Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453: Открытие пространственного прохода

Сначала им нужно было определить свой путь назад в Восьмиконечный Мир. Впоследствии, если бы время ещё оставалось, они могли бы подумать о том, как использовать его.

Получив местонахождение другой половины зеркала, Янь Чжаогэ отправился к Горе Яочэнь, взяв с собой Фэн Юньшэн и других.

Они направились на восток, к территории Клана Раскатов Грома, где находился Горный Хребет Хоцинь.

До этого Горный Хребет Хоцинь граничил с областями влияния Клана Раскатов Грома и Громового Демона.

Однако, когда Громовой Демон был убит Янем Чжаогэ, Горный Хребет Хоцинь полностью попал под контроль Клана Раскатов Грома.

Когда Янь Чжаогэ покинул западный домен и прибыл в Горный Хребет Хоцинь, Клан Раскатов Грома, естественно, очень тепло приветствовал его. Тем не менее, Янь Чжаогэ не позволял им участвовать слишком много, и они не осмеливались также небрежно вмешиваться, просто расчистив весь регион Горного Хребта Хоцинь возле своего главного пика, Пика Бэйлу, согласно инструкциям Яня Чжаогэ.

Ранее потеряв Содержащую Гром Скрижаль и многих своих экспертов, сила Клана Раскатов Грома должна была первоначально резко упасть.

Хотя Громового Демона не было, Суаньни всё ещё смотрел на них, как тигр на добычу.

Однако, с приходом группы Яня Чжаогэ, Суаньни, естественно, не посмел бы приблизиться к области влияния Клана Раскатов Грома.

«Должно быть, Гора Яочэнь вон там», – встав в воздухе, Янь Чжаогэ взглянул вдаль, идентифицируя их текущее местоположение.

Их фигуры спустились, когда они прибыли в окрестностях Гора Яочэнь, приземлившись возле центрального склона горы.

Янь Чжаогэ уши слегка покачивались, когда он слышал звук проточной воды на расстоянии.

После звука воды перед ними появился очень большой водопад.

Янь Чжаогэ достал ту половину зеркала, которой он обладал. Он увидел, что свет зеркала всё ещё казался довольно тусклым. Понятно, что, когда большая часть его духовной силы была истощена раньше, в настоящее время она всё ещё находится в состоянии восстановления.

Тем не менее, приехав в окрестностях Горы Яочэнь, Янь Чжаогэ пришёл к явным ощущениям дрожания и аномалий в этом полу зеркале, который у него был.

Янь Чжаогэ, Фэн Юньшэн, Ахь Ху и другие обменялись взглядами, кивнув: «Мы пришли в нужное место».

Когда он вливал свою истинную сущность в зеркало, Янь Чжаогэ наблюдал перед ним водопад.

Многочисленные потоки света мерцали, постепенно формируя иллюзорную тень, которая снова восстанавливала фрагментированное зеркало в его руках.

С поверхности зеркала вспыхнула полоска света, которая была наполовину иллюзорной, наполовину реальной, циркулирующей и подметающей между небом и землёй.

Через мгновение рассеянная полоса света начала собираться, объединившись, чтобы сформировать одну линию, которая упала на скалу под водопадом.

Скала содрогнулась, и Янь Чжаогэ мгновенно улыбнулся.

Полоса света от центра зеркала, напоминающая линию, связана с каким-то существованием под этой скалой.

Янь Чжаогэ указал, свет меча вспыхнул, когда эта скала мгновенно распалась.

Захваченный свет мгновенно выстрелил в небеса изнутри этой разрушенной скалы. Янь Чжаогэ сделал хватающее движение в воздухе, и чёрная тень полетела, приземлившись в его руке.

Это была другая половина этого фрагментированного зеркала.

Его форма, дизайн и духовная ци и концепт, содержащиеся внутри, были абсолютно такими же, как и зеркало, которое уже было у Яня Чжаогэ.

Каждый из них был половинчатым, они также прекрасно соединялись друг с другом, где они были отключены. Понятно, что они ранее сформировали полную зеркальную поверхность, просто разделив её на две части.

Янь Чжаогэ сцепился руками, собирая две половины зеркала.

Мгновенно, многочисленные полосы заветного света вырвались из полной поверхности зеркала, освещая небеса и землю.

Все пространство, которое коснулся этот свет, фактически слегка исказилось.

Янь Чжаогэ глаза загорелись: «Действительно, его оригинальное качество великолепно. Написанная на нем техника пространственного перемещения также довольно эффективна, как детализированная, так и тонкая».

«Если бы зеркало не было разбито раньше, когда оно было бы полным и безупречным, то с ним можно было бы применить технику измерения размеров, это было бы очень полезно для путешествий по измерению».

На поверхности зеркала появились слова «Высокий Престиж».

Янь Чжаогэ поднял брови, улыбаясь: «Зеркало Высокого Престижа, не так ли? Любопытно. Теперь, интересно, откуда именно была моя мать?».

Уже можно было утверждать, что Сюэ Чуцин была просто проходившим мимо посетителем в отношении Парящего Мира Жизни.

По словам его матери, Янь Чжаогэ почувствовала, что она, возможно, приехала из Мир За Пределами Миров, о котором она упомянула.

Если бы это действительно было так, это означало, что практикующие боевые искусства ниже области Боевого Святого жили в Мире За Пределами Миров.

Возможно, это место имело своих первоначальных обитателей, обладающих собственной развивающейся цивилизацией, также разделяемых обычными людьми и практикующих боевые искусства.

Просто в таких мирах, как Парящий Мир Жизни, Мир Демона Огня или Восьмиконечный Мир, желая подняться на Мир За Пределами Миров, нужно либо превзойти третий уровень области Боевого Святого, либо полагаться на помощь какого-то особого сокровища.

Такого рода сокровища, естественно, было очень трудно найти.

Сердце Яня Чжаогэ слегка вздрогнуло: «Если мы захотим уйти отсюда, это будет довольно сложно, но, если они захотят прийти оттуда, это, похоже, не так сложно?».

«На третьем уровне области Боевого Святого как предел, если он не превзойдет его, они не смогут отправиться в Мир За Пределами Миров, но если они это сделают, то возможно ли им продолжить, оставаясь в том оригинальном мире, из которого они пришли?».

Янь Чжаогэ мгновение обдумывал множество мыслей: «Во что именно Великая Катастрофа превратила наши небеса и землю?».

«Боевое Святое Фиолетовое Солнце из Клана Священного Солнца, Чжан Чао. Я не слышал о том, чтобы он прошёл третий уровень области Боевого Святого в этом году...».

Подумав на мгновение, Янь Чжаогэ успокоил его мысли, вернув своё внимание на Зеркало Высокого Престижа перед ним.

«Иди!». С простой мыслью о части Янь Чжаогэ, в то время как Зеркало Высокого Престижа был наполовину ярким и наполовину тусклым, он всё же выпустил поток света, который пронзил прямо вверх в небо наверху.

Поток света внезапно рассеивался в воздухе, образуя многочисленные свечения, которые напоминали маленькие стреляющие звезды разного размера, которые рассеивались в их окрестностях внизу.

Янь Чжаогэ и другие сосредоточились, обращая внимание на направления, в которые путешествовали многие полосы света, захватывая наиболее очевидный из них.

«На севере около четырнадцати тысяч шестисот ли отсюда». Как Янь Чжаогэ наблюдал направления, проезжающие по полосам света, он также одновременно анализировал порядок циркуляции духовного ци потока между небом и землёй Парящего Мира Жизни.

Спустя мгновение Сюй Фэй кивнул: «Около этого расстояния. Пространственный проход, ведущий обратно в Восьмиконечным Мир, должен быть там».

«Тем не менее, вход в него постоянно меняется. К тому времени, как мы прибудем туда, координаты, вероятно, снова изменятся».

Янь Чжаогэ щелкнул пальцами: «Всё в порядке. Я постиг несколько естественных законов, на которых он действует. Прибыв туда, искать его будет намного проще. Более того, у нас есть этот Зеркало Высокого Престижа, чтобы помочь нам».

«Все ещё...», – Янь Чжаогэ слегка нахмурился, подняв голову, чтобы посмотреть на небо, где свет на самом деле всё ещё был агломерирован, но до сих пор полностью не рассеивается в окрестностях.

Обнаружив здесь аномалии, другие также подняли головы и посмотрели на них.

Там пространство трясло беспрестанно, фактически постепенно разрываясь.

Страшная пространственная сила искажала непрестанно, потрясающе создавая огромный разрыв в небе наверху.

Свет вспыхнул в этом разрыве, и только рассеялся лишь спустя долгое время.

По мере того, как свет исчезал, этот разрыв в пространстве становился иллюзорным, фактически формируя пространственный проход прямо перед Янем Чжаогэ и другими.

«Он ведёт не в Восьмиконечный Мир, а в какое-то другое место», – зрачки Яня Чжаогэ резко расширились. «Мощь пространственной силы Парящего Мира Жизни в отношении этого другого мира уже была, пожалуй, довольно слабой в данный момент. Другие также искажают пространство на другой стороне, две силы, которые случайно соединились в одной точке, временно открывая пространственный проход между двумя мирами?».

Если присмотреться, в пространственном пути можно было увидеть нечёткие фигуры, которые быстро вылетели с другой стороны.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку