Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447: Великий Король Демонов Янь Чжаогэ

Глядя на Ло Цзинхао и других людей Горы Зелёного Дракона, Янь Чжаогэ спокойно сказал: «Пробегав несколько дней, я довольно устал, поэтому не приходил. Вы же не пришли сюда специально ради этого, верно?».

Ло Цзинхао глубоко вздохнул: «Конечно, нет. Если вы готовы почтить Пик Дракона своим присутствием, мы, естественно, будем несравненно польщены. Тем не менее, придёте вы или нет, всё ещё определённо зависит от вас».

«Мы пришли сюда потому, что внешние враги атаковали нас. Боясь, что вас могут потревожить на вашем отдыхе, мы специально поспешили разобраться с этим вопросом. Мы не думали, что вы будете предупреждены об этом. Этот Ло выражает свои самые глубокие извинения».

Другие практиканты Горы Зелёного Дракона торопливо закивали, как курицы, клюющие зерно: «Это именно так».

Янь Чжаогэ небрежно сказал: «Если это так, то всё в порядке».

Сказав это, он повернулся и ушёл.

Люди Горы Зелёного Дракона вздохнули с облегчением. Ло Цзинхао поспешно собрал их для захвата и убийства практикантов Клана Кровавого Облака и полудемонических практикантов.

Разобравшись с этим делом и получив отчёт от своих людей, Ло Цзинхао и другие затем поспешно бросились в другом направлении.

Прибыв туда, они увидели Яня Чжаогэ, который спокойно стоял в воздухе, Фэн Юньшэн, Ахь Ху и другие были рядом с ним.

Кроме них, лидер Секты Снежного Журавля, Нефритовый Журавль Су Юнь, была там.

Между тем, практиканты Клана Раскатов Грома были разбросаны мёртвыми или раненными по земле. Единственным исключением был лидер Клан Раскатов Грома, будучи единственным схваченным живым, а не убитым как Лу Мин, лидер Клана Пылающего Огня, и Шао Фэнтин.

Когда Ло Цзинхао приблизился, он услышал смех Яня Чжаогэ: «Хотя это был несчастный случай, видя, как вы подарили мне огромный подарок, поставив меня в довольно хорошее настроение, я думаю, что на этот раз я пощажу вашу жизнь».

Лидер Клана Раскатов Грома выдавил улыбку, которая выглядела ещё более уродливой, чем плач: «Это здорово, пока вам это нравится».

Увидев это, сердца этих Горы Зелёного Дракона стали все более напряженными.

Это было не потому, что Янь Чжаогэ пощадил лидера Клана Раскатов Грома.

Янь Чжаогэ великой силы и более ранних выступлений уже достаточно убедительно продемонстрировал, что ему неинтересно, и также не нужно было балансировать между сильными силами.

Что заставило людей Горы Зелёного Дракона чувствовать себя обеспокоенным, так это то, что тот, кто действовал в соответствии с тем, что он чувствовал, всегда был бы намного сложнее, чем тот, кто действовал в соответствии с выгодой или ущербом.

Это заставило их чувствовать себя ещё более непростыми, поскольку они не знали, когда они могут случайно разозлить Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ посмотрел на Фэна Юньшэна и Ина Лунту, улыбаясь: «Как оно?».

Ин Лунту казалось, что он всё ещё думал о более раннем сражении, поскольку он только вырвался из своей мечты, услышав вопрос Яня Чжаогэ: «Они... боевые методы этих культиваторов демонических родословных очень незрелы».

В то время как он по-прежнему мало разбирался в повседневной жизни, интеллект Ина Лунту постепенно расширялся, поскольку он уже начал остро понимать боевое дао.

Даже Су Юнь, которая была незнакома с ним, услышав, что он говорит о боевом дао, могла сказать, что у него было достаточно проницательности в этой области, вместо того, чтобы считать его глупым ребёнком.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ слегка кивнул: «Верно. Хотя общие рамки уже созданы для их методов обучения, они всё ещё находятся в процессе развития. При этом ещё меньше нужно сказать о поразительных приемах».

«Хотя культиваторы демонических родословных на самом деле делают большой акцент на реальных битвах из-за своей среды и метода культивирования, им ещё предстоит пройти долгий путь».

Сказав при этом, Янь Чжаогэ повернулся и посмотрел на Фэна Юньшэна.

Он обнаружил, что Фэн Юньшэн полностью выходил из него, и казалось, что её дух покинул её тело, когда она молча стояла на месте, не реагируя даже на его вопрос, поскольку она казалась ещё более ошеломлённой, чем Ин Лунту.

Увидев это, вместо того, чтобы выглядеть встревоженным, радость появилась на лице Яня Чжаогэ.

Рядом с ними Ахь Ху, Сюй Фэй и Су Юнь тое улыбались.

В то время как Ло Цзинхао и другие люди Горы Зелёного Дракона, а также люди Клана Раскатов Грома чувствовали себя любопытно об этом, они не смели их прерывать, так как они просто молча стояли рядом.

Спустя долгое время Фэн Юньшэн внезапно издала громкий рёв, и все её тело сотрясалось вместе, когда аура ци забурлила и была выпущена из её тела.

Многочисленные потоки ци были живыми и умными, напоминающими камни, которые были наполнены жизнью, когда они были наполнены духовностью.

Над её головой, нечёткий духовный свет, который был виден порой, пока невидимый у других выстрелил прямо в горизонт!

В этот момент она только что успешно вошла в ранний Сяньтянь область Изучения Боевых Искусств.

Глаза Фэн Юньшэн, которые раньше не двигались, когда они напоминали резьбу по дереву, теперь вращались, умные, как никогда раньше.

Когда она открыла глаза, из них вырвался яркий свет во всех направлениях, так как её разум, ци и дух содержали огромную силу.

Увидев это, Янь Чжаогэ улыбнулся: «Младшая боевая сестра Фэн, поздравляю тебя с успешным прорывом на ранний этап Сяньтянь».

Ахь Ху и другие поздравили её. Даже Хань Лун’эр мог сказать об изменениях в Фэн Юньшэн, показывая простую и честную улыбку, когда он неоднократно поздравлял её.

Глядя на Фэн Юньшэн, Су Юнь внутренне щёлкнула языком похвалы: «Люди такого же рода собираются вместе. Эти соратники юного мастера – все также необыкновенные небесные гении!».

Полно энергичный, Фэн Юньшэн посмотрела на Яня Чжаогэ, улыбаясь: «Хотя это была не битва в жизни и смерти, которая отталкивала мой потенциал, как я думал, столкнувшись с такими практикующими боевые искусства, с которыми мы никогда раньше не сталкивались, от этого была получена немалая выгода».

«Похоже, как демонические звери, но не являющиеся демоническими зверями, совершенно отличные от нас, культивирующие практикующие боевые искусства».

Янь Чжаогэ слегка кивнул. Шокирующий талант Фэн Юньшэн в боевом дао часто не отражался непосредственно в её ежедневном культивировании. Вместо этого она могла понять, что большинство людей не может в реальной, серьёзной битве среди столкновения с другими.

Между тем, часть этого просветления от этих битв могла принести пользу ежедневному совершенствованию Фэн Юньшэн, помогая ей достичь ещё больших высот.

Пока они не понимали содержание этого разговора, которое продолжалось на языке Восьмиконечного Мира, они всё ещё могли сказать, что Фэн Юньшэн, казалось, достигла своего прорыва. Они поспешно пошли осторожно, чтобы поздравить её.

Янь Чжаогэ посмотрел сначала на Ло Цзинхао, а затем на лидера Клана Раскатов Грома, прежде чем он слегка кивнул, затем повернулся и вернулся на Заснеженный Нефритовый Горный Хребет вместе с Су Юнь и другими.

Люди Горы Зелёного дракона поспешно последовали за ними.

Глядя в сторону западного домена, лидер Клана Раскатов Грома слегка колебался. Тем не менее, он скрипел зубами, заставляя своих людей следовать за ними.

Увидев это, Ло Цзинхао и другие направили на них недружелюбные взгляды.

Уже приняв своё решение, люди Клана Раскатов Грома больше не колебались, так как они полностью игнорировали взгляды людей Горы Зелёного Дракона.

Ло Цзинхао и другие втайне стиснули свои зубы. Тем не менее, не в силах понять мысли Яня Чжаогэ, они боялись совершить какие-то необдуманные поступки.

В тот момент они не осмелились снова пригласить Яня Чжаогэ на Пик Дракона. Куда бы Янь Чжаогэ не захотел пойти, было местом, куда они собирались.

Прибыв в Секту Снежного Журавля, Янь Чжаогэ и Су Юнь сели на места хозяев вместе.

Увидев, что Ло Цзинхао, лидер Клана Раскатов Грома и все их люди собрались на местах для гостей, Янь Чжаогэ мягко сказал: «Есть кое-что, чего я хочу. Можете ли вы подготовить это меня?».

Ло Цзинхао и другие ответили в унисон в приподнятом настроении: «Пожалуйста, скажите это».

Янь Чжаогэ сказал: «Сущность Великого Камня Духа».

Ло Цзинхао спросил: «Сколько вам нужно?».

Янь Чжаогэ засмеялся: «Не менее двух тысяч цзиней; чем больше, тем лучше».

Ло Цзинхао и лидер Клана Раскатов Грома издали дыхание холодного воздуха, когда они обменялись взглядами и горько улыбнулись: «Лишь двум нашим кланам будет трудно собрать такое большое количество за такой короткий промежуток времени».

«Просто распространите новости», – беззаботно сказал Янь Чжаогэ, «Скажите всем под небесами. Скажи, что я тот, кто этого хочет».

«Тетя Юнь, пожалуйста, помогите своим ученикам обойти и собрать Великие Камни Духа из разных мест, затем принести их сюда».

Услышав его слова, Су Юнь улыбнулась: «Да, юный мастер».

Ло Цзинхао сказал низким тоном: «Сейчас в Парящем Мире Жизни до сих пор активны Демон-Обезьяна и Громовой Демон. Кроме того, есть несколько чрезвычайно мощных демонических зверей, каждый из которых занимает некоторую территорию. Особенно в Клане Кровавого Облака; там есть Синяя Птица...».

«О, говоря о Клане Кровавого Облака, я вдруг вспомнил», – прервал его Янь Чжаогэ. «Скажите Клану Кровавого Облака доставить этого человека ко мне».

Янь Чжаогэ поднял палец и нарисовал в воздухе, когда следы света оставались в воздухе, фигура женщины приняла форму. Она носила одежду ученика Клана Кровавого Облака, её черты были чистыми и красивыми.

Ло Цзинхао и другие чуть не захлебнулись собственной слюной.

Доминируя и подавляя всех под небесами, забирая всё, что ему нравилось.

Он ни во что не ставил мощного демонического зверя, Синюю Птица. Вместо этого он беспокоился о насильственном похищении красотки.

Этот великий король демонов...

http://tl.rulate.ru/book/1023/358650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Властно, на стиле. Поиграть в злодея, почему бы и нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку