Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Сегодня мне не хочется быть героем

Хотя Лу Мин и другие не были непосредственными целями молний, и они были поражены лишь их последствиям, их тела по-прежнему сильно онемели.

Полудемонические практиканты, которые следовали за Шао Фэнтином, были в такой же ситуации.

Те, кто стоял ближе к нему, были полностью уничтожены, и не осталось даже их костей.

Все они ошеломлённо смотрели на эту сцену, долгое время не в силах прийти в себя.

В тот момент одна и та же абсурдная мысль появилась у всех в головах.

Может ли быть так, что небеса, действительно неспособные выследить их, отбрасывая их человеческую самобытность и даже дожидаясь убийства и пожирания плоти и крови своих ближних, поэтому прямо отправили небесное наказание на полудемонических практикантов?

Божественное наказание, о котором ходили слухи, – молния, которая падает с небес, чтобы карать виновных.

Как бы они не смотрели на это, эта шокирующая молния, которая обрушилась с небес ранее, казалась просто наказанием небес!

В то время как они ясно знали, что это была довольно абсурдная мысль, все они всё ещё не могли не задрожать невольно.

С точки зрения обычного человека, сцена перед ними была довольно сложной для восприятия.

Демон-Феникс “Шао Фэнтин”, известный вместе с “Громовым Демоном” и “Демоном-Обезьяной” как Три Демона, вместе с ними возглавлял Парящий Мир Жизни.

Даже с силой Четырёх Кланов они всё ещё могли противостоять им с помощью своих сокровищ и большого количества экспертов, сформированных в боевое построение.

Все Три Демона были фигурами, которые на протяжении многих лет управляли доминирующими безудержными в Парящем Мире Жизни, поскольку три представляли наивысший уровень личной боевой мощи в Парящем Мире Жизни.

Теперь, однако, прямо на их глазах, “Демон-Феникс” Шао Фэнтин был поражён одним ударом молнии, умерев без земли погребения!

Если кто-то сказал, что это работа кого-то, то как тогда они не будут шокированы и ошеломлены?

В этот момент, неторопливое выражение на его лице, Янь Чжаогэ случайно вышел из-под грома.

После высвобождения Моментального Грома, сила в фрагменте Глаза Императора Грома была полностью израсходована, так как она снова стала абсолютно ненавязчивой, серой и пыльной каменной сферой.

Янь Чжаогэ держал каменную сферу перед тем, как слегка указывать на клинок его Меча Зелёной Бездны.

«Теперь, кто всё ещё хочет перекрыть мне путь?».

Пполудемонические практиканты могли только чувствовать свое тело дрожит непроизвольно против их воли, как они поспешно сновали по сторонам.

Лу Мин силой поднял настроение, сказав с тревогой и почтительно: «Спасибо, о, возвышенный, за то, что спас нас. Если бы мы попали в руки Демона-Феникса, для нас это была бы судьба хуже смерти».

«В то время как полудемонические практиканты были рождены людьми, они все забыли своих предков, желая стать демонами, когда они пируют на плоти и крови своих сородичей. Хотя их внешний вид может вас смутить, по сути, они на самом деле более опасны для нас, человеческих практикантов боевых искусств, чем демонические звери».

«Убив Демона-Феникса, о возвышенный, вы избавили наш Парящий Мир Жизни от великого зла. Этот старик выражает мою большую благодарность и уважение к вам здесь от имени всех, кто умер от руки Демона-Феникса и тех полудемонических существ, которые следуют за ним».

Практикующие боевые искусства Клана Кровавого Облака все шокировано смотрели на своего лидера.

Некоторые с более быстрыми реакциями постепенно приходили в себя, поспешно делая то же самое, что и он.

Некоторые практиканты с Горы Зелёного Дракона остались позади, чтобы разобраться с практикантами Клана Пылающего Огня, в то время как другие следовали за Янем Чжаогэ сюда. После преодоления своего первоначального шока, они тоже быстро сделали эту связь.

Ло Цзинхао и другие не могли не ругаться внутренне в бесстыдстве Лу Мин. Лежа на его старом лице, как будто ничего не было, на самом деле нашел такой шанс просить Яня Чжаогэ о милости.

Однако среди их проклятий они не могли не признать, что это был действительно хороший шанс, что Лу Мин схватил.

Ло Цзинхао и остальные чувствовали себя довольно непростыми, поскольку все они с беспокойством смотрели на Яня Чжаогэ.

“Демон-Феникс” Шао Фэнтин был заклятым врагом Клана Кровавого Облака, убив его, Янь Чжаогэ действительно по сути спас Клан Кровавого Облака.

Это заставило их сердце биться отчаянно. Если Янь Чжаогэ действительно собирался позволить Клану Кровавого Облака уйти, они не были в состоянии, чтобы они могли ударить их, когда они упали.

Будучи лидером, Ло Цзинхао имел ещё больше соображений.

Янь Чжаогэ был действительно слишком сильным. Неужели он действительно хотел победить и взять под контроль весь Парящий Мир Жизни?

Завоевание через власть было легко, но если бы кто-то хотел властвовать над миром с высокой степенью контроля, а также позволял миру продолжать двигаться нормально в соответствии с их желанием, это было не то, что можно было достичь просто путём завоевания прочность.

Ло Цзинхао думал: может быть, Янь Чжаогэ хотел взять Клан Кровавого Облака под свой контроль?

Исходя из этой мысли, то же самое можно было бы применить и с Кланом Пылающего Огня и Кланом Раскатов Грома, которого он сегодня научил хорошему уроку и принуждал вести себя послушно.

Что касается Горы Зелёного Дракона Ло Цзинхао, она также была бы не в силах сопротивляться приказам Яня Чжаогэ.

После сегодняшнего урока, когда остальные три клана все падают послушными, их можно даже заставить подавить Гору Зелёного Дракона несколько так, чтобы они не были самостоятельными.

Имея такие мысли в своём уме, Ло Цзинхао чувствовал себя ещё мрачнее.

Мысли Лу Мина были намного проще: Молодые люди вообще любят уважение, любят быть героями, любят действовать в разгар момента, опираясь на свои эмоции.

«Ясно указывая на пороки полудемонических практикантов и подчеркивая, как мы, как человеческий практикующий боевые искусства, попадаем в один и тот же лагерь, этого должно быть достаточно, чтобы уменьшить его неприязнь и намерение убить, верно?».

«Если я восхвалю его до небес и подтолкнул его к углу словами, пока он идет по моим словам и поднимает личность, лелея его славу, он больше не должен двигаться, верно?».

Чем больше Лу Мин думал так, тем более искренним и скромным он становился: «Народ Парящего Мира Жизни всегда подвергался угрозе со стороны мощных демонических зверей и полудемонических практикантов. Мы, человеческие практикующие боевые искусства, всегда хотели победить их, но не смогли добиться этого просто потому, что их способности действительно слишком велики».

«К счастью, ты, о возвышенный, опустился, как бог, на нашу земле, настоящий дракон, спускающийся с небес. С простым переворотом вашей руки вы убили полудемонического гегемона Демона-Феникса, избавив Парящий Мир Жизни от великого зла».

«Мой простой недостойный Клан Кровавого Облака готов следовать за вами, о возвышенный, в уничтожении демонов и очищении зла. Не узнав раньше истинной божественности перед нашими глазами, мы неосторожно оскорбили вас, теперь чувствуя несравненное сожаление по этому поводу. Я умоляю вас, возвышенный, простить нас за наше невежество».

Глядя спокойно на Лу Мина, Янь Чжаогэ держал Меч Зелёной Бездны в своих руках.

Стараясь выглядеть ещё более скромно, Лу Мин на самом деле вздохнул с облегчением: «Молодые люди всё ещё молодые люди в конце концов. Я не знаю, как ему удалось развить такую поистине шокирующую силу, но пока его просто немного похвалят, с ним будет очень легко справиться».

Он взглянул на лидера Горы Зелёного Дракона, Ло Цзинхао, краем глаза: «Возможно, из этой ситуации всё ещё можно выбраться».

Когда он думал об этом, мир перед его глазами внезапно потускнел.

Лу Мин смотрел широко раскрытыми глазами, когда Янь Чжаогэ поднял руку, хлопнув ладонью вниз!

«Ты!».

Лидер Клана Кровавого Облака была в шоке и сбит с толку. Он хотел сопротивляться, но его голова уже была вбита его ладонью, которая, казалось, могла обрушить даже сами небеса!

Все остальные шокировано раскрыли рты.

Янь Чжаогэ спокойно убрал ладонь: «На этот раз я не хочу быть героем или спасителем мира. Я хочу разок побыть великим королём демонов».

«Верно, и великим королём демонов, которому не нужно использовать его мозг».

Янь Чжаогэ, естественно, знал всё, что формулировал Ло Цзинхао. Однако он был слишком ленив для всего этого. На этот раз он просто хотел выбрать что-то более простое и жестокое.

Глядя на остальных практикантов Клана Кровавого Облака, а также полудемонических практикантов, Янь Чжаогэ повернул голову и спросили людей Горы Зелёного Дракона: «Не проблема, если я оставлю их на вас?».

Ло Цзинхао и другие поспешно ответили: «Нет! Точно нет!».

Янь Чжаогэ слегка кивнул, заложив руки за спину и неспешно удаляясь.

Сделав два шага, он вдруг остановился и спросил: «Ах да, я тут вспомнил, что вы, люди Горы Зелёного Дракона, однажды пригласили меня к себе в качестве гостя, верно?».

С облегчением вздохнув, Ло Цзинхао и остальные мгновенно почувствовали, что хотят заплакать, но не имеют для этого слёз.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку