Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: В Парящем Мире Жизни есть три сокровища

Ло Цзинхао и другие машинально посмотрели на Су Юнь, которая стояла рядом с Янем Чжаогэ.

«Она выглядит довольно неплохо», – сказала Су Юнь, глядя на изображение женщины в воздухе. «Мне только интересно, как её основы культивирования и характер?».

Ло Цзинхао и остальные мгновенно схватились за лбы.

Это чувство, что старая бабушка из дворца выбирает наложницу для её короля, действительно лишило их дара речи.

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и Ин Лунту тем временем обменялись удивлёнными взглядами.

Девушка, которую изобразил Янь Чжаогэ, была тем, кого они очень хорошо знали. Пока она была одета в одежду практиканта Клана Кровавого Облака Парящего Мира Жизни, она явно ничем не отличалась от их друга Сыкун Цин.

Сюй Фэй и Ин Лунту в стороне, Фэн Юньшэн, находясь под опекой Фу Эньшу вместе с Сыкун Цин, провели много времени друг с другом, изучая боевые искусства вместе, а также много раз спарринговали.

Фэн Юньшэн считала, что, как бы она ни была слепой, ей также было бы невозможно ошибиться в чертах Сыкун Цин.

Казалось, чувствуя удивление Фэн Юньшэн и других, Янь Чжаогэ улыбнулся, объяснив: «Это не младшая боевая сестра Сыкун».

Сюй Фэй нахмурился: «Близнецы? Они не могли быть давно потеряны, оказавшись в разных мирах, верно?».

Янь Чжаогэ сказал: «Честно говоря, она и младшая боевая сестра Сыкун не связаны кровью».

«Как вы можете быть так уверены?». Сюй Фэй спросил: «Если они не связаны кровью, было бы действительно трудно представить, что они могут быть похожими до такой степени. В то время как люди, которые совершенно не связаны друг с другом, по-прежнему выглядят одинаково, действительно появились раньше, они просто очень похожи друг на друга, буквально кажущиеся как младшая боевая сестра Сыкун, просто изменившись на другой набор одежды».

Янь Чжаогэ сказал: «Это связано с довольно большой загадкой. Тем не менее, нам ещё предстоит понять её детали».

«Об этом знают только очень немногие люди в нашем клане. Строго говоря, из трёх из вас, только старший боевой брат Сюй достаточно квалифицирован, чтобы знать. Тем не менее, поскольку мы находимся в Парящий Мир Жизни с течением времени и ситуация также уникальна, исключение должно быть прекрасным».

Ин Лунту просто любопытно посмотрел на плавающее изображение этой девушки, а Фэн Юньшэн сказал: «У клана есть свои правила; мы не должны всё усложнять вам, старший боевой брат Янь. Почему бы мне и Хань Лун’эр не уехать ненадолго?».

Янь Чжаогэ махнул рукой: «Пока я не могу сказать вам больше, всё равно не нужно этого делать».

«Вместо этого, если вы в следующий раз встретите подобную ситуацию во внешнем мире». Янь Чжаогэ посмотрел на парящий образ света: «Если вы встретите кого-то похожего на младшую боевую сестру Сыкун или кто-то, кто выглядит точно так же, как она, найдите способ вернуть этого человека в клан».

Остановившись на мгновение, Янь Чжаогэ продолжил: «Является ли этот человек мужчиной или женщиной, просто попробуйте вернуть их. Этот вопрос очень важен».

Фэн Юньшэн и Ин Лунту почтительно кивнули.

Янь Чжаогэ сказал: «Даже если ситуация тогда не позволит вам вернуть этого человека, вы должны как можно скорее сообщить клану об этом».

Глядя на изображение, Сюй Фэй задумался, прежде чем сказать: «Твой смысл, Чжаогэ, в том, что в нашем Восьмиконечном Мире уже были подобные случаи?».

Янь Чжаогэ кивнул: «Там уже три подтвержденных случая».

Сюй Фэй издал долгий вдох: «Существование в Восьмиконечном Мире и Парящем Мире Жизни действительно необычайно... неудивительно, что высшие руководители нашего клана считают это столь важным».

Ло Цзинхао и остальные вернулись, размышляя некоторое время, прежде чем Ло Цзинхао медленно сказал: «Боюсь, что этот вопрос может посягнуть на нижнюю линию Клана Кровавого Облака».

Убив Лу Мина и многих практикантов из Клана Кровавого Облака, вражда между ними уже была глубока, как океан.

Тем не менее, выступление Янь Чжаогэ в этой битве действительно было слишком ослепительным, как все само по себе, он пронесся через Клан Кровавого Облака, Клан Раскатов Грома и Клан Пылающего Огня, убил двух их лидеров, а также мгновенно поразил Демона-Феникса Шао Фэнтина, поистине шокируя весь Парящий Мир Жизни.

В таких обстоятельствах, несмотря на то, что Клан Кровавого Облака испытывала к нему немало ненависти, они всё ещё могли лишь временно забыть об этом и не высовываться.

Если Янь Чжаогэ призвал Сущность Великого Камня Духа, это было хорошо. Не только Гора Зелёного Дракона и Клан Раскатов Грома, даже Клан Кровавого Облака и Клан Пылающего Огня могли только согласиться на его требование.

Не только Четыре Кланы, даже Громовой Демон и Демон-Обезьяна, вероятно, боялись спровоцировать Яня Чжаогэ.

Тем не менее, прямое обращение к красивой женщине-ученику определенно было бы немного трудно принять Клану Кровавого Облака.

Если бы Клан Кровавого Облака послушно выполнял задание, то достоинство всего их клана мгновенно упало бы на землю, его люди собирали силу и мотивировали престиж, возможно, рухнув в результате.

Они могут очень чувствовать себя вынужденными сделать шаг.

В конце концов, Клан Кровавого Облака по крайней мере всё ещё сидел Синяя Птица над ними. Не то чтобы они считали, что они могут остановить Янь Чжаогэ с ним, конечно.

Ло Цзинхао конечно же не подумал бы о Клан Кровавого Облака. По правде говоря, он чувствовал, что не может быть лучше, если Клан Кровавого Облака отказался, и Янь Чжаогэ полностью стёр бы их с лица этого мира.

Однако, спокойно взглянув на него, Янь Чжаогэ внезапно улыбнулся: «О, верно. Я вспомнил, что сын лидера Ло женился на сестре Жун'эр?».

Ло Цзинхао улыбнулся, отвечая: «Жун'эр – любимая дочь небес. Моему глупому ребёнку повезло».

После слов Ло Цзинхао все практиканты Горы Зелёного Дракона позади него улыбались.

Между тем, лидер Клана Раскатов Грома и его люди все выглядели все более горькими.

Пока они все слышали, что у Нефритового Журавль Су Юнь был сильный хозяин, с тем человеком, который раньше ничего не делал, никто не видел даже своей тени, никто не относился к нему так, как хотелось бы упомянуть.

Они не думали, что на самом деле это так здорово, как это.

Гора Зелёного Дракона действительно повезло на этот раз, удача с неба на них опустилась.

Глядя на Ло Цзинхао, Янь Чжаогэ, улыбка вообще не уменьшала интенсивности: «Так как лидер Ло ценит Жун'эр так высоко, вы должны также показать что-то для этого, верно?».

У Ло Цзинхао сердце отчаянно билось, когда он услышал, как Янь Чжаогэ мягко сказал: «Я слышал, что у твоего клана есть сокровище, которое довольно хорошо известно, как Цепочка Костей Дракона. Вы должны передать его Жун'эр, чтобы защитить его для вас, позволяя ему передать его потомкам в будущем».

Люди Горы Зелёного Дракона почти выпустили шокированные крики.

Кто-то с большим нравом собирался протестовать, когда человек перед ним толкнул его прямо на сундук, сняв с него суровый взгляд, который просил его заткнуться.

Янь Чжаогэ видел все это, но совсем не против, как слегка постукивая по столу, он поднял голову и посмотрел в потолок: «Я слышал, что в Парящем Мире Жизни есть три сокровища. Я знаю, что Цепочка Костей Дракона – одно из них, но что с двумя другими?».

Выражения Старейшины Ци, Старейшины Туна и остальных все мгновенно стали трагически бледными.

Остальные два, Тыква Кровавого Облака и Содержащая Гром Скрижаль, уже были уничтожены руками Яня Чжаогэ.

Ло Цзинхао мог чувствовать, что его висок внезапно задёргался.

В этот момент он мог по-настоящему почувствовать фигуру Янь Чжаогэ, охватывающую небо всего Парящего Мир Жизни, как безграничную тьму.

В то время как лицо Янь Чжаогэ носило расслабленную улыбку, его взгляд был таким же холодным и ясным, как вода, не говоря ни о каком намеке на улыбку, поскольку он просто спокойно смотрел на людей Горы Зелёного Дракона.

Су Юнь была, естественно, одним умом с её юным мастер. Поэтому Янь Чжаогэ полностью осознавал, о чем думал Гора Зелёного Дракона.

Нельзя отрицать, что из-за их близорукости или ошибки суждения было вполне правильным, чтобы Ло Цзинхао и другие рассматривали вещи с точки зрения людей Горы Зелёного Дракона, чтобы получить больше преимуществ для их клана.

И всё же, какое отношение это имело к Яню Чжаогэ?

Не желая придумывать против него, лучше быть готовым нести будущие последствия.

Ваньтин приходил и подходил к нему, когда дела шли в неожиданном направлении – когда была такая расслабленная и счастливая вещь?

Если бы Секта Снежного Журавля не заключила связь через брак с Горой Зелёного Дракона, Янь Чжаогэ смёл бы Гору Зелёного Дракона так же, как три других клана.

Янь Чжаогэ больше ничего не сказал, просто спокойно глядя на Ло Цзинхао и других.

Практиканты Горы Зелёного Дракона сразу же почувствовали, как по их спинам побежал холодный пот.

Они только что радовались тому, что Клан Кровавого Облака скоро окажется в затруднительном положении, но внезапно это произошло и с ними.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку