена перед ним были ещё только средние Сущности Духа Боевого Грандмастера, при объединении своих сил они могли бы в какой-то мере сражаться с ним, поздней Сущностью Духа Боевого Грандмастера.

Если бы в старик в чёрных одеяниях сделал ход сейчас, эта пара не смогла бы противостоять их объединенной силе.

Однако теперь, находясь в чужом мире, он не смел переусердствовать, стоя рядом и следя за внезапными изменениями ситуации.

Это было особенно важно, если бы он уже видел Янь Чжаогэ и других. Не зная об их намерениях, этот старик в чёрных одеяниях не пытался атаковать их.

«Так что пара уже получили ранения, до тех пор, как они окружены и время затянется, они в конечном счете не смогут продержаться». Взгляд старика в чёрных одеяниях упал на Яня Чжаогэ и других: «Это, скорее всего, местные люди, которые образуют неопределенный фактор. Хотя основы их культивирования выглядят ограниченными, мне интересно, по какому пути они идут?».

Увидев взгляд этого старика в чёрных одеяниях, Янь Чжаогэ улыбнулся, просто заинтересованно наблюдая за столкновением между четырьмя кровавыми драконами и светом двух мечей в воздухе.

Ахь Ху спросил: «Юный мастер, что мы будем делать?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/358658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку