Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB401: Самое естественное привлечение внимания

Исключительный Образ Святого, Старика Мо, раньше никогда не участвовал в конфликтах между шестью великими Священными Землями.

Однако никто в целых Восьми Пределах Мира не засомневался бы в его силе.

Хотя даже мололые владели ограниченным запасом знаний о нем, они тоже понимали, что Боевой Святой представляет из себя.

Предводители различных Священных Земель хорошо знали, насколько могущественный этот мудрый специалист того же поколения, как и Возвеличенный Небесный Сотрясатель, Небесный Прорицатель и Боевой Святой Лилового Солнца.

Старейший из известных специалистов в текущих Восьми Пределах Мира, обладавший наивысшим старшинством, Старик Мо редко передвигался, а если двигался, то он делал это превосходно.

Вторжение Огненных Дьяволов на этот раз было ожесточенным вопреки всеобщим ожиданиям, до такой степени, что все Внешнее Восточное Море пало.

Даже ни один Король Огненных Дьяволов на уровне человеческого специалиста из мира Боевого Святого второго уровня не проник в Восемь Пределов Мира, и первым прибывший во Внешнее Восточное Море был Лорд Павильона Мутной Волны Ань Цинлинь, который сразу же получил серьезное ранение.

К счастью, Старик Мо прибыл вовремя. Иначе столкнувшись с страшными атаками первой волны, которые подкосили их бдительность, Ань Цинлинь мог бы погибнуть прямо во Внешнем Восточном Море.

Впоследствии Старик Мо также оказался главной поддержкой, задержав продвижение Огненных Дьяволов, не позволяя дестабилизацию в их образовании, вновь установив линию их обороны на границе между Внешнем и Внутреннем Морями и они держались, пока не прибыли другие специалисты в человеческой расе, чтобы противостоять им, тем самым составляя основу для их контратаки.

Будучи окруженным и атакованным множеством Огненных Дьяволов, этот Старик Мо получил ранение.

Несмотря на скрытые раны он все ещё участвовал в контратаке на Внешнем Восточном Море впоследствии.

Когда подземное Русло Огненной Бузины прорвалось, воспламенив Восточного Моря, Старик Мо настойчиво продолжал прикрывать тыл, Юань Чжэнфэном плечом к плечу с другими сцепился с Огненными Дьяволами, все время вплоть до финальной атаки, при которой они выгнали Огненных Дьяволов с Восьми Пределов Мира.

Когда Хуан Гуанле успешно продвинулся,ворвавшись в мир Боевого Святого второй степени, многие почувствовали, что он сейчас специалист номер один в Восьми Пределах Мира.

Однако продолжая битву на Восточном Море, загадочный Старик Мо, чьи способности никто не мог узрить наконец-то вышел, полный сил.

Сим он дал понять остальным, что будучи человеком шести великих Священных Земель с наивысшей культивационной базой, Хуан Гуанле до сих пор не считался сильнейшим во всех Восьми Пределах Мира.

Соответственно можно было только представить, чего стоили слова лучшего специалиста Старика Мо.

Особенно учитывая старшинство и возраст этого старика, даже Юань Чжэнфэн, Хуан Гуанле и другие могли считаться только юниорами.

Его похвала Яню Чжаогэ была сказана не высокомерно, и несла некоторое чувством желанного предвкушения.

Все знали, что не иначе как Возвеличенный Небесный Сотрясатель Чжань Дунгэ и Небесный Прорицатель Чжань Силоу c Горы Широкой Веры в прошлом, которых он раньше нахваливал, будь то юниор или люди его поколения, слова Старика Мо были на вес золота, поскольку он никогда не давал оценку тех с шести великих Священных Земель.

Однако сегодня такой чести удостоился юнец, которому было около двадцати лет.

И что оставило всех со смешанными, запутанными чувствами, услышав слова Старика Мо, хоть это не было неожиданным для них, никто из них совсем не захотел возражать ему.

Это не из-за силы и позиции Старика Мо, а они действительно не смогли бы перечить ему.

— Великий Наездник Драконов, Подымающий Небеса Одной Левой, Будущее Горы Широкой Веры — Янь Чжаогэ безграничен.

Пока все неспеша переваривали эти слова, множество эмоций и мыслей наполняло их голову, они все имели смутное чувство, что сказанные Стариком Мо слова были чем-то вполне естественным.

Такое чувство, что иначе и быть не может, что заставило многих еще больше путаться в своих чувствах.

Когда главная битва подошла к концу, не только Старик Мо вернулся на Остров Зеленых Драже, специалисты, принявшие участие в битве на Восточном Море, тоже собрались в обратный путь к свои кланам.

Естественно, не стоило говорить, что при таких ранениях, как у Старика Мо, вместо того, чтобы заставлять себя держаться и участвовать в бою, Павильон Мутной Волны Ань Цинлинь вероятно должен был восстанавиться и развиваться какое-то время в уединении, после своего возвращения, прежде чем он смог бы полностью оправиться после своего ранения.

Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца и Шэнь Ли из Зала Небесного Грома были в относительно лучшем состоянии. Однако они не стали задерживаться дольше и возвратились к свои кланам.

Выслушав отчет Поражающего Небеса Лорда, Хуан Гуанле, не говоря ни слова, просто посмотрел на Яня Чжаогэ и Юаня Чжэнфэна, стоящих рядом, тут же развернулся и ушел.

Шэнь Ли из Зала Небесного Грома взглянул на Яня Чжаогэ с озадаченным взглядом на лице, глубокие мысли засели в его взгляде, затем вместе со своими боевыми послушниками покинул территорию Зала Небесного Грома.

Лорд Города Нефритового Моря, Боевой Святой Нефритового Моря Сун Улян, нес новый выкованный Священный Артефакт, Меча Пилюли Сердца Нефритового Моря, поскольку дрался на поверхности Внешнего Восточного Моря, пока нарушения с подводным Руслом Огненной Бузины, где у Огненных Дьяволов было боевое преимущество, он сражался с Королем Огненных Дьяволов, сила которого была равна силе специалиста второго уровня мира Боевого Святого, и в итоге он получил ранение.

После окончания битвы ему надо было отступить в Город Нефритового Моря, чтобы оправиться от ранений.

При вторжении Огненных Дьяволов в Восемь Пределов Мира в этот раз, Город Нефритового Моря лежал на первом плане. Среди шести великих Священных Земель, он потерпел самые сильные разрушения, и оказался практически полностью построенным в итоге.

К счастью, появление Меча Пилюли Сердца Нефритового Моря посодействовало сохранению Города Нефритового Моря. Тем не менее, их клан чуть не был уничтожен, ведь Сун Улян тоже был ранен, им потребуется какое-то время восстановить свою жизнеспособность.

По большей части очисткой после битвы на Восточном Море придется также заниматься Городу Нефритового Моря.

Тем не менее, это было огромным несчастьем для Города Нефритового Моря ранее или в итоге, решительная битва на Внешнем Восточном Море еще впереди, все в Городе Нефритового Моря были невероятно благодарны Яню Чжаогэ.

— Мне надо вернуться в Город Нефритового Моря сейчас оправиться после полученных ран. Мне жаль, что я не способен приютить тебя в полной мере сейчас. Когда я полностью оправлюсь, я надеюсь, что старший Равный Небесам Святой и Малец Янь нанести визит в мой Город Нефритового Моря, — пригласил Лорд Города Нефритового Моря, Сун Улян Юаня Чжэнфэна и Яня Чжаогэ перед их уходом.

Будь то кто-нибудь другой, зеваки скорее всего поверили бы, что это приглашение для Юаня Чжэнфэн, в сопровождении юнца Яня Чжаогэ.

Однако все здесь знали, что в этот момент, Янь Чжаогэ бал таким же гостем, которого Сун Улян искреннее пригласил.

На всей Горе Широкой Веры, этот Лорд Города Нефритового Моря Сун Улян мог пригласить кого-то другого, а не Юаня Чжэнфэна и текущего Шефа Яня Ди, или только Яня Чжаогэ .

Юань Чжэнфэн посмеялся: — Безусловно в будущем выдастся возможность.

Янь Чжаогэ улыбнулся: — Городской Лорд Сун учтив. Я надеюсь, что будущее даст мне наводку.

Попрощавшись с Сунем Уляном, Янь Чжаогэ, Юань Чжэнфэн и другие также собрались в обратный путь на Гору Широкой Веры.

Среди путешествующих с ними были ещё — Фу Эньшу, Сыкун Цин и другие боевые послушники Горы Широкой Веры.

Хоть Огненных Дьяволов рагромили и они отступили, угроза их возвращения ещё существовала. На различных Священных Землях будут постоянно ращмещены специалисты здесь, на Внешнем Восточном Море, чтобы караулить их будущие нашествия.

Фу Эньшу была тяжело ранена в бою и ей пришлось вместе с Янем Чжаогэ и Юанем Чжэнфэном восстанавливаться на Горе Широкой Веры. Позиция Первого Старейшины Восточного Моря таким образом будет передана по,совершенству другому мудрому Старейшине клана.

— Я боюсь, что с тех пор как позиция Первого Старейшины Восточного Моря стала занята, я — единственная, кто останется в этой короткой роли, — Фу Эньшу покачала головой и улыбнулась самой себе.

Юань Чжэнфэн сказал: — И вправду короткой. Если возможно, Мастер также не хотел, чтобы все так произошло. Тем не менее, не то, чтобы я не хочу, чтобы ты возвращалась обратно в Гору. Дело в том, что я хочу, чтобы во Внешнем Восточном Море не происходила такая масштабная война, при которой Огненные Дьяволы устроили такой бунт как в этот раз.

Фу Эньшу кивнула: — Ваша ученица тоже не надеется покинуть Восточное Море и передать свои обязанности из-за ранений.

Янь Чжаогэ сказал: — Это из-за меня старшей тетушке-ученице Фу пришлось рисковать своей жизнью в борьбе против Огненных Дьяволов в этот раз.

Фу Эньшу равнодушно сказала: — Быть в состоянии побороть хаос Огненных Дьяволов действительно первостепенная задача.

Янь Чжаогэ казался задумчивым: — В этом раз Огненных Дьяволов разбили до отступления, но их воздействие на общее положение всех Восьми Пределов Мира имеет длительный эффект. Я боюсь, что это только начало.

http://tl.rulate.ru/book/1023/333909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку